Как сделать, чтобы ходовая ходила почти вечно?

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eugene1983 27 июл 2017 в 21:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Неделю назад, Королла 120 2005

Как сделать, чтобы ходовая ходила почти вечно?
za9c 27 июл 2017 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну чё - ТС отчасти прав - уменьшая терние - уменьшает степень износа - а как быть с ударными нагрузками? У меня был ваз 2105 - мне шаровые сделали разборные - 12-ать лет откатал на на них - и всё равно им пришёл звиздец - пальцу пипец приснился! Единственное что верой и правдой отслужило - глушак из нержавейки от пежо 405, из двух колен собрал своё - и варили правильно! Про двигун вообще молчу - 2-3 тысчи - новые сальники - и те текут! Говно движки, в плане сопливости - а так - при норм масле - 200 тысч выходят!
delphinvit 28 июл 2017 в 00:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
На 2121 шаровые и наконечники стояли с масленками. брал б/у было 90 накатал еще 100 мазал раз в неделю две(халявная эстакада) Так и продал. Не жалел. Продал сгнил кузов.....
old68 29 июл 2017 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПоляковВВ @ 26.07.2017 - 17:25)
Цитата (denpassat @ 26.07.2017 - 17:20)
ТС бывший волговод?

машины - Шеви Нива, Ниссан Жук, была 5ка

И что, во все вкручивал масленки и шприцевал? bravo.gif Они же после этого становились "вечными" зачем продавал? brake.gif
kleyugrum99 29 июл 2017 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (psytrance @ 26.07.2017 - 18:06)
Не бывает безвыходных ситуаций, просто иногда заканчивается проволока.

и синяя золента dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх