Чубайс представил детище "Роснано": электромопед за полмиллиона

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kirbi 5 окт 2017 в 08:55
Пылесос  •  На сайте 13 лет
1
Как это все заебало mad.gif Пусть попробует продать, хотя, конечно, он и не собирался ничего производить и продавать.
"Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоль и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье,жидкость совершала свой обычный путь — из верхнего резервуара в нижний. Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель «Реванш». Ему было не до химикалиев . Его рабочий день и без того был уплотнен. ... Заручившись договором, по которому он получал четвертую часть всех барышей с открыточного предприятия, Корейко начал работать. Сперва понадобились оборотные средства"©


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Баннер 5 окт 2017 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хы! Лисапед за полляма! :)
EchoRIN 5 окт 2017 в 14:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Лучше бы потратили деньги на действительно важные изобретения, а не на бесполезную хуету!
Reciter 5 окт 2017 в 14:27
Статуз-qua  •  На сайте 11 лет
0
Да когда ж он нажрется-то, рыжая морда?
Norwal 5 окт 2017 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (EchoRIN @ 5.10.2017 - 14:22)
Лучше бы потратили деньги на действительно важные изобретения, а не на бесполезную хуету!

что-то не могу представить что Роснано вот так вот в открытую
1. никуя не делают
2. если делают то гавно, все вот тут смеются
3. собирают бабло из бюджета окулиардами

мопед сей скорей аборт какого-то военного проэкта с нанотрубками, действительно важного и супер секретного. мы не узнаем.

Ну не может же наебалово быть таки явным umn.gif

Это сообщение отредактировал Norwal - 5 окт 2017 в 14:45
AJIKAIII 5 окт 2017 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вор он! и больше тут рассуждать нечего.
бнопня 2 окт 2020 в 11:47
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
кто нибудь купил?
SurMaster 6 окт 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (бнопня @ 2.10.2020 - 13:47)
кто нибудь купил?

Вот у тебя выдержка! Три года и все ждёшь? Ну жди, жди gigi.gif Его переделывают сейчас под новую версию iOS, что на 11м айфоне. Как раз к выходу юбилейного 100го яблока исправят. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 185
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх