Две курицы возомнили себя трамваем, и застряли!

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LVT 21 фев 2019 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
9
Если бы мне пришлось пешком топать из-за этих тупых пезд, я бы просто так мимо не прошел, зеркало бы от старости отвалилось.

Это сообщение отредактировал LVT - 21 фев 2019 в 19:03
bereg79 21 фев 2019 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

Хороший, но по трамвайным путям не могёт...
CYBERFIGHTER 21 фев 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
Цитата (kasden @ 21.02.2019 - 18:34)
на 1 и 3 фото, куда там блять ехать то можно?

А никуда, они на кольцо заехали lol.gif Причем долго и упорно по рельсам гнали.

Две курицы возомнили себя трамваем, и застряли!

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 21 фев 2019 в 19:27
derzedeble 21 фев 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (bereg79 @ 21.02.2019 - 19:06)
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

Хороший, но по трамвайным путям не могёт...

Ну я не ебанько, чтобы так гонять... Рассматриваю б/у как большой семейный авто.
sokolk1978 21 фев 2019 в 19:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Эти курицы сейчас срочно должны сливать все личное имущество, машины и квартиры и т.д. потому что штраф от Горэлектротранса будет запредельный и будет исчисляться даже несколькими стоимостями этой машины. Чем меньше ума, тем больше штрафы.
kot666ss 21 фев 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ну и хуй с ними. Пусть яйца несут. И заодно простой трамваем оплачивают.
comtelpro 21 фев 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Курочек отжарить, а авто за простой трамваев забрать - всё равно они им пользоваться не умеют! idea.gif
MrBauer 21 фев 2019 в 20:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!
denzel08 @ 21 Feb 2019 в 18:31

Какой Мост
транс?Стрельня под Питером)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrBauer 21 фев 2019 в 20:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Заголовок не верный!Куры ждут,когда их завернут в шаверму)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 21 фев 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

7 мест. Салон нормал, клиренс мало , 160

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suicider 21 фев 2019 в 21:00
х  •  На сайте 9 лет
15
.

Качаем ЯП для Android!

Две курицы возомнили себя трамваем, и застряли!
deadhand 21 фев 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (denzel08 @ 21.02.2019 - 18:31)
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!

Какой нах Мостранс???
Это Питер ,вомкадец))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
pablomur 21 фев 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

Это круз(платформа, база, салон), двигло опель 1,8 и он на нем не едет от слова совсем(особенно полностью штатно загруженный- там за 2 тонны), но удивительно не прожорливый. Да, средний ряд неподвижный, багажник страдает высоким полом , ибо полноразмерная запаска под жеппой и третий ряд. На голову выше ларгуса, конечно, но гранд пикассо круче- там три сидушки в среднем ряде и три детских кресла встают. В орландо 3 кресла(хороших) назад не лезут никак...
pablomur 21 фев 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Fedor1978 @ 21.02.2019 - 20:56)
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

7 мест. Салон нормал, клиренс мало , 160

Это ви таки куда собрались на семейном минивэне? Не надо, 1,7 тонны толкать тяжело.... lol.gif
pablomur 21 фев 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:15)
Цитата (bereg79 @ 21.02.2019 - 19:06)
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

Хороший, но по трамвайным путям не могёт...

Ну я не ебанько, чтобы так гонять... Рассматриваю б/у как большой семейный авто.

Детей сколько? Если двое- в самый раз, для троих- тесноват, багажник большой, но мелковат по высоте.
Сборка- Корея, Калининград только шильдик и доки штамповал. Движок и коробка известные, эргономика- вполне. Динамика- расстроит, но для семейного авто, может и не принципиально...

Это сообщение отредактировал pablomur - 21 фев 2019 в 21:14
wed85 21 фев 2019 в 21:22
IT-серфер  •  На сайте 15 лет
1
о да, орландо, блять, упер внедорожник... песды, хуле взять
anikifya 21 фев 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (modeller85 @ 21.02.2019 - 18:29)
Найти что-нибудь в багажнике и подложить под колеса никак?

что -нибудь бесполезное, например - их головы gigi.gif
ТоптуновПотапов 21 фев 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (modeller85 @ 21.02.2019 - 18:29)
Найти что-нибудь в багажнике и подложить под колеса никак?

третью курицу?

Шевроле Орландо никаких дорог кроме асфальтовых не терпит. Паркетник это, при этом довольно низкий (18 см клиренс).
Как семиместная семейная тачка нормик, жрет мало (8/100), багажник большой. В целом беспроблемный. Но ехать на нем по трамвайным путям может только дегенерат.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 21 фев 2019 в 21:29
derzedeble 21 фев 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Спасибо дорогие яповцы за отзывы об Орландо.)
AliceInHell 21 фев 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
там что .... каптива полноприводная ????
точно курицы.... rusdeg.gif
tschitscha 21 фев 2019 в 21:32
ярила  •  На сайте 13 лет
1
ТоптуновПотапов
Цитата
Орландо никаких дорог кроме асфальтовых не терпит

Короче этот Орландо совсем не орёл.
KEX84 21 фев 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Лично по мне так, не две курицы, а две туп*pылые п*зды на у437нс47.
Очень рассчитываю, что им влепят штраф за простой трамваев, как в самом СПб делают (а Стрельна относится к городу), а штраф там не маленький.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 21 фев 2019 в 21:38
BaalBes 21 фев 2019 в 21:33
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Higler @ 21.02.2019 - 18:26)
А курочки ждут помощи!

Неужели в трамваях не нашлось достаточно мужиков чтобы помочь? Аккуратненько так раскачать, и перевернуть на крушу, не вынимая куриц из салона. Трамваи едут дальше, все люди довольны.
KEX84 21 фев 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LVT @ 21.02.2019 - 19:03)
Если бы мне пришлось пешком топать из-за этих тупых пезд, я бы просто так мимо не прошел, зеркало бы от старости отвалилось.

велкам на Новочеркасский проспект в час-пик, там таких уёЬков хватает, вечно на рельсах висят, а толпы народа (тясячи людей) с трамваев пешком идут. И хоть бы раз зеркало отвалилось, или челюсть у водителя свернулась.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 21 фев 2019 в 21:35
Абабай 21 фев 2019 в 21:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (denzel08 @ 21.02.2019 - 18:31)
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!

Мостранс ты хотел сказать? А как его трамвай в Стрельню заехал? faceoff.gif
Каждый из пассажиров, выходя из трамвая, должен был отвесить леща этим курицам.
Отправлено с YAPIK+.



Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Абабай - 21 фев 2019 в 21:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх