Выйти из машины и подчиниться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexus1976
21.10.2015 - 07:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
Цитата (SerGoDrozdof @ 20.10.2015 - 19:37)
они имеют право не только остановить, но и дать пизды, если ишак за рулем выебистый. а вот ишак потом имеет право пожаловаться и сказать: я, мол выебывался, мне дали пизды... накажите их! Но нет - все начинают трясущимся голоском петь, что, мол, и не возбухал я и вообще - он сам пришел... ссыкуны, пока не вломили... а за неподчинение я бы давал им суток трое, на размышление... правда и ментов дрючить надо, чтоб не превышали... развелось бриллиантовых мальчиков, что их охранник мента с автоматом тупо давит.... пристрелил бы, да и все... но набегут жЭ знающие свои "права" и ныть будут... ублюдки...

Ты всегда жопу подставляешь вместо того, чтобы свои права отстаивать?
Скажут: отсоси. Ты - с чавканьем приступаешь к делу. Ибо "имеют право".
Да лучше я незаконно "отхвачу" при защите своих законных интересов, чем буду чувствовать дискомфорт в районе анала и посторонний привкус во рту. Тем более, и это уже из моего опыта, не больно то они и борзеют, если ты четко и спокойно даешь понять, что в рот не берешь и в жопу не дашь. Я ВСЕГДА отстаиваю свои права, в любой ситуации, и НИ РАЗУ еще на совсем неадекватных не нарывался. Иногда даже документы посмотреть забывают: "Счастливого пути".
То, что ты изложил - типичное нытьё человека, который не видит разницы между "выёбываться" и "защищать свои права". Даже по манере изъяснаться - "ишак", "ублюдки", "ссыкуны" - ты и есть спец по теме "выёбываться".
 
[^]
lexeyka79
21.10.2015 - 11:18
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
ТС, свое нытье оставь при себе. Если проводят рейд, то проводят не просто так и подчиниться требованию инспектора считаю необходимым. А на ровном месте качать права считаю не уместным. Мне нечего скрывать, пара минут погоды не делают.
 
[^]
o4104
21.10.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 60
Цитата (Jus @ 20.10.2015 - 08:47)
Инспекторы даже не стеснялись лично обыскивать водителей и трогать их. Мне кажется, это серьёзное превышение полномочий. Водители же стояли, покорные как рабы. Ну надо так надо. Забыли уже, как в девяностые ту же наркоту и подбрасывали, а потом деньги вымогали?

ТС, ты еще беспредела на посту в Цукеровой балке не видел (граница Ростовской и Краснодарского края). Там только возмутись, так все вещи на асфальте разложат под 40-градусной жарой и пох им на всё.
 
[^]
Зайбацу
21.10.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 392
А автор втихоря из за окошка щелкает)))) ты то куда полез? тебе-то что известно кого они ловят? может у них наводка есть на машину с 500 кг тратила?! какие в сраку понятые?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73322
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх