Видео тест-драйв LADA VESTA: за две недели до..., тест-драйв от журналистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромусик
28.09.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
А знаете, не плохо. Рассмотрю как вариант к покупке. До этого была 12. Потом пара корейцев новых. На универсал посмотрю, возможно его и возьму. Да пусть не дотягивают до иномарок, но хотя бы дизайн изменился кардинально а это уже огромный п_люс. А что до техники, так ничего, классику ремонтировали, самару ремонтировали и с этой справимся, зато наша, российская ) И ценник приемлемый.
 
[^]
dmitriyart
28.09.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 123
Цитата (bagira82 @ 27.09.2015 - 23:42)

Была в Китае, полно машин с английскими шильдиками.
Те, что производятся в Китае по лицензии, те с иероглифами видела.
Где была: Пекин, Сунька, Харбин, Гуанчжоу, Урумчи, ну и по мелочи городки.

Это в чем то расходится с моими словами?
Цитата

При низком курсе, спокойно брали И Гранту и Калину-2 и Приору.

...и иномарки. Передергиваете, я написал про ввозные пошлины. То что до сих пор ВАЗ не покупают дальше уральских гор(покупают, но статистически их доля ничтожна), или вы там не живете и не знаете об этом, то это не значит что этого нет.
Цитата

Ох ты ж блять!
А где задние дисковые тормоза у одноклассников вообще??? Тем более у бюджеток? Что за алкогольный идиотизм, мечтать о комплектации бизнес-класса на бюджетной модели?
И движки? Ну где на рапиде 2,5литра? Где на Рио 6литровый НЕМИ?
Мужике, научись наконец то разбираться в машинах и в классах. Смешно выглядишь.

Столько упоминаний о Рио, что не поленился и зашел на сайт. Ух, тыж блять, там дисковые тормоза в базе!!! Это один момент.
Второй момент, это то что мы для производителей страна третьего мира, к сожалению, и это принимает порой отвратительные формы. Тут на сайте уже была как то тема про разницу между американской Nissan Almera и российской. Погуглите, лень искать. Абсолютно разные авто, при том что российское дороже. Так и здесь. Если у одноклассников нет взади дисковых тормозов, то это не значит, что на этих машинах на рынках других стран их тоже нет. Это очень легко проверяется, посмотрите официальные фото машин с сайтов и каталогов производителя(они как правила сделаны за рубежом), абсолютно все с дисковыми тормозами. Разница только в том, что у нас на это пох, а "там" нет. Да и вообще, пока все будут считать самый важный элемент активной безопасности привиллегией более дорогих классов, нихуя не изменится.
Второе: где я написал про 2.5 литра? HEMI? Алкогольный идиотизм? Мадам, я не пью, и вам того желаю, хотя, если аргументов больше нет...
С каких пор наличие 140-150 лошадей под капотом стало синонимом "ебанутой езды"? По вашей логике, для городского авто хватит 3-х цилиндрового двигателя от Оки, один хрен ограничение в городе не больше 60 км/ч, не так ли? Если вы ни разу не были в ситуации, когда запас в десяток другой лишних лошадей помогает избежать серьезного ДТП, то я вам только завидую, честно. Я был, больше не хочу.
Ну а про Сколково... что я могу сказать:

Это сообщение отредактировал dmitriyart - 28.09.2015 - 10:53

Видео тест-драйв LADA VESTA: за две недели до...
 
[^]
DrozdAnton
28.09.2015 - 11:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Колеса со своим маленьким радиусом весь внешний вид портят. Думаю если больший радиус впихнуть, то как и на предыдущих вазах чиркать за арки начнет.
 
[^]
Vitalem
28.09.2015 - 11:56
-1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Колеса со своим маленьким радиусом весь внешний вид портят. Думаю если больший радиус впихнуть, то как и на предыдущих вазах чиркать за арки начнет.

Ну так, канеш, если ставить колеса с маленьким радиусом - это вообще убого.


ЗЫ: надеюсь, ты не станешь заказывать себе колеса с 16м (например) радиусом brake.gif

Это сообщение отредактировал Vitalem - 28.09.2015 - 11:57

Видео тест-драйв LADA VESTA: за две недели до...
 
[^]
DrozdAnton
28.09.2015 - 12:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Классная политика на ручках для пассажиров экономить, не говоря уже про не обшитую изнутри крышку багажника. Видимо, при более близком знакомстве с машиной эту экономию можно будет увидеть во всем....

Это сообщение отредактировал DrozdAnton - 28.09.2015 - 12:25

Видео тест-драйв LADA VESTA: за две недели до...
 
[^]
Derzk
28.09.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 27
Тоже мне фамильная черта (я про надпись лада внутри передней оптики), я езжу на шкоде А5 ФЛ, так там тоже самое было (годы выпуска 2009-2013)
 
[^]
PriestVoodoo
28.09.2015 - 14:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 276
Оставлю это здесь. как бы с намеком
http://top.rbc.ru/business/18/09/2015/55fc...a794785e46eab09
Источники на АвтоВАЗе сообщили о грядущем сокращении 15 тыс. сотрудников 584 64 9
Артем Филипенок, Роман Асанкин
АвтоВАЗ сформулировал планы по сокращению примерно 15 тыс. человек (с 49 тыс. в нынешнем штатном расписании) в ближайшие несколько месяцев, сообщает местное издание. Источник РБК указывает, что решение пока не принято
Рабочие во время работы на главном сборочном конвейере АвтоВАЗа
Фото: Коммерсантъ
Как указывает тольяттинское новостное издание tltgorod.ru со ссылкой на свои источники на АвтоВАЗе, сокращение 15 тыс. человек планируется обсудить на встрече президента компании Бу Андерссона с вице-премьером Ольгой Голодец, а также вице-президента АвтоВАЗа по персоналу и социальной политике Тимура Бутова с министром труда Максимом Топилиным. Если цифры будут согласованы, то сокращение может быть одним из крупнейших в истории предприятия.

Издание утверждает, что уведомления работникам планируется начать выдавать уже в октябре, а фактические увольнения начнутся с нового года.

Сокращения могут коснуться и дочерних компаний автоконцерна. По словам одного из источников, есть планы по сокращению численности персонала Волжского машиностроительного завода с 2 тыс. человек до 400, а также ижевской площадки с 5 тыс. до 3 тыс. человек, утверждает издание.

По словам источника РБК на предприятии, руководство завода действительно обсуждает закрытие одного из трех конвейеров, который выпускает Priora. Это позволит высвободить как раз около 15 тыс. человек. По его словам, пока решение не принято, но по цехам разосланы приказы о сокращении работников по соглашению сторон.

15 сентября представитель АвтоВАЗа Сергей Ильинский сообщил РБК, что АвтоВАЗ оптимизировал штат еще в прошлом году, сократив порядка 20% персонала, который тогда составлял 52 тыс. человек. «План на текущий год — сократить еще 1,1 тыс. работников из числа руководителей, специалистов и служащих. Новых сокращений в 2015 году не планируется», — заявлял он.

16 сентября агентство Интерфакс сообщило о том, что Волжский машиностроительный завод уведомил профсоюз головной компании о сокращении 1195 человек. По словам руководителя профсоюза АвтоВАЗа Сергея Зайцева, причина в отсутствии загрузки на станкостроительном направлении производства.

18 сентября АвтоВАЗ сообщил о временном прекращении производства модели Lada Priora, объяснив это выполнением сентябрьского плана. При этом в автоконцерне сообщили, что не собираются снимать эту модель с производства

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/18/09/2015/55fc...a794785e46eab09
 
[^]
BlacktopLoop
28.09.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (ARGONauts @ 28.09.2015 - 00:53)
Сколько вижу новостей а где ЦЕНЫ?? ЦЕНЫ??

ЧТо-то мне кажется что она стоить будет как...... крыло от боинга.

По курсу донашегокрыма MUSTANG - мечта миллионов россиян, и обычная тачка для школьников по всему миру всего 600тыс.

ты наркоман штоле? В РФ мустанг не собирают. Ввоз с пендостана новой машины - это почти 2 цены автомобиля. 50% пошлина и 50% доставка. Следовательно до нашего крыма он стоил 2, а теперь 4 мульена.
И ваще, на сколько я помню, он стоил не 23, а от 52 тыс зелени, года 3 назад смотрел. Каждый менеджер МТС, в Москве, мог бы позволить себе купить в кредит форд мустанг, прямо с пендостана, если бы он стоил 23тыс.

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 28.09.2015 - 17:36
 
[^]
Andertaker
28.09.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 140
Цитата
Классная политика на ручках для пассажиров экономить, не говоря уже про не обшитую изнутри крышку багажника. Видимо, при более близком знакомстве с машиной эту экономию можно будет увидеть во всем....

Это сообщение отредактировал DrozdAnton - 28.09.2015 - 12:25



во во я про этот срам и спросил а меня шпалами закидали
ГОВНОваз во всей красе shit.gif
Не могу представить чтобы какой нибудь голимый КИТАЙкар себе бы такое позволил, предоставить на тест машину с такой явной недоделкой....

Это сообщение отредактировал Andertaker - 28.09.2015 - 19:04
 
[^]
tsarPetr1
29.09.2015 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (Grey133 @ 27.09.2015 - 22:08)
Цитата (encelad @ 27.09.2015 - 14:14)
может она и хуже иномарок, но это только начало, скоро научатся и начнут клепать машины ничем не хуже европы.

не буду оспаривать. но на чём основываются такие выводы?

на телевизионных репортажах lol.gif

Добавлено в 21:11
Цитата (MinZdraF @ 28.09.2015 - 07:22)
А что за стук при на езде на какую то кочку вот в это время 7:03???

И в 7:48 кстати тоже?

Это подвеска такая хорошая как чувак расписал - "жесткая и энергоемкая"???

посмотрел, грохот как у светлой памяти Зила 130го. И обратите внимание на выражение лица ведущего, у него вид как-будто он застеснялся
 
[^]
Sportline
30.09.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 0
Нормальный машин за свои деньги. Барабанным тормозам тут кто-то возмущается. Так они и на других одноклассниках барабанные. С точки зрения пассивной безопасности конкретно для данной модели задние дисковые тормоза роли не играют ибо нехуй на малолитражке, да еще и по дорогам общего пользования рекорды прохождения круга ставить. А то начинают претензии предъявлять из разряда, какого хуя на машине с двигателем 1,6 колеса не r19 и почему в ценник 500 000,00 руб. не вошла обшивка крышки багажника? Блядь, а то, что, например, на Опель Астра, который в 1,5 раза дороже нет обшивки даже на крышке капота, это нормально?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26780
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх