Хам на Range Rover «попал» на 10 суток ареста, via Properm.ru

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sokperm 11 июн 2013 в 10:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я думаю, что нашли "терпилу", вероятно за денюшку... а тот пидрила так и будет ездить
denchikperm 11 июн 2013 в 10:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
я не понял а что у нас ПДД ко всем не относится что ли а как же лишение за двойную и еще кучу нарушений неоднократный проезд на красный и так далее!!!!
mangol 11 июн 2013 в 10:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
10 Суток?
sso56 11 июн 2013 в 11:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Почему не наказан за полную тонировку и езду без номерных знаков.
superparadox 11 июн 2013 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
А че это за хуйло? Где имя его? Или просто очередной зоофил с кауказа без имени?
RastafarI 11 июн 2013 в 14:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
с какого кхуям кавказа? обвиняемый на фото СПРАВА БЛЯДЬ СПРАВА!!!!! пиздоболы бля.
NikaDim 11 июн 2013 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
"Беспонтовый пирожок"!
mumidoom 11 июн 2013 в 14:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
государство ещё больше ахуевать начинает, закручивая с каждым годом всё больше и больше гайки автомобилистам, пешеходам...да вообще людям, в целом.

знаешь, что бывает с механизмом, когда гайки не закручены? ему приходит пиздец.
sedyk82 11 июн 2013 в 14:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Да норм всё) Законы надо соблюдать всем! Может быть постепенно, потихоньку и наладится у нас, а? А то сразу расстрелять...

з.ы. Терпеть не могу подобных хамов!
Mizantrop88 11 июн 2013 в 14:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
ну и хули эти 10 суток?Уменя есть пара знакомых дибилов они регулярно "курорт посещают,выходят и ездят ,права им нахуй не нужны.когда за это будут давать хотя бы год тюрьмы,а пр рецидиве 10 строго тогда и что изменится,а так 10 суток это пффф...к тому же даже не тюрьмы и не сизо,в которых ты не встретишь "зк"
hitby 11 июн 2013 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а чего автохам , это быдло по жизни , я уверен он себя так же ведет во всех остальных сферах жизни деятельности.
Monoplan 11 июн 2013 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Так и не сказали, кто такой, как зовут, чем занимается, кто за него впрягается. Блядей из контакта пробивают моментально, а тут сыкливость, странная для миллионого города. Будет ездить дальше, автомобильная общественность утрется.
KuKa74 11 июн 2013 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Shammy @ 11.06.2013 - 10:25)
Молодцы полицаи. Явно дали установку придраться уже к чему нибудь, если нет возможности поймать с поличным.

мдаа... а по-моему им дали установку провести показательное выступление. Если бы хотели закрыть - давно бы уже в багажнике рэнджа кило геры нашли
asj 11 июн 2013 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Гонял Range Rover Sport, а на фотографиях Range Rover новый. Хотя политика продавов Range Rover в России такова, что первыми новый Range Rover могут купить только те у кого уже есть Range Rover. Вот товарищу и повезло (с заменой машины) dont.gif
ShiZa 11 июн 2013 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
за тонировку!
за езду без номеров!
и паркуется как мудак!

Штрафов наклепать еще... а то детьми прикрываются... противно бля...
NightShifter 11 июн 2013 в 15:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Этот дЭбил, после 10 суток то пальцы сильнее растопырит) Типа сидел, мля. Этих чертей нужно пороть прилюдно. Тогда неповадно будет! dont.gif
AlexDoc 11 июн 2013 в 15:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Короче, похоже была дана команда "успокоить электорат" и слепили дезу из того, что было под рукой - картинки Рейндж Ровера, каких-то двух типов непонятно где и текста.
Однако к работе отнеслись халтурно и по фоткам двух разных машин разных моделей ясно,что все это натуралтная "липа".
Расходимся, пацаны, нас наебали. Никто не наказан на самом деле...
кукувсь 11 июн 2013 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пока сидит, таз на штраф стоянку. выйдет, удивится сумме за хранение. потом еще долго будет доказывать что это его ведро, что бы с стоянки отдали.
Monoplan 11 июн 2013 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexDoc @ 11.06.2013 - 16:18)
Короче, похоже была дана команда "успокоить электорат" и слепили дезу из того, что было под рукой - картинки Рейндж Ровера, каких-то двух типов непонятно где и текста.
Однако к работе отнеслись халтурно и по фоткам двух разных машин разных моделей ясно,что все это натуралтная "липа".
Расходимся, пацаны, нас наебали. Никто не наказан на самом деле...

И в Пермских новостях не слышно. На данный момент, во всяком случае.
kirkuza 11 июн 2013 в 15:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
дезинформация

Это сообщение отредактировал kirkuza - 11 июн 2013 в 15:57
Grant 11 июн 2013 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Yakeros и Алексий

Читать умеем? Справа нарушитель!
Увидели мужика с бородой и сразу сагрились.....
Биба и боба.....
Bris2 11 июн 2013 в 16:27
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mumidoom @ 11.06.2013 - 15:44)
Цитата
государство ещё больше ахуевать начинает, закручивая с каждым годом всё больше и больше гайки автомобилистам, пешеходам...да вообще людям, в целом.

знаешь, что бывает с механизмом, когда гайки не закручены? ему приходит пиздец.

Сорванная резьба - тоже не айс.
borodisham 11 июн 2013 в 16:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shum @ 11.06.2013 - 10:21)
Перекресток Комсомольского проспекта и Монастырской, полдень, шансы на парковочные места в этом бизнес-гетто еще есть, однако тротуар с видом на пешеходный переход показался автохаму более привлекательным.

В коридорах суда автохам общается со своим поверенным. Искренне недоумевает, почему его привели в суд из-за одного неоплаченного штрафа размером в 500 рублей. И почему здесь столько журналистов…
Исходя из показаний «беспредельщика», штрафы он не оплачивал потому, что как-то раз случайно потерял целую пачку выписанных постановлений об административных правонарушениях. Как и тот последний, на 500 рублей. О его поведении на дороге здесь не говорилось.

«Я пока с судьей говорил, как-то коряво наверное получилось. Вы на записи поправьте, как я говорю, вырежьте ненужное, чтоб я красавчиком вышел» — попросил «беспредельщик» представителей СМИ и дружелюбно улыбнулся. Не встретив понимания, начал вести себя менее сдержанно, повышать голос, нервничать. Еще через 2 минуты представители СМИ коллективно окрестили его «хамлом» и потеряли интерес к дальнейшим диалогам.

«Принимая ввиду смягчающие обстоятельства — признание вины и наличие 5-летнего ребенка…» — началось оглашение приговора.

Суд начальной инстанции определил наказание для задержанного — 10 суток административного ареста. Задержанный и его представитель еще могут воспользоваться своим правом на обжалование приговора в суде вышестоящей инстанции, однако «срок» уже начался. Из судебного участка злостного нарушителя доставили в спецприемник для административно-арестованных.

«Беспредельщик» на фото справа.

Неужели, даже как-то невероятно, что кого-то наказали!
Kaspersky 11 июн 2013 в 17:03
Холодно стало - гордость пропала...  •  На сайте 16 лет
0
А по-моему обычный долбоеб.
uzhu 11 июн 2013 в 17:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Почему пока он в суде нельзя подогнать эвакуатор и вывезти его машину на помойку? Даже просто ребят с болгарками и пару газелек.

ТС не зарегистрировано, а значит гаям пожаловаться на угон он не может.
Так как это все таки собственность может в помилицию пожаловаться что украли, но скорее всего скажут что не их профиль.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх