Встреча с ГИБДД, Добра ПСТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vampiro
17.12.2014 - 10:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Вот хоть пристрелите, хоть заминусите, но нет у меня негатива в отношении к ментам. Когда мне была нужна помощь, мне всегда помогали. И когда надо было дорогу спросить, и когда надо было поймать уродов, разбивших стекло моей машины, и когда пьяная кодла под окнами ночью дискотеки с разборками устраивали, и когда человеку на улице плохо стало, и надо было оказать помощь и дождаться скорую. Уроды есть везде. Но я всё-таки считаю, что нормальных людей больше, и в ментовке в том числе! И с ГАИшниками, кстати, у меня та же история, выручали много раз, и нарушения много раз прощали. За 18 лет водительского стажа, штрафовали 5 раз, но по делу. Тут я сама знала, что нарушаю. Попытки развода конечно были, но как-то всё благополучно заканчивалось))) Не знаю, может мне просто везёт на хороших людей)))
 
[^]
maker20014
18.12.2014 - 09:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 30
Было дело, летом сосед во дворе зацепил машину, поломав бампер и уехал ска!
ну уехал и уехал, вызвал я наряд все оформили, сказал что точно не знаю но догадываюсь кто бы мог поцарапать машину.
как они потом охотились за соседом! этож оставление ДТП!!!
но сосед осознал свою виду, когда я его с утра подкараулил, а гаерам я сказал что эт не он и я обознался, а кто тачку поцарапал не вкурсе...
 
[^]
Chasm
18.12.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
maker20014, и что в итоге?

Это сообщение отредактировал Chasm - 18.12.2014 - 10:52
 
[^]
cosmo
18.12.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (maker20014 @ 16.12.2014 - 13:23)
Сейчас все больше на дорогах стало камер и все меньше патрулей ДПС (в Столице-нашей-родины так и вообще почти все посты позакрывали), в связи с чем вероятность общение со стражами порядка свелось почти в нет.
   Конечно это не может не радовать, ну еще бы, чего хорошего сулит такая встреча? в лучшем случае банальная проверка документов.
это присказка а сказка вот:
Случилось на днях такая история:
   После обеда в заводской столовке что то пошло не так, мой желудок "который в детстве подшипник переварил", решил что киевские (название блюда символизирует, без политики, сцуко, никак) котлетки из нашей забегаловки это слишком даже для него.
   Ничто не предвещало беды в течении нескольких часов, но под конец рабочего дня я почувствовал неладное. Справедливо решив что полчаса до дому недалеко, я прогрел свой рыдван и не торопясь поехал до хаты.
   Машина прогрелась, незамерзайка противно провоняла весь салон и я понял что не доеду! Съехав на ближайшую заправку и встав подальше от тех мест где люди ходят, я воззвал к Ихтиандру, так что на МКАДе даже пробка подрассосалась.
   Ну и вот сижу я значит на кортошах, без обеда уже, снежком грязным морду протираю, чтоб хоть как то полегчало, а тут кто-то сзади подходит и интересуется как самочувствие...
Смотрю, два ДЭПСа: один старлей, второй сержант, думаю ну все сейчас еще до кучи на освидетельствование повезут.
  Объяснил в 2-х словах как и чего и стал ждать реакции.
Далее я был растроган до глубины души, старлей (кстати А. Козлов) приказал сержанту сходить на заправку за водой, а сам поинтересовался не нужна ли помощ медиков? умывшись минералкой (я зная всякие подставы, машинально обратил внимание что бутылка была не вскрыта), на свежем воздухе мне значительно полегчало и от предложений вызвать доктора я отказался, а ребята уехали.

Так вот что хочу сказать: спасибо Вам старший лейтенант А. Козлов и его коллеге (забыл спросить как зовут).  Насколько тяжелое время мы пережили что кроме как гадости от представителей власти, мы не привыкли ожидать.
А здесь простая человеческая помощь. Здоровья вам и всего хорошего!
   Хорошо что хоть что то меняется к лучшему, доверие к структуре после таких случаев растёт. я все, можете пинать.

ДПСники со стороны увидели человека, который остановил машину и вышел порыгать! Это признак того, что человек может быть в салат или под коксом вторые сутки, следовательно о доброте с самого начала речь не шла.
Сам один раз всего попадал на лютую автоподставу и это было шоссе в Хохляндии.
В москве на заездах на ттк проводят рейды по бухим в сб или вс по утрам: тормозят каждую вторую машину, просят документы и внимательно нюхают ваш ответ

Это сообщение отредактировал cosmo - 18.12.2014 - 12:19
 
[^]
PGilberto
18.12.2014 - 12:24
6
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187
я тоже вспомнил первую остановку ДПС))) Второй день за рулём, еду один, перегоняю свою новую машину из Москвы в Черноземье, ставить на учёт. И в Воронеже заблудился, не могу найти выезд на трассу. Нервы, паника, все вокруг сигналят. Смотрю - пост! Заглушил машину, подхожу к инспектору.
- Здравствуйте! Как попасть на Курскую трассу?
- Здрасссте. Почему без номеров?
- Гоню на учёт ставить.
- Поздравляю. А теперь внимание!
Подходит ко мне вплотную, берёт за руку.
- Выстави указательный палец.
Я в полном торче. Но палец выставляю. Он поднимает эту руку с пальцем, крутится, целится и вещает:
- Вон, смотри, в разрыве отбойника маааленьки въезд. Через него - на мост, а там на кольцо, с кольца второй съезд. Удачи. Палец можешь убирать.
 
[^]
Pristav14
18.12.2014 - 12:33
-8
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178
Утром в воскресенье ехал к родителям. Тормозят, документы мол и спрашивает куда я в такую рань еду (время было 9 ) на первую прозьбу прошу назвать причину остановки, на второй вопрос поднимаю глаза и спрашиваю в ответ " тебя ебёт" мусор в лице скривился, попросил выйти из машины. Вышел, попросил предъявить ксиву. После детального её изучения показал документы, но в руки не дал.
На этом и разъехались. Знайте свои права и шлите нахуй таких вот узнавальщиков.
 
[^]
alexeyag
18.12.2014 - 12:38
2
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (Chasm @ 16.12.2014 - 13:27)
Я считаю, что это норма why.gif
Сколько я плохого о ДПСниках не слышал, сам ни разу не встречал таких же, как в негативных рассказах. Всегда ограничивалось только проверкой документов.

Кстати. Тема самой дефекации не раскрыта. Мог бы уделить хотя бы один абзац этому процессу. Использовал бы интересные обороты про то, как ловко резал московский снежный наст тугой струёй поноса с дробью семечек от вчерашнего батона с кунжутом и т.д. Зелени бы срубил, как пить дать. Поди не первый же день в интернетах-то. deal.gif

я так понял что он струганул. ну стошнило в простонародье ))
 
[^]
alexpol601
18.12.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
Harrley
17.12.2014 - 10:04 [ 911 ] [ цитировать ]
 
Прочитав пост а потом каменты, хочу задать вопрос - а почему все решили, что тема про говно? По-моему, АТ проблевался, а не обосрался.


Вот именно. Ему-же воду принесли, а не туалетную бумагу. И он умывался, а не подмывался. Умываться после просёра не обязательно.

Добавлено в 13:02
Цитата
Vampiro
17.12.2014 - 10:34 [ 911 ] [ цитировать ]

Не знаю, может мне просто везёт на хороших людей)))


Просто ты женщина. К мужикам отношение иное. Иногда приходится откупаться.
П. С. Я не злостный нарушитель. Стаж 25 лет.
 
[^]
xamejleoh
18.12.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
времена меняются!
 
[^]
avkizub
18.12.2014 - 13:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 92
Цитата (Pristav14 @ 18.12.2014 - 12:33)
Утром в воскресенье ехал к родителям. Тормозят, документы мол и спрашивает куда я в такую рань еду (время было 9 ) на первую прозьбу прошу назвать причину остановки, на второй вопрос поднимаю глаза и спрашиваю в ответ " тебя ебёт" мусор в лице скривился, попросил выйти из машины. Вышел, попросил предъявить ксиву. После детального её изучения показал документы, но в руки не дал.
На этом и разъехались. Знайте свои права и шлите нахуй таких вот узнавальщиков.

Отстреливать таких мудаков как ты надо.
Видимо, нормальный инспектор попался, ну или решил с говном не связываться, а так ещё пару-тройку подобных фраз и привет ст.319 УК РФ.
 
[^]
NICol
18.12.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Пидоры есть везде. Однако тоже заметил, что среди гаишников стало больше адекватных людей. Помню тормознули за светофор, не включенный ближний и непристегнутый ремень. Объяснил, что светофор пропустил из-за пешехода (они и сами это видели) а все остальное лишь по запарке ввиду того, что только только отъехал от дома. Короче не выебывался, по-человечески говорил. Выписали только за светофор. Ну я и не в обиде в принципе.
 
[^]
valwagner
18.12.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 68
У меня случай был, ехали с Женой и Мелкой к родокам (живем в разных районах первопристольной), ну и мелкая заснула в дороге, будить низя biggrin.gif , потом не заснет долго, останавливаться тоже ни-ни, ну и начал я круги по району накручивать неспеша, а там Гаец стоит, раз я мимо проехал, второй еду, он заинтересовался, палочкой махнул, я притормаживаю и показываю на заднее сиденье, где мелкая спит, он улыбнулся и ушел. так, что среди них часто нормальные попадаются, а было это в 2007.
 
[^]
IСанчесI
18.12.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Цитата (maker20014 @ 16.12.2014 - 13:23)
Съехав на ближайшую заправку

Просто для уточнения: а на заправке вотерклозета не было?)

ну конечно блять!.. alik.gif

Встреча с ГИБДД
 
[^]
Chasm
18.12.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата
я так понял что он струганул. ну стошнило в простонародье ))

А-а-а, вон оно чо! А я-то думал, что он подливой там брызгался lol.gif
 
[^]
Pristav14
18.12.2014 - 14:24 [ показать ]
-10
avd39
18.12.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Цитата (sikambara @ 16.12.2014 - 13:31)
извиняюсь, а чо менты в кустах то делали?

"Командиры в кустах не слабятся" ДМБ
 
[^]
IIIArchiIII
18.12.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Котлетки не Киевские, а по-Киевски.... Киевский - это торт.
 
[^]
AlexeyDP
18.12.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 189
Расскажу и свою историю 98 года
Получил права,хоть и ездил самостоятельно пару лет уже и купили с отцом на двоих в складчину копейку бородатого года для оттачивания моего
мастерства вождения.Благополучно откатал месяц и попал в ДТП не
по своей вине (уебенил в бочину пытавшегося проскочить перекресток)
Машина на ходу,но морда крепко помята,бумаги о дтп на руках,чел рассчитался,все документально норм
И вот через недельку у меня свиданка с одной знойной мамзелью в летнем кафе,сидим,общаемся,кушаем.....и тут резкий внутренний позыв,а горшков то рядом и нет совсем.Сославшись на срочность, галопом к машине,по коробке и домой,благо,жил рядом.На одном перекрестке со знаком стоп,на ходу убедившись в отсутствии авто,пролетел и втопил еще сильнее...пока не увидел сзади мигание маячков,вой сирены и ор в матюгальник
Остановился,подбегают два свистка в форме и давай меня качать на нарушение проезда перекрестка со стопом,мол,и машина битая,документы предъявите и тд.
Вылез из машины со стиснутыми зубами и перекошенным еблетом от потуг сжать посильнее сфинктер,даю все бумаги и не разжимая зубы молвлю,мол "господа,лечу справлять нужду большую,боюсь обосраться прямо на дороге,каюсь и тд"....
Короче,те поржали и с миром быстро отпустили,хотя,у меня в планах было уже бежать под ближайший куст и метать бисер,пока они меня бы оформляли)))
Так что и в то тяжелое время были у ментов понятия о человечности)))
 
[^]
vodemarrr
18.12.2014 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Chasm @ 16.12.2014 - 13:27)
Я считаю, что это норма why.gif
Сколько я плохого о ДПСниках не слышал, сам ни разу не встречал таких же, как в негативных рассказах. Всегда ограничивалось только проверкой документов.

Английская поговорка - "Унция репутации стоит фунта работы".
Т.е. если на 10 нормальных приходится всего 1 ушлёпок - негатива хватит на всех и будет он распространятся в виде историй и баек.

У продажников (менеджеров по продажам) есть похожее наблюдение: "Довольный клиент расскажет об удачной покупке максимум троим, недовольный о неудачной - минимум десяти".

 
[^]
SnakeSoulfly
18.12.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 368
Цитата (Chasm @ 16.12.2014 - 13:27)
Я считаю, что это норма why.gif
Сколько я плохого о ДПСниках не слышал, сам ни разу не встречал таких же, как в негативных рассказах. Всегда ограничивалось только проверкой документов.

Кстати. Тема самой дефекации не раскрыта. Мог бы уделить хотя бы один абзац этому процессу. Использовал бы интересные обороты про то, как ловко резал московский снежный наст тугой струёй поноса с дробью семечек от вчерашнего батона с кунжутом и т.д. Зелени бы срубил, как пить дать. Поди не первый же день в интернетах-то. deal.gif

Мля чет ржу не могу... bravo.gif lol.gif . я сколько не общался с ДПС мне попадались нормальные, адекватные люди. Может мне просто везло?
 
[^]
YzeF
18.12.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 41
Цитата (Pristav14 @ 18.12.2014 - 12:33)
Утром в воскресенье ехал к родителям. Тормозят, документы мол и спрашивает куда я в такую рань еду (время было 9 ) на первую прозьбу прошу назвать причину остановки, на второй вопрос поднимаю глаза и спрашиваю в ответ " тебя ебёт" мусор в лице скривился, попросил выйти из машины. Вышел, попросил предъявить ксиву. После детального её изучения показал документы, но в руки не дал.
На этом и разъехались. Знайте свои права и шлите нахуй таких вот узнавальщиков.

Судя по нику - у автора данного камента профессиональная деформация.
Приставов пожалуй их контингент действительно не любит сильнее гаишников.
Видимо, привык отвечать так, как обычно отвечают ему.
 
[^]
SatanClausX
18.12.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Меня остановили как-то, а глаза у меня красные. Аллергия. Хотели продуть, я был не против. Но все равно упомянул, что аллергия. Что только таблетку принял, не успела подействовать. Инспектор сразу начал интересоваться какие таблетки я пью и помогают ли. Тоже мучился аллергией. Я ему сказал название тех, что мне помогают. Он меня поблагодарил и вернул документы
 
[^]
МамаМылаРаму
18.12.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Deim0nAx @ 16.12.2014 - 13:51)
g00dtlt
Цитата
давно говорю, ДПСники стали добрее
а все потому что зп прибавили

И велосипеды выдали.

Неужели с седлом? gigi.gif
 
[^]
Kotofeya
18.12.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
не знаю...

почти 11 лет стаж, лично не встречался с плохими дядьками, все с нормальными и даже хорошими.
а вот в лихие 90... да и лет 10 назад, были пара уродов, что в бочке меда не переведуться :(
 
[^]
Сыч
18.12.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2828
Цитата (Kigo @ 16.12.2014 - 13:47)
Тока что, еду с женой, на перекрестке поворачиваю, на меня гаишник смотрити так палкой махает, останавливаюсь
Стою смотрю в зеркало заднего вида и неспешно курю, а гаишник стоит на меня  смотрит метрах в десяти, короче постоял посмотрел, подходит я уже доки приготовил, стекло опустил

-У Вас все в порядке?
-Да!
-А что остановились?
-Нутак вы мне жеж махнули!
-Нет, я Вас не останавливал, извините, Вы меня наверно не так поняли, счастливого пути!
доки на проверку не брал
Жена с круглыми глазами, смотрит на меня
-Эт че сча было?  О_о

Главное им в глаза не смотреть, пассажирам тоже не смотреть.

А по теме: наверняка ДПС подумали что ТС под мухой и хотели бабла по-легкому срубить. Просто так они и шага не шагнут.

Это сообщение отредактировал Сыч - 18.12.2014 - 16:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23662
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх