УАЗ Патриот, Реальный отзыв владельца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RebеlliS
17.04.2015 - 10:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Petrucci @ 17.04.2015 - 10:32)
Не надо его нахваливать!
http://patriot.drom.ru/32267/
тут вся правда. дромовский патриот.

А при чем здесь ПАТРИОТ?
Здесь говенный сервисный центр...
 
[^]
Bahyss
17.04.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1207
RebеlliS
Цитата
Хороший автомобиль, надежный.
В качестве плюса могу сказать, что данный автомобиль намного экономичнее, дешевле в содержании и обслуживании, чем иностранные аналоги (я имею ввиду серьезные вездеходы, а не тротуарники)

Правильные слова.
 
[^]
Machineman
18.04.2015 - 13:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Сколько раз спрашивал в чем дело, ответ всегда один - я не могу на дальняке ждать з.ч. две-четыре недели.

Главное повторять эту мантру как можно чаще. Там , где нормальный автомобиль проедет и не заметит косяка, это ведро с болтами обязательно отломит себе чего-нибудь, "зато в любом ларьке запчасти есть".. Уазоводы как сектанты. Больные люди... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Machineman - 18.04.2015 - 13:21
 
[^]
Асуныч
18.04.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Machineman @ 18.04.2015 - 16:18)
Цитата
Сколько раз спрашивал в чем дело, ответ всегда один - я не могу на дальняке ждать з.ч. две-четыре недели.

Главное повторять эту мантру как можно чаще. Там , где нормальный автомобиль проедет и не заметит косяка, это ведро с болтами обязательно отломит себе чего-нибудь, "зато в любом ларьке запчасти есть".. Уазоводы как сектанты. Больные люди... faceoff.gif

Ломается все и у всех. У новых и у старых. У наших и импортных.
Простая задача, описанная выше. В лесу (около 40 км. от ближайшей деревни) пробиваешь камнем поддон ДВС. Или на иноджипе это не возможно?
Парни с УАЗа справились с проблемой за два дня.
Предъяви, пожалуйста свой авто и расскажи за сколько ты сможешь его на ход поставить? Обоснуй, пожалуйста.
 
[^]
Machineman
19.04.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Асуныч @ 18.04.2015 - 13:39)
Цитата (Machineman @ 18.04.2015 - 16:18)
Цитата
Сколько раз спрашивал в чем дело, ответ всегда один - я не могу на дальняке ждать з.ч. две-четыре недели.

Главное повторять эту мантру как можно чаще. Там , где нормальный автомобиль проедет и не заметит косяка, это ведро с болтами обязательно отломит себе чего-нибудь, "зато в любом ларьке запчасти есть".. Уазоводы как сектанты. Больные люди... faceoff.gif

Ломается все и у всех. У новых и у старых. У наших и импортных.
Простая задача, описанная выше. В лесу (около 40 км. от ближайшей деревни) пробиваешь камнем поддон ДВС. Или на иноджипе это не возможно?
Парни с УАЗа справились с проблемой за два дня.
Предъяви, пожалуйста свой авто и расскажи за сколько ты сможешь его на ход поставить? Обоснуй, пожалуйста.

Поддон ДВС легко заваривается простым электродом с помощью 2-х аккумуляторов. Полуоси на патриотах трещат на каждой покатушке, ни на одной другой машине такого не бывает. Если только колеса не 37".

Добавлено в 11:00
Цитата
1. Коробка автомат предназначена для езды по городу, а не по пересеченной местности.

Какая ебанистическая чушь! faceoff.gif
 
[^]
Bahyss
19.04.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1207
Да ладно господа, все ломается, одно чаще другое реже. Вопрос в ремонто пригодности и простоте обслуживания. Не даром в СССР на вооружении УАЗ стоял. С тех времен основные узлы не изменились.
 
[^]
Асуныч
19.04.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Machineman @ 19.04.2015 - 13:54)

Поддон ДВС легко заваривается простым электродом с помощью 2-х аккумуляторов.

Добавлено в 11:00
Цитата
1. Коробка автомат предназначена для езды по городу, а не по пересеченной местности.

Какая ебанистическая чушь! faceoff.gif

Видио того поддона посмотрите. Там заваривать не чего.
А про АКПП внатуре достали.
Сегодня ездил на Прадике друга-работу подвески после изменения кастора нужно было проверить. Очень понравилось как автомат плавно колесики крутит.
 
[^]
Падишах
19.04.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата
Патриот мне достался: Цвет амулет

Что уаз, что ваз - фантазии на название оттенка нет.
Как может быть обозначение цвета предметом, который может иметь все оттенки всех цветов?

Нет, платить чтобы потом доделывать и переделывать за производителя и еще и доплачивать за это, нет.

Представьте, вы идете за хлебом.
А продавец вам продаёт муку и воду отдельно и говорит: "Мне за кило муки/литр воды овер9000 сотен нефти и иди кушай."
 
[^]
УмцаУмца
19.04.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 6
Из последнего про Патриот.

Вчера привезли на эвакуаторе дедушку. Вернее его нового патриота. Пробег 333 км. Диагноз - перегрев двигателя. Да так что бошку подняло.Гонит антифриз. Причина банальна. Развалился подшипник обводного ролика и соскочил ремень. Дедуля походу перед этим владел Москвичём, потому что ни чек, ни возросшее усилие на руле, ни лампочка АКБ его не смутило. Смутило его только то, что остановившись на заправке из под капота повалил пар и потёк ручьём антифриз. Но и это не остановило нашего героя. Он завёлся и поехал дальше, домой. А от туда уже эвакуатором. Но не к продавцам, а к нам, на сервис.

Кстати совет многим Патриоводам - дуйте на сервис и требуйте проверок роликов. За 2 месяца 8 новых уазиков и газелей с люфтящими роликами. Ну и ломающиеся бардачки меняют по гарантии.
 
[^]
salyami
20.04.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 0
Не так и дёшев патриот в обслуге и ремонте, можно сказать даже дорогая машина , плюс еще и качества нет совсем...
Уаз Патриот....идея конечно хорошая, но воплощение....руки бы вырвать сукам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69787
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх