Постапокалиптический пепелац

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanox
18.07.2012 - 11:20
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
полная ерунда. абсолютно нефункциональная..
1 что это, блеать, за отвал? толпу зомби разгребать? если всерьёз навалятся - даже Урал завязнет. А это просто попердит и заглохнет.
2. ну нахрена эти резаки из колёс? радиус поворота-разворота увеличивать? а машины соседние?
3.защита на фарах смешная. либо просто нет либо посыпятся при первой же встрече с зомбаком.
4. нахрена зеркала бокового вида? цепляться обо всё?
5. решётки, насколько я вижу, не откидываются. вперёд стрелять становится невозможно. да и назад, собственно тоже.
6. люк бездарный, вертлюги нет, обзор сужает катастрофически.
7. какой хотели сделать главный приоритет машины? просто по городу кататься? так там здоровый хрен просто с рабицей по зеркалам и кенгурятником потянет.
как мародёрская машина - ерунда полная.
8. багажник ваще убил) вышел ты, значит, посередине забитого мертвяками города, открыл его и давай ништяки складывать? ухахаха))
9. лебёдок нет ни одной. фараискателей нет.
Короче раздули они для красоты)
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 11:22
15
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ну, а теперь с точки зрения безопасности при возможном зомби-апокалипсисе (блять, сам не понимаю о чем это я):
- внедорожник. нужен только внедорожник. притом, отечественный: патриот, уаз, нива. зпч к иностранным авто через год будет не достать, а, если и достать, то не факт, что рядом окажется необглоданный толковый автомеханик. а, чтобы более-менее поставить на ход наш транспорт, нужен паяльник, железо и ебтвоюмать. так что, не подходит нам хендай, тем более хэтчбэг - дорогам-то песда придет рано или поздно.
- передний щит с шипами не распределительный, а, скорее, накопительный. то есть, в случае прорыва авто через толпу, он только нагребет на машину туловищ, а не раскидает их в стороны.
- решетки на окнах: разогнул и песда. я б сварил мелкую сетку - они и то будет безопаснее.
- мясорубки на колесах в случае прорыва по узким улочкам будут ниибаццо мешать, врезаясь в брошенные машины. зомбарям они особого вреда не нанесут.
не думаю, что кузов авто бронирован. значит, надо наваривать стальные листы - в случае любой всеобщей опасности, угрозу будут составлять не только зомбарезы, но и такие же выжившие люди - грабители и мародеры.

короче, как-то так. для фестиваля косплея пойдет, но в реале это авто для защиты весьма посредственное.
от оно че zombie.gif

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 18.07.2012 - 11:41
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
ну, а теперь с точки зрения безопасности при возможном зомби-апокалипсисе (блять, сам не понимаю о чем это я):

дада.. про выбор в сторону отечественной техники то я и забыл сказать.
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
о, kanox молодчина, опередил )

agree.gif
 
[^]
Kserks
18.07.2012 - 11:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 358
хуйдай в топку
зомбимобиль - это УАЗ или НИВА, причем карбюраторная, минимум электроники, а это самостоятельно только до свалки доедет, и то вряд ли по разбитым дорогам
 
[^]
Вреднючая
18.07.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
Цитата (Yan4ello @ 18.07.2012 - 11:31)
о, kanox молодчина, опередил )

agree.gif

меня конечно же забросают тапками и все такое, но прошу прощения,кто дает гарантию,что вы сами не станете зомби ,и откуда вы будете брать топливо для своих пепелацоф, если ближайшие заправки в радиусе стописят км займут зомбе,например?

и еще оружие надо придумать - безотказное и продуктивное

я втянулась в дискуссию о зомбе,кашмар alik.gif
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 11:50
4
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Вреднючая
я федорянычем отобъюсь gigi.gif
топливо есть не только на заправках. если говорить о нашей технике, то она пойдет и на соляре, коей дофига в запасах и на автобазах, где ходячих трупегов будет поменьше. ну а там уже нагребай канистрами.
продуктивных видов оружия не может быть одно )
для дальнего отстрела лучше СВД ниче и быть не могёт, для ближнего боя с зомбарями - нормальный дробовик зер гут. для боя с неприятными, но живыми туловисчами - акашка пойдет. желательно укорот, чтобы быть максимально подвижным и компактным ) тока тогда нужна нормальная военная (а не охотничья) разгрузка: в нее можно напихать запасных магазинов.
ну, а если ниче из вышеперечисленного нет, то можно просто ебошить тем, что под рукой, если ниче нет, то давить на жалость: плакать и говорить "пацаны не бейте лучше обосцыте!". это озадачит зомби и даст тебе шанс, пока они будут обсуждать процесс возможного мочеиспускания, улизнуть под шумок gigi.gif

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 18.07.2012 - 11:52
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 11:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
меня конечно же забросают тапками и все такое

конечно забросаем)) итак, по сабжу)
что не стану зомби - никто не даёт.
топливо.. тут надо остановиться подробнее. в идеале лучше всего использовать дизель. хранится он без поступления воздуха до 70 лет спокойно. без потери качества. бензин расслаивается и его перемешивать надо.
где брать? хранилища, перевалочные топливный базы. всякие фунциональные хозяйства, где запас солярки и бензина ох как не мал. и на край. трубка стальная, стёсанная под иглу от щприца. подходим к машине ставим трубку снаружи к месту, где находится бензобак. трах по ней киянкой(чтоб не сильно громко) и ручной помпой, а такую найти не проблема, или в самом крайнем случае за счёт закона соединиящюхся сосудов уверенно переливаем всё в канистрочку. машин останется масса.
оружие от примитивного топора пожарного на длинной ручке до любого огнестрела. от гладкоствольного до автоматического, которым разжиться при всеобще пиздеце будет не проблема.
 
[^]
Вреднючая
18.07.2012 - 11:55
1
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
Цитата (Yan4ello @ 18.07.2012 - 11:50)
Вреднючая
я федорянычем отобъюсь gigi.gif

я хотела бы на это посмотреть lupa.gif
привет ему кстате! gigi.gif
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 11:56
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
kanox
бля, одним мозгом думаем. мож дашь телефончег на случай песдеца? shum_lol.gif

Добавлено в 11:57
Цитата (Вреднючая @ 18.07.2012 - 10:55)

привет ему кстате! gigi.gif

вечером передам )
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 11:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
я федорянычем отобъюсь

вот так вот мы и подготовим людей к зомбиапокалипсису))

Добавлено в 12:02
Цитата
kanox бля, одним мозгом думаем. мож дашь телефончег на случай песдеца?

может тебе лучше частоту короткой связи?)) сотовая дня через 2-3 отвалится))
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (kanox @ 18.07.2012 - 10:58)

Цитата
kanox бля, одним мозгом думаем. мож дашь телефончег на случай песдеца?

может тебе лучше частоту короткой связи?)) сотовая дня через 2-3 отвалится))

точняк )
 
[^]
Вреднючая
18.07.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
Цитата (kanox @ 18.07.2012 - 11:58)
Цитата
я федорянычем отобъюсь

вот так вот мы и подготовим людей к зомбиапокалипсису))

Добавлено в 12:02
Цитата
kanox бля, одним мозгом думаем. мож дашь телефончег на случай песдеца?

может тебе лучше частоту короткой связи?)) сотовая дня через 2-3 отвалится))

тада лучше голуби gigi.gif
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 12:08
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Вреднючая @ 18.07.2012 - 11:05)

тада лучше голуби gigi.gif

лучше сразу женщин набрать. тада никому никого голубить не придеца gigi.gif
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
тада лучше голуби

мёртвенькие такие)) с синими, заплывшими глазками)
 
[^]
pilon
18.07.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
что за лапша в багажнике?
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
лучше сразу женщин набрать. тада никому никого голубить не придеца

кстати.. у всяких криминальных элементов и наций, у кого в ходу работорговля была не так давно исторически очень будет ликвидный товар. стрелять таких придётся нещадно.
 
[^]
Вреднючая
18.07.2012 - 12:28
1
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
Цитата (kanox @ 18.07.2012 - 12:15)
Цитата
тада лучше голуби

мёртвенькие такие)) с синими, заплывшими глазками)

минуточку,а де Вы видел голубей зомбе? это людей касается, голуби просто не знают что такое зомби и будут спокойно летать,а вот людей будет козявить gigi.gif
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (kanox @ 18.07.2012 - 11:25)
стрелять таких придётся нещадно.

опять-таки поддержу. однако защита других граждан - только после обеспечения собственной безопасности и поиска необходимого укрытия для тех, кого спасешь. а то что ж - пристрелил работорговцев, а остальные валите куда хотите? ))
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
что за лапша в багажнике?

слушай, хороший вопрос. я своим умишком предполагаю, что это какая-то сеть.. но нахрена бы она там нужна? видишь трубки металлические, из которых стропы лезут. получится нечто на невод похожее.. но опять же нахрена?

Добавлено в 12:41
Цитата
опять-таки поддержу. однако защита других граждан - только после обеспечения собственной безопасности и поиска необходимого укрытия для тех, кого спасешь. а то что ж - пристрелил работорговцев, а остальные валите куда хотите? ))

ну это да.. опять же. всякие урки тоже будут сначала заботиться чтобы их не схомячили) а не похоть свою удовлетворять) а вот после..
так что как всегда верна старая истина.. нет зверя опаснее чем человек(

Добавлено в 12:53
кстати.. лебёдку-то я и не заметил сначала. есть она. но как-то несолидно выглядит. даже для такой некрупной машины.
 
[^]
Yan4ello
18.07.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (kanox @ 18.07.2012 - 11:36)
Цитата
что за лапша в багажнике?

слушай, хороший вопрос. я своим умишком предполагаю, что это какая-то сеть.. но нахрена бы она там нужна? видишь трубки металлические, из которых стропы лезут. получится нечто на невод похожее.. но опять же нахрена?

1 из 2х: либо для захвата ништяков (что глупо - нацепляют зомбарей), либо для захвата самих зомбарей на эксперименты, что глупо вдвойне - разорвут к хуям заднее сиденье и здрасте, гости дорогие. но то, что это именно выкидная сеть, доказывает наличие 4х приваренных трубок.
короче, хуета, а не машина gigi.gif
 
[^]
Spark87
18.07.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (Мормышник @ 18.07.2012 - 10:59)
Основой для труъ-постапокалиптического автомобиля должен быть суровый американский трак-пикап, а не это фуфло с моторчиком 1,2.

Ну или idea.gif

Ты будешь смеяться, но эта версия авто тоже разрабатывалась специально для США в калифорнийском Дизайн Центре.
Это Хундай Элантра Купэ =)
 
[^]
kanox
18.07.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 8
Цитата
короче, хуета, а не машина

согласен с вами, сэр) agree.gif
 
[^]
GreenGo
18.07.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 349
Цитата (kanox @ 18.07.2012 - 13:36)
Цитата
что за лапша в багажнике?

слушай, хороший вопрос. я своим умишком предполагаю, что это какая-то сеть.. но нахрена бы она там нужна? видишь трубки металлические, из которых стропы лезут. получится нечто на невод похожее.. но опять же нахрена?

ИМХО сеть просто выбрасывается назад. Стропы с грузами сдетонировавшим зарядом выталкиваются из труб и тянут за собой сеть. Видимо задумка такая, что зомбя просто запутаются в налетевшей них сети, а водила в это время просто сваливает, оставив преследователей позади... В общем херь какая-то...
Вот подходящий авто для зомби-апокалипса, за хозяина порвет как тузик грелку... gigi.gif

Постапокалиптический пепелац
 
[^]
GreenGo
18.07.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 349
Испытано на медведях))

Постапокалиптический пепелац
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32899
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх