Скованные одной цепью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaliyuga
10.09.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (Cupota @ 10.09.2014 - 13:27)
Депутаты Госдумы могут принять новые поправки в КоАП, согласно которым с водителей, которые препятствуют работе эвакуаторов, будут взимать штраф за парковку в двойном размере. Таким образом, нарушителям в Москве и Санкт-Петербурге придется раскошелиться на 5000 рублей и это — не считая платы за саму эвакуацию, которая в столице большинству автовладельцев обойдется в такую же сумму.
Что же будет считаться препятствием для эвакуации? Как сообщают «Известия» со ссылкой на зампреда комитета Госдумы по транспорту Александра Старовойтова, речь идет, прежде всего, о различных цепях, велосипедных замках и прочих устройствах, при помощи которых водители крепят свои авто к деревьям, столбам и заборам.
Отметим, что ранее в сети появился ролик, в котором автовладелец, желающий «защитить» свой автомобиль от эвакуации, приковывает его к забору большой железной цепью (его вы можете посмотреть ниже).
«У нас в принципе огромная проблема в том, что граждане ищут, как обойти закон, а не как его соблюсти. Нарушителей нужно строго наказывать, — пояснил Старовойтов. — Мы также предложим службам эвакуации разваривать техсредства граждан и заставлять таких «умников» оплачивать эту работу».
Источник http://auto.mail.ru/article/52003-voditely...af_5000_rublei/

Вот и все, выделить в отдельное определение и получается не "порча чужого имущества", а "препятствование законным действиям". Профит! И ставку увеличить. Ну молодец тадепут, правильно мыслит.
 
[^]
manstopper
10.09.2014 - 13:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Сначала неплохо бы навести порядок со знаками в деревьях, неработающими паркоматами и т.п. А потом запустить парковочную полицию, чтобы спокойно ходили, фоткали и рассылали письма щастья с крупными штрафами.
 
[^]
Snegoveek
10.09.2014 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
У нас все проблемы решаются одним путем - запретить/штрафовать (нужное подчеркнуть). Почему то вся борьба сосредоточена на следствии, а не на первоисточнике проблемы. Даже если машину уже тащат на подъемник, хрен дальше спорить! Увезут и все. А ты плати, а потом доказывай, что прав.
 
[^]
YetiMax
10.09.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
Ого, вот до чего техника дошла... :)
 
[^]
Матрос1984
10.09.2014 - 13:08
-1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Жлобливое московское говно.
 
[^]
Backlog
10.09.2014 - 13:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
вдуматься только "норма на эвакуацию" и +500руб. за каждую машину сверх плана
клондайк! забирай любую машину (таких случаев уже вагон с тележкой) в любом месте и бинго! и главное автовладелец не докажет ни чего ведь "сначала деньги, а вечером стулья"!
я за конские штрафы за нарушение парковки, но за полный заперт ПЛАТНОЙ эвакуации! Надо строить правовое общество, а не поощрять наживу одних за счет других!
 
[^]
Backlog
10.09.2014 - 13:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
и кстати, эвакуаторщики сами ПОСТОЯННО нарушают правила )))
На фото эвакуатор стоит близко к пешеходному переходу, под знаком хоть и на аварийке, но знак аварийной остановки не выставил (п.7.1 ПДД).
Инспектор стоявший рядом отказался выписывать штраф )))

Это сообщение отредактировал Backlog - 10.09.2014 - 13:18

Скованные одной цепью
 
[^]
Bunker
10.09.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
У нас есть ТАКИЕ приборы!
Но мы вам про них не расскажем. © Манго-манго.

Скованные одной цепью
 
[^]
jusi
10.09.2014 - 13:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
О чем вы спорите??? Сегодня часть автомобилей убирают только из-за того, что надо график выполнять по эвакуации. Многие водители утверждают, что парковались правильно, оплату произвели своевременно, а автомобиль на штрафстоянке оказался. И чтобы добиться правды надо потратить неделю и при этом биться головой об стену.

А все делается для того, чтобы сгребать бабки, а не просто штрафовать виновных.

У меня друган тачку забирал со штрафстоянки. Встал под знак - сам виноват, проблем нет. Согласен, что нарушил. Но на то, чтобы забрать тачку он потратил целый день! Увезли в куево-кукуево, куда на общественном транспорте не доедешь.

Я считаю, что убирать тачки надо в пределах видимости и только те, что реально мешают проезду или проходу. А на тачки, что просто нарушили ПДД, выписывать штраф. Можно даже большой штраф, сопоставимый с эвакуацией (5 косых эвакуация и 3 косых штраф). Пусть даже 8 косых выписывают. Но хотя бы владелец сможет забрать свое корыто сразу же. Ведь если водила получит 8 косых за парковку, то он больше никогда там не встанет. А если машина никому не мешает, то зачем ее увозить?



 
[^]
blow05
10.09.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (jusi @ 10.09.2014 - 12:18)
О чем вы спорите??? Сегодня часть автомобилей убирают только из-за того, что надо график выполнять по эвакуации. Многие водители утверждают, что парковались правильно, оплату произвели своевременно, а автомобиль на штрафстоянке оказался. И чтобы добиться правды надо потратить неделю и при этом биться головой об стену.

А все делается для того, чтобы сгребать бабки, а не просто штрафовать виновных.

У меня друган тачку забирал со штрафстоянки. Встал под знак - сам виноват, проблем нет. Согласен, что нарушил. Но на то, чтобы забрать тачку он потратил целый день! Увезли в куево-кукуево, куда на общественном транспорте не доедешь.

Я считаю, что убирать тачки надо в пределах видимости и только те, что реально мешают проезду или проходу. А на тачки, что просто нарушили ПДД, выписывать штраф. Можно даже большой штраф, сопоставимый с эвакуацией (5 косых эвакуация и 3 косых штраф). Пусть даже 8 косых выписывают. Но хотя бы владелец сможет забрать свое корыто сразу же. Ведь если водила получит 8 косых за парковку, то он больше никогда там не встанет. А если машина никому не мешает, то зачем ее увозить?

Ну а так - 8 косых плюс день проебался. Теперь то уж точно там не станет...

И все таки, мне интересно, они машину то хоть фоткают перед тем, как забрать? Т.е. есть ли доказательства нарушения, или можно забирать любую?
 
[^]
ASUSTENT
10.09.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Блять, ну какого хуя постить перебаянистые баяны?!

Вот тут эту тему тоже пытались создать, и также баяном оказалась!
http://www.yaplakal.com/forum23/topic910357.html?hl=

===============================================
И тем не менее сейчас ещё найдутся долбоёбы, которые начнут оставлять ниже свои умные комментарии, пока модеры автора -10 не наградят и тему в "Баяны" не сольют. cool.gif

А вот настоящая первая тема:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic908721.html


Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 10.09.2014 - 13:30

Скованные одной цепью
 
[^]
jusi
10.09.2014 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (blow05 @ 10.09.2014 - 14:24)
Цитата (jusi @ 10.09.2014 - 12:18)
О чем вы спорите??? Сегодня часть автомобилей убирают только из-за того, что надо график выполнять по эвакуации. Многие водители утверждают, что парковались правильно, оплату произвели своевременно, а автомобиль на штрафстоянке оказался. И чтобы добиться правды надо потратить неделю и при этом биться головой об стену.

А все делается для того, чтобы сгребать бабки, а не просто штрафовать виновных.

У меня друган тачку забирал со штрафстоянки. Встал под знак - сам виноват, проблем нет. Согласен, что нарушил. Но на то, чтобы забрать тачку он потратил целый день! Увезли в куево-кукуево, куда на общественном транспорте не доедешь.

Я считаю, что убирать тачки надо в пределах видимости и только те, что реально мешают проезду или проходу. А на тачки, что просто нарушили ПДД, выписывать штраф. Можно даже большой штраф, сопоставимый с эвакуацией (5 косых эвакуация и 3 косых штраф). Пусть даже 8 косых выписывают. Но хотя бы владелец сможет забрать свое корыто сразу же. Ведь если водила получит 8 косых за парковку, то он больше никогда там не встанет. А если машина никому не мешает, то зачем ее увозить?

Ну а так - 8 косых плюс день проебался. Теперь то уж точно там не станет...

И все таки, мне интересно, они машину то хоть фоткают перед тем, как забрать? Т.е. есть ли доказательства нарушения, или можно забирать любую?

Фоткают конечно, но самое забавное в том, что ее могут сфоткать где угодно. Т.е. стоишь ты правильно. Тебя поднимают и переставляют. Фоткают. Увозят. И хоть убейся! Все делается совместно с гайцами.

План есть план.
 
[^]
ASUSTENT
10.09.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
jusi , выше прочти моё сообщение.

Один нашёлся!
gigi.gif
 
[^]
Guerrero
10.09.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7308
Цитата (DimaDima @ 10.09.2014 - 12:44)
Блокиратор тоже не всегда спасает

Это неправильный блокиратор. На нормальном фиг ты открутишь колесо.


Скованные одной цепью
 
[^]
metalcat
10.09.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Царапать стекла и кузов из-за парковки самому себе? lol.gif
 
[^]
Predatel
10.09.2014 - 13:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
а я против этой пиздоблядской системы отъема денег у населения. Тупо очередная лазейка грести бабло. Камер понатыкали везде, где только можно(кроме конечно Кутузовского и Рублевки), теперь дороги разукрасили и сказали "ПЛАТИ"! А бизнесцентры и новые дома без паркингов все строят и строят, Москву все расширяют и расширяют.
Ах да, работаю не в центре в гос учреждении, когда надо в центр по рабочим делам, тупо отщелкиваю номер. Лично мне з/п правительство Москвы явно не добавило, чтоб я мог оплачивать парковку, ездя по их же нуждам. Своих парковок нигде, куда я езжу нет, либо только для работников этих учреждений и право заехать на их парковку даруется чуть ли не зам мэра. Хорошо, что не к Путину еще идти.

Запретят такие ухищрения, народ придумает другие. Заставлять людей пересесть с личных авто на скотовозы-идите ка нахуй. Загруженнее нашего метро только Токио, наземный транспорт летом превращается в парилку, зимой в морозильник. Остановки никак не прикрыты от ветра и дерьма из под колес автомобилей, да еще и транспорт ездит через жопу. То 3 одинаковых автобуса в ряд, то ждешь 40 минут, итого и получается "среднее время ожидания 15 минут", кто-то прождал пару секунд, кто-то 40 минут, как повезет. А какие у нас охуительные новые вагоны в метро! Сначала вводили двойные вагоны с кондеем, блекджеком и шлюхами и я ждал, когда же на моей серой ветке введут новые составы. Ввели, только не двойные, а ординарные, вентиляция работает только в центре вагона, и то не справляется, все, что не в центре вагона превращается в газенваген и окна в этом "новом вагоне" не открываются. Теперь каждый раз жду, когда приедет горячолюбимый старый состав, там хоть окна открываются.

ИМХО нового мэра надо гнать к хуям собачим, такого треша в Москве еще не было. Сука один чуть-чуть подворовывал, и то как подворовывал, тупо гнал объем на фирму жены, насколько я знаю работы были сделаны в срок и на должном уровне всегда. Второй нагло пиздит у населения, вводя все новые поборы, строит нахуй не нужные эстакады, когда надо всего то убрать 5 светофоров, покупает в Голландии оргАны в музыкальную школу в Митино(сам закончил музыкалку по классу фортепьяно, как-то без органа, но с клавесином, который стоит как 1 труба от органа...). А дороги зимой все больше и больше похожи на американские гонки на выживание, лужи на МКАДЕ в левом ряду, который едет 120 и охуевает, когда машина резко превращается в экраноплан и перестает слушаться руля, зимой отличный такой каток, а то и снежная целина, хоть на снегоходе по улице ехай.
Я все, а то ща кресло прожгу своим батхёртом.

Добавлено в 13:48
Цитата (Guerrero @ 10.09.2014 - 14:41)
Цитата (DimaDima @ 10.09.2014 - 12:44)
Блокиратор тоже не всегда спасает

Это неправильный блокиратор. На нормальном фиг ты открутишь колесо.

есть маленькая жена болгарина на аккуме... Стоит не дорого) И да, на мое авто такой блокиратор не влезет в принципе, клиренс маловат(авто сток, она с завода на пузе)
 
[^]
Sjoberg
10.09.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (BirManat @ 9.09.2014 - 12:42)

А всего-то навсего надо не эвакуировать, а ставить на колеса блокираторы.

да-да, в России это сработает gigi.gif lol.gif

Добавлено в 14:04
Цитата (Guerrero @ 10.09.2014 - 14:41)
Цитата (DimaDima @ 10.09.2014 - 12:44)
Блокиратор тоже не всегда спасает

Это неправильный блокиратор. На нормальном фиг ты открутишь колесо.

аккумуляторная болгарка в помощь.

Скованные одной цепью
 
[^]
RDS31
10.09.2014 - 14:05
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 268
Цитата (Snegoveek @ 10.09.2014 - 14:04)
У нас все проблемы решаются одним путем - запретить/штрафовать (нужное подчеркнуть). Почему то вся борьба сосредоточена на следствии, а не на первоисточнике проблемы. Даже если машину уже тащат на подъемник, хрен дальше спорить! Увезут и все. А ты плати, а потом доказывай, что прав.

Первоисточник проблемы - автолюбитель, который сначала купил машину, а потом стал думать куда ее парковать!
Город - изначально строился пешеходами для пешеходов. Мы-пешеходы сделали все что-бы комфортно в нем жить: мы сделали общественный транспорт, магазины, дома, парки, скверы, фонтаны, детские площадки, дворики в своих домах.
И вдруг в эту идиллию врывается автомобилист, который палец о палец не ударил, а ему все уже должны!!!
1. Дороги ему шире все должны!!! - извини, уважаемый, но дороги мы, пешеходы, строили для себя, для своего общественного транспорта, хочешь купить себе личную машину - построй себе сначала дорогу!!
2. Парковка во дворе - извини, уважаемый, но это мы - пешеходы построили дома со дворами и не планировали там никаких парковок! И нефиг тебе на своем драндулете парковаться во дворе. Прежде чем купить машину, построй себе гараж!!!! А не лезь туда, где мы -пешеходы все для себя построили!
3. Парковка у работы, магазина, кинотеатра и т.д. - смотри пункт 2, мы, пешеходы для себя все сделали, а вы - автомобилисты будьте добры сами делайте!!

Так что первоисточник - это автолюбители! А город изначально планировался и строился для пешеходов. Не нравиться? Стройте себе другой город! Покупайте квартиры с парковкой в подвале, требуйте от работодателя парковку на работе или увольняйтесь и т.д. Но хоть что-то делайте САМИ, а не просите в очередной раз.
 
[^]
IamBESh
10.09.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 65
Цитата (ASUSTENT @ 10.09.2014 - 16:25)
Блять, ну какого хуя постить перебаянистые баяны?!

Вот тут эту тему тоже пытались создать, и также баяном оказалась!
http://www.yaplakal.com/forum23/topic910357.html?hl=

===============================================
И тем не менее сейчас ещё найдутся долбоёбы, которые начнут оставлять ниже свои умные комментарии, пока модеры автора -10 не наградят и тему в "Баяны" не сольют.  cool.gif

А вот настоящая первая тема:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic908721.html

Как бы в этом посте закованный кореец не главная тема. А как пример одного из способов обхода закона.


Это сообщение отредактировал IamBESh - 10.09.2014 - 14:40
 
[^]
Snegoveek
10.09.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Цитата (RDS31 @ 10.09.2014 - 14:05)
Цитата (Snegoveek @ 10.09.2014 - 14:04)
У нас все проблемы решаются одним путем - запретить/штрафовать (нужное подчеркнуть). Почему то вся борьба сосредоточена на следствии, а не на первоисточнике проблемы. Даже если машину уже тащат на подъемник, хрен дальше спорить! Увезут и все. А ты плати, а потом доказывай, что прав.

Первоисточник проблемы - автолюбитель, который сначала купил машину, а потом стал думать куда ее парковать!
Город - изначально строился пешеходами для пешеходов. Мы-пешеходы сделали все что-бы комфортно в нем жить: мы сделали общественный транспорт, магазины, дома, парки, скверы, фонтаны, детские площадки, дворики в своих домах.
И вдруг в эту идиллию врывается автомобилист, который палец о палец не ударил, а ему все уже должны!!!
1. Дороги ему шире все должны!!! - извини, уважаемый, но дороги мы, пешеходы, строили для себя, для своего общественного транспорта, хочешь купить себе личную машину - построй себе сначала дорогу!!
2. Парковка во дворе - извини, уважаемый, но это мы - пешеходы построили дома со дворами и не планировали там никаких парковок! И нефиг тебе на своем драндулете парковаться во дворе. Прежде чем купить машину, построй себе гараж!!!! А не лезь туда, где мы -пешеходы все для себя построили!
3. Парковка у работы, магазина, кинотеатра и т.д. - смотри пункт 2, мы, пешеходы для себя все сделали, а вы - автомобилисты будьте добры сами делайте!!

Так что первоисточник - это автолюбители! А город изначально планировался и строился для пешеходов. Не нравиться? Стройте себе другой город! Покупайте квартиры с парковкой в подвале, требуйте от работодателя парковку на работе или увольняйтесь и т.д. Но хоть что-то делайте САМИ, а не просите в очередной раз.

Это с какого перепою город строился для пешеходов. В черти каком году черти какого века - да, но "прогресс не умалим" и другие города вполне успешно подстраиваются под возросший объем транспорта: тут вам развязки человеческие, а не фантазия душевно больного под галоперидолом, а парковочные места на платных/бесплатных паркингах, и выделенные полосы для общественного транспорта, и еще куча всего для АВТОМОБИЛИСТОВ, а не только для пешеходов. Просто порой логика знаков "остановка/стоянка запрещена" не понятна. Думаю, что было всем удобно, если бы парковка была запрещена только:
1. на полосах для поворота, и то метров за 5-10 до перекрестка;
2. остановки общественного транспорта;
3. въезды во двор.

Ну может еще что-то незначительное. А у нас понатыкают знаков, стой и думай, нахера он тут в общем то нужен!?
 
[^]
treeton
10.09.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
хуйня это вся ваша эвакуация. просто отъем денег на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне и не более того. Так любимое государство, вместо того чтобы тратиться на транспортную инфраструктуру, стимулирует вас к покупке лисапеда или билета на метро. У дружбана "эвакуировали" при его присутствии. Незаконно (ибо стоял под знаком, что (по ПДД) эвакуации никак не предполагает). Снимал все на видео. Пошел судиться. Судья (БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ) заявила, что видео ПОДДЕЛЬНОЕ и в иске отказано, т.е. ниипет.... ВСЕ, БЛЕАТЬ. ЗАНАВЕС.... Конечно он щас оспаривает и т.д., но сам факт уже говорит.....

ЗЫ: это я для тех написал, кто до сих пор верит, что эвакуация - дело благое и правое.....

Это сообщение отредактировал treeton - 10.09.2014 - 14:48
 
[^]
greyserge
10.09.2014 - 14:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (RDS31 @ 10.09.2014 - 14:05)
Первоисточник проблемы - автолюбитель, который сначала купил машину, а потом стал думать куда ее парковать!
Город - изначально строился пешеходами для пешеходов. Мы-пешеходы сделали все что-бы комфортно в нем жить: мы сделали общественный транспорт, магазины, дома, парки, скверы, фонтаны, детские площадки, дворики в своих домах.
И вдруг в эту идиллию врывается автомобилист, который палец о палец не ударил, а ему все уже должны!!!
1. Дороги ему шире все должны!!! - извини, уважаемый, но дороги мы, пешеходы, строили для себя, для своего общественного транспорта, хочешь купить себе личную машину - построй себе сначала дорогу!!
2. Парковка во дворе - извини, уважаемый, но это мы - пешеходы построили дома со дворами и не планировали там никаких парковок! И нефиг тебе на своем драндулете парковаться во дворе. Прежде чем купить машину, построй себе гараж!!!! А не лезь туда, где мы -пешеходы все для себя построили!
3. Парковка у работы, магазина, кинотеатра и т.д. - смотри пункт 2, мы, пешеходы для себя все сделали, а вы - автомобилисты будьте добры сами делайте!!

Так что первоисточник - это автолюбители! А город изначально планировался и строился для пешеходов. Не нравиться? Стройте себе другой город! Покупайте квартиры с парковкой в подвале, требуйте от работодателя парковку на работе или увольняйтесь и т.д. Но хоть что-то делайте САМИ, а не просите в очередной раз.

слышь клиент психбольницы, очнись, выйди из палаты на дворе 21 век, а не 19.
 
[^]
horza
10.09.2014 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 207
Прикольно будет когда цепочку другими замочками прихватят)) Вот хозяин "посмеется"
 
[^]
treeton
10.09.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
greyserge
кстати да.... не понимаю пешефилов..... чо они хотят сказать? автомобили им мешают? Так пусть пиздуют кажен день с работы на работу пешком, ибо та газель, на которой они едут или тот ЛиАЗ, тоже, вообще-то, и воздух портит и ночью место занимают и днем правила нарушают.... Хуячьте пешкодравом, граждане, начните, блеать, с себя.... за одно меньше времени хуйню в интернетах писать будет.....

Это сообщение отредактировал treeton - 10.09.2014 - 14:52
 
[^]
ASUSTENT
10.09.2014 - 14:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (IamBESh @ 10.09.2014 - 16:31)
Цитата (ASUSTENT @ 10.09.2014 - 16:25)
Блять, ну какого хуя постить перебаянистые баяны?!

Вот тут эту тему тоже пытались создать, и также баяном оказалась!
http://www.yaplakal.com/forum23/topic910357.html?hl=

===============================================
И тем не менее сейчас ещё найдутся долбоёбы, которые начнут оставлять ниже свои умные комментарии, пока модеры автора -10 не наградят и тему в "Баяны" не сольют.  cool.gif

А вот настоящая первая тема:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic908721.html

Как бы в этом посте закованный кореец не главная тема. А как пример одного из способов обхода закона.

Вот там, в тех ссылках, эти примеры уже достаточно подробно и исчёрпывающе обсосаны.
Может просто копипастить оттуда все коменты в этот перебаян? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28707
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх