Как я пополнил ряды армии лохов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Finder777
26.09.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Цитата (Odiaaey @ 25.09.2017 - 21:34)
Можно попробовать их потягать судами еще. Если они задержали оплату, то после какого-то срока вы имеете право назначить неустойку на сумму недоплаты, в размере от 1/300 в день.
Я помню, что знакомый судился по такой же схеме, какая у вас, только там был настоящий автосалон. В итоге они выплатили неустойку дополнительную, по отдельному иску.

Да, мы хотим попробовать.
Просрочка более 4-х месяцев и по последней выплате я не писал расписку, даже не попросили.
 
[^]
alikaimak
26.09.2017 - 21:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 2
И я тоже пополнил эту самую армию лохов.....Предистория....Владел Сандеро Степвеем 11 года,давно мечтал о Рено,даже в Египте проплывая по каналу загадал желание купить Рено,после Вазов...и о,чудо,машина продавалась на соседней улице!!!!! Хозяин ,врач,умер,машину продавали....Ничего не проверял,открыли гаражные ворота,моя машина,купил!!!! Потом уже оказалась,что она битая,дверь,крыло! Да и фиг с ним!Как-то не сдружился я с Сандериком,всего скорей со соей головой!!!!2 года владел,все искал какие то косяки!!!! Короче,решил выставить на Авито!!!...К перекупам обратился,до этого! У одного знакомого товарища,уж больно дело шло по части перепродаж шло хорошо! На неделе по 2-3 машины продавал!Он,мне и говорит,найду я тебе достойный аппарат! Я и клюнул!Продаю свой Сандерик за пару дней!!!!Деньги на руках....Поспешишь,людей насмешишь!!!! про меня!!!!У этого перекупа как раз Гранта лифтбек 14 года,черная,вся горит,блестит,пробег 22000.думаю,дай прокачусь,хотя,черный цвет вообще никогда не рассматривал!Тут либо колдовство,либо еще,что...катаемся на Гранте,мне нравится и это после Рено(ЛОХ)...короче беру,пишем липовый уже,подписанный договор купли-продажи,отдаю деньги...все((((((На последок говорю ему,если,что не так машину пригоню обратно.....Точно,не так!!! в бумагах,и он не выбросил,документ о сдаче этой гранты в Трейд ин где ручкой зачеркнут реальный пробег....в Птс,ни один,а три хозяина,это все я видел,а сделать,ничего не смог!!!!Пригоняю утром машину обратно,претензии на скрученный пробег,и обман с ПТС,на,что вежливо были посланы на три буквы,со словами,докажешь скручен пробег,возвращаю деньги.....что нереально!....Вот такакя история,2 недели не спал,не,ел,начал курить,и что похуже....В итоге были большие разборки,НО это немного другая история!!!! Все знал,с кем имею дело,знаю и мног читаю инет,а воз и ныне там,просто ЛОАулся....
 
[^]
Вольфрамыч
27.09.2017 - 01:20
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42904
Цитата (alikaimak @ 26.09.2017 - 21:18)
докажешь скручен пробег,возвращаю деньги.....что нереально!....

У Лады гарантия 3 года или 100000км . Отметки о прохождении ТО в сервисной книжке есть ?
 
[^]
EXPUPS
27.09.2017 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Это называется :"поймать мыша и ебать не спеша!!!"
 
[^]
ruslan3967
27.09.2017 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10988
Цитата (GrigoVitoldo @ 17.04.2017 - 16:27)
нах пользовать эти торговые площадки?? в чем их профит

В уши заливают хорошо.
Типа вот стоит клиент у меня рядом, пачки денег мне по карманам распихивает так что швы на штанах трещат, как раз твою машину хочет, бабки сегодня.
Ну а в договоре всё вывернуто в пользу салона, что после подписания договора хозяин машины должен за услуги автосалона лимон через 5 минут уже.
 
[^]
alikaimak
27.09.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 2
Цитата (Вольфрамыч @ 27.09.2017 - 01:20)
Цитата (alikaimak @ 26.09.2017 - 21:18)
докажешь скручен пробег,возвращаю деньги.....что нереально!....

У Лады гарантия 3 года или 100000км . Отметки о прохождении ТО в сервисной книжке есть ?

так там и книжки то не было или была,мне не показали
 
[^]
ponych
27.09.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 997
Я неделю назад в Кар Прайс ездил, вот где блядский цирк с клоунами. По аукциону накапало 153 тыщи, а к выдаче 123, что за хуйня спрашиваем, а то да сё хуем буём какой то дилер слился. Как блять так? сделал ставку победил и съебалсо? Ничо внятного не пояснили деликатно сказали досвидания и уехали.
 
[^]
Borrisska
27.09.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Половину темы прочитал, но адрес этого чудо салона так и не увидел. Есть он или нет, а то страна должна знать своих героев! Если нет, то автор, напишите уж, где именно такая шляпа происходит!
 
[^]
Анд43
27.09.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Покусакус @ 17.04.2017 - 15:42)
В прошлом году продавал пару своих ведробусов, которые место занимали. Вывесил на авто.ру, взял левую симку и начались звонки - на одного возможного покупателя 5-6 перекупов.

И все как с листа читают "У нас есть покупатель, как раз хотел такую машину, но он сейчас не в Москве, привозите к нам в салон, покупатель приедет, купит машину и мы вам сразу денег дадим".

Правда почему-то сразу сливались после ответа "Покупатель есть? Хорошо. Пусть переводит деньги вам, приезжаете за машиной, на месте оформляем ДКП, деньги в обмен на ключи и можете ехать".

По факту в любом городе работают дофига коммисионных магазинов- площадок .
И да, они умеют продавать машины, это тоже уметь надо. Но никто из нормальных никогда не обзванивает продавцов с предложениями поставить к им на продажу машины. Это прям самый первый показатель развода..
Скорее наоборот не возьмут на продажу если это не какой нибудь супер выгодный вариант.
 
[^]
Finder777
4.10.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Цитата (Borrisska @ 27.09.2017 - 22:07)
Половину темы прочитал, но адрес этого чудо салона так и не увидел. Есть он или нет, а то страна должна знать своих героев! Если нет, то автор, напишите уж, где именно такая шляпа происходит!

г. Москва, ул. Воронежская, д. 13, стр. 2 ООО "Старт". cool.gif
 
[^]
Finder777
14.11.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Подали иск в суд, юрист 130К руб. насчитал по долгу нам + эти товарищи мне 1 расписку о получении денег на руки оригинал отдали, а копию себе оставили (в суде копии не принимаются к рассмотрению, как юрист сказал).
Ну, посмотрим...
 
[^]
alexpilot077
15.11.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 1
У меня сын так влетел.. Кадиллака старого поставил типа в салон, мозги пудрили.. мне сказал месяца через два, что машина в салоне (мы не живем вместе) я попросил узнать судьбу авто, мне сказали, что с учета снята и уже поставлена на учет месяц назад.. тут и началось.. из 350 тыс смогли забрать 280. С тех пор сын каждый шаг по машинам мне звонит за советом. Я то свои через трейд-ин или знакомым сливаю..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110672
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх