«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Страницы: 1 ...  2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 24 фев 2020 в 12:39
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
и следом на говно приляпана вторая записка

«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово
Asteris 24 фев 2020 в 12:42
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (cobakalist @ 24.02.2020 - 12:31)
Посмотреть по камерам кто чистил и насрать ему в горло biggrin.gif
Я кстати всегда восхищался мужеству этиву чуваков. Они реально бессмертные.

Они просто не способны думать о последствиях в принципе.
Тыщи их.
То есть они даде не наглые по сути, просто тупые настолько, что для них не существует "потом" , а девиз по жизни "твори хуйню и ни о чем не думай"
Мне истинное насладдение приносит таких обламывать и высиавлять на деньги.
Киси 24 фев 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Цитата (DTrump @ 24.02.2020 - 12:35)
В чем-то можно понять человека, который самоотверженно убирал снег и старался.

Ни в чем нельзя понять. Только если ты чистишь свой участок, который принадлежит тебе либо на праве собственности, либо на правах аренды. Всё.
Гнум 24 фев 2020 в 12:43
Ветеран  •  На сайте 21 год
4
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 14:36)
вызвать ментов.

Кто именно сделал - очевидно. Естесно тот, кто чистил. Образцов днк достаточно оставил, графологическая экспертиза на 100% докажет.

Так что долбаеб заплатит за испорченную машину сполна.

Ну в параллельной вселенной да,а так менты приедут(если еще приедут) поржут и уедут.Я вот лично не знаю как тут в рамках закона действовать.
Lastochka79 24 фев 2020 в 12:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 14:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Бро. Купив квартиру в доме, где нету стоянки, Вы тоже чистите "свой" участок под машину и возмущаетесь, что его заняли? Я вам расскажу правду жизни. Любой Вас пошлет нахуй и поставит машину на это место.
Будете возмущаться, получите по лицу. Если Вы совсем качок, то можете выхватить пулю. Эти места общественные.
У меня крузак 200, но я не парюсь, ставлю там, где есть место. Ну пусть схожу 200-300 метров. Не рассыплюсь. Обычно такие, по всем понятиям, ставят только под подъезд. Ну нет же. Там почти все нормальные люди.А те, у кого завышено ЧВС, еще и на кредитной тачке, чудят, как могут. Как бессмертные.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 24 фев 2020 в 12:49
ПапаЛегба 24 фев 2020 в 12:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
судя по оставленным следам это был человек говно. сначала протёр боковое стекло и осмотрел салон, затем попытался открыть дверь дёрнув ручку, потом закрепляя записку под дворник испачкал собою лобовое стекло.
Asteris 24 фев 2020 в 12:45
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Гнум @ 24.02.2020 - 12:43)
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 14:36)
вызвать ментов.

Кто именно сделал - очевидно. Естесно тот, кто чистил. Образцов днк достаточно оставил, графологическая экспертиза на 100% докажет.

Так что долбаеб заплатит за испорченную машину сполна.

Ну в параллельной вселенной да,а так менты приедут(если еще приедут) поржут и уедут.Я вот лично не знаю как тут в рамках закона действовать.

А зачем в рамках закона дейсивовать с теми, кто действует не по закону?
masterhud 24 фев 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Lastochka79 @ 24.02.2020 - 12:30)
Цитата (znazna @ 24.02.2020 - 14:27)
Нехуй пишется слитно

Сдесь тоже не так пишется. gigi.gif
Чую, того, кто чистил, ЯП пиннал ногами. Может быть прикладом.
Заебали типа "собственники".
Я не чищу. Я заезжаю куда попало, у меня типа жып. Пузотеркам место даю. Но, если мне лень лезть в говна, я ставлю на стоянку. И пусть попробуют тронуть.

мне тоже пох и тоже надоело чистить и в один прекрасный день приехал трактор , сгреб весь снег и у меня появилось место для парковки gigi.gif
приблизительно так

«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Это сообщение отредактировал masterhud - 24 фев 2020 в 12:47
lndigo 24 фев 2020 в 12:46
Балагур  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?
cobakalist 24 фев 2020 в 12:48
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

Интересно, есть хоть один такой где хватает?)
Михайло80 24 фев 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 12:36)
вызвать ментов.


= впустую потратить время в данном случае
masterhud 24 фев 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

перед покупкой, в брошюре, на фото места было овердохUя lol.gif
Constcat 24 фев 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Asteris
Цитата
А зачем в рамках закона дейсивовать с теми, кто действует не по закону?

А затем, что тот, кто сначала действовал не по закону, вызывает ментов и расклад может очень сильно удивить.
Он тебе говном измазал - это одна статья.
Ты ему репу начистил - это совсем другая.
Lastochka79 24 фев 2020 в 12:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (masterhud @ 24.02.2020 - 14:45)
Цитата (Lastochka79 @ 24.02.2020 - 12:30)
Цитата (znazna @ 24.02.2020 - 14:27)
Нехуй пишется слитно

Сдесь тоже не так пишется. gigi.gif
Чую, того, кто чистил, ЯП пиннал ногами. Может быть прикладом.
Заебали типа "собственники".
Я не чищу. Я заезжаю куда попало, у меня типа жып. Пузотеркам место даю. Но, если мне лень лезть в говна, я ставлю на стоянку. И пусть попробуют тронуть.

мне тоже пох и тоже надоело чистить и в один прекрасный день приехал трактор , сгреб весь снег и у меня появилось место для парковки gigi.gif
приблизительно так

Аккуратнее, Бро. Чтоб не было масляного голодания, лучше столкнуть сначала, потом заводить. Ну так и я примерно ставлю. Но у меня не нива, моя машина так не залезет, она на автомате. Но, когда ставлю совсем неровно, датчик масла начинает возмущаться. Обычно масло заливаю больше нормы.
Свирепый77 24 фев 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Я вот человек не злой и к таким мудакам отношусь снисходительно.
В конце концов нефть кончится, начнем их экспортировать.
Но этому говномазу, я б его тачку испохобил из принципа. Просто посмотрел бы кто на это место свою помойку ставит. И всех делов. Дальше - простор для фантазии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фусовод 24 фев 2020 в 12:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
20
Я уже больше 10 лет ставлю машину на одно и тоже место. Соседи все это знают, и никто его не занимает.
Зимой чищу сам.
Никаких цепочек и огородок естественно нет.
Бывает залетные или гости ставят там машину.
Да и хер с ним. Припаркуюсь чуть дальше.
Правда недавно появился новый жилец у нас))).
И он решил что это место ему очень нравиться.
И паркуется свою машину постоянно там.
Даже при наличии свободных мест рядом.
Ну что с ним воевать что ли?
Просто перестал чистить да и все.
Место засыпало снегом, конфликта нет)).
Козлодуев 24 фев 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (474747 @ 24.02.2020 - 16:31)
Усилим и углубим. Нужно ли разрешить продажу огнестрельного оружия ?

обязательно. Воздух станет чище.
ars55 24 фев 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Классика жанра, если три раза махнул лопатой, место это твое на веки, причем мысль эта в голове от идиота, до вполне, казалось бы, серьезного, образованного человека. Самое смешное, отстаивают свои "права" не пугаясь любого возможного ущерба, вплоть до потери своей телеги
Asteris 24 фев 2020 в 13:02
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Constcat @ 24.02.2020 - 12:51)
Asteris
Цитата
А зачем в рамках закона дейсивовать с теми, кто действует не по закону?

А затем, что тот, кто сначала действовал не по закону, вызывает ментов и расклад может очень сильно удивить.
Он тебе говном измазал - это одна статья.
Ты ему репу начистил - это совсем другая.

Репу начистить без средней тяжести это щас административка, даже заморачиваться никто не будет.
А до остального - надо будет доказать.
iandry 24 фев 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (фусовод @ 24.02.2020 - 12:57)
Я уже больше 10 лет ставлю машину на одно и тоже место. Соседи все это знают, и никто его не занимает.
Зимой чищу сам.
Никаких цепочек и огородок естественно нет.
Бывает залетные или гости ставят там машину.
Да и хер с ним. Припаркуюсь чуть дальше.
Правда недавно появился новый жилец у нас))).
И он решил что это место ему очень нравиться.
И паркуется свою машину постоянно там.
Даже при наличии свободных мест рядом.
Ну что с ним воевать что ли?
Просто перестал чистить да и все.
Место засыпало снегом, конфликта нет)).

когда во дворе 10 машин и 10 мест не вопрос можно договорится где чье место, но как правило соотношение 20 машин на 10 мест
RaulDuc 24 фев 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Constcat @ 24.02.2020 - 12:51)
Asteris
Цитата
А зачем в рамках закона дейсивовать с теми, кто действует не по закону?

А затем, что тот, кто сначала действовал не по закону, вызывает ментов и расклад может очень сильно удивить.
Он тебе говном измазал - это одна статья.
Ты ему репу начистил - это совсем другая.

Втихаря портят машину всякого рода лошки,не стоит переживать по поводу последствий разбитого лица.
padre666 24 фев 2020 в 13:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (iandry @ 24.02.2020 - 13:03)
Цитата (фусовод @ 24.02.2020 - 12:57)
Я уже больше 10 лет ставлю машину на одно и тоже место. Соседи все это знают, и никто его не занимает.
Зимой чищу сам.
Никаких цепочек и огородок естественно нет.
Бывает залетные или гости ставят там машину.
Да и хер с ним. Припаркуюсь чуть дальше.
Правда недавно появился новый жилец у нас))).
И он решил что это место ему очень нравиться.
И паркуется свою машину постоянно там.
Даже при наличии свободных мест рядом.
Ну что с ним воевать что ли?
Просто перестал чистить да и все.
Место засыпало снегом, конфликта нет)).

когда во дворе 10 машин и 10 мест не вопрос можно договорится где чье место, но как правило соотношение 20 машин на 10 мест

И из 20 машин - 9 понаехвших с регионов, которые заводят ее раз в неделю для поедки в ашан. Остальное время тачка стоит..
Lastochka79 24 фев 2020 в 13:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (iandry @ 24.02.2020 - 15:03)
Цитата (фусовод @ 24.02.2020 - 12:57)
Я уже больше 10 лет ставлю машину на одно и тоже место. Соседи все это знают, и никто его не занимает.
Зимой чищу сам.
Никаких цепочек и огородок естественно нет.
Бывает залетные или гости ставят там машину.
Да и хер с ним. Припаркуюсь чуть дальше.
Правда недавно появился новый жилец у нас))).
И он решил что это место ему очень нравиться.
И паркуется свою машину постоянно там.
Даже при наличии свободных мест рядом.
Ну что с ним воевать что ли?
Просто перестал чистить да и все.
Место засыпало снегом, конфликта нет)).

когда во дворе 10 машин и 10 мест не вопрос можно договорится где чье место, но как правило соотношение 20 машин на 10 мест

Ну поставь не во двор, а чуть дальше. Есть места точно. Прошелся, размял простату. Я ставлю во дворе, за домом, далеко от дома. Ничего страшного. Угнать захотят, угонят под камерами. Помять так же. Как дети малые. Это просто железка. У каждого есть страховка. Сделают.
Cromwell 24 фев 2020 в 13:09
Медведь  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Застройщики строят то, что покупают люди, представляешь? Если бы люди были готовы платить за парковочные места, строили бы больше парковок. Но люди в основной массе считают, что в городе, где каждый метр земли стоит немаленьких денег, их кто-то должен бесплатно обеспечить местом для хранения своего имущества. Застройщик, государство, но не они сами.
NilsMaxwell 24 фев 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Надеюсь говно рукой размазывали. А так это дичайшая дичь. у меня тоже есть такой сосед долбоеб который решил что место его и похуй зима или лето. Записки в ящик кидает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 523
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх