Новая маршрутка "Газель" поступила в продажу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
30.12.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
Цитата (7an77pon7o @ 30.12.2016 - 13:57)
Bizels
Цитата
т е покупать отечественное в убыток себе? мне вот как предпринимателю не выгодно брать газели тк большую часть времени она будет ремонтироваться ну и на маршруте она 3 года продержится и превратиться в тыкву. их хоть поддерживай хоть не поддерживай... с автовазом не катит например а с хера ли тут что изменится. сколько времени выпускают а воз и ныне там.

Ойдане пиздите ! Стоимость ремонта иномарки и отечественного в разы отличаются . Да и "супернадежность " иномарок ,большой вопрос ,а точнее миф маркетологов . Да ещё .а что иномарки наёмные водители не коцают ? Что бампера не ломают ? Если все факторы в кучу сложить ,то наше отечественное совсем не плохое как вы думаете . Наши перевозчики не дураки и знают что им надо ,тем более с низкой ценой на перевозку и высоких расходах .

ну давай, расскажи мне еще (как перевозчику) что дороже а что дольше ходит и как ломается, я даже послушаю. отош не в курсе. кстати иномарку в перевозках можно использовать дольше в отличие от бусов отечественного производителя 10 лет против 7. у меня форды (дизеля) двигатели по пол ляма прошли нареканий нет. был косяк с одним бусом с завода новый прошел 10к и двигло сдохло, брак по гарантии меняли с тех пор как часы с остальными норм. авария была неделю назад бампер чуть отошел не критично (защелкнул) а вот у 10ки жопу смело знатно. все бампера у моих родные стоят.

Это сообщение отредактировал Bizels - 30.12.2016 - 20:48

Новая маршрутка "Газель" поступила в продажу
 
[^]
7an77pon7o
30.12.2016 - 22:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Bizels
Цитата
ну давай, расскажи мне еще (как перевозчику) что дороже а что дольше ходит и как ломается, я даже послушаю. отош не в курсе. кстати иномарку в перевозках можно использовать дольше в отличие от бусов отечественного производителя 10 лет против 7. у меня форды (дизеля) двигатели по пол ляма прошли нареканий нет. был косяк с одним бусом с завода новый прошел 10к и двигло сдохло, брак по гарантии меняли с тех пор как часы с остальными норм. авария была неделю назад бампер чуть отошел не критично (защелкнул) а вот у 10ки жопу смело знатно. все бампера у моих родные стоят.
Да мне лично похуй на твой бизнес . Дрочи свой хлам хоть 15 лет. Десять лет он на одной машине ,500 тыров пробега за десять лет !? Да вы батенька что возите ? Пионеров в школу и обратно? У нас самый ленивый перевоз в год 130 - 150 тыс пробегает .Не Уфа переферия .
 
[^]
Bizels
30.12.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
Цитата (7an77pon7o @ 30.12.2016 - 22:19)
Bizels
Цитата
ну давай, расскажи мне еще (как перевозчику) что дороже а что дольше ходит и как ломается, я даже послушаю. отош не в курсе. кстати иномарку в перевозках можно использовать дольше в отличие от бусов отечественного производителя 10 лет против 7. у меня форды (дизеля) двигатели по пол ляма прошли нареканий нет. был косяк с одним бусом с завода новый прошел 10к и двигло сдохло, брак по гарантии меняли с тех пор как часы с остальными норм. авария была неделю назад бампер чуть отошел не критично (защелкнул) а вот у 10ки жопу смело знатно. все бампера у моих родные стоят.
Да мне лично похуй на твой бизнес . Дрочи свой хлам хоть 15 лет. Десять лет он на одной машине ,500 тыров пробега за десять лет !? Да вы батенька что возите ? Пионеров в школу и обратно? У нас самый ленивый перевоз в год 130 - 150 тыс пробегает .Не Уфа переферия .

я где то писал про 10 лет моим машинам?) ты там упоролся в честь НГ? faceoff.gif иди заработай на этот "хлам" и трынди.


псы: 10 лет срок службы иномарки маршрутки в перевозках и 7 для отечественных по закону, я об этом.

Это сообщение отредактировал Bizels - 30.12.2016 - 22:37
 
[^]
fylh7774
31.12.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Цитата (simssalabim @ 30.12.2016 - 02:20)
Странные люди здесь пробегали... откуда в вас столько негатива к СВОЕМУ и тяга к вылизыванию чужого?

Может потому, что на свей шкуре опробовали наше "гавно" и импортное "чужое". Все просто.
 
[^]
7an77pon7o
31.12.2016 - 02:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Bizels
Цитата
я где то писал про 10 лет моим машинам?) ты там упоролся в честь НГ? faceoff.gif иди заработай на этот "хлам" и трынди.


псы: 10 лет срок службы иномарки маршрутки в перевозках и 7 для отечественных по закону, я об этом.

Нет я трезв . Ты про какой закон ? И где это прописано что отечественные автобусы имеют меньший срок эксплуатации чем импортные ? Ты по ходу сам придумал это ? Предельный срок эксплуатации прописан для автобусов и грузовых автомобилей . Но чтобы отечественные дискриминировались перед иномарками , от тебя впервые слышу . А про заработать на хлам . Так ты зарабатывай ,мне слава богу уже не нужно , вдоволь с иномарками наёбся . Я давно из перевозок спрыгнул . Так что дерзай тебе меньше конкурентов ,а я в другой сфере поработаю .
Вот тебе первая ссылка из тырнета и там нихуя нет разделения по странам производителям .
Нравится тебе ебаться с десятилетним иноговном ,твоё дело .
Да и десятилетних маршруток я не встречал ,максимум пять лет ,но там такое выжатое говно ,которое с трудом в разборку примут .
 
[^]
NapilNick
31.12.2016 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1744
Цитата (Jus @ 29.12.2016 - 13:05)
Для каждого из 17 мест предусмотрены ремни безопасности.

Это прямо "находка" для сотрудников ГИБДД. Из 17-ти пассажиров хоть один то будет не пристегнут.
 
[^]
borq123
31.12.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 221
Цитата (NapilNick @ 31.12.2016 - 11:12)
Цитата (Jus @ 29.12.2016 - 13:05)
Для каждого из 17 мест предусмотрены ремни безопасности.

Это прямо "находка" для сотрудников ГИБДД. Из 17-ти пассажиров хоть один то будет не пристегнут.

А я вот пристёгиваюсь. Давно. Везде. В автобусе и личном авто. И в такси. Не ради штрафа. Для себя. Ради семьи. Я им нужен живой.
И дети пристёгиваются. Без вариантов. Это будет в крови и не надо будет объяснять потом, для чего. Просто привычка. Хорошая привычка.
P. S. Лучше сломать реро об ремень, чем голову о подушку безопасности. Оно понятно, что там защита есть от срабатывания, если не пристёгнут. Вроде.
Но не везде. И не всегда срабоает.
Раз в год и палка стреляет.
Берегите себя. Чтобы Новый год не стал последним.
С праздником!!!
 
[^]
evg489
31.12.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13151
Цитата (negonimne @ 29.12.2016 - 13:35)
Цитата (LancX @ 29.12.2016 - 13:17)
Ну вот такие неплохие газели есть. Комфортные.

Я там только у запасного выхода помещаюсь. Выйти если в проходе стоят, только по головам можно. Какой нахуй комфорт?!

Там регламенту нет стоячих мест,только сидячие, поэтому не совсем понимаю, о чем вы говорите

Это сообщение отредактировал evg489 - 31.12.2016 - 15:56
 
[^]
zhsv
2.01.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 116
Колёса маленькие.
 
[^]
merash
2.01.2017 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 84
В Краснодаре, Пежо, форд, и мерс, газели редкость.
 
[^]
Sidorini
2.01.2017 - 00:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (NapilNick @ 30.12.2016 - 22:12)
Цитата (Jus @ 29.12.2016 - 13:05)
Для каждого из 17 мест предусмотрены ремни безопасности.

Это прямо "находка" для сотрудников ГИБДД. Из 17-ти пассажиров хоть один то будет не пристегнут.

Конечно всегда и везде проверить это невозможно.

Например в Германии давно уже существует закон что пассажиры больших туристических автобусов должны быть пристёгнуты. Точнее - автобусы должны быть оборудованны ремнями, а водитель должен обьявить о правилах находйщимся в салоне.

Дальше - выбор каждого.

Если что, то просто доктор скажет родственникам - " у него был сложный случай"...
cool.gif
 
[^]
kuzzzma
2.01.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9617
Цитата (SESHOK @ 29.12.2016 - 22:08)
Цитата (FedFed @ 29.12.2016 - 22:03)
ну что сказать, как неспециалисту, мне кажется что газель прошла большой путь от страшненького тарахтящего автобусика, до вполне современного автомобиля.

Буквально сегодня разговаривал с руководителем большой пассажироперевозочной компании.. Процентов на 25-30 дороже эксплуатация по сравнению с иномарками... А при сегодняшних тарифах на пасс. перевозки это очень сказывается...

Молчи, тут похоже форум газелистов намечается.
А я, как изредка передвигающийся на машрутках, с точки зрения пассажира могу свое мнение высказать - что Газель прошла путь от говна до страшненького тарахтящего автобусика.
И что-то я не вижу засилья этих самых Газелей на улицах Питера. Всяко разно ездит, китайщина, фордомерседесщина, пазиковские поделки. А вот руководители транспортники, перевозящие пассажиров видимо просто не понимают, что лучше выкмнуть весь этот хлам и купить выгодные в эксплуатации, дешевые, комфортные, долгоиграющие Газельки.
Хуле тут обсуждать, когда рынок уже все показал.
 
[^]
kuzzzma
2.01.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9617
Цитата (NapilNick @ 31.12.2016 - 09:12)
Цитата (Jus @ 29.12.2016 - 13:05)
Для каждого из 17 мест предусмотрены ремни безопасности.

Это прямо "находка" для сотрудников ГИБДД. Из 17-ти пассажиров хоть один то будет не пристегнут.

Вот хоть убей, не вспомнить мне, когда видел гаёвника, останавливающего маршрутку. Даже если из окон будут выпадать люди и машина двигаться на двух колесах, гаец это проигногрирует.
Видимо существуют секретные ПДД, известные только полосатопалочникам. Там маршрутка считается невидимым транспортным средством. Зато на жопах маршруток модно клеить стикеры типа " я нарушил - позвони". Ну позвони, пока будешь набирать номер, в жопу ей же и въедешь. Хотя я звонил - хер трубку взяли.
Но, конечно, на газели-некст этого не будет, верим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56621
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх