Коммунальщики решили наказать водителя, который помешал ремонтировать дорогу в Екатеринбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yabiob
5.08.2022 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Цитата (mkshome @ 5.08.2022 - 12:53)
Может заболел, може умер..

Ну если крякнул, то вопросов нет
 
[^]
Martakov
5.08.2022 - 13:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 771
Однажды давно я ставился на стихийной стоянке около дома. Ездил мало, в основном машина стояла с другого конца дома. И как то пошел машину глянуть, а парковку новым высоким бардюром обложили, так что не выехать и стоит там одна моя машина. Ну так я расшатал его на ширину проезда, завалил на землю и переставил на новое место. Так что хз, может владелец в отпуске вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
5.08.2022 - 13:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12369
Идиотизм. Мож в больнице чел, мож на вахте.. И да, под авто не будет ремонта?
Эвакуатор, чек.
 
[^]
NikGo
5.08.2022 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 265
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 5.08.2022 - 12:50)
А может, он в командировке...И табличек предупреждающих не видел, и яму не видит, и зароют уже все к его возвращению. В цивилизованных странах, в подобных случаях, аккуратненько переставляют эвакуатором, а потом, возвращают, где стояла.

Ну то в цивилизованных...
 
[^]
Bartelb
5.08.2022 - 14:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: 20
И у нас такое было. Закрыли автомобили недели на 3

Коммунальщики решили наказать водителя, который помешал ремонтировать дорогу в Екатеринбурге
 
[^]
yodamaster
5.08.2022 - 14:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.22
Сообщений: 555
Цитата (Kakvse @ 05.08.2022 - 12:49)
почему бы не вызвать полицию, а та оформила бы всё по закону. наверно для подобных случаев, есть какие то правила в законе.

Именно, а вдруг чел в отъезде или больнице , если авто повредится из этих манипуляций, то чехлить будут ремонтники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramzes13
5.08.2022 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9951
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 5.08.2022 - 15:50)
А может, он в командировке...И табличек предупреждающих не видел, и яму не видит, и зароют уже все к его возвращению. В цивилизованных странах, в подобных случаях, аккуратненько переставляют эвакуатором, а потом, возвращают, где стояла.

У нас в первую волну пандемии жильцов дома заварили,так вот один решил через окно уйти ну и упал,может тоже типа в командировке был.
 
[^]
AGS17
5.08.2022 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
Цитата (Balagan0xFF @ 5.08.2022 - 14:59)
Ничего смешного. Выше сказали, что наверняка есть причина. Или кто-то думает, что хозяин сидит, чаек смотрит, поглядывая в окно и радуется какую он падляну устроил.
А почему эти дебили не решили закопать автомобиль или укладчиком по нему проехать?

У нас зимой двор от снега чистили, перед этим повесили объявления на все подъезды. Некоторые упертые три дня не убирали свои корыта.
 
[^]
Linxform
5.08.2022 - 14:28
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата (yabiob @ 5.08.2022 - 13:27)
Цитата (mkshome @ 5.08.2022 - 12:53)
Может заболел, може умер..

Ну если крякнул, то вопросов нет

А если просто еще в реанимации то пидар? gigi.gif
 
[^]
Yap17
5.08.2022 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 292
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 5.08.2022 - 12:50)
А может, он в командировке...И табличек предупреждающих не видел, и яму не видит, и зароют уже все к его возвращению. В цивилизованных странах, в подобных случаях, аккуратненько переставляют эвакуатором, а потом, возвращают, где стояла.

Около дома ставили киоск, там стояла моя машина. Дык позвонили из полиции и попросили убрать. Сейчас при регистрации телефон обязателен, полиция его видит в базе.
 
[^]
sakharov
5.08.2022 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2326
Может он вообще уехал на пару дней куда нибудь и не вкурсах что нужно было что-то отгонять, а ему такую подставу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fentesi
5.08.2022 - 15:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 63
1. Питер, зима, жалобы от людей на неубранные дороги во дворе - это не территория ТСЖ уже, договорилась с коммунальщиками на уборку в конкретный день и время, облепила все парадные, машины, чтоб такого числа их убрали для уборки парковок и дороги - в итоге убрали 2 машины...
2. необходимо было пилить деревья, опять всё облепила объявлениями со схемой, где точно будем валить - в итоге убрали 3 машины и ещё 3 после того как я позвонила и были очень недовольны, типа - а чё, мешает что ли??? я прямо сказала, что сейчас уроню на неё берёзу высотой в 8 этажей и скажу, что так и было...
так что в отмазки, типа болел, рожал, в отпуске или умер - не верю, водителям похер на эти объявления...
 
[^]
YPreader
5.08.2022 - 16:01
-1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 210
Цитата (Fleshwows @ 5.08.2022 - 16:09)
Цитата (YPreader @ 5.08.2022 - 12:51)
Это не местный. Челябинский.

Ебать, ну да, между Челябинском и Екатеринбургом же 10000 километров, откуда ему там взяться why.gif

Хуль орешь?
Я говорю, что он не местный к тому, что, может быть он и в глаза не видел предупреждений ТСЖ на подъездах. Какая нахуй разница сколько км между екб и члб?
 
[^]
kostilevnick
5.08.2022 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6785
Забор сзади отодвинет и по тротуару вылезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krister
5.08.2022 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3782
коммунальщики долбоёбы. У меня случай был, вернулся из отпуска а машина в другом месте стоит, думаю что за хрень, смотрю а на том месте яма выкопана. Ни штрафов не квитанций за эвакуатор в итоге не приходило, я думаю так это и должно работать
 
[^]
1111papa1111
5.08.2022 - 17:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 870
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 5.08.2022 - 12:50)
А может, он в командировке...И табличек предупреждающих не видел, и яму не видит, и зароют уже все к его возвращению. В цивилизованных странах, в подобных случаях, аккуратненько переставляют эвакуатором, а потом, возвращают, где стояла.


в цивилизованный странах на тротуаре не паркуются
 
[^]
ParisLatino
5.08.2022 - 17:40
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 79
Не факт, что вовремя предупредили. У меня сейчас перед домом ремонтируют. Объява на подъездах появилась вечером того дня, когда с утра начали ломать асфальт. А до этого рабочие выходили пиночили по колёсам, типа переставьте. Распиздяйство, там может так же. Тула если что
 
[^]
SESHOK
5.08.2022 - 17:41
5
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325770
Как то писал, нашелся повторю. Похожая была ситуация...

Нормально, чё. Предупредили, наверняка, моя прорабская сущность это утверждает.

Был случай, в 13 или 14 году ремонтировали дворы по городу. За пару дней вешали объявления, так ходили из МУП Город, просили убрать машины... За исключением пары случаев люди понимали, машины переставляли нам работать было вольготоно. Ну, так, постоль-паосколь...

Но в одном дворе, это на Первомайской, последний дом до Кремлевской, напротив 30-ки. Стоит семерка. Я пару раз пробегал, набирал старшего по дому. Тот отвечал, что знает чья машина, даже раз его видел мельком, но тот картаво ответил, что детям гор похуй на Йошку, асфальт и на прораба Дорстроя и на жилконтору в частности... И девочка мне сказала чуть не в слезах, что дальше, она не знает...

Когда мы асфальтоукладчиком уперлись в эту семеру, то мой бригадир сказал - шеф, я буду терять время, деньги и асфальт? Тогда я собрал всю бригаду. Там народу было народу десять - дорожные рабочие, три каткиста, машинист асфальтоукладчика, водовозка и еще пара Камазистов. И мы очень легко прямо на пальцах перенесли эту семерку впритирку между двумя американскими кленами. Даже сигналка не сработала. А может там уже акк был убит, пока мы по крыльям и колесам пинали? Девочка из жилклнторы прям как по законам жанра, вставв на ципочку правой ноги, отставив на носок левую поцеловала меня...

Ну это уже другая история...


Вот, вытащил из ГУЛ Мапс это место. Тогда там это черной машины не было, а семерка встала впритирку между стволами. Хуй знает, как оттуда эта чурка выезжала... cheer.gif gigi.gif

Коммунальщики решили наказать водителя, который помешал ремонтировать дорогу в Екатеринбурге
 
[^]
enemene
5.08.2022 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5724
А вот в Германии...


...такой хернёй не страдают. Вызывают эвакуатор и дело с концом. 500 евро за 10 дней на штрафстоянке набегАет.
 
[^]
borshets
5.08.2022 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Номера на тачке Челябинские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LordV
5.08.2022 - 17:55
0
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
С одной стороны смешно. С другой глупо. Проще эвакуатор вызвать было.
 
[^]
erolvic
5.08.2022 - 20:26
0
Статус: Online


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Всё понятно. Никто не знает хозяина машины, никто не знает что с ним и где он.
Самое главное, никто и не думает о том, что таким образом окопав, надо будет ещё доделывать это! Не проще ли было вызвать эвакуатор и перетащить машину?

Это сообщение отредактировал erolvic - 5.08.2022 - 20:27
 
[^]
AgipTM
5.08.2022 - 20:28
4
Статус: Offline


Бездушный циничный атеист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 1136
Цитата (УбийцаТерминаторов @ 5.08.2022 - 12:50)
А может, он в командировке...И табличек предупреждающих не видел, и яму не видит, и зароют уже все к его возвращению. В цивилизованных странах, в подобных случаях, аккуратненько переставляют эвакуатором, а потом, возвращают, где стояла.

в цивилизованных странах никого не ебет, заметил ты табличку или нет и там выставят такой штраф, что машину проще отдать будет
 
[^]
erolvic
5.08.2022 - 20:31
0
Статус: Online


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Цитата (SESHOK @ 5.08.2022 - 17:41)
Как то писал, нашелся повторю. Похожая была ситуация...

Нормально, чё. Предупредили, наверняка, моя прорабская сущность это утверждает.

Был случай, в 13 или 14 году ремонтировали дворы по городу. За пару дней вешали объявления, так ходили из МУП Город, просили убрать машины... За исключением пары случаев люди понимали, машины переставляли нам работать было вольготоно. Ну, так, постоль-паосколь...

Но в одном дворе, это на Первомайской, последний дом до Кремлевской, напротив 30-ки. Стоит семерка. Я пару раз пробегал, набирал старшего по дому. Тот отвечал, что знает чья машина, даже раз его видел мельком, но тот картаво ответил, что детям гор похуй на Йошку, асфальт и на прораба Дорстроя и на жилконтору в частности... И девочка мне сказала чуть не в слезах, что дальше, она не знает...

Когда мы асфальтоукладчиком уперлись в эту семеру, то мой бригадир сказал - шеф, я буду терять время, деньги и асфальт? Тогда я собрал всю бригаду. Там народу было народу десять - дорожные рабочие, три каткиста, машинист асфальтоукладчика, водовозка и еще пара Камазистов. И мы очень легко прямо на пальцах перенесли эту семерку впритирку между двумя американскими кленами. Даже сигналка не сработала. А может там уже акк был убит, пока мы по крыльям и колесам пинали? Девочка из жилклнторы прям как по законам жанра, вставв на ципочку правой ноги, отставив на носок левую поцеловала меня...

Ну это уже другая история...


Вот, вытащил из ГУЛ Мапс это место. Тогда там это черной машины не было, а семерка встала впритирку между стволами. Хуй знает, как оттуда эта чурка выезжала... cheer.gif gigi.gif

Правильно сделали, по человечески!
 
[^]
AlexPike
5.08.2022 - 20:31
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 363
Уехал в отпуск на пару недель ранее. Любят вешать эти обьявления за пару дней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27818
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх