Работа нашей полиции

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vitynja автор 10 дек 2019 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (балда123 @ 10.12.2019 - 18:19)
Ты холоп не пизди, знай своё место, тут господа полицейские к господину претензий не поимели а ты смерд куда лезешь?

Согласен с вами)) по сути, если нарвался на такого, то власть всегда на его стороне, если глас общественного мнения пробьётся наружу сквозь равнодушие...печально от всего этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ibutik 10 дек 2019 в 18:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Это номера, кого надо номера... gigi.gif
Zepka 10 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
"место действия Флотская, 1, управа района" ТС ты сам ответил на свой вопрос.
p.s. Управа трёх районов.

Работа нашей полиции

Это сообщение отредактировал Zepka - 10 дек 2019 в 18:30
DatoKartaviа 10 дек 2019 в 18:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Засланный агент под прикрытием, выслеживал бандитов из мэрии, а бдительный гражданин сорвал сверхтайную и секретную операцию (извините, смотрю сериалы про ментов - это оттуда).
AlVS735 10 дек 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (dirmor @ 10.12.2019 - 19:17)
а ещё несколько лет выпускали номера с которых краска стиралась после усердной мойки керхером.

но петухи интернетовские во всём видят подвох.

Машина - пять лямов, замена номера - тысяча руб. Иди кудахтай в свой курятник. gigi.gif
EMaxV 10 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
ТС хуй забей. Я живу рядом - пошли выпьем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bokos 10 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Этот, похоже из секты верующих, что их не остановят

Это из секты/партии, убежденных в полной неприкасаемости.
Матрос1984 10 дек 2019 в 18:27
злой ёж  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (pantamim @ 10.12.2019 - 06:21)
Как-то ты все это делал не по-человечески, как-то со стороны; из-за угла.... не защищаю не ментов ни Ауди... но вот ты это сделал как-то уж противненько...

Дырявый что ли?
Vitynja автор 10 дек 2019 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (pantamim @ 10.12.2019 - 18:21)
Как-то ты все это делал не по-человечески, как-то со стороны; из-за угла.... не защищаю не ментов ни Ауди... но вот ты это сделал как-то уж противненько...

Я хотел подойти, только пока соображал че скажу - они свинтили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 10 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Vitynja
Он там мог вообще без номеров стоять. Наказуемо только передвижение на авто с нечитаемыми гнз или без них.
Байун 10 дек 2019 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
По идее - нечитаемые номера - запрет эксплуатации ТС.
Если грязные - протри. А затираются они не с первого раза.
RaulDuc 10 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Водитель может их в открытую слать,причин для штрафа нет.Найти после ДТП нет, было бы желание.
xx22xx 10 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Номера не затёрты, а светоотражающей краской из баллончика вспрыснуты. Человек их видит, а на камере - белое яркое пятно. Хотя таких машин не много, при старании легко вычислить владельца.

Это сообщение отредактировал xx22xx - 10 дек 2019 в 18:35
exoricst 10 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (pavian60 @ 10.12.2019 - 18:38)

Знаком со многими полицаями от летёхи до полкана, так они просто оху###ют от количества необоснованного стука по любому поводу от "бдительных граждан" типа ТСа на который обязаны реагировать и ждут-недождутся закона об ответственности за ложные доносы... Особенно достаётся участковым, и хоть многие из них далеко не ангелы, но нареальную работу полиции у них просто нет времени из-за тог, что приходится заниматься подобной лабудой а не реальными преступлениями...

Очень интересно, что же такое реальная работа, ну кроме как жалобы граждан? gigi.gif
докторвандан 10 дек 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Vitynja @ 10.12.2019 - 18:09)
камеры

Лечился у меня пешеход пострадавший в ДТП. Меня как первого свидетеля вызвали в суд. Водитель вину признаёт, раскаивается; да ехал на а/м хонда аккорд СирТ, синего цвета, сбил и т.д. и т.п. Тут врубают видео с уличной камеры, а она самая дешманская, чёрно-белая.
Тут суд объявляет: на представленном видео тачка белая, а не синяя, значит машина другая, данный водитель не виноват. И отпускает его. deg.gif
Kreditor 10 дек 2019 в 18:45
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (pavian60 @ 10.12.2019 - 18:38)
Цитата (Vitynja @ 10.12.2019 - 18:09)
Здравствуйте все! Сегодня прогуливаясь по своему району Ховрино г. Москвы, я обнаружил припаркованный автомобиль Audi Q8 г/н С008РО90RUS, у которого оба номера были затрёрты. Причём, автомобиль новый, идеально чистый, а номера стёрты так, что различить из можно только подойдя вплотную, понятно, что стёрли специально. Первая буква С дорисована и больше похода на О. На тот момент водителя за рулем не было. В общем, мне это все очень не понравилось и показалось подозрительным! Тогда я, будучи человеком бдительным, позвонил в полицию с просьбой прислать наряд ГИБДД для проверки факта нарушения и наказания виновных. Во время разговора с доблестными диспетчерами полиции в машину вернулся водитель, но никуда сразу не поехал... диспетчер пообещала прислать наряд и повесила трубку. Я стоял неподалёку в предвкушении, что с минуты на минуту примчатся полицейские и закон восторжествует! Но прошло 15 минут и никто не спешил. Тогда я позвонил второй раз, узнать едут ли (у меня опять узнали все подробности, включая адрес и мои данные, как будто первый раз даже не записали, ведь я всё это уже рассказывал). В общем, через пол часа после первого звонка нарушитель все ещё был на месте и сидел в машине, тут приехал наряд полиции, проверили у водителя документы и какие-то бумаги у водителя, сели в машину и бодренько уехали ничего не оформив. После всего этого, я ещё больше убедился в том, что фильм Майор (Юрия Быкова) это не художественный фильм, а документальный, про нашу современную действительность в России. Ведь совершив ДТП, такой водитель непременно скроется, а разглядеть такой номер не реально; сбив человека он просто уедет и быстренько отремонтирует свой авто - доказательств нет, номера не видны...а полиция просто проверяет документы, для них все нормально. Пишу немного на эмоциях - недавно насмерть сбили знакомого, следователь толком ничего не говорит, только что камеры выключены и ничего не известно, даже не пока даже не знаем скрылся водитель или нет, прошло 5 дней. Хочу узнать вашего мнения, почему полиции пофиг, если водитель какой то местный чиновник (место действия Флотская, 1, управа района), почему допускают такое?

Знаком со многими полицаями от летёхи до полкана, так они просто оху###ют от количества необоснованного стука по любому поводу от "бдительных граждан" типа ТСа на который обязаны реагировать и ждут-недождутся закона об ответственности за ложные доносы... Особенно достаётся участковым, и хоть многие из них далеко не ангелы, но нареальную работу полиции у них просто нет времени из-за тог, что приходится заниматься подобной лабудой а не реальными преступлениями...

ну заебок. Нам еще ужесточения за "ложные" доносы не хватает. Вот пример. Моя жена шла с собакой, мимо проходила стая гопоты, которая пнула щенка. Жена вызвала наряд ППС (хотя бы потому что они себя так ведут и бухают в общественном месте). Вот какие шансы что ППС приедут раньше, чем эти кенты успеют свалить? Свалят - выходит ложный вызов, да?
2й пример - это эта тема. В чем вызов ложный? А какие шансы что этот кент свалит и вызов станет ложным???

Ясен хер что они ждут. Прикольнее на базе сидеть, хуи пинать. Так написал, как будто там: Дукалис, по коням, у нас погоня! Дукалис: не, я пойду кошечку из лап живодеров спасать. У меня вызов от "бдительного" гражданина! И так каждую минуту.
Байун 10 дек 2019 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Байун @ 10.12.2019 - 18:33)
По идее - нечитаемые номера - запрет эксплуатации ТС.
Если грязные - протри. А затираются они не с первого раза.

Нашлись два мудака любящих затирать номера и проминусили? Коментите минусы.
Garik499 10 дек 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Байун @ 10.12.2019 - 18:49)
Цитата (Байун @ 10.12.2019 - 18:33)
По идее - нечитаемые номера - запрет эксплуатации ТС.
Если грязные - протри. А затираются они не с первого раза.

Нашлись два мудака любящих затирать номера и проминусили? Коментите минусы.

Не плакай, держи плюсик lol.gif
Замполлитр 10 дек 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Байун @ 10.12.2019 - 18:49)
Цитата (Байун @ 10.12.2019 - 18:33)
По идее - нечитаемые номера - запрет эксплуатации ТС.
Если грязные - протри. А затираются они не с первого раза.

Нашлись два мудака любящих затирать номера и проминусили? Коментите минусы.

У меня на УАЗе передний номер вообще в какую-ту жестянку превратился, на бампере висит, которым и деревья толкать приходится, думаю перевесить его назад, а то скоро вообще цифры в ноль сотрутся. Правда у нас в лесах ни гаишников, ни камер нет.
Vitynja автор 10 дек 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (pavian60 @ 10.12.2019 - 18:38)
Знаком со многими полицаями от летёхи до полкана, так они просто оху###ют от количества необоснованного стука по любому поводу от \"бдительных граждан\" типа ТСа на который обязаны реагировать и ждут-недождутся закона об ответственности за ложные доносы... Особенно достаётся участковым, и хоть многие из них далеко не ангелы, но нареальную работу полиции у них просто нет времени из-за тог, что приходится заниматься подобной лабудой а не реальными преступлениями...

Pavian60, в чем ложность? Я считаю, что такие люди опасны для общества, почему я должен закрывать глаза на это? Твои друзья лучше бы не оху@вали, а за работу взялись! Сегодня они такого водителя отпускают, завтра он на скорости въезжает в толпу, а им «оформлять все» - сами себе работу добавляют!!! Сразу бы отстранили, меньше проблем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 10 дек 2019 в 18:59
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Знаком со многими полицаями от летёхи до полкана, так они просто оху###ют от количества необоснованного стука по любому поводу от "бдительных граждан" типа ТСа на который обязаны реагировать и ждут-недождутся закона об ответственности за ложные доносы... Особенно достаётся участковым, и хоть многие из них далеко не ангелы, но нареальную работу полиции у них просто нет времени из-за тог, что приходится заниматься подобной лабудой а не реальными преступлениями...

Катаются по вечерам свадьбы. Как положено: змейкой, по встречке, с сигналами. Позвонил. Через день пришёл "лесник". "Свадьбы? Ну, это такая традиция... Вековая и народная. Номера есть, кто ездил знаете, фамилии, адреса, явки, пароли?" Кортежи, кстати, практически каждые выходные, днём просто змейки или с оператором по встречке, вечером с сигналами. "Ну как же их поймаешь то? Это же Народная Традиция!" lol.gif
Garik499 10 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
stas1981
Цитата
автор,а тебе в голову не пришло,что машинка могла быть и ,, оперативная,,
и номерка спецом затёрли,чтобы не бросались в глаза ?

Ты стабильно генерируешь разные перлы и продолжаешь забавлять lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Garik499 - 10 дек 2019 в 19:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх