Вы спрашивали, что такое современный автобус?

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
одинизмногих 15 июн 2020 в 21:02
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lex461 @ 15.06.2020 - 20:58)
Зато у каждого депутата Пермского горсовета по казённому мерседесу.

И чё? Не нравится ездить на ушатанном Богдане - стань депутатом и езди на новом Мерседесе. Разве это кто-нибудь запрещает?
targo 15 июн 2020 в 21:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
да просто автобус болеет короновирусомм
Ozymandias 15 июн 2020 в 21:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
А какого годв выпуска он? Очень уж уставший, а если так, то пора и отдохнуть ему.
Ни мучать ни себя, ни людей.
vic666 15 июн 2020 в 21:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Бля, я думал только у нас в Украине этот хлам ездит, оказывается они и вам впарили эти богданы)))
Kreditor 15 июн 2020 в 21:13
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
2
Порошенковское говно. На хуй их у нас вообще закупали. У нас же пазики всегда были. Они не хуже, даже учитывая отсутствие мотора изудзу
Kreditor 15 июн 2020 в 21:13
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
дел повтор

Это сообщение отредактировал Kreditor - 15 июн 2020 в 21:13
anikifya 15 июн 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Kent595616 @ 15.06.2020 - 20:51)
Пермь. 15 июня 2020 год. Автобус. faceoff.gif

бля, я такого не видел лет 15 уже
у нас немного своя специфика, как только эти Икарусы отъехали в Страну Свежего Масла, в городе появились Скании и Вольво - старые, пипец.
Но они были живые. pray.gif Я офигевал - год выпуска 1975. А оно живое и едет.
Пипец запас прочности dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 15 июн 2020 в 21:22
RealVor 15 июн 2020 в 21:23
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
В Крыму самые автобусные автобусы под названием - топик!

Вы спрашивали, что такое современный автобус?

Это сообщение отредактировал RealVor - 15 июн 2020 в 21:24
Валерус 15 июн 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Все в масках- норм!
gogol010178 15 июн 2020 в 21:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Viktor1ce @ 15.06.2020 - 21:00)
Цитата (Surjik @ 15.06.2020 - 20:53)
Пол Крыма, если не 90%, на таких шарабанах катается.

В Севастополе таких нет уже

В Севастополь вбухивают столько же, как и во весь Крым, город дотационный на 80 процентов, но реально что-то делают, правда очистных так и нет, хорошо что начало лета прохладное
sofokol1 15 июн 2020 в 21:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Коробулина на колёсах, гордо именуемая "Автобусом". Отвыкли мы от таких, хотя не спорю - может в каких-то городах поменьше и остались ещё такие на маршрутах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяБородa 15 июн 2020 в 21:39
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Виконт @ 15.06.2020 - 22:59)
Цитата (Surjik @ 15.06.2020 - 20:53)
Пол Крыма, если не 90%, на таких шарабанах катается.

нет, до крыма он у нас не доезжает)))
(тонкий пермский иумор)

ага, на кировском кольце разворачивается cool.gif
DDD63 15 июн 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RealVor @ 15.06.2020 - 21:23)
В Крыму самые автобусные автобусы под названием - топик!

Дык это не Богдан, это Эталон. Богдан построен на базе японских Исузу, а Эталон это украинская реинкарнация индийской копии мерседеса...
ДобрякПетров 15 июн 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Vurdolak @ 15.06.2020 - 20:59)
Ну и чо?
Автобус по любому частный.Какой то уёбок кроит бабос на технике.
И это нихуя не секрет, что частникам это свойственно.
Или...Блять, неужели снова виноват ОН??

Да виноват он. Разве возможно без взятки пройти техосмотр на такую технику?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FloggerC 15 июн 2020 в 21:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
И в Беларуси такие собирали, в Могилеве кажись. Радимичем называли. Надежный мотор исузу и кузов из говна. Но ездят еще, желтками их народ кличет.
Garage101 15 июн 2020 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Да ладно вам ехдничать! Вот когда-нибудь совсем "устанет" эта "рабочая лошадка" и её спишут! И вот тогда ее далеко не забесплатно купят к нам, в Воронеж! Миллионный город старых пазиков и прочих газелеобразных. :(
S60R 15 июн 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Подождите! Вот сейчас в Сирии бармалеев победим и заживем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vulcano 15 июн 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А в чём проблема? Вы просто очень много кушать.

Вы спрашивали, что такое современный автобус?

Это сообщение отредактировал vulcano - 15 июн 2020 в 22:42
sanhces7 15 июн 2020 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Рентабельность надо поднимать, об этом же по ящику все время говорят. Хозяину маршрута просто телек надо посмотреть
байкер 15 июн 2020 в 22:49
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
4
Всё равно лучше ехать чем идти.
oxid 15 июн 2020 в 22:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Bashorc @ 15.06.2020 - 20:53)
"Из пункта АААААД в пункт Б едет старый ржавый механизм и кровоточит!"© Камеди клаб, начало 2000х

Не надо разговаривать, Кипетков!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 15 июн 2020 в 22:55
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
В Арзамасе ещё можно встретить Лиазы древние.
Но их всё меньше.
Вымирают потихоньку.

Вы спрашивали, что такое современный автобус?
brambr 15 июн 2020 в 22:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Зажрался народ, им МАЗ-205 подавай новенький видишь ли gigi.gif

А если серьёзно, это жопа горадминистрации, мордой такое не назовешь.
(На богдане я поездил, говно редкостное...)

Это сообщение отредактировал brambr - 15 июн 2020 в 22:59
Lyoxin 15 июн 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Punisher81 @ 15.06.2020 - 20:59)
Нанодвери,их не видно. Разработка из Сколково.

С хуёлково, это чудо украинского автобусостроения фирмы Порошенка , называется "Богдан"
shuna 15 июн 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
в древности.. ну вот очень давно , их тоже в жёлтый цвет красили. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 862
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх