АвтоВАЗ рассекретил интерьер Lada Vesta.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Les1920
22.07.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
electrician
Цитата
а вот на бензиновой зажигалке вполне чувствуется

Есть такая беда, был когда то опель 116 лс, там да ощущалось. Инойц раз на обгонах приходилось вырубать его
 
[^]
СДВ
22.07.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Цитата (Vladigger @ 21.07.2014 - 11:57)
Приборка с наклонным шрифтом... Ебать-колотить, этого мне как раз и не хватало в автовазе...

Согласен, меня на "Октавии" приборы вымораживали. Месяц ездил, так и не привык к оцифровке "вверх тормашками", раздражало.
 
[^]
electrician
22.07.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата (Les1920 @ 22.07.2014 - 10:57)
electrician
Цитата
а вот на бензиновой зажигалке вполне чувствуется

Есть такая беда, был когда то опель 116 лс, там да ощущалось. Инойц раз на обгонах приходилось вырубать его

чувствуется. особенно когда педаль не электронная
 
[^]
Les1920
22.07.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
electrician
Цитата
чувствуется. особенно когда педаль не электронная

Там была электронная педаль и дрыгатель задушен по нормам евро4.
Когда прогорел кат, перешился под евро 3 и поставил просто пламегаситель.
Вот тогда машина поехала
 
[^]
xenon98
22.07.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (brambr @ 22.07.2014 - 12:40)
Цитата (xenon98 @ 22.07.2014 - 08:00)
Про тенденцию согласен, радует, тут соглашусь с большинством. Один вопрос, когда включение света сделают нормальным, на рычажке под рулевым колесом а не тем позорным переключателем слева внизу?! вот это реально бесит. Ну и уж если сделали правило, с включенным светом всегда ездить, то почему не убрать его совсем?

Товарищ, тут Вы не правы, я после калины и форда сел на отцовский соренто и тоже неудобно. Это вопрос привычки, кстати слева внизу МУС у много каких иномарок - форд, VW, ситроен точно, на них просто ездил, про остальных народ скажет, если не влом. В принципе удобно иметь на левом подрулевом кнопки борткомпьютера. Так что это вопрос удобства, эргономика не страдает.

Плюсом сразу видно включено освещение или нет, когда уходишь, на зуммер многие внимания не обращают. У нас на вахте уже и зарядник с удлинителем лежит, и провода пусковые - купили на казенные, потому что раззяв среди нас достаточное количество, пусть кинет в меня шпалу тот, кто никогда не забывает в спешке вырубить всех потребителей...

Ну думаю забывали все. По личному опыту... Машин было три штуки у меня личных, митсубися, опель и теперь вот хюндай (сори что русскими, переключаться поленился), у всех трех машин при выключении зажигания тухнет свет через 15 секунд, никакой головной боли, реализация элементарная, зато сколько удобства.
В целом согласен про эргономику, но тут уже как говорится на вкус и цвет )
 
[^]
БедныйЙорик
22.07.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 1268
Ну не знаю, не знаю.. upset.gif

АвтоВАЗ рассекретил интерьер Lada Vesta.
 
[^]
CarMan4eg
22.07.2014 - 12:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 205
Эмблему поменять надо. Меня начинает трясти от любого авто, на котором есть этот знак alik.gif
 
[^]
brambr
22.07.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 528
To Xenon98:

Речь не про салонный свет и не про фары, именно про габаритные огни, про остальные машины не знаю, только из опыта про те 4 машины, которые говорил - не гаснут, да и не должны вообще-то, например если машина оставлена в темное время суток на обочине...

Кстати да, по-моему на ФФ2 может и гасли, потому что там в МУСе есть отдельный режим стояночных огней, приборка и внутренняя подсветка всех кнопочек при нем не горит.

В МУСе ФФ3 такого режима нет, хозяйка торопилась, приехала-перепрыгнула из личной в казенную и на объект, вернулась только поздним вечером и адью, пришлось искать провода и ехать ее спасать, потому как вечером там уже окромя вахтера никого не было...



Добавлено в 12:28
Так как пост о дизайне, позволю себе высказать Личное мнение.

Очень нравится дизайн и эргономика С4 2011 года, потом как-то все упростили и привели к обычному виду, жалко. НО ТОЛЬКО салон и внешний вид 5-дверного! хетчбека, саму машину я бы не взял, проблем не меньше, чем у моего тазика, а с учетом сложности машины так вообще чур меня....

Это сообщение отредактировал brambr - 22.07.2014 - 12:29
 
[^]
Leykoplaster
22.07.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 288
Очередная семерка biggrin.gif

Анекдот вспомнился

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
Снова Жигули!!!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой «экс»). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё «руки из жопы, руки из жопы»...
 
[^]
Andriv
22.07.2014 - 17:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3171
Цитата (scorpiant @ 21.07.2014 - 23:09)
Ржавчины тоже нет, тьфу-тьфу. Но вопрос то остался - а почему бы не цинковать и снаружи тогда уж? Вспомните 2110 - гниют крылья, да все гниет. Ну ладно, в гранте/калине покраску улучшили. но это явление временное. До первого скола ЛКП. Я же хочу, чтобы сколы не ржавели, вообще. Про 10 000 руб к цене машины это даже наверное много, но ей-богу, я бы не пожалел! Да и никто бы не пожалел денег этих. Так что.. спрос есть, предложение где?!

Десятки , емнип, шли сначала не цинкованные. Потом стали применять оцинковку. Приоры сразу пошли оцинкованными. Память меня может подводить, но цех сварки Приор от меня в 10 метрах на работе. Сколько помню, проходя мимо постоянно вижу оцинкованный метал.
По Калине мой случай-в прошлом году (в конце лета вроде) мою стоящую машинку подбили на парковке. Чудо решило задом со свистом развернуться. Скользящий удар в переднюю часть правой передней двери с переходом на крыло. Итогом-небольшая деформация панели двери, крыла, пара ломаных сколов краски и задиры до грунта (пара может до метала чуток). До сих пор ничего не делал с этим (машина используется каждодневно весь год). Никаких следов корозии нет. Вот в корпаративный отпуск пойду, наверное закрашу.
 
[^]
SUZOP
30.11.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 527
так-то хорошие машины получились, веста и х-рей


АвтоВАЗ рассекретил интерьер Lada Vesta.
 
[^]
SUZOP
30.11.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 527
и х-рей


АвтоВАЗ рассекретил интерьер Lada Vesta.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70920
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх