История о приобретении шин Continental, и о предоставляемой компанией гарантии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ANVKZ
1.11.2018 - 18:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 36
Цитата (Nasos2014 @ 31.10.2018 - 19:08)
Цитата (nikolas74 @ 31.10.2018 - 14:54)
Шипы! НЕТ ЛИПУЧКА!!!!


Да будет срач! ;)

Впервые решил попробовать липучку. Купил Данлоп (типа Япония, стекловолокно и все такое). Промучился две зимы. Самый пипец был когда включаешь поворотник, скидываешь скорость, поворачиваешь руль, а машина продолжает ехать прямо. У меня такое только один раз было на заднеприводных Жигулях стоящих на всесезонке, а на этом Данлопе два раза в течении месяца. Тормозной путь хрен просчитаешь. У меня на аватарке колесо, там по два-три шипа на балон оставалось, и то лучше управлялось. Ну я и купил шиповку Пирелли (по-моему где-то у нас клепают). Обкатал ее 200 км, а потом в Питер по м-11 стартанул. После сезона все шипы на своих местах. Шипы рулят (Москва и область).
Липучка осталась на межсезонье, когда снега нет но погода уже минусит. Шиповка с декабря по март.
Нокиан, кстати, тоже гарантию дают. Но как-то не верится, что в случае грыжи замена будет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А мне поменяли по гарантии летнюю Нокиан. Заехал в яму , порвал бок. Правда долго замена проходила. И тоже до регионального менеджера дошел. Порвал в октябре, поменяли в марте.
 
[^]
DeLorean
2.11.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Цитата (Amaks83 @ 31.10.2018 - 16:24)
Взял пирелли айс зиро (шипы Москва), якобы тоже есть расширенная гарантия, но слабо верю, что если что, то поменять.

Не пожалеешь.
Насчет шипов не придётся обращаться по гарантии.
За 4 сезона 95% шипов на месте.
 
[^]
ВремяВперед
4.11.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 143
На стоковой резине Continental на Focus'e лет десять назад на скорости 130-140 км (ну дорога была свободна обзор и т.д.) случился боковой разрыв передней правой шины, ели машину из заноса вывел. Пошёл искать замену. И в двух магазинах на вопрос о наличие данной модели услышал: что, боковой разрыв? После этого Continental для меня перестал существовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54310
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх