Сколько платят тому, кто целый день охраняет дорожную камеру: получается весьма неплохо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattleFox
26.02.2020 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
На урале камермэну плотят 28000 с 9 до 19 ч. плюс когда холода добавляют бенз на "сугрев". Камермэнов не бьют, потому как почти все они - бывшие гаеры, выплюнутые на улицу системой после оптимизации. Тащем та у них 2 пути-охранять треноги или в сторожа на штрафстоянки.

У нас у работы стоял один, иду мимо как-то. Он: мал чек, прикурить будет ? Вы б тока видели, я посмотрел на него так, как будто у меня под ногами неожиданно заговорил кусок гов.на :) Я смачно харькнул ему под ноги и гордо молча ушел дальше, всем своим видом показывая свое к нему отвращение. Ехавшие мимо водители одобрительно гудели и показывали пальцами "Но пассаран (враг не пройдет; исп.)".
Но тут я вдруг мысленно произвел несложный подсчет, сколько различных вредных веществ вдыхает это тело у трассы, плюс плохое питание, плюс сидячее положение, плюс тонны ментальной ненависти от земляков, подсчеты показали отрицательный ежедневный баланс, то есть этот человек занимался непрерывным суицидом. И тут у меня в голове возник образ Греты Тунберг и мне вдруг стало жаль этого сторожа камер..
 
[^]
Честныйбумер
26.02.2020 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4146
Цитата (BattleFox @ 26.02.2020 - 22:16)
На урале камермэну плотят 28000 с 9 до 19 ч. плюс когда холода добавляют бенз на "сугрев". Камермэнов не бьют, потому как почти все они - бывшие гаеры, выплюнутые на улицу системой после оптимизации. Тащем та у них 2 пути-охранять треноги или в сторожа на штрафстоянки.

У нас у работы стоял один, иду мимо как-то. Он: мал чек, прикурить будет ? Вы б тока видели, я посмотрел на него так, как будто у меня под ногами неожиданно заговорил кусок гов.на :) Я смачно харькнул ему под ноги и гордо молча ушел дальше, всем своим видом показывая свое к нему отвращение. Ехавшие мимо водители одобрительно гудели и показывали пальцами "Но пассаран (враг не пройдет; исп.)".
Но тут я вдруг мысленно произвел несложный подсчет, сколько различных вредных веществ вдыхает это тело у трассы, плюс плохое питание, плюс сидячее положение, плюс тонны ментальной ненависти от земляков, подсчеты показали отрицательный ежедневный баланс, то есть этот человек занимался непрерывным суицидом. И тут у меня в голове возник образ Греты Тунберг и мне вдруг стало жаль этого сторожа камер..

Судя по всему, он и пешеходов за превышение штрафует))))
Или в вас вскипела классовая ненависть?
А, нет. Вам же одобрение пальцами показали ( NO PASARAN - не жест, а лозунг. Или вы перепутали с РОТ-ФРОНТ?))) lol.gif так и тот, не пальцами показывается. Странно, в профиле год рождения такой, что должен был знать.
Поздравляю вас, вы в тренде, и вступили в мощнейшую организацию. Вы обрели твердость духа, вступили в великое водятловское братство.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 26.02.2020 - 22:36
 
[^]
Pадиотехник
27.02.2020 - 06:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Честныйбумер @ 26.02.2020 - 01:19)
Цитата (Gadinna @ 25.02.2020 - 22:14)

Ну зря ты его так, едешь пока машину чувствуешь как только перестал все ты не едешь она тобой управляет и там камера шмамкра похеру уже. Сотню раз на каток попадал до 80 норм дальше таскает и все кто обогнал потом в кувет были.
Дед ещё учил этому.

Не зря.
Вваливать в НЕЗНАКОМЫЙ поворот на скорости ВЫШЕ разрешенной=неумение читать дорогу, предугадывать ситуацию - это и есть неумение ездить.
Если вы знаете дорогу, то даже стоящая там камера вас не испугает, и ругать за полученный штраф надо только себя.

Ругать только один раз, потом водитель запомнит это место и больше ЗДЕСЬ превышать не будет. А ты поставь камеру на опасном повороте, на котором рано или поздно двигаясь с превышением кто-нибудь с дороги вылетит. Чтобы если кто на этом повороте и превысил, то больше так никогда не делал. Тебе религия не позволяет поставить камеру ТАМ?

- А ты поставь камеру на опасном повороте.
- Так там превышать никто не будет.
- А ты разве не этого добиваешься? shum_lol.gif
 
[^]
YRDL
27.02.2020 - 07:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Целофанов @ 24.02.2020 - 17:04)
Благодаря камерам люди потихоньку начинают понимать, что такое неотвратимость наказания. И им это не нравится.

А себя ты к людям относишь или как? cool.gif

Никто не против размещения камер на действительно опасных участках. Но когда на ровном месте стоит знак 40, а то и 20, а в кустах стоит эта блядская тренога со сторожем поневоле задумываешься о том что к безопасности на дорогах это никакого отношения не имеет, а идёт тупо обирание бабла с водителей. dont.gif

Неотвратимость? Да всякие шмары багдасаряны и прочие мажоры на геликах срали на эту "неотвратимость" с пизанской башни! А уж чиновники и подавно.

Если бы закон был для ВСЕХ одинаков и неотвратим, тогда и вопроса бы не возникло такого.


 
[^]
Milker
27.02.2020 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (ERIKSON163 @ 24.02.2020 - 16:24)
Уже десять лет живу в Варшаве, объездил пол страны, ни разу не видел таких треног.
Бывает, стоит патрульная с включёнными мигалками, коп не прячась "стреляет",но его видно за две версты, слепым быть топить на них...
Почему?
Польская поговорка: если не знаешь о чем речь,то речь о деньгах.
Jeżeli nie wiesz o co chodzi, to chodzi o pieniądzach.
Как то так...

Что за детский лепет,а неознакованые авто,на 50 на 17 загоняют авто за угол и стоят прячутся
польские гайци одни из самых "подлых" в европе

в Германии на мостах вешают, или бусик за мостом а на обочине выносная стоит

хватит зуетень писать про то что вас должны предупредить про камеру,так безопасности не будет,только постоянный страх наказания может повысить безопасность на дорогах

про Европу хрень не надо нести ,там блеать можно ждать что семейный минивен едущий за тобой только и ждёт когда ты нарушить захочешь

 
[^]
Milker
27.02.2020 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (YRDL @ 27.02.2020 - 06:01)
Цитата (Целофанов @ 24.02.2020 - 17:04)
Благодаря камерам люди потихоньку начинают понимать, что такое неотвратимость наказания. И им это не нравится.

А себя ты к людям относишь или как? cool.gif

Никто не против размещения камер на действительно опасных участках. Но когда на ровном месте стоит знак 40, а то и 20, а в кустах стоит эта блядская тренога со сторожем поневоле задумываешься о том что к безопасности на дорогах это никакого отношения не имеет, а идёт тупо обирание бабла с водителей. dont.gif

Неотвратимость? Да всякие шмары багдасаряны и прочие мажоры на геликах срали на эту "неотвратимость" с пизанской башни! А уж чиновники и подавно.

Если бы закон был для ВСЕХ одинаков и неотвратим, тогда и вопроса бы не возникло такого.

Знаки 30-40 так это проблема знаков или камеры?
нет камеры значит и нормальные знаки,а с камерой плохие знаки

так шмара мыслит точно как вы,только у нее есть возможность а у вас нет
откуда чиновников привезли с Марса или Обамка-чмо подкинул,если в социуме все с одобрением обсыкают своих сограждан то почему потом пенят на АУЕ и вороватых чиновников

Чиновник такой же сидит и рассуждает,"поставили ограничения,коррупцию они истребляют бля,ну взял я немножко отката,ну вот посмотрите на Чайку ,сами так законы пишут,попробуй не брать если 90,60,20 стоит сразу"

или едет отец с ребенком,и говорит сыну,"смотри пидар стоит,сейчас я его обоссу,ха-ха" а потом ролик подростки забили другого "так они ж его по понятиям наказали" потому что он Лох
 
[^]
Pадиотехник
27.02.2020 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Milker @ 27.02.2020 - 09:41)
Цитата (YRDL @ 27.02.2020 - 06:01)
Цитата (Целофанов @ 24.02.2020 - 17:04)
Благодаря камерам люди потихоньку начинают понимать, что такое неотвратимость наказания. И им это не нравится.

А себя ты к людям относишь или как? cool.gif

Никто не против размещения камер на действительно опасных участках. Но когда на ровном месте стоит знак 40, а то и 20, а в кустах стоит эта блядская тренога со сторожем поневоле задумываешься о том что к безопасности на дорогах это никакого отношения не имеет, а идёт тупо обирание бабла с водителей. dont.gif

Неотвратимость? Да всякие шмары багдасаряны и прочие мажоры на геликах срали на эту "неотвратимость" с пизанской башни! А уж чиновники и подавно.

Если бы закон был для ВСЕХ одинаков и неотвратим, тогда и вопроса бы не возникло такого.

Знаки 30-40 так это проблема знаков или камеры?
нет камеры значит и нормальные знаки,а с камерой плохие знаки

Пидорский знак никогда нормальным не бывает, хоть с камерой, хоть без. Только без камеры на него можно хуй положить, с камерой подставлять жопу.
 
[^]
krok12
28.02.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Сотрудники треног это тухнущее говно бродячей крысы.
 
[^]
Vanya711
28.02.2020 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (Samanta @ 24.02.2020 - 16:54)
В регионах на зарплате сидят вообще то. Концессионное соглашение только в столице. Кто на з/п сидят, не такие великие суммы получают.

Мордовия - почасовая оплата. Около 150р/час вроде
 
[^]
вижайКА
6.03.2020 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
лишенцы сидят .. по синьке пойманнные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27402
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх