UAZ Patriot Limited - Год мучений! Как ездить если машина в сервисе живет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Timaone
4.09.2016 - 13:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
divineShadow
Цитата
У меня же руки растут из жопы и уехав на рыбалку за 30 км от ближайшей деревни я хочу вернутся оттуда на машине,а не пиздячить пешком полдня из-а какого то сраного ролика или слетевшего ремня.

Друг я тебя на все сто понимаю. Ебстись с починкой авто в гараже можно только если ты обладатель например кадиллака эльдорадо прошлого века, и любишь заниматься реставрацией. В остальных случаях это потеря времени в гаражах. И кстати эти отсосы инженеры Уаза тут под разными никами ведут массированную рекламную кампанию. Мне например интересно почитать было бы обычных сборщиков с Уаза. Потому что, судя по постам "инженеров" они живут в параллельных вселенных со сборщиками этих комодов называемых патриотами.

Это сообщение отредактировал Timaone - 4.09.2016 - 13:35
 
[^]
Timaone
4.09.2016 - 14:06
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
А почему ты дустер или мазду сх5 не рассматриваешь?

Это сообщение отредактировал Timaone - 4.09.2016 - 14:06
 
[^]
divineShadow
4.09.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 321
Цитата (Timaone @ 4.09.2016 - 14:06)
А почему ты дустер или мазду сх5 не рассматриваешь?

Нужна машина исключительно для рыбалок-если на дастере еще кое как по сухому может и можно проехать(осенью он там застрянет точно),то на мазде даже в засуху,на первой же поездке оторвется оба бампера.
Я + 1 человек,лодка и мотор - поэтому размер авто мне по боку-сложив сиденья в джимни и той же шниве =все влезет без проблем.
 
[^]
Артур1987
6.09.2016 - 17:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 8
Каждая машина покупается для своих целей и задач. Если размеры и объемы не нужны, то можно взять и Шниву или Джимни. Если не нужна хорошая проходимость, то можно и Ховера взять или Дастера. Если нужна новая большая рамная машина с хорошей проходимостью, большим салоном и багажником и бюджет в лям, то выбора почти и нет. Что статистика продаж кроссоверов и внедорожников и подтверждает, где УАЗ на хорошем месте среди внедорожников. А среди рамных, а не кроссоверов, наверное, вообще в лидерах. Пока мы тут друг-друга комментами бьем, люди голосуют кошельком. По надежности разные отзывы есть. У кого-то больше проблем, у кого-то меньше, у кого-то их вообще нет. Много людей, кто ездит и 50 000 и больше, и проблем не знают, но вы их скорее всего не увидите на сайтах, в форумах и т.д., так писать им особо не о чем. Это в человеческой натуре тихо радоваться хорошему и громко кричать о плохом. Поэтому про поломки и недостатки Патриотов я обычно читаю в инете, а от реальных владельцев особых жалоб и нет. Как нет их у меня. Так, технические моменты в основном. В плане «жить в гараже» и т.д. Это все давно устаревшие стереотипы. Нее, ну кто хочет сидеть в гараже и возиться с тачкой, тот будет сидеть там и возиться, даже если она не будет вообще ломаться, они все равно что-то будут переделывать, совершенствовать, менять и т.д. Это такая натура у людей. Кто не хочет возиться в гараже, тот будет трясти дилера и тогда кроме затрат на ТО и расходники особых затрат не будет. По себе знаю. Ну или если не охота возиться с официалами, то есть масса сервисов, где сделают дешевле чем у официалов. У меня первая машина была москвич 408, который чаще ломался, чем ездил. И я все равно кайфовал от него. Меня не парят мелкие поломки на Патриоте, а крупных тьфу-тьфу-тьфу и не было. Может именно поэтому я никогда не разделял этого хейтерства и скепитицизма по отношению к модели, заводу и т.д. В общем, желаю вам от всего получать только позитивные эмоции. На сим и откланяюсь.
 
[^]
Timaone
19.09.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
Артур1987
Цитата
Каждая машина покупается для своих целей и задач.

Артур1987
Значит ваша скороварка сделана с целью общения с механиками, пьянства и переборки патриота в гаражах на выходных?

Иди в хуй капитан очевидность.

Это сообщение отредактировал Timaone - 19.09.2016 - 22:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84322
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх