Я просто деньги зарабатываю, 15 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rootsan
22.03.2010 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 15
После этих каментов парень почему то больше не обновлял свой блог ^_^ )))))))))))))

---------------------------------
ну чо, Новожилов Андрей Юрьевич, 16.01.87, тебе пизда.

Дорогие друзья, по номеру 8(812)7107432 вы можете переговорить с нашим малолетним уебаном. Или с его родителями.
Юрий Иванович или Наталья Станиславовна.
Кирилловская д 2 кв 13 - для любителей личных встреч.
---------------------------------
Инфа о родственниках:
НОВОЖИЛОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
ПАСПОРТ 40 02 463587 76 О/М ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА выд. 22–04–2002 10–02–1982
НОВОЖИЛОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
ПАСПОРТ 40 02 212438 76 О/М ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА выд. 07–04–2002 25–11–1953
НОВОЖИЛОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
ПАСПОРТ 40 00 556620 76 О/М ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА выд. 09–02–2001 24–02–1954
----------------------------------
 
[^]
Бритке
22.03.2010 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 102
rootsan
А Вам не кажется, что это уже перебор?
Родственники-то Вам зачем?

Это сообщение отредактировал Бритке - 22.03.2010 - 20:15
 
[^]
meRain
22.03.2010 - 20:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 543
в нашем небольшом городишке, не стали бы в суд подавать, а просто бы набили скворечник кулаками...
 
[^]
Postal
22.03.2010 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Cтарательный верхолаз - все обстоятельно сделано
 
[^]
danandr
22.03.2010 - 21:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Цитата (5LITROV @ 21.03.2010 - 00:28)
предлогая найти альпиниста, отрезать ему руки, ноги, язык и хуй с яцами

Искренне и горячо присоединяюсь к этой замечательной идее! bravo.gif
Такое гопотное чмо нужно радикально искоренять! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Cougar
22.03.2010 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Эхх все-таки какой глубокий совок в головах. Главное э то купить за последние бабки корыто, а куда его парковать вопрос ...надцатый. Это в цивилизованных странах парковка платная, а у нас для этого есть тротуары, дворы, детские площадки, клумбы, газоны. Пешеходы это вобще было которое может и по проезжей части и по лужам и сугробам обойти и пальтишком протереть грязь на бочине. Главное жеж чтобы "прелесть" стояла и не дай Бог что с ней не случилось. А собственно почему? А если идет бабуля с тележкой или мама с коляской или ребенок на велике - царапнет? То все линчевать их. А сосульки пусть лучше людям на голову падают и вода с потолков льется жильцам на голову.
По колесам постучать говорите? У нас во дворе всю зиму снег не чищен из-за таких шаровиков-парковщиков. Им и в подъездах писали объявления и под стекло бумажки оставляли чтобы машины убрали, чтоб снег почистить - без толку. И вобще какого парниша должен заботиться о тех, кому нас№ать на окружающих, и ждать пока они соизволят оттащить авто - у него рабочий день - время-деньги. Полностью его поддерживаю. Но конечно он не прав засветившись в инете - ибо реакция озлобленных любителей шаровой парковки и сочуствующих им очевидна.
 
[^]
Greenman
22.03.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
Cougar
Список доступных парковок, платных, открытых и многоэтажных, пожалуйста в студию! Желательно не только возле дома, но и возле офисов. Ну, для планктонов.

Это сообщение отредактировал Greenman - 22.03.2010 - 21:29
 
[^]
Servalx
22.03.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 88
полный уе**к. притом считающий, что все вокруг точно такие же п**сы. такого надо пару раз башкой вниз с крыши скинуть, что б в голове хоть что-нибудь прибавилось.
А блог он ведет, что б потом кто-нить нашел его и рожицу теркой погладил?
 
[^]
Лякуша
22.03.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 63
Greenman Думать надо прежде чем машину покупать, не?


Добавлено в 21:42
Цитата (Servalx @ 22.03.2010 - 21:40)
полный уе**к. притом считающий, что все вокруг точно такие же п**сы. такого надо пару раз башкой вниз с крыши скинуть, что б в голове хоть что-нибудь прибавилось.
А блог он ведет, что б потом кто-нить нашел его и рожицу теркой погладил?

Видимо этот кто-нибудь - это ты. Ты же вон у нас какой крутой, матерится умеешь.
 
[^]
Greenman
22.03.2010 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
Лякуша
Это не ко мне, во-первых. У меня 2 гаража. Но вот г-же Матвиенко тоже было бы нехило подумать, сносить ли в угоду кольцу людские гаражи вместе с машинами. Или для вас это новость?! А вот построить достаточное количество парковочных мест - это наши власти не могут. А виноваты как всегда автолюбители.
 
[^]
Человекус
22.03.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 233
Нормуль парень получает удовольствие от работы, конечно если он сам свои фотки выложил, то походу хочет получить пизды от ебанутых автовладельцев.
Теперь токо травмат покупать и группой друзей ходить =)))

Накупили говна на колесах ставить уже некуда, бля будто люди не знают что зимой сбивают лед с крыш и что предупреждают об этом лентой, обявлениями и за определенный срок времени, если похуй на это то вот такой результат будет.
 
[^]
Бритке
22.03.2010 - 21:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 102
Гыгы
В общем круг как всегда замкнулся
Где-то все это уже было (про гаражи, парковки и т.д) cheesy.gif
 
[^]
Greenman
22.03.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
Бритке
Для того, чтобы автомобилисты не нарушали всевозможно правила парковки, сначала надо создать условия для этой самой парковки. И сделать это руками только автомобилистов невозможно.

Или предлагается срочно запретить продажу авто, а все имеющиеся в утиль? Тогда в первую очередь развитую инфраструктуру общественного транспорта. Как-то так.
 
[^]
Ammok
22.03.2010 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
а ведь какой-то процент автолюбителей более вдумчиво станет относиться к вопросу парковки своего "пепелаца" во дворах.
 
[^]
кашкаМалашка
22.03.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
хех, ну вот и прибежали в тему пешеходные хомячки.
"думать прежде чем покупать машину" а как быть тем, кто обзавёлся машиной лет 5-10 назад, когда этих машин было в разы меньше?
а может запретить покупку машин? или ввести штраф для тех, у кого нет гаража или места на паркинге? вы не можете себе представить, что такое пытаться найти парковку или гараж хотя бы в 15 минутах езды от дома... и во сколько это обходиться...
 
[^]
Бритке
22.03.2010 - 22:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 102
Greenman
А чего вы на меня нападаете-то? )
Я разве предлагала что-то из выше перечисленного?
У самой машина, т.ч все эти проблемы знакомы не понаслышке...
Просто уже который день в разных темах одни и те же фразы чуть ли не дословно всплывают... Вот и улыбнуло rolleyes.gif
 
[^]
Cougar
22.03.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Цитата (Greenman @ 22.03.2010 - 20:27)
Cougar
Список доступных парковок, платных, открытых и многоэтажных, пожалуйста в студию! Желательно не только возле дома, но и возле офисов. Ну, для планктонов.

Ты знаешь у нас в жилом комплексе не распродано половина паркомест из-за того что большинство населения считает "зачем платить больше". Для более бюджетного варианта есть полупустая охраняемая стоянка - ан нет ножками облом 5-10 мин пошуршать - надо так чтобы под окнами стояло и верещало по неочам. Это не вопрос отсутствия паркомест - это постсоветское мышление "все нашару" Просто не привыкли за парковку платить
 
[^]
leon84
22.03.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1888
короче парень делай пластику лица дешевел будет
 
[^]
Cougar
22.03.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Цитата (кашкаМалашка @ 22.03.2010 - 21:06)
хех, ну вот и прибежали в тему пешеходные хомячки.
"думать прежде чем покупать машину" а как быть тем, кто обзавёлся машиной лет 5-10 назад, когда этих машин было в разы меньше?
а может запретить покупку машин? или ввести штраф для тех, у кого нет гаража или места на паркинге? вы не можете себе представить, что такое пытаться найти парковку или гараж хотя бы в 15 минутах езды от дома... и во сколько это обходиться...

Мое ИМХО уважаемый рейсер-бабуин - не можешь цивилизованно содержать машину - не покупай или продавай. А не перекладывай свои проблемы по поиску паркоместа на плечи пешеходов и окружающих жильцов. Проблема с паркоместами решается просто - штрафы за парковку в неположенных местах и на эти деньги строительство паркингов. А лучше центр города вобще перекрывать для частных автомобилей или вводить налог как в Токио
 
[^]
FrauEwa
22.03.2010 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 28
Люди все разные, чего судить-то, я бы никогда в жизни даже велосипед бы не смогла передвинуть, если он не мой...Сама за рулем, порой встречаются "пешеходы", которые пиндят только ради того, чтобы пиндеть, порой мне кажеться, что если я в поле припаркуюсь, все же найдеться охотник (пахарь-знахарь), котой скажет - Вот, заеб..ли автолюбители, "Понаставят, суки, обходить надо, а я ж пипец тороплюсь, окунь уже спит, а перепелка ужо сыбалась!" ...Нет тут не правых не виноватых, просто считаться надо с людьми, такая затертая истина " Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой", я стараюсь придерживаться, вроде помогает, в основном smile.gif
 
[^]
QwertyMan
22.03.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (Cougar @ 22.03.2010 - 21:14)
Эхх все-таки какой глубокий совок в головах. Главное э то купить за последние бабки корыто, а куда его парковать вопрос ...надцатый. Это в цивилизованных странах парковка платная, а у нас для этого есть тротуары, дворы, детские площадки, клумбы, газоны. Пешеходы это вобще было которое может и по проезжей части и по лужам и сугробам обойти и пальтишком протереть грязь  на бочине. Главное жеж чтобы "прелесть" стояла и не дай Бог что с ней не случилось. А собственно почему? А если идет бабуля с тележкой или мама с коляской  или ребенок на велике - царапнет? То все линчевать их. А сосульки пусть лучше людям на голову падают и вода с потолков льется жильцам на голову.
По колесам постучать говорите? У нас во дворе  всю зиму снег не чищен из-за таких шаровиков-парковщиков. Им и в подъездах писали объявления и под стекло бумажки оставляли чтобы машины убрали, чтоб снег почистить - без толку. И вобще какого парниша должен заботиться о тех, кому нас№ать на окружающих, и ждать пока они соизволят оттащить авто - у него рабочий день - время-деньги. Полностью его поддерживаю. Но конечно он не прав засветившись в инете - ибо реакция озлобленных любителей шаровой парковки и  сочуствующих им очевидна.

А то что водитель (владелец, или в ваших терминах "рейсер-бабуин") платит каждый год налог за свою машину, который как бэ намекает на то что ему должны предоставить возможность парковаться и передвигаться на своем авто, вы не в курсе? Вот как раз пешеходы - не имеют никаких прав, они не платят налог на дороги чтоб по ним ходить, ололо, но логически это так))))

Судя по вашим постам - у вас элементарная зависть.

Косяк автора фоток - это не битые авто, авто бьются бывает в авариях, сосульками случайными, всякое бывает, за разбитое авто рано или поздно кто-то ответит. Косяк автора - это то что он хвалится своим содеяным. Ну ну, жаль лишь что продолжение истории мы не увидим скорее всего...чем бы она не кончилась.

Так что не надо гнать друг на друга)))

Не можешь накопить на даже дешовое авто - сиди и не п#зди dont.gif
Водил бросающих авто где попало - не уважаю, но позиция некоторых на форуме "у меня нет, пусть и другому будет херово - уебанизм клинический"

Это сообщение отредактировал QwertyMan - 22.03.2010 - 22:34
 
[^]
ZELL41km
22.03.2010 - 22:33
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Ну выкладывать в сеть фото, это конечно перебор.

Но вас послушать, так вы сами с собой спорите.
В теме про то, что какой-то мудень оставил тачку на рельсах трамвая, вы пишите типа кол суку, мышину сломать и т.п.

А тут за неадекватов, которые ставят тачки в неположенном месте, готовы шкуру со всех содрать.

Вы ребят, это. Подумайте о том, что ваши личные проблемы, никого не ебут, вообще. В принципе не ебут. И то, что вам добираться куда-то в лом на метро, или вам очень надо, это тоже никого не ебет. Поставил в неположенном месте, получи за это.

У меня вон перед домом вдоль всего тратуара стоят тачки. Просто вдоль! На тратуар зайти вообще нельзя, только у подъездов. А по середине дороги для машин, лужа такая, что хоть плавай, и лед везде. Людям ходить ваще негде, на себе испытал. И вот ты думаешь я буду думать о твоих, каких-то проблемах типа ставить негде, и т.п. Да шёл бы ты нахуй товарищ, тебя я как вижу не особо трогает, что людям ходить негде, вот и думай.

Я тачки, не имею, я себя прекрасно чувствую в общ. транспорте.
 
[^]
ZELL41km
22.03.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (QwertyMan @ 22.03.2010 - 22:30)
Цитата (Cougar @ 22.03.2010 - 21:14)
Эхх все-таки какой глубокий совок в головах. Главное э то купить за последние бабки корыто, а куда его парковать вопрос ...надцатый. Это в цивилизованных странах парковка платная, а у нас для этого есть тротуары, дворы, детские площадки, клумбы, газоны. Пешеходы это вобще было которое может и по проезжей части и по лужам и сугробам обойти и пальтишком протереть грязь  на бочине. Главное жеж чтобы "прелесть" стояла и не дай Бог что с ней не случилось. А собственно почему? А если идет бабуля с тележкой или мама с коляской  или ребенок на велике - царапнет? То все линчевать их. А сосульки пусть лучше людям на голову падают и вода с потолков льется жильцам на голову.
По колесам постучать говорите? У нас во дворе  всю зиму снег не чищен из-за таких шаровиков-парковщиков. Им и в подъездах писали объявления и под стекло бумажки оставляли чтобы машины убрали, чтоб снег почистить - без толку. И вобще какого парниша должен заботиться о тех, кому нас№ать на окружающих, и ждать пока они соизволят оттащить авто - у него рабочий день - время-деньги. Полностью его поддерживаю. Но конечно он не прав засветившись в инете - ибо реакция озлобленных любителей шаровой парковки и  сочуствующих им очевидна.

А то что водитель (владелец, или в ваших терминах "рейсер-бабуин") платит каждый год налог за свою машину, который как бэ намекает на то что ему должны предоставить возможность парковаться и передвигаться на своем авто, вы не в курсе? Вот как раз пешеходы - не имеют никаких прав, они не платят налог на дороги чтоб по ним ходить, ололо, но логически это так))))

Судя по вашим постам - у вас элементарная зависть.

Косяк автора фоток - это не битые авто, авто бьются бывает в авариях, сосульками случайными, всякое бывает, за разбитое авто рано или поздно кто-то ответит. Косяк автора - это то что он хвалится своим содеяным. Ну ну, жаль лишь что продолжение истории мы не увидим скорее всего...чем бы она не кончилась.

Так что не надо гнать друг на друга)))

Не можешь накопить на даже дешовое авто - сиди и не п#зди dont.gif
Водил бросающих авто где попало - не уважаю, но позиция некоторых на форуме "у меня нет, пусть и другому будет херово - уебанизм клинический"

Друг. Когда твоя мама пизданется на льду перед домом, из-за платящего налоги автолюбителя, и сломает себе руку, ты приходи, расскажи нам тут, о жизни, ладно?
 
[^]
FrauEwa
22.03.2010 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 28
Водил бросающих авто где попало - не уважаю, но позиция неокторых на форуме "у меня нет, пусть и другому будет херово - уебанизм клинический"

Я поддерживаю! Но!!! Если блять альпинист меткий, никакая парковка ниуя не спасет..... Сегодня апосля прочтения данного поста специально встала как можно дальше от крыши....а вот вам без всяких альпенистов така херь валится с крыш супермаркета, что никуя никаккой суперзонтик от сплющивания не спасет....опять же...одно дело - несчастый случай, другое, а я вот вам подосру, и хрен чего мне за это будет!
 
[^]
atata
22.03.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 805
все кто поддерживают этого малолетнего уебана-точно такиеже уебаны,у которых машин нет. вам бля нихуя нипанять,когда твою машину вот так вот уродуют за нехуй собачий,пусть это старый жигуль или новый каен,похуй,он мой. а то что я машину в своем дворе паркую,меня тоже не ебет,знаков запрещающих это делать нет. про то что парковок в городах не хватает-меня тоже не ебет,я исправно плачу налоги+подорожный налог за свой автомобиль(который я хуй знает за что плачу,за то что мне разрешают на МОЕЙ машине ездить по МОЕЙ стране),извольте на эти деньги мне и парковки абеспечить и меня мало ебет как это ПРАВИТЕЛЬСТВО,ЖЭК или ТСЖ делать будет. но если тупо скидывать снег на машины,то голову оторвать сначала альпинисту,потом его начальству,и кто там написал,что нехватит мужества или че нить еще?хуй там был,хватит,када ты выйдешь из дома и такую пиздоблядскую картину увидишь,то в састаянии аффекта нахуй всем все павыдираешь.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 22.03.2010 - 23:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59118
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх