Вы спрашивали, что такое современный автобус?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yopt 16 июн 2020 в 10:51
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
1
Цитата (RURANI @ 15.06.2020 - 22:55)
В основном такие убитые старые троллейбусы катаются.

В Перми никакие троллейбусы уже не катаются. В прошлом году отменили троллейбусные перевозки.
Matisse 16 июн 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Спокойно, товарищи!

1 июля приходим на участки, голосуем, и всё кончается!

Обнуленный Царек дарит всем мерседесы, пособия, счастье и новые автобусы.

Голосуй ЗА! И всё кончится ©
Yopt 16 июн 2020 в 10:54
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Маршрут достаточно протяженный, через весь город едет, но я ни разу не видел Богдана на улицах нашего города, пусть он всего один.

Кстати, почему-то на морде Isuzu написано, хотя это прям вот богдан-богдан.
OlegT 16 июн 2020 в 11:09
Дзюдоист  •  На сайте 12 лет
0
Ребята, есть регламент в котором прописаны требования к техсостоянию и срокам эксплуатации общ транспорта, но кто то закрывает на это глаза, хм... опять коррупция и страдают невинные люди? Что то новое (сарказм)
MakM 16 июн 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У нас на маршрутах где пригород, почти все такие.
Olegbsss 16 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Surjik @ 15.06.2020 - 20:53)
Пол Крыма, если не 90%, на таких шарабанах катается.

Так и есть. Поэтому предпочитаю топтобус марки "Пешкарус" 11 номер.
jubis 16 июн 2020 в 11:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Viktor1ce @ 15.06.2020 - 21:00)
Цитата (Surjik @ 15.06.2020 - 20:53)
Пол Крыма, если не 90%, на таких шарабанах катается.

В Севастополе таких нет уже

есть dont.gif
Страйдер 16 июн 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
и почему мне кажется что это не Пермь нихуя, такие ушатаные богданы в Крыму еще можно было встретить, а вот в Перми как то сомнительно, а какая это улица тс в Перми то?

Это сообщение отредактировал Страйдер - 16 июн 2020 в 11:38
Dust152 16 июн 2020 в 11:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 15.06.2020 - 20:54)
Ну переболел коронавирусом. Поправится. У меня водитель, после коронавируса тоже пришёл на работу весь зелёный, выглядел хуже этого автобусика. Но через две недели работы порозовел, загорел, здоровьем пышит.

- сказал автобус, призывно лязгнув ржавыми дверцами.
20limpopo20 16 июн 2020 в 11:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (denk20 @ 15.06.2020 - 20:56)
О! Это Великий автобус, который производится на Львовской шоколадной фабрике.

В таком виде как на картинке он таки и производится! Купить новый слабо? shum_lol.gif
igorgri 16 июн 2020 в 11:53
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (valerobus @ 16.06.2020 - 10:17)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.06.2020 - 20:53)
едет? едет. что тебе ещё, собака, надо?

Хотелось бы чтобы не только москвичи ездили на нормальных автобусах...

ну дак москвичи ездят на нормальных, а когда нормальные начинают сыпаться - их срочно продают за МКАД

В Челябинск пригнали синие маршрутки из Подмосковья

Zagurdoger 16 июн 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (igorgri @ 16.06.2020 - 11:53)
Цитата (valerobus @ 16.06.2020 - 10:17)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.06.2020 - 20:53)
едет? едет. что тебе ещё, собака, надо?

Хотелось бы чтобы не только москвичи ездили на нормальных автобусах...

ну дак москвичи ездят на нормальных, а когда нормальные начинают сыпаться - их срочно продают за МКАД

В Челябинск пригнали синие маршрутки из Подмосковья


Хех, американские пропагандоны с говносайта 74.ru принадлежащего медиагруппе им. Хёрста не могли не зафигачить хотя бы заголовок такой, чтобы подобным тебе ботикам было чем "радовать" дурачков, дальше заголовков не читающих.
В самом же видео видно, что автобусы новые, российского производства - ПАЗ Вектор Некст. Может их и пригнали из Подмосковья, но с дилерского склада группы ГАЗ куда они поступили с завода.
pa3pe3 16 июн 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Работал я на этом заводе где их делают, антикоррозийная обработка профильных труб каркаса выглядела так, пробежал маляр с ведром и кисточкой по пути окропляя сваренный остов и на этом точка. Обтягивали правда оцинковкой но это уже до жопы если труба голая. Через 6-8 лет в труху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedAn60 16 июн 2020 в 12:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Trastt @ 16.06.2020 - 10:48)
Сразу видно, побывал в Севастополе, но почему маршрутка в Севастополе топик, так и не узнал.)))
Раскрою секрет, первые маршрутки в Севастополе, были Asia Topic, собственно от этого и пошло, что все маршрутки "Топики".)))
Кстати залётных сразу видно, в Севастополе, деньги, по выходу платят, а залётные сразу водителю денежку тулят.))))

У нас во Владивостоке тоже расплачиваются на выходе , приехавшие в шоке .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ленин2 16 июн 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Москвичи!!Кормильцы вы наши.А у вас там поди новые ездят??Кстати низкий вам поклон,что нам убогим б\у трамваи отдали.Которые сцука ломаются постоянно.Недавно посмотрел,что у вас пожарные ретро-пожарные машины восстанавливают.Сука!!Мы на них до сих пор пожары тушим!!!А у них блять это РЕТРО!!Живу на газе,нефти,лесе,а сука у москвичей все лучшее,такое чувство неприятное,чес слово.
Ленин2 16 июн 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (igorgri @ 16.06.2020 - 14:53)
Цитата (valerobus @ 16.06.2020 - 10:17)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.06.2020 - 20:53)
едет? едет. что тебе ещё, собака, надо?

Хотелось бы чтобы не только москвичи ездили на нормальных автобусах...

ну дак москвичи ездят на нормальных, а когда нормальные начинают сыпаться - их срочно продают за МКАД

В Челябинск пригнали синие маршрутки из Подмосковья


Нам благодетели московские б\у трамваи отдали.
KrbImchanin 16 июн 2020 в 12:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Surjik @ 15.06.2020 - 20:53)
Пол Крыма, если не 90%, на таких шарабанах катается.

Практически уже нет таких богданов, по крайней мере в Симферополе. В основном новые маленькие автобусы и большие ЛИАЗы
Страйкаут 16 июн 2020 в 12:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Чему удивляться, если по статистике в России более 60% автобусов старше 10 лет (журнал "Грузовик пресс", №4-2020).
Alan999999 16 июн 2020 в 12:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XanderBass @ 15.06.2020 - 20:53)
Убитый в хлам "богдан"?

Это "Эталон". Богдан выглядит пожесче)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MustardMan 16 июн 2020 в 12:48
Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба  •  На сайте 6 лет
0
У нас в городе периодически ездят "богданы", только не убитые как этот. Судя по имеющимся табличкам номера маршрута их переводят с одного маршрута на другой.
Василатий 16 июн 2020 в 12:52
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (holger @ 16.06.2020 - 12:44)
Не понимаю, зачем транспорт называть человеческим именем. А то "Василий №4 следует по маршруту Вокзал - Кладбище", "Аристарх довезет вас до псих-диспансера на 13-м маршруте" и "6-й Сергей - конечная "Районный ДК " звучит как-то странно.
"Юрий Долгорукий", "Князь Владимир" и "Святогор" тоже как-то не взлетели в свое время...

Зато если заменить на собачьи и кошачьи клички- то будет вполне ничего. И главное форма соответствовать названию станет. "Тобик везет людей на работу" а "Барсик за пивом"!

Вы спрашивали, что такое современный автобус?
AlcoFunk59 16 июн 2020 в 12:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Закамский маршрут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 16 июн 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
не соображу, судя по бордюру он по тротуару чтоль едет? lupa.gif
404NET 16 июн 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скотовозка
JIemypppp 16 июн 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ой бля один автобус увидел случайно убитый, теперь все думают, что у нас все автобусы такие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 862
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх