Штраф за "непропуск" пешехода отменён в ГИБДД (обжалован)

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OileLukoile 13 фев 2020 в 23:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Красавчик, уважение тебе и почет. не сарказм.
Xardos 13 фев 2020 в 23:15
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (МистерПропил @ 13.02.2020 - 13:12)
Цитата (мультипульти @ 13.02.2020 - 23:06)
Цитата (Человечина @ 13.02.2020 - 22:37)
Поздравляю!

В той теме глянуть...  faceoff.gif Все умные такие...

"Законнички" лососнули тунца brake.gif

Отписался лососнувший в теме про пидораса, сбившего насмерть пешехода. gigi.gif

пропил, вы реально заебали. Там был переход? нет...Машина выехала на тротуар? нет...Пешеходам разрешено переходить ПЧ , если в зоне видимости есть знак ПП (даже за 500 метров)? Разрешено, но не создавая помех движению ТС. ты все вот эти факторы можешь воедино сложить? то, что в РФ и на ЯПе пешеходолобби сильно-я и без тебя знаю. А давайте ещё ебать машинистов поездов за то, что они сбивают тех, кто по путям идёт в наушниках и спиной к поезду?

Это сообщение отредактировал Xardos - 13 фев 2020 в 23:16
МистерПропил 13 фев 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Xardos @ 13.02.2020 - 23:15)
Цитата (МистерПропил @ 13.02.2020 - 13:12)
Цитата (мультипульти @ 13.02.2020 - 23:06)
Цитата (Человечина @ 13.02.2020 - 22:37)
Поздравляю!

В той теме глянуть...  faceoff.gif Все умные такие...

"Законнички" лососнули тунца brake.gif

Отписался лососнувший в теме про пидораса, сбившего насмерть пешехода. gigi.gif

пропил, вы реально заебали. Там был переход? нет...Машина выехала на тротуар? нет...Пешеходам разрешено переходить ПЧ , если в зоне видимости есть знак ПП (даже за 500 метров)? Разрешено, но не создавая помех движению ТС. ты все вот эти факторы можешь воедино сложить? то, что в РФ и на ЯПе пешеходолобби сильно-я и без тебя знаю. А давайте ещё ебать машинистов поездов за то, что они сбивают тех, кто по путям идёт в наушниках и спиной к поезду?

Ты слишком глубоко копаешь.
Узбагойся, не нервничай, дыши глубже.
Я всего лишь указал на факт. gigi.gif
reddddd 13 фев 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Молодец , неделю назад пытались накосячить за такую же хню
мультипульти 13 фев 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МистерПропил @ 13.02.2020 - 23:12)
Цитата (мультипульти @ 13.02.2020 - 23:06)
Цитата (Человечина @ 13.02.2020 - 22:37)
Поздравляю!

В той теме глянуть...  faceoff.gif Все умные такие...

"Законнички" лососнули тунца brake.gif

Отписался лососнувший в теме про пидораса, сбившего насмерть пешехода. gigi.gif

Ну и где я за пидораса топил? И да, мое мнение не изменилось, (можешь хоть вагон шпал насыпать), переходя проезжую часть нужно смотреть по сторонам, дебилов за рулём полно.
MrDrakula99 13 фев 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DogiSTER @ 13.02.2020 - 23:02)
Вот сволота, не пропустил, отменил и хвастается сука!

А с чего он должен был пропускать? Вам неоднократно написали, что помех пешеходу создано не было. Может надо пропускать пешика, как только он из дома вышел?
MrDrakula99 13 фев 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Severskiy @ 13.02.2020 - 22:29)
Ну и славно.
Пусть теперь те, кто улюлюкал на автора того поста со всевозможными обзывательствами, свойственным родному быдлу, сглотнут.

Зато видно по тем камментам, как хорошо у нас народ знает закон. Нифига не знает :)

Это сообщение отредактировал MrDrakula99 - 13 фев 2020 в 23:24
CancelBot 13 фев 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (Severskiy @ 13.02.2020 - 22:29)
Ну и славно.
Пусть теперь те, кто улюлюкал на автора того поста со всевозможными обзывательствами, свойственным родному быдлу, сглотнут.

Не удивлюсь если это те же самые люди которые юлюлюкали и всячески отрицали что украинский бониг сбил Иран.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 13 фев 2020 в 23:27
konoplynov 13 фев 2020 в 23:29
пофигист  •  На сайте 12 лет
2
По закону может и заебись, а вот я в слепой зоне за ним (за авто на фото) не вижу тормозов (что он когото пропускает)? Не вижу и не замедляюсь, ну нет нихуя там.... а дятел побежал и...... (бежит сука под меня), (я тоже дятел тормозов у соседа нет, ему похуй он не помешал) хуй зняет что тут сказать.
Пс: добавил чтоб понятнее было.

Это сообщение отредактировал konoplynov - 13 фев 2020 в 23:33
CancelBot 13 фев 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ford1813 @ 13.02.2020 - 23:07)
Земля круглая, и водилу этого или родственников его тоже могут не пропустить..... Вспомнит потом...

Как вы достали со своим "земля круглая".
А не деле встретишься с ним и язык в жопу засунешь от трусости.
Цыцкафил 13 фев 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Автор, что за пруф мутный? Сам составил? Где печать, где подпись?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamontold 13 фев 2020 в 23:32
Пофигист  •  На сайте 10 лет
-1
Ну, в общем, подполковник рассматривающий жалобу попался адекватный.
Видимо "щепотка совести" где то в закромах завалялась.
А в 99% таких случаев платить и суд тут не поможет
mamontold 13 фев 2020 в 23:34
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xardos @ 13.02.2020 - 23:15)
Цитата (МистерПропил @ 13.02.2020 - 13:12)
Цитата (мультипульти @ 13.02.2020 - 23:06)
Цитата (Человечина @ 13.02.2020 - 22:37)
Поздравляю!

В той теме глянуть...  faceoff.gif Все умные такие...

"Законнички" лососнули тунца brake.gif

Отписался лососнувший в теме про пидораса, сбившего насмерть пешехода. gigi.gif

пропил, вы реально заебали. Там был переход? нет...Машина выехала на тротуар? нет...Пешеходам разрешено переходить ПЧ , если в зоне видимости есть знак ПП (даже за 500 метров)? Разрешено, но не создавая помех движению ТС. ты все вот эти факторы можешь воедино сложить? то, что в РФ и на ЯПе пешеходолобби сильно-я и без тебя знаю. А давайте ещё ебать машинистов поездов за то, что они сбивают тех, кто по путям идёт в наушниках и спиной к поезду?

Ну так то и ебут машинистов, практически без вазелина.
Такая вот жисть в стране cry.gif
BuratTino 13 фев 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Так бы и капитана-полицая нагнуть за неправомерное принятое решение.
Или он просто так выносит эти постановления даже не взглянув на фото?
Xardos 13 фев 2020 в 23:37
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mamontold @ 13.02.2020 - 13:34)
Цитата (Xardos @ 13.02.2020 - 23:15)
Цитата (МистерПропил @ 13.02.2020 - 13:12)
Цитата (мультипульти @ 13.02.2020 - 23:06)
Цитата (Человечина @ 13.02.2020 - 22:37)
Поздравляю!

В той теме глянуть...  faceoff.gif Все умные такие...

"Законнички" лососнули тунца brake.gif

Отписался лососнувший в теме про пидораса, сбившего насмерть пешехода. gigi.gif

пропил, вы реально заебали. Там был переход? нет...Машина выехала на тротуар? нет...Пешеходам разрешено переходить ПЧ , если в зоне видимости есть знак ПП (даже за 500 метров)? Разрешено, но не создавая помех движению ТС. ты все вот эти факторы можешь воедино сложить? то, что в РФ и на ЯПе пешеходолобби сильно-я и без тебя знаю. А давайте ещё ебать машинистов поездов за то, что они сбивают тех, кто по путям идёт в наушниках и спиной к поезду?

Ну так то и ебут машинистов, практически без вазелина.
Такая вот жисть в стране cry.gif

У нас пока не так сурово. Трое машинистов в соседях. Два самовара и один утюг)
anatoly16rus 13 фев 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Была примерно такая же хуйня.
Не работал светофор на перекрестке. За ним гайцы. Я пересекаю перекресток, пешеход начинает движение. Я ему не мешаю. Он ещё на другой стороне дороги. Меня тормозят. Типа не уступил. Пошли писать. Я грю. Я не помешал пешеходу. Они не изменил направление и скорость движения. У меня грю есть регик, там все есть. Гаец посмотрел на меня и отдал доки и пожелал счастливого пути. Если нарушил да согласен плати (3 штрафа по 250 руб за прошлый год и то все в один день на трассе)… но если притягивают, то надо идти до конца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anatoly16rus 13 фев 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BuratTino @ 13.02.2020 - 23:36)
Так бы и капитана-полицая нагнуть за неправомерное принятое решение.
Или он просто так выносит эти постановления даже не взглянув на фото?

По идее его руководство должно взъебать. А именно дисциплинарно финансово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximusgreat автор 13 фев 2020 в 23:50
Mr. Square Pants  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Цыцкафил @ 13.02.2020 - 23:32)
Автор, что за пруф мутный? Сам составил? Где печать, где подпись?

Ответ в PDF был с электронной подписью.
Вот, если интересно, так это выглядит.

Штраф за "непропуск" пешехода отменён в ГИБДД (обжалован)
Markus2000 14 фев 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А как юридически называется ситуация, когда доблестные гиббоны притягивают за уши нарушение, которого не было?
ford1813 14 фев 2020 в 00:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Xardos @ 13.02.2020 - 23:09)
Цитата (Mихалычъ @ 13.02.2020 - 13:07)
Цитата (Xardos @ 13.02.2020 - 22:49)
ЗЫ: и для особо умных из той темы: "траектории пересекаются"-\то огрех наших законотворцев. Уже много раз поясняли, что читать следует как "пересекаются и сходятся в ОДНОЙ ТОЧКЕ", ибо траектория ЛЮБОГО пешехода, идущего перпендикулярно проезжей части, априори ПЕРЕСЕКАЕТСЯ с траекторией ЛЮБОЙ машины, едущей по ней.

Масло масляное - пересекаются то и значит, что сходятся в одной точке. А вот главное не написал - в одно время. Не хватает фактора времени. В этом мире все траектории пересекаются, коллизии возникают только тогда, когда это происходит в один и тот же момент времени.

Согласен, косячок. Но именно это я и имел ввиду. Теперь надо это донести до законодателя...А то так и будет в судах "пересекаются-уступай, следующий". Был я на мировых судах по этой теме. Тот ещё цирк с конями.
Цитата (ford1813 @ 13.02.2020 - 13:07)
Земля круглая, и водилу этого или родственников его тоже могут не пропустить..... Вспомнит потом...

А ты так и не понял, что значит пропустить, даже после этой темы, да? Вон там вон в трёх километрах едет поезд. Стой, пропускай его.

Нефиг 70 гнать.
Ну разъясни мне? Похуй мне на ваши шпалы.
Я каждое утро перехожу, точнее пытаюсь перейти такой же переход по зебре, где уебки несутся под 100 км в час.
ford1813 14 фев 2020 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (CancelBot @ 13.02.2020 - 23:31)
Цитата (ford1813 @ 13.02.2020 - 23:07)
Земля круглая, и водилу этого или родственников его тоже могут не пропустить..... Вспомнит потом...

Как вы достали со своим "земля круглая".
А не деле встретишься с ним и язык в жопу засунешь от трусости.

Если ты сильнее меня физически, это не значит что ты прав.
Повылазило ебанных воинов.
Сдрисни обратно на свой диван.
ford1813 14 фев 2020 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Я специально могу снять на видео, переход который я пытаюсь перейти каждое утро, где под 100+ херачат такие вот водилы. Помех увидеть пешехода нет, и им похер, даже не пытаются остановиться.
Enot0007 14 фев 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
О, у гибонов щас любимая тема сныкаться за каким-нибудь широким переходом, и всех разводить, народ законов не знает, план выполняется на ура
yapyaplakal 14 фев 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Всё это здорово, но: штрафы нам приходят автоматически и по почте, а вот оспаривать их возможно только при личном визите соответствующего органа, причем в рабочее время и буднии дни. Что, в свою очередь влечет за собой потерю времени, денег (транспортные расходы) и общение с крайне неприятными субъектами.
Собственно, на это система и рассчитана, что гражданам легче заплатить эти 500-1500рэ, чем тратить время/деньги/нервы.
Нарушен один из основных принципов- презумпция невиновности. Но всем уже давно плевать на принципы. Печально всё это...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх