Самая убитая SUBARU в России. Веселый разбор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PassQC
13.03.2017 - 14:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (sugar0zy @ 13.03.2017 - 11:11)
блять ну как можно так покупать машину? ну пиздец, ведь заехать на станцию, это затра 100-200 бачей, за все про все. Владелец машины полный лошара, "она мне блеать понравилась" просто полный пиздец.

Шелков уже 100500 раз говорил что ехать надо не на станцию а обращаться нужно к таким как он экспертам. на станции максимум что тебе посмотрят так это подвеску.
 
[^]
nikerossxp
13.03.2017 - 14:14
3
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2004
Зато "я на субару, а вы лашки".

Это как купить себе мерин 30 лет выдержки, который БЫЛ бизнес-классом...
А сейчас скорее бизнес-мусор.
 
[^]
druzek
13.03.2017 - 14:37
3
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Бля, покупать всякие Импрезы, Лансеры, Сильвии, ГэТээРы и т.д. с рук и ждать, что они будут в идеальном состоянии, я считаю - ИДИОТИЗМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ёпт, эт ж машины для ВАЛИЛОВА! На них ни один здравомыслящий человек не будет ездить как старый пердун. Эти машины покупаются, чтобы ВВАЛИВАТЬ - по городу, на треке, драг, стрит, любительское ралли наконец и т.д. И ожидать, что при продаже там будет хоть что-нибудь живое........Пфффф....высказался

Катался у нас по городу хлопчик года 3-4 назад на Импрезе ВРХ СТИ. Бабок хватало только на бензин и ШРУСы, которые "рвались" еженедельно, ибо валил на ней sm_biggrin.gif в итоге такую подубитую и продал. Но ценник на авито не забыл поставить в 400 косарей. Во блин "повезло" человеку, который ее купил

Это сообщение отредактировал druzek - 13.03.2017 - 14:41
 
[^]
TryndyRlyndy
13.03.2017 - 14:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 19
Поначалу у Макса были интересные выпуски. Отчасти, за счёт отсутствия эмоций у автора при разборе подобных авто или его комментариев относительно крученого пробега, перебитых номеров кузова, того же выпуска по Эмке Жорика. Но в последних выпусках эмоциональная окраска стала мешать смыслу. В этом же выпуске Максим радуется, как дитя малое, каждому косяку в Субе. И чего он пристебался к этому корчу? Не он обозревал кучу драндулей, слепленных из двух, а то и из трёх соплеменников? Там есть кандидаты на титул автохлама года поярче. Буду смотреть и дальше, если, Максим, прекратишь истерить!

Это сообщение отредактировал TryndyRlyndy - 13.03.2017 - 14:44
 
[^]
referenDООМ
13.03.2017 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Вообще этот "эксперт" бесит.Вот я какой охуенный тип, за 2 минуты понял что машина говно,а вот лох, которому впарили эту машину, потому что он не позвал такого охуенного спеца как я.
И теперь я ему на протяжении 38 минут,буду тыкать в каждую коцку,что бы он полностью проникся своей тупостью и осознал насколько он и его машина ничтожна по сравнению со мной...


Мне ооочень нравится, когда 20 минут спустя снимают задний бампер , тычет в листвоую заплатку и с умным видом "ну это ж не заводской шов"

Цитата
Автор, ну его нахуй тащить это говно на ЯП.

Ну-ну-ну, автор как раз тут за этим, он такими вещами на жизнь зарабатывает
 
[^]
DrozdAnton
13.03.2017 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Я так понял, для рейтинга пригнали развалюху и давай ее снимать, да приговаривать, типа какой специалист - специалист.
 
[^]
f14er
13.03.2017 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Цитата (wiruso @ 13.03.2017 - 11:48)
видео идет 39 минут, выложили его 15 минут назад, а ты уже и посмотрел его и на ЯП запостил bravo.gif

Ага, и висело на главной без оценок, а теперь зазеленело )))
 
[^]
DebrisNSX
13.03.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 693
Какое-то видео хуевое на этот раз у Макса. И владелец корыта какой-то странный, ведет себя как "девочка".
 
[^]
ПолночьЗвери
13.03.2017 - 14:58
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 663
Искренне надеюсь, что канал загнётся. Какой-то хуй самодовольный потыкал пальчиком и с брезгливым видом рассказал очевидные вещи. И вся эта хуерга 40!!! 40 блять, минут!
 
[^]
ljme
13.03.2017 - 14:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 321
Я смотрю Ильдар подбор авто.Там парень занимаеться только подбором авто для людей.так же,косяки ,болячки всё видит,всё рассказывает показывает.Объясняет как могут кинуть в салонах ну и тд.Были видео "мерседесы до 150к" "япошки до 150" ..и ты сам потихоньку начинаешь разбираться..Всё с юмором и интересно ... зы не реклама

Это сообщение отредактировал ljme - 13.03.2017 - 15:00
 
[^]
kostiksimb75
13.03.2017 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (mehanizm @ 13.03.2017 - 14:11)
Цитата (kostiksimb75 @ 13.03.2017 - 13:04)
Блять заказывал экспертизу у этих людей.
Взяли не много но сука наебли (7000 руб)

Машина стояла в салоне в Москве (торговали элитными машинами, все по-взрослому)

Осмотрели, все типа ок, бери.
приехал забирать машину в итоге
- вместо 2ух подкрашенных элементов  5!!!
- лысую резину не указал эксперт
- по пробегу тоже у меня возникли вопросы
- задняя стойка вытекшая (хотя все видно и так было)


несколько раз писа Максиму и его партнеру, хуй а не ответ moderator.gif

а вот это уже интересно

что вам интересно?!

контора называется АвтоКриминалист , сам Максим не смотрел, но смотрел его партнер по бизнесу.

Посмотрели крайне хуёво + как мне показалось что эксперт знаком с работниками салона (сотрудник салона сказал что эксперт им знаком, в каком виде не уточнил).

В итоге то что не досмотрел эксперт пришлось за свои исправлять.


Скажу что сильного криминалити нет с машиной, но блять не приятно.
Я за 1000 верст катил за ней, в итоге все сам за экспертом проверял.

Если б до поездки знал что есть косяки такие то скорее всего не поехал бы.
В итоге сторговал 250.000 и их уже в ремонт вложил.

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 13.03.2017 - 15:26
 
[^]
YuA
13.03.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1304
Хорошая машина, правильно хозяин говорит - "Главное на ходу".
Остальное для эстетов. Бывает и намного хуже! Ну переплатил слегка, это да..
 
[^]
plymouth485
13.03.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2726
обычная реклама,не битых тачек крайне мало,даже новые попадаются-автовозами тоже люди управляют,а лезть сюда с таким пиаром,видимо слава автоботаника ничему не учит!Да и как писали выше предвзятость присутствует,есть видео у него где он старенький мерседес s класса рассматривает,так там перекрашенная полностью машина с гнутыми и деланными лонжеронами его никак не смущает и там это нормально и не заводские швы тоже нормальны

Это сообщение отредактировал plymouth485 - 13.03.2017 - 15:28
 
[^]
SkoroLeto
13.03.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (kostiksimb75 @ 13.03.2017 - 13:04)
Блять заказывал экспертизу у этих людей.
Взяли не много но сука наебли (7000 руб)

Машина стояла в салоне в Москве (торговали элитными машинами, все по-взрослому)

Осмотрели, все типа ок, бери.
приехал забирать машину в итоге
- вместо 2ух подкрашенных элементов 5!!!
- лысую резину не указал эксперт
- по пробегу тоже у меня возникли вопросы
- задняя стойка вытекшая (хотя все видно и так было)


несколько раз писа Максиму и его партнеру, хуй а не ответ moderator.gif

Так имхо такие деятели бавло с двух концов имеют - с клиента - "за подбор" или "экспертизу" и с салона/продавца по договоренности )) имхо если уж прицелились брать конкретную машину, то лучше взять человека со своего проверенного сервиса и замотивировать % от найденных косяков или сбитой цены
 
[^]
TutaнхAmon
13.03.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 782
А когда я постил видео этого человека, так чуть ссаными тряпками не закидали.
 
[^]
kostiksimb75
13.03.2017 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (SkoroLeto @ 13.03.2017 - 15:26)
Цитата (kostiksimb75 @ 13.03.2017 - 13:04)
Блять заказывал экспертизу у этих людей.
Взяли не много но сука наебли (7000 руб)

Машина стояла в салоне в Москве (торговали элитными машинами, все по-взрослому)

Осмотрели, все типа ок, бери.
приехал забирать машину в итоге
- вместо 2ух подкрашенных элементов  5!!!
- лысую резину не указал эксперт
- по пробегу тоже у меня возникли вопросы
- задняя стойка вытекшая (хотя все видно и так было)


несколько раз писа Максиму и его партнеру, хуй а не ответ moderator.gif

Так имхо такие деятели бавло с двух концов имеют - с клиента - "за подбор" или "экспертизу" и с салона/продавца по договоренности )) имхо если уж прицелились брать конкретную машину, то лучше взять человека со своего проверенного сервиса и замотивировать % от найденных косяков или сбитой цены


Понимаете я готов был к косякам , но ко всем которые скажет "эксперт" (такими себя позиционирует Максим и КО).
Он сука часть умолчал (они просто видимы были).
Я приезжаю на самолете за машиной, и сам нахожу около 5-7 косяков не отмеченных экспертом.

Единственное в чем был прав эксперт в том что машину можно брать.

Криминального не было, но я на основании косяков описанных экспертом я скинул цену, объяснив что мне нужно дотачивать в авто.

В итоге когда я приехал за машиной , я обнаруживаю умышленно или нет , пропущенные косяки (которые кстати сожрали почти 80% скинутой в итоге суммы).

Максиму на канал писал + ватсап - хуй кто ответил.

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 13.03.2017 - 15:52
 
[^]
Davias
13.03.2017 - 15:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 599
Вот нахуй такое рекламное гавно на япе?
 
[^]
minoro
13.03.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Так все тачки типа спорт такие. Что бехи , что Субари, Маркообразных так вообще живых нет. sad.gif
А тут по сути пол проварить и все норм будет. Поездит еще
 
[^]
ssx4
13.03.2017 - 15:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 179
Дилетанты всего навсего
два бампера и удар в жопу и то не очень сильно,тачка норм тут вопрос цены
на видео просто очередной псевдо-эксперт или автоподборщик демонстрирует свои потрясающие знания
 
[^]
xmb1pb
13.03.2017 - 15:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Посмотрел. Видео ниачом. Ну бита в жопу, ну бита в перед. Ну хули 40 минут то про это распинаться? Видел видосы покороче и поинтереснее, причем и от этого автора тоже. Автохлам года? Ну хз. Просто битый субарь.
А еще съемка хуевая. "Смотрите вон какой шов тут кривой", а камера в это время совсем в другом месте.
 
[^]
GreatEmperor
13.03.2017 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Единственный серьезный косяк - подушки стреляные. Все остальное - от лукавого. дрыгатель работает, ходовка не стучит - значит все норм. Даже силовой каркас вроде целый.
 
[^]
Sistemshock
13.03.2017 - 16:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 781
Цитата (ssx4 @ 13.03.2017 - 15:47)
два бампера и удар в жопу и то не очень сильно,тачка норм тут вопрос цены
на видео просто очередной псевдо-эксперт или автоподборщик демонстрирует свои потрясающие знания

Ты считаешь, что это несильный удар? Я все ждал, что нам пояснят, что там за удар был такой, что усилитель под задней полкой из трех кусков слеплен, но не дождался. Но имхо - удар был будь здоров.

По поводу "едет же" могу сказать, что сейчас очень часто учет аннулируют и если на площадке ИДПС выявит, что машина слеплена из трех, то следующему зубаристу учета не видать. Опять же - это все будет гнить и вылезать изнутри наружу и фиг ты что с этим сделаешь. Нет, сделать-то можно, но дорогонах. И потом на автару или авиту как небитую и крашенную из-за притертостей, ага, будут впаривать.
Первые видео этого аффтара были более интересные. Единственное, что все, что снимал с машины - швырял на землю, но отучили, вроде. Сейчас появилось лютое самолюбование. И это под конец видео подзаебало. Нахер там смыв-то? И без смыва все видно. И тот момент, когда бампер снял - тоже, ой, какой тут шов, что за рукожоп его делал? А, это ты делал? Ну это... ладно, давай краску в багажнике смывать. А по факту - да нормально этот парень сделал, если до этого там тупо трещины с обоих сторон были.

Короче, да ну и хрен с ним, не хай смотрят, что берут.
 
[^]
Dengerous01
13.03.2017 - 16:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 26
Тоже как - то раз чуть не связался с шелковым. Переписку вел по хамски. Цену на 3-х летнее авто озвучил примерно равную стоимости нового автомобиля (видимо чтобы долго не напрягаться с поисками). Короче Порядочностью и не пахнет
 
[^]
cytolog
13.03.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Нужно быть альтернативно одарённым, чтоб брать б/у Субару WRX без проверок. Эту тачку в хорошем состоянии найти крайне сложно. Её и покупают для того, чтоб ушатывать в ноль.
 
[^]
Njackson
13.03.2017 - 17:02
2
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (kostiksimb75 @ 13.03.2017 - 15:13)
Цитата (mehanizm @ 13.03.2017 - 14:11)
Цитата (kostiksimb75 @ 13.03.2017 - 13:04)
Блять заказывал экспертизу у этих людей.
Взяли не много но сука наебли (7000 руб)

Машина стояла в салоне в Москве (торговали элитными машинами, все по-взрослому)

Осмотрели, все типа ок, бери.
приехал забирать машину в итоге
- вместо 2ух подкрашенных элементов  5!!!
- лысую резину не указал эксперт
- по пробегу тоже у меня возникли вопросы
- задняя стойка вытекшая (хотя все видно и так было)


несколько раз писа Максиму и его партнеру, хуй а не ответ moderator.gif

а вот это уже интересно

что вам интересно?!

контора называется АвтоКриминалист , сам Максим не смотрел, но смотрел его партнер по бизнесу.

Посмотрели крайне хуёво + как мне показалось что эксперт знаком с работниками салона (сотрудник салона сказал что эксперт им знаком, в каком виде не уточнил).

В итоге то что не досмотрел эксперт пришлось за свои исправлять.


Скажу что сильного криминалити нет с машиной, но блять не приятно.
Я за 1000 верст катил за ней, в итоге все сам за экспертом проверял.

Если б до поездки знал что есть косяки такие то скорее всего не поехал бы.
В итоге сторговал 250.000 и их уже в ремонт вложил.

Ну все, ждем завтра пост с опровержением вашей критики от Максима, на 100500 страниц lol.gif . Типа того, который тут недавно "автоботаник" выкладывал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29847
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх