Честный отчет по Весте

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloyTolik 14 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DRIVERBELAZ @ 14.01.2020 - 20:34)
Вот теперь всё стало понятно

Поделись - что именно тебе стало понятно? А то прям в догадках теряюсь.
SVRko 14 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (олдбич @ 14.01.2020 - 21:16)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 14.01.2020 - 20:07)
Цитата (Realist007 @ 14.01.2020 - 20:06)
Так в том и дело, чувак выше советует брать премиум бу, а это совсем другая стоимость запчастей, обслуги, да даже стоимость шин посмотри на этот премиум - колеса же явно большие будут, и да только колодками и маслами врядли отдельешься, полюбому пойдут и диски тормозные, свечи, подвеска, прокрадки всякие под  головку и т.д. То ступичный загудел, то подшипник на генераторе, то стягивающее на стартере. Знаем, плавали, тыщу раз такое видел.

Что за стягивающее на стартере?что стягивает?

lol.gif
бля сука,до слёз...
оно всё стягивает!недавно у соседа по гаражу пачку парламента стянуло и за гаражами выкурило.

lol.gif орнул
aston4 14 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
12 лет ездил на вазах

1. пиздатый гарсервис и безлимит пробега - бутылка коньяку ИПН
2. хуёвые поломки - дороже. за балку всборе отдал 4000р "по гарантии", новый мотор 20-30к. Лояльность!
2.1. если по правилам - поломку надо доказывать!!!
3. постоянно что то скрипит - 2106,21099,2172,гранта, гранта акпп
4. сиденья сука проектировал пидор как в рено логан новго образца
5. коробка орёт на любом масле
6. мотор вечный, переборка 10-15к и ещё 100 тыщ
7. вечно ржавеет всегда
8. стёкла боковые вечно подраные
9. вечно течёт тосол, убегает аккумулятор
10. мелкие дешовые поломки и ремонты
11. рынок любых запчастей под боком
12. удовольствия от владения никакого, каждый день - преодоление! пробег 100000км чуствуешь кожей

что такое дешовая корейская помойка типа солярис
1. безупречный сервис в Тольятти. может не везде такой, хз
2. дают подменную элку без выебонов! сам вахую!!!
3. машина вообще о себе не напоминает - просто меняешь масло, фильтры и расходники
4. есть пиздатый автомат
5. есть хуевый пиздец сука ебучий клиренс!!!!
6. вчера оглянулся 150 000 пробег - машина как новая. ничего кроме расходников не менял.
7. на сервисе раз в год - бесплатно настраивают ссыкалки, и осмотр. ну водичку дадут в машину в стекле, и кофем напоят

в 2016 купил сия машинка за 670 000. автомат кондей. навигатор и плюшки не нужны.

был в весте-тест-драйв - ебаааа.... какое же это лютое гавно
уж простите веставоды - это пиздец
bagira82 14 янв 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
У меня ВАЗы рабочими машинками катаются. Перевозка персонала, продуктов, вещей, в общем не стоят даже по выходным, некогда. Из поездивших и проданных: Гранта Лифтбек и Калина Кросс. Из нынешних: Хрей, еще год и на замену, и Ларгус Кросс. Все машины, без исключения, выкатывали свое. Ни на одной не было каких либо серьезных поломок.
Гранта кроме расходников, ничего.
Калина-лампочка в одной фаре перегорала регулярно, и скрипы устранили как то в багажнике.
Хрей, только прошивку на магнитоле скинули и жидкость поменяли в коробке(французской)
Ларгус Кросс, если не считать легкую аварию в зад, то ни-че-го.

wwf 14 янв 2020 в 20:38
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (TridCat @ 15.01.2020 - 00:37)
Цитата (wwf @ 14.01.2020 - 19:37)
Цитата (TridCat @ 14.01.2020 - 23:33)
Первое ощущение, когда сел в Весту и поехали, было что двери или окна открыты - шумка как класс отсутствует. А так фиг знает, едет да едет...

В люксе прокатись
Не хуже,чем в 270 авенсисе,я отвечаю

Ты авенсис вообще не на картинках видел? gigi.gif

Ну давай ,что расскажешь мне про него ?
Такие вы клоунята форумные забавные
А ты то его видел ?

Это сообщение отредактировал wwf - 14 янв 2020 в 20:40
Alexxk 14 янв 2020 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Alexxk
Ну ты отдаёшь себе отчёт ,что за 55 ткм положил в свою машину 100 и по-сути ,не сделал ничего ?
Хотя ,в разрезе лет это не очень много (7 получается-же,я правильно понял?) но тут другой вопрос
У меня машине год с небольшим ,я уже за 45 накатал.А с твоим пробегом -это вообще шоу-кар какой то .Нет смысла даже сравнивать

За 155т.км вложения, а не за 55. После этого я с комфортом еще столько же проеду, с 200 силами под капотом, не жалуясь на бенз и плохую динамику, а год выпуска авто 2008. Итоговая стоимость 790 тыр.
Облизывайте ВАЗ до упора.
centrvremsod 14 янв 2020 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Просто оставлю здесь

Честный отчет по Весте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRIVERBELAZ 14 янв 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (ZloyTolik @ 14.01.2020 - 20:37)
Поделись - что именно тебе стало понятно? А то прям в догадках теряюсь.

Примерно,то ,что каждая лягушка своё болото хвалит, но я так же останусь при своём мнении, до момента, пока не увижу реально, что то лучше првого руля, по всем показателям в сумме, а так извиняйте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuke 14 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (MaxMeD @ 14.01.2020 - 20:24)
Цитата (zipgad @ 14.01.2020 - 17:28)
Цитата (MaxMeD @ 14.01.2020 - 17:27)
Камри v40 2007 года. Владею 10 лет. Кроме расходников поменял ролик генератора (ну и внутрянку всю перебрали) за 5 тысяч. Цена примерно такая же, как у весты. Что я делаю не так?
Даже если б захотел менять, то на что?

gigi.gif
Цена камри как у весты??
Спасибо поржал.

именно так. v40, 07 год - цена в районе 700 на бу рынке.

Кому она за 700 нужна? Там уже от Камри одно название, 12 хозяев и кузов в шпакле. Новая веста однозначно лучше камри 07 года, просто потому что новая. Камри хорошая машина, но ничто не вечно, то что ваш экземпляр сохранился хорошо, не означает что прям бери первую попавшуюся за 700 и там все по красоте. Мы после конторы продали камри 08 года в 2011, с пробегом 200, так тот кто схватил ее (наш сотрудник) был в восторге только пол года, а потом пошла по рукам. Камри все хотят купить, а потом почему то хотят продать.
Если в хорошем состоянии то почти любая тачка хороша, но ктож в хорошем то да за дешего отдает? А если за дорого то уже дилеммы возникают.
SVRko 14 янв 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (JimmyV @ 14.01.2020 - 20:26)
а вроде как они в этот 1,6 ресивер какой то хитромудрый поставили и писали что должен тянуть с низов почти как на верхах???? Опять сексуально обманули?

ресивер?ресивер 1.6? что Вы имеете ввиду? why.gif
kirakira 14 янв 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Realist007 @ 14.01.2020 - 20:14)
Цитата (kirakira @ 14.01.2020 - 20:11)
Цитата (pofigist116 @ 14.01.2020 - 17:18)

Мне 45 лет, и я заебался крутить гайки. У меня нет желания ждать запчасти по пару недель, я ни хочу ни чего колхозить. Я хочу что бы просто сел и поехал.

Не получится...ни с нашим, ни с иномарочным. Мы звено пищевой цепочки. Не крутишь гайки ты, их крутит кто то другой, за деньги.

Гайки - да. Но цена кручения разная
И еще не надо ждать запчасти, экзист с эмексем не нужны - тоже плюс

Я вообще пришёл к выводу в конце жизни, что меня бы устроила не гнилая ВАЗ-2106. Торопится мне уже некуда, ломаться в ней нечему, стоит гроши. Идеальная тачка, что в 1984, что сейчас)))
rustam2013 14 янв 2020 в 20:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Я тоже «за» новый автомобиль
Чем за подержанную иномарку
Эти старые иномарки уделывают
так что там живого места нет
Акпп, рейки, масла , стойки, салон, тормозные Диски, шины, одним словом
Старое

Это сообщение отредактировал rustam2013 - 14 янв 2020 в 20:44
DRIVERBELAZ 14 янв 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SVRko @ 14.01.2020 - 20:42)
ресивер?ресивер 1.6? что Вы имеете ввиду?

Это как стягивающее на стартере, автоваз, хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 14 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Уж лучше купить Фольксваген Поло седан .
DRIVERBELAZ 14 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (kirakira @ 14.01.2020 - 20:42)
Я вообще пришёл к выводу в конце жизни, что меня бы устроила не гнилая ВАЗ-2106. Торопится мне уже некуда, ломаться в ней нечему, стоит гроши. Идеальная тачка, что в 1984, что сейчас)))

2103 бы новую, дизайн был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyTolik 14 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (DRIVERBELAZ @ 14.01.2020 - 20:39)
Примерно,то ,что каждая лягушка своё болото хвалит, но я так же останусь при своём мнении, до момента, пока не увижу реально, что то лучше првого руля, по всем показателям в сумме, а так извиняйте

Да ладно, за свои деньги тазы вполне нормальные повозки клепает уже достаточно давно.

Что касается руля, то лично я руледрочеству не подвержен, поэтому убеждён - в нашей стране лучше правого руля будет всё, что с левым. А вот в той же Японии - в точечности наоборот.
tangar712 14 янв 2020 в 20:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Да камреводы жлобы ещё те

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 14 янв 2020 в 20:44
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Alexxk @ 15.01.2020 - 00:39)
Alexxk
Ну ты отдаёшь себе отчёт ,что за 55 ткм положил в свою машину 100 и по-сути ,не сделал ничего ?
Хотя ,в разрезе лет это не очень много (7 получается-же,я правильно понял?) но тут другой вопрос
У меня машине год с небольшим ,я уже за 45 накатал.А с твоим пробегом -это вообще шоу-кар какой то .Нет смысла даже сравнивать

За 155т.км вложения, а не за 55. После этого я с комфортом еще столько же проеду, с 200 силами под капотом, не жалуясь на бенз и плохую динамику, а год выпуска авто 2008. Итоговая стоимость 790 тыр.
Облизывайте ВАЗ до упора.

Да можно я лучше на твою проперженную неграми престарелую хонду подрочу? Тебе приятно будет
DRIVERBELAZ 14 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ZloyTolik @ 14.01.2020 - 20:43)
Да ладно, за свои деньги тазы вполне нормальные повозки клепает уже достаточно давно.

Что касается руля, то лично я руледрочеству не подвержен, поэтому убеждён - в нашей стране лучше правого руля будет всё, что с левым. А вот в той же Японии - в точечности наоборот.

Дело привычки, не вижу разницы, ни в городе, ни на трассе, ни при обгонах, а вот стоимость обслуживания и его частота для меня как то поважнее, да и ресурс тоже важен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyTolik 14 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kirakira @ 14.01.2020 - 20:42)
Я вообще пришёл к выводу в конце жизни, что меня бы устроила не гнилая ВАЗ-2106. Торопится мне уже некуда, ломаться в ней нечему, стоит гроши. Идеальная тачка, что в 1984, что сейчас)))

Нет уж, 2106 крутовато всё же. Хотелось бы удобные сидения, автомат, кондиционер (хотя бы) и, главное, чтобы не ломалось то, что по идее ломаться никак не должно.
m21edveD 14 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AANNDERRIKK @ 14.01.2020 - 20:43)
Уж лучше купить Фольксваген Поло седан .

Поло седан - это не Фольксваген dont.gif
senpai 14 янв 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Народ сравнивает 10-15летние иномарки с новым АвтоВАЗом))) а вы с новыми иномарками сравните. У меня Киа спектра 2005 года 2,0МТ - очень просторная и комфортная, огромный багажник как для седана. 138 лошадок. По обслуживанию как Веста стоит. И ездить будет ещё 15 лет. А что будет с Вестами и Рио с Солярисами новыми через 15 лет? Посмотрите Дром или Авито. Цены на них через 2-3 года падают катастрофически. Просто хлам, а не машины. Потому сравнимы только качественные иномарки не младше 10 лет, и НОВЫЕ тазики. 10летней Иномарке через 5 лет будет 15, а 15летней-20. А тазикам риосолярисовестам через 5 лет гаплык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyTolik 14 янв 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (DRIVERBELAZ @ 14.01.2020 - 20:45)
Дело привычки, не вижу разницы, ни в городе, ни на трассе, ни при обгонах, а вот стоимость обслуживания и его частота для меня как то поважнее, да и ресурс тоже важен

Вы будете удивлены, но в этом случае продукция АвтоВАЗа подходит вам как нельзя лучше. Серьёзно.

Но спорить не буду, ибо холиварить лень.
SVRko 14 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DRIVERBELAZ @ 14.01.2020 - 21:42)
Цитата (SVRko @ 14.01.2020 - 20:42)
ресивер?ресивер  1.6? что Вы имеете ввиду?  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/why.gif" border="0">

Это как стягивающее на стартере, автоваз, хули

да если експерты терминологией не владеют то автоваз тут не причем.. стягивающее реле у них на стартере бля faceoff.gif

боюсь представить как они бендикс назовут

Это сообщение отредактировал SVRko - 14 янв 2020 в 20:49
Padonakk 14 янв 2020 в 20:48
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (wwf @ 14.01.2020 - 19:44)
Цитата (Alexxk @ 15.01.2020 - 00:39)
Alexxk
Ну ты отдаёшь себе отчёт ,что за 55 ткм положил в свою машину 100 и по-сути ,не сделал ничего ?
Хотя ,в разрезе лет это не очень много (7 получается-же,я правильно понял?) но тут другой вопрос
У меня машине год с небольшим ,я уже за 45 накатал.А с твоим пробегом -это вообще шоу-кар какой то .Нет смысла даже сравнивать

За 155т.км вложения, а не за 55. После этого я с комфортом еще столько же проеду, с 200 силами под капотом, не жалуясь на бенз и плохую динамику, а год выпуска авто 2008. Итоговая стоимость 790 тыр.
Облизывайте ВАЗ до упора.

Да можно я лучше на твою проперженную неграми престарелую хонду подрочу? Тебе приятно будет

отлично сказал rulez.gif патриот.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх