Ауди Казань, заплатил 6000000 и пошёл на х...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timelap
21.12.2018 - 01:13
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Эпично в конце ДТП устроили)))
 
[^]
Desperado123
21.12.2018 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 01:05)
Цитата (Desperado123 @ 21.12.2018 - 01:02)
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 00:58)
Цитата (stoberegov @ 21.12.2018 - 00:53)
Вообще то Audi Q7 машинка надёжная, если дизель. И если не попала в руки таких официалов.

Надёжная, пока вихревые заслонки не разваливаются, и не задирают мотор.
Да и замена цепи на ней, то ещё удовольствие.
А в остальном, что ауди, что порш, что vw, все они одного поля ягоды, т.к. концерн один, и проблемы у всех одни и те же.

Порш немного надёжней. А в остальном фв то ещё говно с dsg и прочими tfsi

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Porsche Cayenne,Audi Q7, Vw Touareg, это одна и та же машина, с разным набором понтов.

Не совсем, поршаки не ставят ублюдские автоматы от фв, движки дорабатывают. Ауди весь мусор ставят без доработок, зарабатывают ещё и на поломках (полагаю что неприём авто идёт от них) Туареги сначала тоже делали надёжными, без ломких приблуд, сейчас не знаю. А так да телеги одни, формально мб и движки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Reichstag
21.12.2018 - 01:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (timelap @ 21.12.2018 - 01:13)
Эпично в конце ДТП устроили)))

А если бы собственник не видел этого дтп, машинку бы потом поставили к стенке таким образом, чтобы к этому месту нельзя было подойти и увидеть повреждения.
А когда клиент уезжает за ворота, дальше любые повреждения недоказуемы.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 21.12.2018 - 01:16
 
[^]
Reichstag
21.12.2018 - 01:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата
Не совсем, поршаки не ставят ублюдские автоматы от фв

Ну вообще-то на порше и фв ставят автоматы айсин, которые считаются самыми надёжными, и стоят на большинстве тойот.
А вот робот DSG и его аналоги, действительно не отличаются надёжностью, но там много моделей этой коробки, и некоторые из них, при должном обращении и обслуживании, ходят на ровне с автоматами.
 
[^]
Egorusleft
21.12.2018 - 01:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
А что мешало написать заяву в ментовку на угон с последующей переквалификацией на грабеж и мошенничество?
 
[^]
Desperado123
21.12.2018 - 01:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 01:21)
Цитата
Не совсем, поршаки не ставят ублюдские автоматы от фв

Ну вообще-то на порше и фв ставят автоматы айсин, которые считаются самыми надёжными, и стоят на большинстве тойот.
А вот робот DSG и его аналоги, действительно не отличаются надёжностью, но там много моделей этой коробки, и некоторые из них, при должном обращении и обслуживании, ходят на ровне с автоматами.

Именно, я о том и говорю, что ауди на уровне производства говно лепит, а из фв только туарег покупать можно ну или что-то совсем простое, ибо какаху лепят не стесняясь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Reichstag
21.12.2018 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Egorusleft @ 21.12.2018 - 01:22)
А что мешало написать заяву в ментовку на угон с последующей переквалификацией на грабеж и мошенничество?

Статья за клевету.
Какой угон, какой грабёж?)))
Мошенничества там тоже сложно доказать, а вот по краже, заявление было написано, там в видео это есть.
 
[^]
Desperado123
21.12.2018 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Egorusleft @ 21.12.2018 - 01:22)
А что мешало написать заяву в ментовку на угон с последующей переквалификацией на грабеж и мошенничество?

Там нет угона, там незаконное удерживание.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
horrordash
21.12.2018 - 01:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
видео не смотрел. про Ауди-Казань сам могу много чего наговорить. и ни чего хорошего.
 
[^]
Technik77
21.12.2018 - 01:30 [ показать ]
-11
Reichstag
21.12.2018 - 01:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (horrordash @ 21.12.2018 - 01:28)
видео не смотрел. про Ауди-Казань сам могу много чего наговорить. и ни чего хорошего.

Ну так расскажи, интересно же.
 
[^]
KSS7
21.12.2018 - 01:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 1991
Если ты юрист и к машине не пускают, столько можно написать и заявить, особенно в нашем бюррократическом гос-ве, что я дилеру не позавидую.
 
[^]
Technik77
21.12.2018 - 01:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 213
Цитата (KSS7 @ 21.12.2018 - 01:40)
Если ты юрист и к машине не пускают, столько можно написать и заявить, особенно в нашем бюррократическом гос-ве, что я дилеру не позавидую.

Как владелец Ауди Q5 подтверждаю)))
 
[^]
Звездочет
21.12.2018 - 01:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Я в 2006-м по пьянке познакомился с пацаном который работал механиком в ROLF. В общем, он мне пообещал тяги рулевые на мой Лансер сменить на новые за смешные деньги, там было что-то 20-30 $, при стоимости от 120$ за каждый.
Откуда?
Он снимет норм тяги с новой машины, с 0 ТО и поменяет на мои.
Я согласился и заплатил.
Поменял.
Теперь живу с этим грехом, хоть в церковь иди.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 21.12.2018 - 01:52
 
[^]
Ulvelkot
21.12.2018 - 02:13
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1041
В видео половины "воды", да действительно грешат дилеры с ремонтом,отдавая на покраску, ремонт АКПП,электрики в сервисы субподрядчики, с блоком абс походу похожая история, главное что бы ремонт был выполнен в срок и качественно, а клиента вообще не должно это трогать,соблюдены правила гарантии ,спи спокойно why.gif
 
[^]
Comanchi
21.12.2018 - 02:13
20
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 562
Посмотрел полностью, это просто феерия долбоебизма, наглости и похуизма со стороны дилера. Я фейспалмами себе чуть лицо не сломал. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Comanchi - 21.12.2018 - 02:14
 
[^]
stoberegov
21.12.2018 - 09:32
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 00:58)
Цитата (stoberegov @ 21.12.2018 - 00:53)
Вообще то Audi Q7 машинка надёжная, если дизель. И если не попала в руки таких официалов.

Надёжная, пока вихревые заслонки не разваливаются, и не задирают мотор.
Да и замена цепи на ней, то ещё удовольствие.
А в остальном, что ауди, что порш, что vw, все они одного поля ягоды, т.к. концерн один, и проблемы у всех одни и те же.

Надо быть полным неадекватом, чтобы на этих машинах ездить без удаления вихревых заслонок и егр. Когда я в 2008 брал себе ауди, то сразу удалил физически всю эту дрянь, что душит мотор, но без увеличения мощности прошивкой - жалею цепь...(и конечно, слетел с гарантии - и пох на них). Но машинка ласточка и сегодня ездит у товарища.. Например, в Москве, эти операции поставили буквально на поток и их знает каждый ваговод (ауди, фольксваген, порш..)



Но самая засада с ними - это бензиновые движки. Они все без гильз и не жильцы... У меня уже не первый ваг, и беру ТОЛЬКО ДИЗЕЛЯ. Эти моторы ходят по миллиону км. Единственная проблема - наша солярка. Поэтому я сразу устанавливаю сепаратор MANN PreLine 270 с подогревом и при каждой заправке топливом добавляю на 50 литров 100 грамм 2-ух тактного масла (обязательно с индексом API TS - это нулевая зольность).

Это надо делать в принципе со всеми дизилями, что ездят в России - качество соляры... Особенно зимняя - её делают жиже избавляя от парафинов и вместе с этим избавляют от смазывающихся веществ. А моторы этого не любят. Особенно с коммон-рейл - топливная система высокого давления, где всё (тнвд, форсы и пр) смазывается самой солярой. Солярка, в идеале, должна содержать достаточно смазыв. веществ. Как в Германии.. Но, у них там нет таких холодов... Поэтому и соляра у нас другая и... особенности национальной эксплуатации.. А кто на это плюёт и ездит к официалам (им то выгодно это))- получает низкий ресурс форсунок, стружку в тнвд и пр. геморой..



видео не моё, и тут конечно товарищ перебрал с маслом... много это.

Можете считать это инструкцией по вагам.

Это сообщение отредактировал stoberegov - 21.12.2018 - 09:39
 
[^]
stoberegov
21.12.2018 - 10:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Дополню тему, про реально хороший сепаратор для ваговских дизелей, MANN PreLine 270 с большим и надёжным фильтром (а это главное - когда частицы самого фильтра не попадут в систему), с легко заменяемым фильтрующим элементом.. Единственная проблема - найти место для него. Но решаема.

А то многие ведутся на такое дерьмо, что повсюду рекламируют, как Separ 2000..

 
[^]
ДмитрийД
21.12.2018 - 10:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 338
Цитата
Столько левых видео на сайте появилось, это даже открывать не стал!!!

Цитата
Ладно, сдаюсь! После слов:-" Сегодня у меня на канале..... " выключил.
Буга-га поддержка ушлепка из видеоблога подтянулась)))

Не смотрел, но осуждаю?
 
[^]
Boinov
21.12.2018 - 10:30
-1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Desperado123 @ 21.12.2018 - 00:37)
Интересный парень и видео интересные. А вот реклама всяких авито чуть не потянула дизлайк впаять. Считаю это лишнее, если ты раскручиваешь свою деятельность. Буду следить за выпусками, но при очередной подобной рекламе, впаяю диз без зазрения совести.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поставить программку не судьба? У тебя наверно еще и рутрекер заблокирован? hz.gif
 
[^]
Sturmgewehr
21.12.2018 - 11:03
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 662
Писец какой то. Это видео надо в головной офис слать или в Германию. Но если там про такой бардак в курсе то это полный ТРЭШ!!!
 
[^]
Hasck
21.12.2018 - 11:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Обе стороны доставили.
ОД - феерические идиоты.
Надо постараться, чтоб до такого ситуацию довести.
Ну найди время раз в 3-4 дня позвонить владельцу, описать в двух словах что с а/м происходит. Расскажи хоть приблизительно план действий, т.н. "дорожную карту". Тем более что надо снимать и отправлять куда-то узел.
У каждого попавшего в кадр сотрудника ТЦ синдром охранника и большого начальника одновременно, но никто не обладает достаточными полномочиями провести представителей владельца к а/м, никто не может объяснить что происходит с авто, вообще ничего решить не могут. faceoff.gif
Мля, старший продавец (на секундочку это обычно зам. директора ТСК) блеет про отсутствие полномочий. Пусть тогда идет машины по территории перегоняет или подметает эту территорию.
Выталкивать машину без тормозов, не перегородив проезды и не предприняв меры к остановке (башмаки под колеса или 2-3 человека сзади для сдерживания) - это абзац.
Все это доказывает мою правоту в принципиальной позиции "Никогда не ври клиенту, иначе все станет намного хуже".

Насчет заказ/наряда. Это внутренняя кухня ТЦ. Возможно, по их правилам, любой ремонт является изначально платным, пока не признан гарантийным. Это заепы бухгалтерии и аналитики. Правда, клиент должен быть извещен о возможности оплаты в случае непризнания случая гарантийным. Там куча нюансов, о которых (по моим наблюдения лет 10) процентов 90 работников ТЦ и не догадываются.

В общем, налицо глубокая концентрация непрофессионализма, идиотизма, покуизма, повышенного ЧСВ со стороны работников ТЦ.

Про представителей владельца ничего писать не буду. Потому что меня корежит от людей, которые на заданный вопрос отвечают тем же вопросом, вставляя перед ним "В смысле...?). Они не могут четко формулировать свои мысли, не видят причинно-следственные связи много чего еще.
 
[^]
Desperado123
21.12.2018 - 11:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Boinov @ 21.12.2018 - 10:30)
Цитата (Desperado123 @ 21.12.2018 - 00:37)
Интересный парень и видео интересные. А вот реклама всяких авито чуть не потянула дизлайк впаять. Считаю это лишнее, если ты раскручиваешь свою деятельность. Буду следить за выпусками, но при очередной подобной рекламе, впаяю диз без зазрения совести.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поставить программку не судьба? У тебя наверно еще и рутрекер заблокирован? hz.gif

Не знал, что эта программа ставит кляп в рот блогера gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZanycH
21.12.2018 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ЗвИздаЖ @ 21.12.2018 - 01:08)
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 00:53)
Цитата (ЗвИздаЖ @ 21.12.2018 - 00:48)
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 00:37)
Цитата (regik @ 21.12.2018 - 00:35)
Чето нисколько не жалко автовладельцев, покупающих машины по 6 миллионов рублей.

Я тебя уверяю, купив машину за 500 тысяч, ты так же можешь стать для них "лохом", если им похуй на клиентов с дорогими машинами, то на людей, с бюджетными авто, им вообще насрать.

Им не просто насрать, их на тренингах учат любой ценой не принимать косячный автомобиль обратно.
До посинения чинить!
Люди до суда не доходят, выматываются..

Ну там в видео есть момент, когда он поясняет по наряд заказу, с комерч. работами, вместо гарантийных, и по самим работам.
Наебать пытаются везде, в нашей стране, по всем делам с машинами, верить никому нельзя)
Сам с машинами работаю, но не обманываю людей, хотя их не и не продаю, но всё равно. Очень много приезжает людей на диагностику от дилеров, когда те ничего не находят, а берут кучу денег. Подключаю свой сканер и показываю кучу ошибок и поясняю по ним, в итоге люди с криком "убью этих пидоров", уезжают разбираться.

Видео видеом, а знакомая взяла хундашку 18-го года, и блять рулевые рейки (гайки) не помню тупо не были прикручены. Она едет, руль бьёт.
Эти пидоры говорят- всё Ок, Вам кажется.
Впрочем, оставьте на неделю.
Через неделю забирает- бьёт.
Отдаёт. Кое как нашли. Потом ещё два косяка так же.
Смысл в другом, бывает- машина бракованная. Но они забирать то не хотят! О_о
Мозги компоссируют.

Дженсер уже по пизде пошёл, поэтому репутации их я явно не нанесу никакого вреда. Мой солик так же "мариновали". Уводило машину вправо постоянно. Приходилось постоянно либо подруливать, либо держать руль не по центру. Это напрягало. Раз приехал - машину ведёт. Второй, третий. "Нет, у вас всё нормально". Поехал на очередное ТО, благо это было то ли ТО-1, то ли что-то такое. Но, уже в другой центр. И там после осмотра машины и жалобы на "уводит вправо" обнаружили, что в Дженсере тупо не сняли пластиковые шайбы, которые устанавливают где-то там в подвеске для транспортировки машины. Одна из них протёрлась, а вторая нет, поэтому машину и водило вправо. Но эти тупни то ли не знали про это, то ли хуй клали на то, чтобы снять эти шайбы. Поматерился немного.

Из последнего. Стало что-то бренчать в подвеске. Ездил на ТО, попросил посмотреть. Тот же Дженсер. Посмотрели. "Ничего нет, всё в порядке". И так до тех пор, пока.... пока не кончилась гарантия. Менялись манагеры, менялись мастера - результат был тот же. Кончилась гарантия и.... Та-дааааам! На очередном ТО мне говорят: "У вас неисправность рулевой рейки, мы рекомендуем её заменить. Потому что мы можем отремонтировать, но это ничего не даст, вам в любом случае придётся её менять через год, а то и раньше". Пиздец. Рейка на солик стоит от 30 тысяч. Вынь да положь. Денег не было, поэтому послал их лесом. Заехал в ещё один центр, описал проблему. Та же фигня - менять рейку. Ну, опечалился, конечно. Так и ездил с бренчанием. Полтора года. (полтора года, Карл! Я ездил с рейкой, которую надо было заменить, иначе она развалится). Этим летом, даже ближе к осени, поехал к одним знакомым делать ТО. Попросил посмотреть. Но ничего не стал говорить про рейку. Мужик всё облазил (прям при мне!) и выдал: "С машиной всё впорядке, не вижу проблем". Тут я и выложил про рейку. Мы ещё раз всё облазили - нет, всё хорошо. Ок. Дёргали на подъёмнике, крутили рулём, катались по двору. Нормальная рейка, блять! Вот нормальная настолько, что нормальней не бывает. Оказалось - пиздец пришёл опорным подшипинкам передних стоек. Которым цена... 500 рублей за штуку. И это, блять, оригинал! Поменяли... всё! Стук ушёл, руль нормальный, всё зашибись. Мастер мне потом так сказал - "Я работал в сервисе Хёндай и ни разу за все семь (вроде бы семь, точно не помню) лет я не видел ни одной неисправной рейки. Нет, привозили машины, где надо было её менять, но это были уже битые тачки и бились они не из-за рейки". А я ездил "с неисправной рейкой" просто потому, что прочитал много всякой литературы, пересмотрел много всяких роликов, ппереспрашивал кучу мастеров и не видел тех сиптомов, которые указывают на её неисправность. Ну вот в упор не видел. А официалы - видели. Бляди, сэр.

А да! Забыл. Ещё... какая-то сцука... спиздила у меня из-под переднего бампера пластиковый усилитель (он же абсорбер). Поскольку я только у официалов обслуживался, то ну... Понимаете, да?
 
[^]
yabiob
21.12.2018 - 12:02
-4
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Цитата (Reichstag @ 21.12.2018 - 00:37)
Цитата (regik @ 21.12.2018 - 00:35)
Чето нисколько не жалко автовладельцев, покупающих машины по 6 миллионов рублей.

Я тебя уверяю, купив машину за 500 тысяч, ты так же станешь для них "лохом", если им похуй на клиентов с дорогими машинами, то на людей, с бюджетными авто, им вообще насрать.

Ай не пизди. В прошлом году купил ниву. В сервисе был 3 раза за год - тех обслуживание и замена датчика ( по рекомендации АвтоВАЗа). Всё достойно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45463
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх