Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире автомобиль с такой функцией

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Recn 26 июн 2026 в 04:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mikha877 @ 24 июн 2026 в 03:06)
Среди других особенностей — высокая линия капота

чтоб перед машиной ни хрена видно не было
тормос 26 июн 2026 в 05:02
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Обогрев боковых стекол прочитал, но не было слова "электрический".
Может просто обдув?
У Ёлки в дверях воздуховоды до зада авто, но не кричали об этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 26 июн 2026 в 05:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alex070281 @ 23.06.2026 - 22:12)
Верните время, когда запросто можно было купить Киа, Форд, выбрать автомобиль какой хочется именно тебе! Не нужно цвета серенада, не надо азимут, не нужно ничего не имеющего мировых аналогов в автомобилестроении. Просто верните людям возможность покупать то, что им хочется за адекватные деньги.

Не пиздите, специалисты говорят у вас зарплата 160 тыщ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sherlock1975 26 июн 2026 в 05:24
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Pappas @ 23 июн 2026 в 22:49)
Цитата (Петрович34 @ 23 июн 2026 в 22:18)
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

Если бы обогрев сделали японцы, то это была бы крутая опция! rulez.gif
Пока печка не прогреется, воздуховоды ни чего не сделают.

А теперь вопрос: почему, ни японцы, ни немцы, ни американцы не сделали?

скорее всего вопрос в том, что подвод проводов, а они к тому-же и не тонкие должны быть и которые будут выдерживать постоянные опустил/поднял стекло - это непростая техническая задача, вот просто интересно, через сколько циклов они будут отваливаться от таких стёкол и надо будет лазать и подпаивать

ну или как вариант, по бокам, где не видно с двух сторон наклеена контактная полоса и токопроводящий ролик......
Чигабуга 26 июн 2026 в 05:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mushuk77 @ 23 июн 2026 в 22:11)
Как говорите называется? Азимуть?

Ага, ДПС Изымуть.
Surok1980 26 июн 2026 в 06:33
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (BigTaur @ 23.06.2026 - 22:09)
А зачем вам машина, если бензина нет??? (полу c)

Там же написали что есть лючок топливного бака и все )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 006
16 Пользователей: agent23, qzaam, Cyrillius, romaNKGN, hipro, Костапырый, 377251, Штирлиц, Huron, Aleksiy17, IIPechkin, vit1966, M00nshiner, Ruslan2014, 67000500, ambruxa
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх