Как в Киеве развязку тестировали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
acer2205
10.12.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 46
хуйня полная! это мне на бусе нужно выйти и поглядеть пропускать како или хуля делать! за патентовал!? кому она нах нужна!?! автору +

Как в Киеве развязку тестировали
 
[^]
Nonkeep
10.12.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 113
Цитата (acer2205 @ 10.12.2010 - 15:58)
это мне на бусе нужно выйти и поглядеть пропускать како или хуля делать

Нужно посмотреть в зеркало gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
acer2205
10.12.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 46
Цитата (Nonkeep @ 10.12.2010 - 17:08)
Цитата (acer2205 @ 10.12.2010 - 15:58)
это мне на бусе нужно выйти и поглядеть пропускать како или хуля делать

Нужно посмотреть в зеркало gigi.gif shum_lol.gif

да спасибо КЭП! только могут в эту сторону ехать с 3-х полос, поэтому это заведомо херовая расположение! Безопасней снести нах Эрмитаж и ебануть нормальную развязку!
 
[^]
resoursa
10.12.2010 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 108
Цитата (Nonkeep @ 10.12.2010 - 16:08)
Цитата (acer2205 @ 10.12.2010 - 15:58)
это мне на бусе нужно выйти и поглядеть пропускать како или хуля делать

Нужно посмотреть в зеркало gigi.gif shum_lol.gif

Гониш чувак! Там воще с 4х в 2 все едут, но с учетом отсутствия светофора это нормально.

Развязка нормуль. Если так подумать то еслибы были все круги с таким движением, то воще и пробок по меньше глядиш было бы.
 
[^]
zavmag
10.12.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 899
Здание со шпилем не заднем плане - мормонский храм (единственный в Восточной Европе).
 
[^]
presidentus
11.12.2010 - 03:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 319
что-то в этом определенно есть, делайте такую, со временем привыкнете)))
 
[^]
Mycapok
11.12.2010 - 04:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 65
Цитата (acer2205 @ 10.12.2010 - 16:58)
хуйня полная! это мне на бусе нужно выйти и поглядеть пропускать како или хуля делать! за патентовал!? кому она нах нужна!?! автору +

наверное для разворота было бы лучше сделать стоп-линию примерно там, где стоит синия машина которая за бусом. Но главное что бы стойка между передней и задней дверью обзор не закрывала
 
[^]
serjpetronas
11.12.2010 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 4
и чего там патентовать?
все придумали до него...а он и не знал gigi.gif щеки надул и патентовать shum_lol.gif


кому интересно, искать по: "город Свиндон, круговое движение"

*вникающим, в схему, следует учесть что там левостороннее движение brake.gif

Это сообщение отредактировал serjpetronas - 11.12.2010 - 08:54
 
[^]
revard
11.12.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 270
лучше бы негров оттуда убрали, их там все больше и больше
 
[^]
Наблюдатель
11.12.2010 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3051
Радует одно! Наконец-то начали строить с предварительным тестированием и экспериментами! Потому как раньше сразу строили а потом оказывалось что не продумали то, не предусмотрели это! По сути поста скажу что на картинке мне нравится, а как будет в реальной жизни увидим. В любом случае развязки надо строить. И при этом не сносить Эрмитаж :-)
 
[^]
Zloii
11.12.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 406
Все новое это отлично! Отец говорил что когда кольца начинали в городе строить все в шоке были а потом стали воспринимать как само собой разумеющеюся
 
[^]
Djavaharlal
11.12.2010 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 228
Ребята объясните глупому с чего вы взяли что на круге левостороннее либо правостороннее движение?Ведь по сути оно односторонее а направление движения по кругу указывается знаком перед этим самим кругом.Так что особой проблемы здесь я не вижу, единственное что непривычно для нашей местности это то что знака уступить дорогу нет, а пропускать выезжая на круг надо.
 
[^]
2jas
11.12.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 105
вот идиоты, еще и запатентовали. а не подумали как там автоприцеп будет крутится? хотя кто знает может я не прав.
 
[^]
кенгуратор
11.12.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
это мне на бусе нужно выйти и поглядеть пропускать како или хуля делать! за патентовал!? кому она нах нужна!?! автору +

Как-то меня этот момент тоже смутил. Но можно ведь выделить отдельный ряд для беспрепятственного разворота. Тогда будет безопаснее.
 
[^]
Bootroute
11.12.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 265
Ну проект очень достойный и с испытанием молодцы, но все зависит от интенсивности движения, и на сколько близко находятся сфетофоры на прилегающих улицах)
 
[^]
falconoff
11.12.2010 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 39
а чо развязка как развязка)))
 
[^]
Marilyn
11.12.2010 - 13:11
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Очередная ебанутая развязка в Киеве...
У них что там, блять, конкурс? На самую ебанутую развязку года??? Шо за гомики там их придумывают???...
Выдубичи, Патона, Автовокзал, Подол, Шулявка, Привокзальная, Ленинградская... Залупа перед Черниговской.... Односторонние в центре....
СКОЛЬКО БЛЯТЬ МОЖНО!!!?????? ОНИ ИЗДЕВАЮЦЦА ИЛИ ЧТО????
У меня нет слов, таварисчи!!! Щя ещё добавят 10 лет стройки на Шулявке, и на выходе получим новый автовокзал на 10 лет вперёд...

З.Ы. Ещё один новый шедевр на подходе!!! забыл про него: новый мост на Выдубичах! Разгрузит ситуацию шопесдетс! Только заезда не него не будет, токо сЪезды... Будет всё то же самое - только пробка переместицца с Бажана - на набержную возле Патона... Та же херня будет шо на красноармейской! 6 рядов в 2!!!! УРА!!!
 
[^]
laynuk
11.12.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 280
Цитата (Marilyn @ 11.12.2010 - 13:11)
Очередная ебанутая развязка в Киеве...
У них что там, блять, конкурс? На самую ебанутую развязку года??? Шо за гомики там их придумывают???...
Выдубичи, Патона, Автовокзал, Подол, Шулявка, Привокзальная, Ленинградская... Залупа перед Черниговской.... Односторонние в центре....
СКОЛЬКО БЛЯТЬ МОЖНО!!!?????? ОНИ ИЗДЕВАЮЦЦА ИЛИ ЧТО????
У меня нет слов, таварисчи!!! Щя ещё добавят 10 лет стройки на Шулявке, и на выходе получим новый автовокзал на 10 лет вперёд...

З.Ы. Ещё один новый шедевр на подходе!!! забыл про него: новый мост на Выдубичах! Разгрузит ситуацию шопесдетс! Только заезда не него не будет, токо сЪезды... Будет всё то же самое - только пробка переместицца с Бажана - на набержную возле Патона... Та же херня будет шо на красноармейской! 6 рядов в 2!!!! УРА!!!

Чего ты орешь? ) они деньги как всегда отмывают. А вот с развязками в Киеве в самом деле фигня полная. Неподготовленный человек может легко потеряться. На Ленинградской площади есть один съезд пипец какой аварийный - мало того, что надо смотреть влево и назад примерно в мертвую зону левого зеркала, так еще и следить, чтоб не въехать в зад впередивыезжающему. А там есть еще некоторые умные, которые вместо того, чтоб выезжать чего-то занервничают и резко по тормозу дадут.

Московский автовокзал вообще отдельная песня - строился хз сколько (причем и переделывался раза 3 на моей памяти), а развязки лучше не стали. хз чем думали...

На Шулявке в самом деле развязка тоже дурацкая была - для простого поворота с проспекта на индустриальный мост надо было намотать просто охрененный круг (наверное что-то около километра). Посмотрим, что будет дальше

Это сообщение отредактировал laynuk - 11.12.2010 - 13:31
 
[^]
Marilyn
11.12.2010 - 13:49
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
А шо, Патона лучше сделали? Раньше не было 2х поворотов - а теперь 4х!!!!!
 
[^]
osofchik
11.12.2010 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
посмотрите маршрутке желтой для поворота налево надо постоять на стоп линии, пересечь поток перестроится вправо через поток, затем на следующей стоплинии опять через весь поток налево и опять стоп-линия.

Это вместо клевера, в котором поворот налево осуществляется: въезд под мост, заезд на мост с выездом в крайнюю правую полосу. И все. Пересекается только жиденький поток, съезжающий с моста под мост.

Не считаю того, что вечером при отсутствии движения неместные дальнобои будут охреневать от движения по кольцу по часовой. Ну и менты за кольцом тут как тут.

Это сообщение отредактировал osofchik - 11.12.2010 - 14:31
 
[^]
Lutwiy
11.12.2010 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Djavaharlal @ 11.12.2010 - 11:49)
Ребята объясните глупому с чего вы взяли что на круге левостороннее либо правостороннее движение?Ведь по сути оно односторонее а направление движения по кругу указывается знаком перед этим самим кругом.Так что особой проблемы здесь я не вижу, единственное что непривычно для нашей местности это то что знака уступить дорогу нет, а пропускать выезжая на круг надо.

Как нет знака, а разметка вам на что? Есть определенная разметка уступите дорогу - треугольнички такие.

Вообще кольцевые развязки это мегакрутое изобретение, но явно не панацея против пробок. Моделирование данное не учитывает два важных фактора. Во первых на испытании люди спокойны и уравновешены, никуда не спешат и ведут себя довольно вежливо и разумно...в реальности же поток делится на четыре составляющие, тех кого все это достало и он злится на все подряд(суки да куда они едут, бля а поворотник показать?, уступить дорогу ему видилите надо самый умный - хуй тебе, не ну ты посмотри что делает а сука такая, побибикай мне еще тут!, давай проезжай*интенсивно колотя гудок*), тех кто допускает ошибки и пытается их решить нарушая правила и решая их(ой я забыл мне же тут надо поернуть, ой а тут можно развернутся?, ой а я и не заметил что там камаз, ой зеленый, а я стою), тех кто считает себя самым умным так как у него поршкаен, и никуда не спешащие люди(последняя очень нестабильная в пробке форма личности). И из за этого фактора большинство аварий пробок и нерешенных вопросов приводят даже самую стройную и упорядоченную систему в хаос, и чем сложнее система тем страшнее хаос.
Ну и второй момент не обдуманный, кроме легкового транспорта еще есть грузовой и другой крупногабаритный, к тому же не продуман момент аварии на кольце и к чему это приведет. Но то что тестируют это очень молодцы.
 
[^]
osofchik
11.12.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Вместо желтой маршрутки представьие длинномер. Ему надо проехать налево. Он утыкается в 2-3 машины, которые стоят и ждут своего поворота налево (всех справа же пропускаем). Своим хвостом он перекрывает возможность машин справа проехать. Пробка по кольцу набирается за полминуты и превращается в змею, которая жрет сама себя. Длинномер не может проехать, пототму что впереди машины. Впереди машины не могут проехать потому что не пускает пробка которую создал длинномер.
 
[^]
DeepBeeR
11.12.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 136
Все глаза сломал нах, пытался понять смысл этой развязки... Нифига не понял. Может архитектор опережает время своими изобретениями, а мы пока не в силах понять его? О_о
 
[^]
HiperX
11.12.2010 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 264
На практике эта красивая идея превратится в большое вавилонское столпотворение. Это даже без учета неизбежных мелких ДТП.
 
[^]
werter
11.12.2010 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 0
надо зашпилить на карту NFS, и посотреть как рибятки справляются...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22633
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх