Кто мертв, тот и виноват

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fortel
25.05.2019 - 20:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 109
Цитата (garris79 @ 25.05.2019 - 19:57)
вы сами ранее писали что большие обломки не роляют при установлении точки столкновения, плюс зачем-то сами приррисовали красным на протокол то чего там никогда не былои до кучи на экспертной бумажке нарисовано что задняя часть хонды целиком на своей полосе что мягко говоря не соответсвует действительности, а если вы оперируете заведомо подложными документами, то какой справедливости вы хотите?

Если хотите могу и вам выслать весь текст экспертизы. Пишите Email. Красным выделял не я. А эксперт. Ранее в теме я размещал схему ДТП без этих красных линий. Сравните и убедитесь, что оба изображения полностью идентичны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
waretap
25.05.2019 - 20:32
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 105
Брат, держись. Вся система гнилая, не факт, что даже с крутыми адвокатами сможешь выиграть процесс... Знаю, о чем говорю.
Держись.
На том свете им всем воздастся.
Да и на этом: им будет всего два кубометра.
Эмоции перехлестывают разум, извини.
Иди, брат, в храм. Плюнь на советчиков. Тебе остается только молиться.
Держись......
 
[^]
SteelThunder
25.05.2019 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10744
Цитата (Субарик149 @ 25.05.2019 - 20:24)
Тогда задняя часть хонды была бы в кювете по стороне движения хонды. А ни как на полосе движения ближе к разделительной и частично на встречной полосе

Ну емое она же с передней не веревочкой связана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (Fortel @ 25.05.2019 - 18:44)
Подлог как раз доказан: есть фототехническая экспертиза, которая говорит о том, что схема ДТП не соответствует фотографиям с места ДТП, а именно осыпь осколков и задняя часть автомобиля Хонда перенесены дознавателем на схеме ДТП на 1,5 - 2,4 метра в сторону встречной для Хонды полосы.Читайте внимательней начала поста.

ТС не слушает или не хочет слушать?! Вы заявляете, что инспектор перетащил заднюю часть авто на 1,5-2,4м к полосе туарега, т.е. При условии что полоса 3,5м, это пол полосы движения, но видео сразу после дтп и фото ТСа это начисто опровергают, ТС я был за тебя, но ты с упорством быка давишь. Итак, твое фото...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кто мертв, тот и виноват
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 20:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Видео с места дтп, даже без линейки можно увидеть, что задняя часть осталась там где и была, и по сути это никак не разнится с рисунком дтп, и НИКАК, слышишь, НИКАК инспектор не перенес на полдороги зад от хонды! Я понимаю у тебя горе и тебе кажется что все против тебя, и даже если тебе всем миром будут говорить что хонда на встречке, ты будешь доказывать обратное! Ты пойми, таков закон, умирай в своей полосе, даже если тебе летят в лоб! Прости. Земля пухом твоей доче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кто мертв, тот и виноват


Кто мертв, тот и виноват
 
[^]
array
25.05.2019 - 20:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (junglist @ 25.05.2019 - 20:45)
ТС я был за тебя, но ты с упорством быка давишь.

ТС вообще не давит, спрашивает мнение, потому что у него есть основания полагать, что схема ДТП составлена с нарушениями. Имеет место быть мнение, что выезд хонды на встречку, не случайный и виной тому таурег, двигавшийся изначально по встречке, либо другое тс.
 
[^]
garris79
25.05.2019 - 20:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Fortel @ 25.05.2019 - 20:30)
Цитата (garris79 @ 25.05.2019 - 19:57)
вы сами ранее писали что большие обломки не роляют при установлении точки столкновения, плюс зачем-то сами приррисовали красным на протокол то чего там никогда не былои до кучи на экспертной бумажке нарисовано что задняя часть хонды целиком на своей полосе что мягко говоря не соответсвует действительности, а если вы оперируете заведомо подложными документами, то какой справедливости вы хотите?

Если хотите могу и вам выслать весь текст экспертизы. Пишите Email. Красным выделял не я. А эксперт. Ранее в теме я размещал схему ДТП без этих красных линий. Сравните и убедитесь, что оба изображения полностью идентичны.

да мне плевать на текст, по той картинке что вы дали понятно что эксперт немножечко пиздит. по пунктам
во первых в протоколе не указано положение осколков и задней части машины относительно полос, ну нет там этого, все расстояния и траектории приписаны "экспертом" собственно то что красным нарисовано
во вторых положение задней части хонды указано на схеме "эксперта" не верно (и по фото это видно очень хорошо), а левой части там нет вообще
отсюда вопрос, зачем мне ещё какие-то документы от вашего так называемого эксперта? учитывая что те 2 которые вы показали при минимальном рассмотрении оказались филькиной грамотой?
не к "эксперту" претензий нет, он вам дал ровно то, что вы хотели "доказательство" вашей правоты, как говорится любой каприз за ваши деньги, но только липа это всё. и я понимаю что я сейчас говорю в никуда и вам плевать на мои слова, вы убеждены в своей правоте и побороть это сможете только вы сами, каждый справляется с горем как умеет, главное чобы невиновные люди при этом не страдали. а виноватые уже все на том свете.

Это сообщение отредактировал garris79 - 25.05.2019 - 21:00
 
[^]
IR145
25.05.2019 - 21:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6663
Цитата
да мне плеапть нп текст, по той картинке что вы дали понятно что эксперт немножечко пиздит. по пунктам
во первых в протоколе не указано положение осколков и задней части машины относительно полос, ну нет там этого, все расстояния и траектории приписаны "экспертом" собственно то что красным нарисовано
во вторых положение задней части хонды указано на схеме "эксперта" не верно (и по фото это видно очень хорошо), а левой части там нет вообще
отсюда вопрос, зачем мне ещё какие-то документы от вашего так называемого эксперта? учитывая что те 2 которые вы показали при минимальном рассмотрении оказались филькиной грамотой?
не к "эксперту" претензий нет, он вам дал ровно то, что вы хотели "доказательство" вашей правоты, как говорится любой каприз за ваши деньги, но только липа это всё. и я понимаю что я сейчас говорю в никуда и вам плевать на мои слова, вы убеждены в своей правоте и побороть это сможете только вы сами, каждый справляется с горем как умеет, главное чобы невиновные люди при этом не страдали. а виноватые уже все на том свете.

Да что толку объяснять, какой квалификацией обладают "эксперты" ГИБДД.
Любой нормальный эксперт пойдет работать в независимую. А тут просто не взяли - вот и пристроили.
Я уже выше показал, что "эксперт" путает километры в час с метрами в секунду! И это мой (не особо тяжелый случай).
КАК?! Как можно путать величины, отличающиеся в 3.6 раза?!

Это сообщение отредактировал IR145 - 25.05.2019 - 21:01
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (array @ 25.05.2019 - 20:51)
ТС вообще не давит, спрашивает мнение, потому что у него есть основания полагать, что схема ДТП составлена с нарушениями. Имеет место быть мнение, что выезд хонды на встречку, не случайный и виной тому таурег, двигавшийся изначально по встречке, либо другое тс.

А есть разница? Ну был туарег на встречке! Но удар был в полосе туарега! Ну такой у нас закон, почему-то неважно, что ты превышаешь скорость и летишь в лоб, если касание на встречке, ты виноват!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garris79
25.05.2019 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (junglist @ 25.05.2019 - 20:45)
Цитата (Fortel @ 25.05.2019 - 18:44)
Подлог как раз доказан: есть фототехническая экспертиза, которая говорит о том, что схема ДТП не соответствует фотографиям с места ДТП, а именно осыпь осколков и задняя часть автомобиля Хонда перенесены дознавателем на схеме ДТП на 1,5 - 2,4 метра в сторону встречной для Хонды полосы.Читайте внимательней начала поста.

ТС не слушает или не хочет слушать?! Вы заявляете, что инспектор перетащил заднюю часть авто на 1,5-2,4м к полосе туарега, т.е. При условии что полоса 3,5м, это пол полосы движения, но видео сразу после дтп и фото ТСа это начисто опровергают, ТС я был за тебя, но ты с упорством быка давишь. Итак, твое фото...

ТС говорит что он в протоколе неправильно указал полжение задней части и обломков, хотя в протоколе это в принципе не указано dont.gif
но зато экспертиза (которая яростно пиздит) ТСа устраивает, потому что по ней виновным может быть и туарег
 
[^]
BoyFM
25.05.2019 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 1717
Искренне соболезную, сил тебе брат!
 
[^]
Близнец
25.05.2019 - 21:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 394
Мутиш шваль - это всё,во что превратили страну.
 
[^]
array
25.05.2019 - 21:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (junglist @ 25.05.2019 - 21:03)
Ну был туарег на встречке! Но удар был в полосе туарега! Ну такой у нас закон, почему-то неважно, что ты превышаешь скорость и летишь в лоб, если касание на встречке, ты виноват!

Это ТС уже услышал, я уже писал.
 
[^]
array
25.05.2019 - 21:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 429
Цитата (garris79 @ 25.05.2019 - 21:03)
что по ней виновным может быть и туарег

Не может быть таурег виновным
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (garris79 @ 25.05.2019 - 21:03)
ТС говорит что он в протоколе неправильно указал полжение задней части и обломков, хотя в протоколе это в принципе не указано
но зато экспертиза (которая яростно пиздит) ТСа устраивает, потому что по ней виновным может быть и туарег

Если честно, я не понимаю как неправильно?!ширина машины 2метра, ширина полосы 3,5м, как еще рисовать схему? Почти весь зад хонды на полосе хонды, часть на полосе туарега, маленькая часть, НО УДАР был в полосе туарега, точка. И никакая экспертиза не докажет, что туарег виноват.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (array @ 25.05.2019 - 21:11)
Это ТС уже услышал, я уже писал.

Так на этом можно закрывать дискуссию! Жалко малую, может туарег, и пидр, что напугал ее встречкой, но, блэть, но......... нет у нас закона за испуг......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chabh21
25.05.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (junglist @ 25.05.2019 - 21:18)
Цитата (array @ 25.05.2019 - 21:11)
Это ТС уже услышал, я уже писал.

Так на этом можно закрывать дискуссию! Жалко малую, может туарег, и пидр, что напугал ее встречкой, но, блэть, но......... нет у нас закона за испуг......

Есть закон. Повреждения не сходятся. Мне кажется, невозможно раскорячиться боком на одной полосе не цепляв обочину на внедорожнике
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (chabh21 @ 25.05.2019 - 21:23)
Есть закон. Повреждения не сходятся. Мне кажется, невозможно раскорячиться боком на одной полосе не цепляв обочину на внедорожнике

Кратко расскажу историю, ночь, 2полосы в обе стороны, хомяк (камаз с прицепом) разворачивается на трассе, у меня затяжной поворот, на выходе из поворота за мостом передомной выскакивает эта раскоряка на 4 полосы, у меня два выхода, переднее колесо камаза или отбойник, за отбойником 15м обрыв, правым боком я собрал отбойник и остался жив, гайцы сказали, еслиб я зеркалом зацепил камаз - он бы был виноват, а так - я, блэть! Еще и штраф заплатил за отбойник - 11 тыщ, благо каско была, все с нее расплатился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junglist
25.05.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Цитата (chabh21 @ 25.05.2019 - 21:23)
Есть закон. Повреждения не сходятся. Мне кажется, невозможно раскорячиться боком на одной полосе не цепляв обочину на внедорожнике

Так вот, о чем я, какая разница?! Удар был четко в полосе туарега. Точка. Нет у нас наказания за такое! А надо! Есть видео где тебе на встречу летит дятел, из-за него ты в кювете, пусть он и платит, нет такого закона!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Субарик149
25.05.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (SteelThunder @ 25.05.2019 - 20:25)
Цитата (Субарик149 @ 25.05.2019 - 19:31)
Если при торможении в пол ещё и выкрутить руль в направлении встречки, то как раз боком на встречке и окажеться. Особенно по мокрому асфальту. Если рулём не крутить, то исправный автомобиль остановиться ровно по траектории движения.

Ну какой дурак в сторону встречи крутить итить твою девизию

Множество таких. Особенно если начинается занос или кто то едет ему в лоб
 
[^]
dimon1000238
25.05.2019 - 22:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3105
Цитата (Субарик149 @ 25.05.2019 - 19:31)
Цитата (chabh21 @ 25.05.2019 - 19:28)
Мне кажется очень сомнительным, что хонду можно поставить торможением на одной полосе боком, тем более говорите, что ее полоса без колеи. Уж извините, но , мне кажется, разболтало автомобиль вашей дочери

Если при торможении в пол ещё и выкрутить руль в направлении встречки, то как раз боком на встречке и окажеться. Особенно по мокрому асфальту. Если рулём не крутить, то исправный автомобиль остановиться ровно по траектории движения.

Вы слишком верить в бога АБС. На самом деле он лишь помогает, но не отменяет законов физики. Ни одна, даже самая современная и быстрая электроника не сможет погасить импульс вызванный резким торможением на дороге с разным покрытием. Слишком большие силы и слишком мало времени на реакцию.
Ну это так, к слову.

Возможно Хонду реально размотало по колее, но в данном случае слишком мало места. Что бы авто поставить под таким углом. 3.5 метра не так много.
А тут возникает опять вопрос, если обочина все таки была, то на ней должны остаться следы. Почему их нет на схеме... Или фото.
 
[^]
jambo80
25.05.2019 - 22:02
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 548
ТС как не крути, твоя дочь убила водителя туарега, а у него тоже и дети и жена. Ты тупо не можешь принять факты, и ищешь чёрную кошку в чёрной комнате когда её нет. Ты тупо хочешь крови, но чьей? Все умерли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
25.05.2019 - 22:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26770

Соболезную.

Это сообщение отредактировал kot666ss - 25.05.2019 - 22:26
 
[^]
jambo80
25.05.2019 - 22:09
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 548
ТС как не крути, твоя дочь убила водителя туарега, ты крови хочешь, все умерли, дознавателя ату? Теперь подумай о водителе туарега, а у него тоже и родители и жена с детьми есть, только они не дождались сына, папу, из-за тупой пизды которая два понедельника за рулём, но с двумя высокими образованиями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chabh21
25.05.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (junglist @ 25.05.2019 - 21:31)
Цитата (chabh21 @ 25.05.2019 - 21:23)
Есть закон. Повреждения не сходятся. Мне кажется, невозможно раскорячиться боком на одной полосе не цепляв обочину на внедорожнике

Кратко расскажу историю, ночь, 2полосы в обе стороны, хомяк (камаз с прицепом) разворачивается на трассе, у меня затяжной поворот, на выходе из поворота за мостом передомной выскакивает эта раскоряка на 4 полосы, у меня два выхода, переднее колесо камаза или отбойник, за отбойником 15м обрыв, правым боком я собрал отбойник и остался жив, гайцы сказали, еслиб я зеркалом зацепил камаз - он бы был виноват, а так - я, блэть! Еще и штраф заплатил за отбойник - 11 тыщ, благо каско была, все с нее расплатился.

Закон есть, и он работает. Только нужна не схема, составленная не видевшими ДТП людьми, а запись. Закон позволяет маневрировать в условиях необходимости. Хоть на встечке бей, лишь бы были обоснования твоих действий.
Виновен тот, кто создал аварийную ситуацию, а второй участник просто выживает и его действия можно оправдать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60821
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх