Trumpchi GS8 SUV - 7-местный семейный SUV всего лишь за 1,5 лимона!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zwiebelkrsk
2.08.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 238
Мне кажется, или эта его турбожужжалка еще и стоит поперек?
 
[^]
Higler
2.08.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
rsengine И что дальше-то? Ну пусть стоит?
 
[^]
Remove
2.08.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
А глушак с завода ржавый?
 
[^]
мотохруст
5.08.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 30
Кое что о трампчи от топ гир https://vk.com/video43070_162045749 с седьмой минуты

Это сообщение отредактировал мотохруст - 5.08.2016 - 20:30
 
[^]
FRNSTRCH
6.08.2016 - 01:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 2
Прочитал все посты.
Ситуация схожа с тем временем, когда многие не могли изменить себе и уйти от кнопочного телефона. Сейчас их от тача не оторвешь. Мир меняется. Некоторые рассуждения старомодны. Откуда вас столько чайнафобов?!
Говорите, мол, 1.5 ляма - дорого. Вон, HAVAL H8 и H9 за 2.1 вылазят. Нет здесь мощной наценки за бренд. Например: ПОРШ - 63%. Вычтите из, скажем, 5 лямов эти проценты. Получим примерно столько же как и у Трумпа. Будьте реалистами. В текущих реалиях цена объяснима для авто такого размера и оснащения. У меня знакомый Гольф взял за 1.6М в то время, как я охеревал над его выбором. Всего 2 мес ездит, а уже думает продавать. Кроссовер все новый подбирает, хотя кредит за Гольф платить и платить.
Пишете, мол, проходимость не айс и динамика - это туринговый семейный машин. Не может быть Х6М и WRANGLER в одном, да за такую стоимость. Не мешайте все это в одной бадье.
GAC выпускает в Китае Тойоту, Хонду и ряд других брендов, поэтому много иномарок в самой стране.
Управляющий выставочной автоиндустрии в США (не помню имени) сказал, что авто от GAC на уровне американцев, а в чем-то даже превосходят.
На внутреннем рынке в настоящее время GAC самые качественные (инфа с китайских форумов).
Не понятно мне отношение некоторых к машинам. Трижды в день тряпочкой пылинки сдувать, дрочить на нее. Готов поспорить - у многих в квартире найдутся очаги чёрной плесени, что-нибудь с электропроводкой, грибок на ногах, дырявый зуб. Это требует большего внимания. Надо выйти из общества потребления, глотающего хорошо администрированный маркетинг спущенный на мнимые ценности и прозападные понты.
В Японии тойота идёт за ширпотреб, у нас Прадо, Кэмри - это мечта. Хуерга это.

В завершение добавлю: не знаю как вы, я беру этот экземпляр. Уже нашёл диски и резину. Окраска в разработке.

КСТАТИ: на сайте "В контакте" есть группа GAC Trumpchi GS8. Там есть медиа и ТТХ.
PS:: только заинтересованным, остальные пусть ездят на Финиках, Поршах, Геликах, Туарегах и пр.. СЕГОДНЯ все одинакого ломкие. Погуглите...


 
[^]
khvost
9.08.2016 - 01:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
На фото № 17 мне кажется или уже ржавчина?
 
[^]
FRNSTRCH
5.09.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 2
Свежие данные: ценовой диапазон 1,6 - 2,5 миллиона рублей. Это стоимость в Китае в пересчёте на наши деньги. В России, стало быть, будет ещё дороже. Автомобиль интересен в максималке, но тут - реально, перебор... Скажем, потолок в 2,15М рублей ещё приемлем, да и при цене на нашем рынке. Их запрос вылезет для нас вообще в 2,8. Тогда можно WRANGLER взять, а это другие горизонты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50925
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх