Универсал Vesta, попался почти без камуфляжа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergey4
24.03.2017 - 11:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (Покусакус @ 22.03.2017 - 22:59)
Цитата (Романс @ 22.03.2017 - 20:59)

Ну ок, позиция твоя понятна. Осталось неясным только, зачем в топике про внешний вид Весты-универсал ты рассуждаешь о надёжности б/у иномарок?  gigi.gif

пытаюсь спасти заблудшие души от покупки ВАЗоизделий.

Вот скажи мне. Откуда у праворульных косорыльщиков такая тяга к прозелитизму? Вам за это деньги платят? Или ты думаешь, что воспевая везде свои древние прульные вёдра тебе их будет легче от них избавиться?
 
[^]
sergey4
24.03.2017 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (Sibirяк @ 22.03.2017 - 23:30)

В пробке постой разок минут 40, в небольшой подъёмчик - сразу вся дурь про мкпп пройдет gigi.gif

В весте есть помощь при трогании с горки. Так-то!
 
[^]
SECTOID27
24.03.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1250
ваз ваз, это уже давно рено-ниссан чуть ли не полностью.
 
[^]
sergey4
24.03.2017 - 13:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (bsnmag @ 23.03.2017 - 11:01)
с таким клиренсом, без полного привода и акп - не интересная муйня.
Особенности города: сопки, снег 9 месяцев в году и убитые дороги - без полного привода делать не хрен.... К сожалению, 9/10 официально продаваемых в России моделей - моноприводные
На фото в камуфляже, если присмотреться выштамповки как на концепте просматриваются

О владивостокец! Вот скажи владивостокец, на сопках, вот почему владивостокцы такие тупые и на своих владивостокских сопках ездят на бэушной липучке с японской помойки? Почему они каждый год устраивают керлинг, вместо того, чтобы купить русскую шипованную резину? И ведь от привода это не зависит - 4х4 тоже буксуют, как дауны. Да и у тазов клиренс большой!
 
[^]
Matiss61
24.03.2017 - 13:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Началось высеродрочество - ваз говно, таз дерьмо. Вас, как буд-то заставляют его покупать, ну купите себе Корейца, херли ныть. Самое дерьмовое, что основная масса недовольных и обсерушников КУПИТ именно эту весту, будет на ней прыгать в ямы и орать: - сука ремоооооонт, сука разваливается.
Не нравится купите Кию, хуле, у знакомого ровненько на 103к пробега корейский двиг мандой накрылся, поменял часть двигла, продал нахер, машина гонит масло(с ним уже ругался,тот кому продал), но нет ему мало он купил такую же кию, и говорит - это случайно. Блин, если бы это было, что-то с нашего завода, боже, там бы бомбило пиздец.
Чаще всего у нас неспособные нормально эксплуатировать машину водители, которые на дырявом весеннем асфальте ралли устраивают. Недавно видел, как суперб прыгал в ямы! Потом напишет - думал конфате за два ляма, оказалось говно.
 
[^]
ttoott
24.03.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
хз насчет какчества и ценообразования, но внешне симпатично
 
[^]
wgovor
24.03.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 119
Цитата (sergey4 @ 24.03.2017 - 21:02)
О владивостокец! Вот скажи владивостокец, на сопках, вот почему владивостокцы такие тупые и на своих владивостокских сопках ездят на бэушной липучке с японской помойки? Почему они каждый год устраивают керлинг, вместо того, чтобы купить русскую шипованную резину? И ведь от привода это не зависит - 4х4 тоже буксуют, как дауны. Да и у тазов клиренс большой!

Владивосток тут при чем, у нас снежный период месяца 4 и снега того обычно с гулькин хер. Раз в несколько лет бывает много, раз в несколько - вообще не бывает. бОльшая часть транспорта в городе - низкоклиренсный переднепривод.
И я как ездящий тут на шипах и липучке на разных машинах, могу сказать, что проще те 4-5 дней за год, когда идет снег, обойтись без машины, чем остальные 100 дней цокать шипами по сухому асфальту под ярким солнцем.
Тем не менее, на моей основной поджопной тачке (переднеприводной!) именно шипы, я лучше поцокаю, чем на внезапно обледенелом спуске влечу кому-нить в жопу.

Это сообщение отредактировал wgovor - 24.03.2017 - 15:34
 
[^]
Биоинженер
24.03.2017 - 15:51
-9
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
кому! нахуй! нужен дизайн этого универсала??? Смысл прятать его под камуфляж? Оденьте коробку картонную сверху и катайтесь. Китайцы поди животы понадорвали со смеху и копируют в полный рост. Ну смешно, ей богу. На ваз самый фильдиперсовый и продвинутый дизайн дай и пока доведут до конвейера он уже устареет лет на 5 как минимум. Камуфляж, пытаются под серьезного автопроизводителя закосить?
 
[^]
VeterSevera
25.03.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Цитата (Matiss61 @ 24.03.2017 - 16:02)
Началось высеродрочество - ваз говно, таз дерьмо. Вас, как буд-то заставляют его покупать, ну купите себе Корейца, херли ныть. Самое дерьмовое, что основная масса недовольных и обсерушников КУПИТ именно эту весту, будет на ней прыгать в ямы и орать: - сука ремоооооонт, сука разваливается.
Не нравится купите Кию, хуле, у знакомого ровненько на 103к пробега корейский двиг мандой накрылся, поменял часть двигла, продал нахер, машина гонит масло(с ним уже ругался,тот кому продал), но нет ему мало он купил такую же кию, и говорит - это случайно. Блин, если бы это было, что-то с нашего завода, боже, там бы бомбило пиздец.
Чаще всего у нас неспособные нормально эксплуатировать машину водители, которые на дырявом весеннем асфальте ралли устраивают. Недавно видел, как суперб прыгал в ямы! Потом напишет - думал конфате за два ляма, оказалось говно.

А, что только дифирамбы приветствуются, критика не катит? Мне смотрю за то, что написал, что оцинковки нормальной нет, в отдельных экземплярах есть зазоры несколько минусов кинули. Лично я считаю, что за почти лям можно и нужно критиковать, да и сомневаюсь, что большинство купит при наличии некоторых альтернатив (путь альтернатива и пару-тройку лет б/у) именно данное авто. А киа бывают разные модели, в том числе и с китайскими движками, если же движок не из поднебесной, то вполне готов поверить, что случайность, есть у пары знакомых спортажи - чистые корейцы, уже почти по десятку лет тачкам и не слышал, чтоб ругали. Впрочем речь в данной теме не о них.
 
[^]
Matiss61
27.03.2017 - 13:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Цитата (VeterSevera @ 25.03.2017 - 14:45)
А, что только дифирамбы приветствуются, критика не катит? Мне смотрю за то, что написал, что оцинковки нормальной нет, в отдельных экземплярах есть зазоры несколько минусов кинули. Лично я считаю, что за почти лям можно и нужно критиковать, да и сомневаюсь, что большинство купит при наличии некоторых альтернатив (путь альтернатива и пару-тройку лет б/у) именно данное авто. А киа бывают разные модели, в том числе и с китайскими движками, если же движок не из поднебесной, то вполне готов поверить, что случайность, есть у пары знакомых спортажи - чистые корейцы, уже почти по десятку лет тачкам и не слышал, чтоб ругали. Впрочем речь в данной теме не о них.

Критика уместна, когда он по делу и в деталях. Про Весту, ничего конкретного сказать еще нельзя, он еще и года на рынке не пробыла - но ее рассматривают под лупой. Плюс, к отечественным машинам - хреново относится большинство владельцев. Льют всякое дерьмо в двиг, катают по 15к на одном масле, сигают в ямы. Никто не будет в соренто лить масло купленное, где-то по-дешевке из бочки - в ладу, легко.
По сути веста уже не отечественный автомобиль, а гибрид иностранных запчастей и отечественных. Есть проблема криворукой сборки, ну это надо нашему народу спасибо сказать. Предлагали ведь реогранизацию ВАЗ? Но никто не хочет наверху, в регионе будет дикая безработица.
 
[^]
antone
28.03.2017 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Покусакус @ 23.03.2017 - 08:36)
Цитата (antone @ 23.03.2017 - 08:34)

Рама. Древний пруль. 200-300шт в год на обслуживание это немного. В теме про новую легковушку. Этот товарищ упорот навеки, это не лечится. Не спорьте с ним gigi.gif

Ну я же не виноват, что ты нищий. Хочешь ваз - на здоровье. МКПП не забудь, а то не ТРУ.

Я ж говорю, это не лечится. Где я написал что хочу ВАЗ? Владелец пропуканного пруля пишет что-то про нищебродов gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39854
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх