УАЗ представил «Патриот» 2016.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prokst
22.08.2015 - 15:47
-1
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (IKS @ 20.08.2015 - 11:17)
Я снова не увидел в тексте что доработано крепление кузова к раме, я опять не увидел что места которые сразу покрываются ржой стали оцинкованными. А то что в линейке теперь два новых цвета и новые фары большинству будущих и нынешних УАЗоводов как то похуй сверху.

Не ,знаю отвечали или нет. Заебали вы знатоки металла и его функций. Нужна тупо нормальная обработка. И цинковка гниет. Умники бля.

Добавлено в 15:50
Цитата (адыг @ 20.08.2015 - 11:22)
Блять , уважаемые менеджеры и конструктора- типо , вы просто купите на его производство три качественные вещи - металл, грунт и краску. и сделайте из этих материалов просто то , что еб та все в мире делают - МАШИНУ которая не гниет! И мы ее у вас ,падлы , купим! Автомат вообще шикарно, и просто три года гарантии. На все. сами себя что бы проверили. А так как лепили убогое говно из стремнных материалов по запредельной цене , так и лепите. Дворники они безкаркасные поставили. Уебки. Мозги и руки себе лучше безкаркасные поставьте!

Вот это нихуя не правда, что руки из жопы и кузов гниет. Люди ни разу не компетентные начинают гнать туфту. Увы, с качеством покрытия у нас нормально, а вот сборка это да, беда
 
[^]
prokst
22.08.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (Waltp38 @ 20.08.2015 - 14:40)
Цитата (whoim @ 20.08.2015 - 12:46)
Цитата (Waltp38 @ 20.08.2015 - 11:51)
Такие авто делаются изначально для внедорожья и тяжелых условий. В городе он нахер не сдался. И блокировки должны ставиться изначально, ибо смысл? Конечно, я уже поставил. Без блокировок это не вездеход. Большой тяжелый кроссовер. Раздатка механическая, но звон постоянный, как и на всех УАЗах. Прошивку надо, но у нас нет специалистов. Лего, мать их. Купи и собирай. Ладно, когда ценник божеский был, но когда цена к Мицубиси подползает, начинаешь переставать быть патриотом. Зачем самому машину собирать, если можно купить готовый нормальный автомобиль, почти за те же деньги? Но, повторюсь, Патрика своего люблю. Может потому, что гараж есть теплый, желание ковыряться и финансы на запчасти и бензин по 20 л на сотню? )))

А че там за мицубиси новая за 700т, внедорожник рамный на мостах?
Ну хотя бы за лям?

Про новый я не говорил. Но новый Патриот еще большее зло, чем б/ушный. А рамник за лям - извольте: 2009 год

Добавлено в 14:45


Добавлено в 14:50
На сайте УАЗа - Патриот Лимитед дизель 879 990 руб. ))) С учетом максимальной выгоды! Я так понимаю, со скидками разными.

Добавлено в 14:52
А без скидки по программе утилизации - 969990 р.

Ровер, помойка. Больше понтов и все. Двигло хуже чем ямз и каминс.
 
[^]
sergmix
23.08.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 822
Цитата (Асуныч @ 21.08.2015 - 18:24)

Слушай, я вроде до этого вежливо со всем разговаривал. Ты всегда такой борзый или в инете только?
http://www.drive2.ru/l/2116176/

"Так как коробку сняли пришло время подумать о маховике. По имевшейся статистики друга раз в 50 000 километров эта деталь просила плату за комфорт :) у него это уже второй или третий маховик, ))) да и на моем экземпляре уже имелся люфт на пробеге 37 000."
"Для меня этот момент совсем не критичен, учитывая ресурс двух массового маховика и его стоимость в районе 40 000 р."

Маховик столько стоит, только для УАЗ патриота с двиглом IVECO! И то, с ободом в сборе. А для бензиновой версии в 10 раз меньше.
 
[^]
TOS1
24.08.2015 - 04:32
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Punisher78
Цитата
Иначе если израсходовал оба бака, то приходиться заправить левый, а потом правый.

Дорогой друг! Если ты оба бака израсходовал, то заливать тебе придется сначала правый. Потому что насос начинает качать из левого в правый при наличии в правом не менее 10 литров. Некоторые говорят, что количество бенза в правом должно быть не менее 5 литров, для работы насоса. Но я лично ебал в рот это проверять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53122
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх