Как я привез машину из Америки

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XAHT163 17 сен 2017 в 08:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Я понимаю притащить что то амеровское брутальное, но консервы мазда 6- что вас прет в ней так? Меня не прет от современных машин никак вообще, внутри и снаружи красивая обертка для отъема денег у лохов. Да и доставка контейнером с японии 150-200 тыс. А сша это еще дальше, если чтото в разбор по дешевке то еще можно заморочится вот только надо как в японии найти сайт где любой может безопасно купить.
MadSpin 17 сен 2017 в 08:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
https://auto.e1.ru/car/used/mazda/mazda6/9216932



чет сомнительно, даже если 2.5
вон обьява выше, проще здесь взять!
lev2k 17 сен 2017 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Товарищи, скажите мне вам что действительно нравится быть нищебродами? Пркупать бу? Лучше запилите пост на тему " Как мой доход стал хорошим по американским меркам". Делая и рассказывая про кривоходство вы порождаете кривоходство в умах других людей.

ПС
И я не про Россию или Украину, а в принципе.

Это сообщение отредактировал lev2k - 17 сен 2017 в 08:32
rollerD 17 сен 2017 в 08:32
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MadSpin @ 17.09.2017 - 11:29)
https://auto.e1.ru/car/used/mazda/mazda6/9216932



чет сомнительно, даже если 2.5
вон обьява выше, проще здесь взять!

Дак это прошлый кузов,2 литра,на ручке,тканевый салон,комплектация начальная.
Разницу чувствуете?
Набубука 17 сен 2017 в 08:33
полковник  •  На сайте 12 лет
4
Да ладно вот сижу возле бассейна или бара в отеле в Турции, и знаете ли 90% "нищих" украинцев, правда маскируются все только на русском говорят.
werter3 17 сен 2017 в 09:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MadSpin @ 16.09.2017 - 21:29)
https://auto.e1.ru/car/used/mazda/mazda6/9216932



чет сомнительно, даже если 2.5
вон обьява выше, проще здесь взять!

у ТС модель посвежее + можно быть уверенным , что машина не убитая и спидометр не скручен.

в свое время тоже предпочел сьездить в Германию и купить машину у частника.... хотя были варианты покупки подобной машины с "пробегом по России"
MadSpin 17 сен 2017 в 09:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (werter3 @ 17.09.2017 - 09:09)
Цитата (MadSpin @ 16.09.2017 - 21:29)
https://auto.e1.ru/car/used/mazda/mazda6/9216932



чет сомнительно, даже если 2.5
вон обьява выше, проще здесь взять!

у ТС модель посвежее + можно быть уверенным , что машина не убитая и спидометр не скручен.

в свое время тоже предпочел сьездить в Германию и купить машину у частника.... хотя были варианты покупки подобной машины с "пробегом по России"

у частника купить нормальный авто, это нормально.
но битую брать, смысл?
пускай да же 2.5!
DarkIngener 17 сен 2017 в 09:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Кожаныйшприц @ 16.09.2017 - 18:46)
Красивая тачка, чо, молодцы щеневмерлики, мы в России не можем такую позволить себе за 765 тыров ибо растаможка конская...поддерживаем тольятти блеать...(

вот мечта, битое бу с поведенным кузовом...
DarkIngener 17 сен 2017 в 09:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MadSpin @ 17.09.2017 - 08:29)
https://auto.e1.ru/car/used/mazda/mazda6/9216932



чет сомнительно, даже если 2.5
вон обьява выше, проще здесь взять!

с РФ украинцам тоже растомаживать прийдетсяю
jQuery 17 сен 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stas1981 @ 16.09.2017 - 18:32)
Цитата
Похоже на очередной развод от пендосов - договорились о растаможке подешевле и скидывают в холяндию хлам, который самим уже девать некуда.

открою тебе небольшой секрет - по меркам пендосов,любая машина старше трёх лет - хлам,который не выгодно содержать/страховать/ремонтировать
у них так построен автопром....3 года пока на гарантии,потом аукцион,и продажа в страны третьего мира,включая Россию

Ой да ладно заливать тут, открой любой видос с дорожным трафиком в США, увидишь как новые так и множество старых машин лохматых годов. Другое дело, что ремонтировать старье они не станут это да, просто спихнут с аука и всех делов.

Вальдымар 17 сен 2017 в 09:51
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Дорогонах.

Знаю одну фирму, в Киеве, там можно и Мерседес за такие деньги взять.
Без всяких танцев с бубном.

ТС, как один мой знакомый, тот ВАЗ 2199 из Лондона(!), праворульный, своим ходом (!) гнал, бо дешевше на 2 тыщщи.

Короче, ТС рэпаный хохол, очень рад! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 17 сен 2017 в 09:51
werter3 17 сен 2017 в 09:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MadSpin @ 16.09.2017 - 22:35)

у частника купить нормальный авто, это нормально.
но битую брать, смысл?
пускай да же 2.5!

У человека был бюджет и критерии авто которые он хотел купить за данный бюджет.
Никто не будет продавать в штатах небитую машину с небольшим пробегом за копейки.
Бенгур 17 сен 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Thai2015 @ 16.09.2017 - 18:24)
У нас в России сейчас это весьма не выгодно,Лада Гранта наше всё((((

В чём проблема, возьми бу иномарку.
vintyara 17 сен 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 17.09.2017 - 09:51)
Дорогонах.

Знаю одну фирму, в Киеве, там можно и Мерседес за такие деньги взять.
Без всяких танцев с бубном.

ТС, как один мой знакомый, тот ВАЗ 2199 из Лондона(!), праворульный, своим ходом (!) гнал, бо дешевше на 2 тыщщи.

Короче, ТС рэпаный хохол, очень рад! gigi.gif

Дай плиз номерок в ЛС или название фирмы :)
Бенгур 17 сен 2017 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ДобрыйКарлик @ 17.09.2017 - 05:10)
Цитата
У нас, в Украине, в связи с ростом благосостояния в прошлом году приняли закон о халявной растаможке

Хы, а у нас в россии зато в связи с ростом благосостояния. приняли закон об обязательном эра-глонасс, еще на подходе закон о налоге за экологический класс. а так же бешенные ценники за растаможку ну и, собственно совершенно ебанутый транспортный налог, с лошадиных сил. Вот хотел я турбо старушку взять, аж 2003 года, о 280 лошадках в стоке, дык под 50.000 налога в год, что является неприемлемым. Машинку можно взять за 250, сразу движку на замену, это еще рублей 70-90, и налог ежегодно башляй по 50000. А машинка меж тем не роскошная, а обычный дачный универсал, картоху возить.
В общем, как видим в рашке мы живем существенно "богаче", раз можем все эти задумки "кремлевской братвы" оплачивать.
На подходе еще налог на утилизацию обуви, так что представьте только, насколько мы "роскошно" живем, денег просто куры не клюют, не знаем куда их потратить =)))))

Интересно вы читаете, только те места которые интересно вам, а почему же не обратили внимание, про обязательную установку европейских фар, про обязательную сертификацию, про ввоз не ниже евро 5, как ни крути всё одинаково, только называется по разному. Но и вас в принципе ни кто не держит, сейчас на украине в лёгкую дают гражданство, можно ехать и наслаждаться настоящей демократией. И кстати автор умолчал, про налоги и страховки, ну это другая тема.
Насчёт налога на обувь, сопли рано пускаешь, пока только проект, вы нытики любиде поскулить о том, чего в последствии не проходит, только извиняться забываете потом, за сопли свои.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 17 сен 2017 в 10:06
mrPitkin 17 сен 2017 в 10:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jQuery @ 17.09.2017 - 11:41)
Цитата (stas1981 @ 16.09.2017 - 18:32)
Цитата
Похоже на очередной развод от пендосов - договорились о растаможке подешевле и скидывают в холяндию хлам, который самим уже девать некуда.

открою тебе небольшой секрет - по меркам пендосов,любая машина старше трёх лет - хлам,который не выгодно содержать/страховать/ремонтировать
у них так построен автопром....3 года пока на гарантии,потом аукцион,и продажа в страны третьего мира,включая Россию

Ой да ладно заливать тут, открой любой видос с дорожным трафиком в США, увидишь как новые так и множество старых машин лохматых годов. Другое дело, что ремонтировать старье они не станут это да, просто спихнут с аука и всех делов.

Да даже открыть гугл-панорамы, там много старых машин.

Как я привез машину из Америки
Cпец 17 сен 2017 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В Германии тоже есть такие аукционы. Можно так же все провернуть. Думаю выйдет еще дешевле!
JaiKaliMaa 17 сен 2017 в 10:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:26)
Цитата (Thai2015 @ 16.09.2017 - 18:24)
У нас в России сейчас это весьма не выгодно,Лада Гранта наше всё((((

Просто в Украине правительство и президент заботятся о своем народе и скоро вообще отменят ввозные пошлины. А у нас в рфии зачем-то поддерживают дотациями ебаный автоваз и другие камазы moderator.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: спам
 Статья #4 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 15%[/MOD]

brake.gif

Это сообщение отредактировал JaiKaliMaa - 17 сен 2017 в 10:44
clubbaza 17 сен 2017 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (UllyaUlla @ 16.09.2017 - 18:21)
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 17:46)
У нас, в Украине, в связи с ростом благосостояния в прошлом году приняли закон о халявной растаможке

Вот смотрите: в Украине растет благосостояние, растут доходы у народа, они могут покупать такие машины почти все, а почему у нас в России доходы только падают? И живем все хуже??

Может, правильно Украинцы сделали, что выбрали амеров и Европу, отвернулись от нас, агрессивных и нищих русских?? Может и нам надо, переосмыслить ситуацию, сделать перезагрузку и поменять внешнюю политику??

Тот самый случай когда тебя минусят, а рука так и тянется плюсик поставить!!! Но как известно, наш брат не очень то правду любит!!!
exc450 17 сен 2017 в 10:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бигимод @ 16.09.2017 - 23:21)
Цитата (srtk @ 16.09.2017 - 22:12)
Цитата (жданов @ 16.09.2017 - 16:46)
Причина – заоблачные цены (чтобы вы понимали, какие у нас цены, мой аутлендер ХЛ 2008 г в максималке и  с газом у меня забрали за 12800$) и большое количество убитых авто.

Фото 1

12800 баксов? За старую машину? Да ты с ума сошёл. Ей красная цена 7000. Одесса, если что. Промониторь цены на авторио. 12800... Цыган, блять. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

посмотрел

А у нас такой оутландер стоит 6-7 тысяч. Ну и цены. XY
возюкин 17 сен 2017 в 10:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
не в а на
Cпец 17 сен 2017 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О, кострюлеголовые проснулись. С добрым утром! disgust.gif moderator.gif
bender376 17 сен 2017 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Crazybrick @ 16.09.2017 - 18:21)
спидометр в милях, градусы в фаренгейтах?

У начальника была А4 американка.
Да, но спидометр с двойной разметкой, шрифт км/ч просто более мелко сделан.
А фаренгейты. Там на климате и так можно выбрать в чем показывать. Даже у меня в казалось насквозь руской КИА внешняя температура показывает и в цельсиях и по фаренгейту.
В общем, не проблема.

Но цены вкусные, да.
Rice 17 сен 2017 в 11:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Заебца у вас на Украине

Как я привез машину из Америки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 190 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх