Решили снять расширители арок на Патриоте NEW...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atheisto
5.09.2015 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Да, как только Higler начинает выкладывать "рекламу" патрику, меня начинает бить дрожь. Я все это каждый день наблюдаю. Парни на предприятии япутся с патриками чуть ли не еженедельно. И благодарю сраных пиндосов и прочий евросоюз за наш сраный кризис, что продолжаю возить людей на старой доброй волге двойке, а не на этом лютом пиздеце. Смотрю на парней, которым машины сменили в предыдущий период и держусь за свой рабочий автомобиль. Вот себе взял по нищебродству шнивер и доволен, в отличие от патрика косяков меньше, за год кроме трещин гандончика на рабочем цилиндре сцепления и скрипящего сайлентблока на правом верхнем рычаге никаких проблем. А патрик 12 года уже второй раз меняет сцепу. По городу блеать, 40 кмч, полторы жопы груза.

Добавлено в 00:38
Цитата (Imaginary @ 5.09.2015 - 00:10)
Higler, у тебя фобия на УАЗы? Не упустишь темы чтобы не обосрать. Или тебе Ховер доплачивает за рекламу?

Уазы реально ГОВНО, Ховеры реально нормальные рамники с комфортом и надежностью. Активно эксплуатируем и то и то.
 
[^]
Lexxman
5.09.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
Украли американцы у русских чертежи истребителя. Собрали — паровоз. Разобрали, собрали — паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: «Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником». deal.gif
 
[^]
kliml
5.09.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 50
я на аватарном снимал . после 7 лет не сильно конечно убивающей эксплуатации , за 7 лет в мокром и соленом климате харькова пизда так и не настала , а вот задняя дверца сука и без пластика почемуто гнила сука , сделать ничего не мог сделал нигро дверцей
 
[^]
адыг
5.09.2015 - 02:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Anderlecht @ 4.09.2015 - 14:22)
ТС молодец.
И руки не из жопы)

В чем молодец? В том что за кровный миллион купил фаршмак ржавый? Ну на вкус и цвет товарища нет. Но уаз есть только 469. Все. Так то Крузак 100 за лям очень приличный можно взять, не ржавый, со всем фаршем, дизель, годный еще лет на 10.
 
[^]
driedape
5.09.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
отдать дилеру, пусть ебется. ну по крайней мере заявится с актом выполненных работ и чеками на материалы.
 
[^]
Atheisto
5.09.2015 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (адыг @ 5.09.2015 - 02:11)
Цитата (Anderlecht @ 4.09.2015 - 14:22)
ТС молодец.
И руки не из жопы)

В чем молодец? В том что за кровный миллион купил фаршмак ржавый? Ну на вкус и цвет товарища нет. Но уаз есть только 469. Все. Так то Крузак 100 за лям очень приличный можно взять, не ржавый, со всем фаршем, дизель, годный еще лет на 10.

Открою секрет: ТС себе это говно не взял. Общается со счастливыми обладателями УАЗ патриот гы гы гы
 
[^]
skrapy
5.09.2015 - 04:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Так этож ручная подгонка деталей, кто тебе по два раза снимать ставить будет. Скажи спасибо, что этот кронштейн вообще есть. lol.gif
 
[^]
varela99915
5.09.2015 - 05:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1137
Цитата
а ее уже надо красить и грунтовать...

грунтовать и красть......

Добавлено в 05:04
красить
 
[^]
play
5.09.2015 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3532
Цитата (чувачог @ 4.09.2015 - 14:19)
Тебя кто просил снимать то? Нельзя этого делать.

вот тоже удивлен.
Лезут всякие "левши" ... на заводе так задумано и запрятано ))) а тут решили ...
НЕ НАДО dont.gif dont.gif dont.gif :)
где-то в инструкции к даже записано - "ничего не откручивайте."
 
[^]
Moontheter
5.09.2015 - 07:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
Ну допустим ведро будет стоить на 15 тыр дороже.
В этом случае оно должно ржаветь ?
Что за пацанские аргументы : " А чего вы хотите за такие деньги ?"
Покупатель ведь не фальшивые деньги платил.
Откровенную пакость суют , причем не первый год.
Давайте не будем поощрять бракоделов.
 
[^]
notabusekeyboard
5.09.2015 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Гигиена снижает иммунитет! dont.gif
 
[^]
Япповец
5.09.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 532
танки, самолеты и даже подлодки у нас пользуются спросом даже на мировом рынке! а вот с автомобилями похоже не задалось.... why.gif
 
[^]
ПростойR
5.09.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 226
Цитата (DAndr0474 @ 4.09.2015 - 16:19)
Поменял стойки на импортные,заменил все резинки,стала намного приемистей.

Тоже штоле попробовать амморты заменить...чё та куёвенько стал тянуть с пробегом за 300 тыр lol.gif
зы... еси чё патриот (казённый и сильно гнилой)
 
[^]
mogila9096
5.09.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6107
Цитата (чувачог @ 4.09.2015 - 14:19)
Тебя кто просил снимать то? Нельзя этого делать.

да да да , должно было само отвалиться! rulez.gif
 
[^]
Riffraff
5.09.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (mogila9096 @ 5.09.2015 - 10:38)
Цитата (чувачог @ 4.09.2015 - 14:19)
Тебя кто просил снимать то? Нельзя этого делать.

да да да , должно было само отвалиться! rulez.gif

А я на полном серьезе в прошлом году выбирал из тройки: патр-хуевер-пылесос

Пообщался плотно с обладателями патров, они с огнем в глазах рассказывали, как они его "улучшают и ездят", "косяков совсем мало" и перечисление на час геморроя. Но это были фанаты уаза, им хоть ссы в глаза, все божья роса. Отказался даже от мысли, я не готов платить за кусок говна, которого даже переборка не спасет, а вкладывать в него до хера бабла на доделку, так он получится, как настоящий. А мне машина для езды нужна, пришел в салон купил, сел, уехал, через 3-5 лет продал. Уаз просто сгниет к тому времени.

Хуевер на автомате с 2литра. Неплохой драндулет, да и по говнам пролезет, но движок слабоват и размер великоват. А у меня задача до работы ездить и совсем легкие говна.

Пылесос. В принципе устроил, сборка на уровне, качество тоже, "доделывать не надо". Из косяков только изначально уебищная прошивка коробки с "кривой" работой кнопки снежинка.

Тем не менее, я не отказываюсь от возможности покупки партиота в будущем, когда он станет удовлетворять моим требованиям:
-надежный двиг
-надежная коробка-автомат
-нормальная сборка с покраской(уровень автофрамоса), чтоб не доделывать его и ржи не боятся
-на пластик салона пох
-ну и ценник ниже тех же дустеров, да ховеров. Будет дороже, нахуй он не нужен.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 5.09.2015 - 11:24
 
[^]
BlackFalcon
5.09.2015 - 11:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 383
а разве на ЛКП гарантии нет? в чем сложность?
заржавело - перекрасят.
----
а вообще - я не совсем понимаю.

Вот последняя машина у меня была КИА спортеж, дорестайлинг.
да ей полный пиздец пришел, рама сгнила вдрызг, опорные диски в хлам, вилка ломалась сцепления тройку раз, с электрикой чуть машину не спалил....
коробка с хрустом, боялся трогать. про карданы молчу, ебаные прыжки оборотов - забодали. и прочая прочая...
даже продавать не стал, скинул по утилизации
до этого были и пассаты, и ауди , и рено дизель, паджера была
и что? вы мне хотите сказать что они не ломаются? все ломается.
не ржавеют? - еще как.
в Питерском климате ржавеет все, хоть обмовилься.
У меня Рено оцинкованная была, она не ржавела, она гнила реально.

и что?
все и всегда ржавеет гниет и ломается.

Патриот - не исключение.
Сын купил себе гранту, год ездит... никакого геморроя нет.
У соседа Патриот, не нарадуется.
и я взял, потому что альтернатив просто нету.
ну нету, хоть стреляйте.
не говорите мне про Б\у, накушался уже до небалуйся...
чтоб и в городе и в деревне, и лодка с мотором и шмурдяком без проблем.
и 9 человек можно посадить.(да, два ряда доп сидений в штатные крепления)
и запчасти - без вопросов.
и ремонтопригодность.
и да, стоимость.
да, блять, стоимость.
не за мильен, уж простите, а за 750 тысяч (разница есть.) получаешь все выше перечисленное.
да, можно забить хер и вообще не притрагиваться.
можно провести ряд работ.... шумка (хотя и так не громко) ШОПКи набить смазкой, проверить ступицы, пролить корозийкой, переложить проводку в гофру, поменять цепь на евро...хотя по мне однорядка лучше, ролики обводные с ремнем... на усилинные, хотя по мне - просто мазать их чаще но.... кто то делает кто то нет.

я реально полез все протягивать.... и что? да нихера. ни один болт, ни одна гайка, ни один хомут не протянулись.
швы? да нормально все со швами... зазоры? зазоры как зазоры.
двери закрываются, вода не течет.
разобрал тоннель (говорят проводка перетирается) а там гофра...

будет ржаветь? конечно будет, куда денется....
ломаться? естественно... как без этого. но...
Во всяком случае то что положено - уаз откатает. и там где положено, и по жиже и по снегу, и по песку и по говну...
поцарапается ветками? да и хуй с ним, чутка баки сплющим? ну блять, для этого и брал.
а знаете сколько стоит бак на патриот? 4500... это усиленный... а меняется за час... с перекурами.
а на моей киа - под заказ, 15 тысч, и чтоб поменять - надо отрастить в животе домкрат и две доп руки... притом длинные
Уаз, машина специфическая, и рассаду везти, и варенья, и кирпич и доски...хоть трехметровый погонаж суй
и цемент и рубероид.
И ульи можно, и мед.
при этом по говну и бездорожью, а потом по асфальту.
и чтоб и там и там - не было проблем.
а если в дальняк - то и тут не вопрос...
с собой и столик и стульчики, и примус и чайник, и раскладушку и палатку, и все что пожелает неспокойный мозг... и места останется.
----
и еще...
когда то в молодости я работал в мед помощи...
ездил на москвичах
дак вот, срок эксплуатации был 5 лет.
за эти пять лет мы убивали машину в хлам. в говно раскатывали.... ее потом только на металлолом можно было.
но....
была у нас такая фича
если водитель работал на машине 3 последних года- он ее имел право выкупить по остаточной (совсем смешной) стоимости.
дак водилы, получая новую машину 5 ! лет ездили на ней, ухаживая, заботясь, и никому не доверяя.
и?
я знаю мужиков, у которых эти 2141 до сих пор ездят.
а им уже по 25 лет...

ответьте мне на вопрос, на какой срок вы покупаете автомобиль стоимостью под 800 тысч и с такими специфическим характеристиками? на всю жизнь?
дак это утопия.

и вот что еще....
может уазу, и вазу пока далеко до лендкрузеров и глентвагенов, но то что было и то что сейчас - две большие разницы.
и меня это не может не радовать.
и чем хаить все наше - расскажите лучше, а что лично вы делаете лучше чем там?
может что то производите лучше немцев? или дешевле китайцев?

я вот, чиню то что они производят, телеки, ноутбуки, колонки, планшеты, ай-говны, смартфоны... и могу сказать со всей ответственностью, говно там еще то....
и ни качества ни надежности и в помине нет. все тяп ляп, лишь бы было.
и производитель плюет на потребителя так же как и наш.

и до сих пор несут радуги 716 на ремонт... до сих пор карл!
по 40 лет работают... на дачах зимуют в подвалах, мышиные гнезда вытащишь, пыль пропылесосишь, ни одной вспухшей емкости нет.... пропайку сделаешь - и все опять работает.
а что счас? год.... и пиздец всем этим ледам, жк и плазмам, с 3д и без.
а экраны - что прямые что изогнутые бьются уже сами по себе... из за деформации пластика при остывании и нагревании.

собирают видите ли плохо...
а кто блять собирает эти уазы? кто их красит? может пендосы? может немцы? или китайцы?
да мы блять сами!!! это и делаем.
это мы хуево красим, мы хуево крутим гайки, мы и есть те самые гандоны...
дак может пора заканчивать?
может пора делать работу качественно? чтоб читать на ЯПе хвалебные отзывы, и мурлыкать от удовольствия, осознавая что - да, это я работаю на УАЗе... и есть и моя толика участия в сборке.
а не кислить в сарказме морду, думая, смотри ка блять, машина из партии когда я был бухой, и хуярил кронштейны с нарушением тех процесса....

или среди нас нет тех кто работает в ульяновске?

ну честно, иногда заебывает читать это нытье.
все русское говно.... да не делайте это говно, не америка же внедряет своих рабочих к нам.

как то накипело чес слово.
 
[^]
alexI1979
5.09.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (JIEXOH @ 4.09.2015 - 18:21)

ща обидно было.
сраные 15 тыс.$ при средне статистической зарплате это 3 года ни жрать - ни пить..
ясен хуй будеш пылинки сдувать и полиролью мазать. а тут купил тачку и через год она вся ржавая, заебись чо...  cry.gif

Покупать машину на свою трехлетнюю зарплату глупость, полгода... ну год. Мы же живем не для машины, а машина для нас.

При таких доходах я бы ни на что кроме подержанных жигулей даже не смотрел бы dont.gif

Это сообщение отредактировал alexI1979 - 5.09.2015 - 11:47
 
[^]
Бузыкин
5.09.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 888
Цитата (delasys @ 4.09.2015 - 14:29)
Цитата (minddiffuzion @ 4.09.2015 - 14:26)
кстати, есть тут владельцы УАЗов "буханок"?
хочу себе взять для рыбалки и прочих семейных пикников в дали от цивилизации. как в обслуживании, совсем пиздец?

не........ пиздец на ней ехать за тыщу км. Жопа отваливается. А так зашибись)

А если на ней получишь удар в морду при ДТП - гарантировано тяжелейшие травмы ног....
 
[^]
baza151
5.09.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 234
Я бы для начала написал сюда http://www.uaz.ru/company/contacts , а потом в посте опубликовал переписку
 
[^]
Асуныч
5.09.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Riffraff @ 5.09.2015 - 14:24)
А я на полном серьезе в прошлом году выбирал из тройки: патр-хуевер-пылесос



Пылесос. В принципе устроил, сборка на уровне, качество тоже, "доделывать не надо". Из косяков только изначально уебищная прошивка коробки с "кривой" работой кнопки снежинка.


Что такое пылесос?
 
[^]
патрикей
5.09.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (TheLostOne @ 4.09.2015 - 14:20)
МБ стоит претензию УАЗу написать? Они, вроде, с клиентами, судя по отзывам, контактируют очень охотно.

Очень охотно..., мне кардан меняли ТРИ месяца, а датчик ремня безопасности 9 месяцев и на горячую линию звонил и дилера пинал, а сейчас эти ублюдки на суде в лицо врут, что ничего не знают.

Что касается накладок то ХЗ, я на патре 2007 года их снимал почти все в норме было, только чуть отбортовку крыльев протерло, но ничего криминального, на патре 2014 года -тоже все в идеале, хотя в случае с уазом двух одинаковых машин не бывает+ белый цвет очень непрактичный.
 
[^]
TeXHoBuKuHr
5.09.2015 - 22:40
0
Статус: Online


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3829
Цитата (TheLostOne @ 4.09.2015 - 14:20)
МБ стоит претензию УАЗу написать? Они, вроде, с клиентами, судя по отзывам, контактируют очень охотно.

Может уазу работать по совести, чтобы потом не было поводов контактировать по подобным вопросам?!?!
 
[^]
Poll1248
6.09.2015 - 18:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 735
Да ладно, этож наш автопром, вы бы ещё фары сняли и глянули что там, там везде нужно антикором проходить, тем более с завода.
 
[^]
tiresome
7.09.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 753
куплю УАЗ 469. Патриот не предлагать..
 
[^]
skyline0502
7.09.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Накуй, форик 2004 года 2 литра рулит и цена 500 тысяч рублей. А это шЫдевр - как не надо делать автомобили))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120163
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх