Вы спрашивали, что такое современный автобус?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
59Денис59 16 июн 2020 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
У нас в Кунгуре "исузу" такие ездят уже лет 10 наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 16 июн 2020 в 14:17
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Nordic125 @ 16.06.2020 - 03:56)
Цитата (Kent595616 @ 15.06.2020 - 20:51)
Пермь. 15 июня 2020 год. Автобус. faceoff.gif

И пруфы будут? gigi.gif

Снято здесь: https://www.google.com/maps/@58.0095087,56....3312!8i6656
Targitaj 16 июн 2020 в 14:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Да ладно, вам, один единственный маршрут такой, ездит в район куда другие почти не ездят маршруты. Остальные-то у нас сейчас с Мааасковскими перевозчиками новые будут.
dimagger 16 июн 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это с Украины привезли, там почти все такие)

А еще они офигенно кричат когда тормозят, до надрыва, до боли в поджилках)

Это сообщение отредактировал dimagger - 16 июн 2020 в 15:53
javaga 16 июн 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну ёпт, игнорируйте такой транспорт, в чем проблема? зачем самовольно садиться в зачуханные автобусы?
raskolbasik 16 июн 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А что вы хотите?

1. город большой (миллионник);
2. длинная зима (Урал это вам не Краснодарский край);
3. на дорогах реагенты больше чем 6 месяцев в году ;
4. он ВЕСЬ день ездит по городу С РЕАГЕНТАМИ в отличии от кредитного фокуса едущего утром в офис вечером из офиса...

В таких весёлых условиях даже собакам на лапы обувь одевают, иначе от реагентов пизда приходит и им.

Кстати на самом деле в Перми автобусы в большей части нормальные ездят почти как в Москве.

Это сообщение отредактировал raskolbasik - 16 июн 2020 в 19:02
IIodvox 16 июн 2020 в 20:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
это 33 скоростной, отьебитесь там не до мелочей, прЁт
Pilot2045 16 июн 2020 в 20:38
Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО  •  На сайте 13 лет
2
Это хохлятская хуйня, сделанная и говна, палок и ненависти к Русским. Вы что от нее хотели? Они и у нас так выглядят
Cкам 16 июн 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я не разу не видел в таком состоянии ЛАЗ, они видать сделаны были из метала, а не из фольги низкого качества.
lokon678 16 июн 2020 в 21:40
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (dimagger @ 16.06.2020 - 15:37)
Это с Украины привезли, там почти все такие)

А еще они офигенно кричат когда тормозят, до надрыва, до боли в поджилках)

Кстати, нет! С нечеловеческим визгом, вытьём и утробным стоном тормозит другое чудо укроавтобусостроения - автобус с очень показательным названием "Эталон".
Гибрид индийского грузовика "Тата" и самодельного кузова. Делали его под Борисполем.
north 16 июн 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ejVtumane @ 15.06.2020 - 20:55)
Просто покрасить забыли, а так норм
пассажиры же не сыпятся

Он и держится на той краске, что осталась
bass55 17 июн 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (perm242 @ 16.06.2020 - 10:11)
а что ты собственно говоря имеешь против Перми ? я из Перми и такую развалину вижу в первый раз ....

Тогда прокатись на 77 маршруте с 17 до 22 часов,точно понравится. Одного раза мне хватило,воспоминания радуют тем,что сейчас спокойно хожу пешком на работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 862
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх