Ну кто так паркуется, Война за место возле дома.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEKCIUS
18.03.2015 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3205
Цитата
Обычно кирпичом прижимают :D

Да, причём резким, поступательным движением руки с направлением вектора скорости в сторону капота.
 
[^]
Stoorman
18.03.2015 - 06:43
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 787
Цитата (lsroot @ 18.03.2015 - 02:26)
Не знаю, что и сказать... Во первых, у нас во дворе места распределены по договоренности жильцов, если гости - каждый предупреждает своих гостей, куда ставить авто - нет проблем, в общем-то... Помогаем друг-другу с соседями, да мало-ли, какая нужда до соседа поведет - у него вот сварочника нет - а у меня есть, а у меня пилы сабельной не водится - у него - пожалуйста. Единственный раз был конфликт - мой авто приперли какие-то "товарищи - гости", после просьбы - поворчали, но отогнали. Вечером узнал, что спецом узнавали, где чьи машины - приперли авто жены. У нас в семье несколько автомобилей, увлекаемся охотой, рыбалкой. Я пошел, попросил, чтобы отогнали - был послан - "вылезет через бордюр". На замечание, что клиренс авто и детская площадка за бордюром не позволят - был послан вторично. Не поленился - сходил в гараж. У меня для охоты лютый ГАЗ-66, на военных мостах, бывший КШМ. Им и припер нахалов. Сигналки в нем нет, поджечь его затруднительно, ибо: а) стоит дизель, б) прямо под окнами всё происходит. Опустил щитки (они комплектные там) на стекла, запер и пошел спать... Все соседи с нашего подъезда аплодировали и ржали, некоторые успели по второму разу сходить за пивом и рыбой, пока смотрели, кто с балконов, кто прямо с улицы, как эти "горе - посылальщики" пытались сначала объехать "Шишигу" по тому самому бордюру, по которому ранее рекомендовали "выпрыгивать" моей жене на авто, а потом оттащить грузовик прибывшим на помощь джипом товарищей. Ага... "Шишигу" на "горном тормозе"... оттащить... три ха-ха... Сожгли сцепление. Оборвали трос.
Сжалился. Посмеиваясь, подошли с мужиками, выпустили этих "подпирал". Более никогда никаких конфликтов не бывало в нашем дворе. А "Шишигой" я каждую зиму дорогу катаю и иногда держу прямо под окнами как трактор для застрявших, или буксующих - лебедка там что надо у меня - коробка отбора мощности стоит, это вам не китайская элетрическя фигня. Вот, что мы делаем не так, что не ссоримся, а, люди добрые?

Вот человеку делать нечего. Один раз вышел, согнал. Второй раз вышел. Поехал в гараж и т.д. А в итоге жена так никуда на машине и не поехала. А зачем тогда было сгонять?! Да и ТС тоже никуда не поехал. Вообще зачем все эти телодвижения? Ну приехали, постояли и уехали.
 
[^]
Kostya501
18.03.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Dio575 @ 18.03.2015 - 01:00)
У нас тоже во дворе классическая ТП на белом пежо, звезда парковки...

Не, ну там, судя по фотке, классическая олигофрения или стразы головного мозга.)) Т.к. даже на фото видно, что есть несколько полноценных, свободных мест для парковки. upset.gif
 
[^]
ParboiL
18.03.2015 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (skotenokrad @ 17.03.2015 - 22:24)
Как я во время. Смотри, бумажку подложила тебе под дворник

И тишина. Надеюсь урегулировали вопрос с парковкой smile.gif
 
[^]
maiklbaklan
18.03.2015 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (ParboiL @ 18.03.2015 - 08:34)
Цитата (skotenokrad @ 17.03.2015 - 22:24)
Как я во время. Смотри, бумажку подложила тебе под дворник

И тишина. Надеюсь урегулировали вопрос с парковкой smile.gif
 
[^]
Valeriy20069
18.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
меня другое интересует: когда уже, у нас будут делать достаточное количество парковочных мест!
 
[^]
LazYap
18.03.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
Цитата (lsroot @ 18.03.2015 - 02:26)
Не знаю, что и сказать... Во первых, у нас во дворе места распределены по договоренности жильцов, если гости - каждый предупреждает своих гостей, куда ставить авто - нет проблем, в общем-то... Помогаем друг-другу с соседями, да мало-ли, какая нужда до соседа поведет - у него вот сварочника нет - а у меня есть, а у меня пилы сабельной не водится - у него - пожалуйста. Единственный раз был конфликт - мой авто приперли какие-то "товарищи - гости", после просьбы - поворчали, но отогнали. Вечером узнал, что спецом узнавали, где чьи машины - приперли авто жены. У нас в семье несколько автомобилей, увлекаемся охотой, рыбалкой. Я пошел, попросил, чтобы отогнали - был послан - "вылезет через бордюр". На замечание, что клиренс авто и детская площадка за бордюром не позволят - был послан вторично. Не поленился - сходил в гараж. У меня для охоты лютый ГАЗ-66, на военных мостах, бывший КШМ. Им и припер нахалов. Сигналки в нем нет, поджечь его затруднительно, ибо: а) стоит дизель, б) прямо под окнами всё происходит. Опустил щитки (они комплектные там) на стекла, запер и пошел спать... Все соседи с нашего подъезда аплодировали и ржали, некоторые успели по второму разу сходить за пивом и рыбой, пока смотрели, кто с балконов, кто прямо с улицы, как эти "горе - посылальщики" пытались сначала объехать "Шишигу" по тому самому бордюру, по которому ранее рекомендовали "выпрыгивать" моей жене на авто, а потом оттащить грузовик прибывшим на помощь джипом товарищей. Ага... "Шишигу" на "горном тормозе"... оттащить... три ха-ха... Сожгли сцепление. Оборвали трос.
Сжалился. Посмеиваясь, подошли с мужиками, выпустили этих "подпирал". Более никогда никаких конфликтов не бывало в нашем дворе. А "Шишигой" я каждую зиму дорогу катаю и иногда держу прямо под окнами как трактор для застрявших, или буксующих - лебедка там что надо у меня - коробка отбора мощности стоит, это вам не китайская элетрическя фигня. Вот, что мы делаем не так, что не ссоримся, а, люди добрые?

хочу что все дворы такими были.
И соседи дружные, и как люди нормальные.
 
[^]
Kibalchish00
18.03.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
ТС 12,35 КоАП тоже сюда канает.
Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Реальный случай со мной.
Приехал в ЖЭУ написать заявление, пока ходил-бродил начальница увидела что я поставил машину на территорию и сказала охраннику закрыть ворота.
Менты-суд-20,000 штрафа.
 
[^]
anuyta
19.03.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 655
Написали бы продолжение - чем все закончилось? Очень интересно
О, нашла в комментах ссылку

Это сообщение отредактировал anuyta - 19.03.2015 - 08:58
 
[^]
lexusMalman
24.03.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 16
у меня в городе пару раз запенивали двери горе парковщикам, вот это действующее предупреждение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81905
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх