Почти что репка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silvestr
1.03.2010 - 13:31
0
Статус: Online


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Обсуждающие разделились на две стороны: одни думают, что это лед, другие знают, что это песок gigi.gif
 
[^]
ЗдешьнияМы
1.03.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 189
Цитата (Silvestr @ 1.03.2010 - 13:31)
Обсуждающие разделились на две стороны: одни думают, что это лед, другие знают, что это песок gigi.gif

А третьи уверены что это Марс, а копошащиеся гуманоиды - это марсиане. gigi.gif
 
[^]
ПЕТРО
1.03.2010 - 14:37
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
Проверяка
а че там мужик то в майке делает и шортах?! shum_lol.gif
 
[^]
sherman
1.03.2010 - 17:41
0
Статус: Online


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1384
Цитата (ПЕТРО @ 1.03.2010 - 14:37)
Проверяка
а че там мужик то в майке делает и шортах?! shum_lol.gif

видимо вы просто не уловили нотки сарказма в камменте, камрад )) brake.gif cool.gif
 
[^]
bosiakbrodiaga
1.03.2010 - 23:10
0
Статус: Offline


Дохтар ДурДом

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 868
туда пару гипддшников , и ани сами быстренько рассасутся

Добавлено1 в 23:12
и ваще эта на льод не пахоже, цемент несастывжий какойта
 
[^]
subb26
2.03.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
какой придурок загнал на грунт(солянное озеро)кучу тягачей,без полного привода,да ещё и на шоссейной(лысой)резине,ответ-ответ пендос!им ебанутым вечно нет покоя-написано в инструкции,что тягач 20 тонный,а то,что он тока по ровному асфальту едет-пох.
 
[^]
VED21rus
2.03.2010 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 120
Цитата (santyago @ 27.02.2010 - 11:21)
Интерессна концовка . Может атомный ледокол "Ленин" их спасет ?

Ленин стоит на вечной парковке у причала, там щас музей.
Он точно не поможет smile.gif
 
[^]
Цынег
7.03.2010 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Подобная история произошла со мной года 3 назад.
Один юноша из нашего гаража, ранней весной(только снег сошёл), на своей Ауди-кваттро поехал в сторону ст. Луговая. По всей видимости, с тёлкой, "за жисть поговорить"... Дорога там - класс. При условии, что с асфальта не съезжаешь. Съехал - поле... так вот. метров 400 по полю, по прямой. метров 200 после поворота направо. Естественно, в поле повернул направо(!). И ещё, метров 100 - к каналу. Канал неглубокий, с метр глубины, и метра 2-3 ширины. Напомню: только сошёл снег, талые воды ещё не стекли. Поговорили они, значит, стемнело... Этот Славик решил открыть дверь. Открыл... вода в салоне. Позвонил соседу, у того - Туксон, мол, вытащит. Сосед тоже подумал, что, раз у него Туксон, два ведущих, то вытащит. И поехал к нему по полю, поперёк пахоты... не доехал метров 50.
Тем временем, мой начальник звонит мне: смотайся, мол, на Луговую, дёрни его(я работал на КамАЗе, самосвале). Какая ерунда, думаю, дел - на полчаса, туда и обратно. Ошибся. Не доехал до Ауди метров 100, сел. Не зарылся, а просто шлифовал обоими мостами слякоть. (КамАЗ слякоти боится). Звоню начальнику. Тот, поматерившись, присылает коллегу, Ваську, на таком же "татарине". Он садится метрах в 10 сзади меня. Звоним начальнику. Ещё раз вспомнив все маты, он посылает КамАЗ-53212, 10-тонник. За рулём - мой друг Коля. Который успешно садится, не доехав метров 30 до Васькиного КамАЗа.
Итог - 5 машин сидят крепко. На дворе - ночь. Утром Славик поехал в Шереметьево-1, заплатил мужику на колёсном "Коматцу", тот, приехав, выдернул всех(!). Что мне понравилось, так это то, что наши грузовики он выстроил на сухом грунте гуськом, по направлению к трассе. И ещё, что интересно: 3 наши машины он вытащил НЕЗАВЕДЁННЫЕ! НА РУЧНИКАХ!
Славик всё старался втереть начальнику, что поехал помыть(ха-ха) машину. В гараже - мойка, горячая вода, так нет, поеду пополю, по весне, ближе к ночи, помою... не поверил ему начальник, уволил.
Резюме: не съезжай с трассы, не проверив дорогу.
Всем - удачи в дороге, и - не буксовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9149
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх