Очередной недоучитель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoom70
14.04.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8041
Цитата (Hattori @ 14.04.2016 - 09:44)
Я таких пропускаю только не местных (по номерам), ну мало-ли, потерялся на незнакомой местности. Остальные хитровыебанные-в сад.

Сейчас номера при перепродаже не меняют.
 
[^]
kaziborba
14.04.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 351
Херня, у меня такое было с автобусом!!! Жаль нет у видеорегистратора. Да и я затормозить второй раз успел. Но случай идентичный.
 
[^]
Elijahspb
14.04.2016 - 08:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 23
Приедут Гайцы и за тонировку ещё его нахлобучат biggrin.gif
 
[^]
dardabos
14.04.2016 - 08:58 [ показать ]
-22
MadeInMoscow
14.04.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11527
Цитата (Покусакус @ 14.04.2016 - 09:55)
Просто он листал томик Пастернака и увлёкся :)

Ну, это всё меняет. Причина архи уважительная.... dont.gif
 
[^]
ИЙОЖ
14.04.2016 - 09:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Hattori @ 14.04.2016 - 08:44)
Я таких пропускаю только не местных (по номерам), ну мало-ли, потерялся на незнакомой местности. Остальные хитровыебанные-в сад.

я если не туда встал,то просто включу поворотник и не лезу - люди просто пропускают... Не лезу - не выдавливаю. И сам так же пропускаю. Но если давят из полосы...... Страховку надо делать за счет страховой!)))))))))))
А про "лишнее" время..... Тут вопрос спорный ))))) За это время можно заработать больше,чем на основной работе))))) Ну если,конечно,министром каким пашешь....
п.с: в кавычки что ли слово "пашешь" взять....
 
[^]
avary
14.04.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Вы не понимаете! Это другое!

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 765
А за рулем походу корноухий. Такой просто обязан был в детстве назло маме уши отморозить!
 
[^]
AlexZombie
14.04.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (NutaChuma @ 14.04.2016 - 08:39)
Цитата (Nikolaha @ 14.04.2016 - 08:38)
Кто за рулем-то был? Четкий пацанчик или баба?

Баба не стала бы учить cheer.gif

Есть наглухо отмороженные индивиды с доп. дырой меж ног. Сорри, ни женщинами, ни даже бабами их назвать не могу.
 
[^]
ИЙОЖ
14.04.2016 - 09:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Один жмет газу после того как сам оставил дистанцию для перестроения и не дает перестроиться в крайнюю полосу для поворота

да нет там никакой дистанции - линза регистратора "увеличивает" на записи расстояние.
 
[^]
Покусакус
14.04.2016 - 09:05
13
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Discount @ 14.04.2016 - 08:55)
Дураки и дороги - это вечно.
Был случай! Еду я на трассе, впереди меня тащиться зализанная ауди...километров 60 ну точно, ну дождался когда дорога на встречке будет свободная, запрещающих знаков на обгон нет.... иду на обгон, ровняюсь с этим не спешащим...вижу Фифу, она видимо дико поразилось неслыханной наглости что я её обгоняю и начинает жать газ....ну это ппц товарищи..я пытаюсь её обогнать, а она меня! ну не дураки ли люди?

Я как-то подобного "учителя" смачно подьебнул.

Зима, вечер, темно.

Три полосы, я на средней. По знакам средняя прямо, а левая только налево, после перекрестка дорога двухполосная.

Загорается зеленый, я еду вперед, дурачок слева тоже едет вперед, пытается меня обогнать и влезть, не успевает и начинает истерично гудеть и моргать. Высовываю в люк на крыше средний палец и уезжаю. Вдоль дороги справа машины стоят, обгонять меня не удобно.

Дурачок сзади продолжает гудеть, моргать и пыжится, активно дышит в жопу, пытаясь пролезть. А потом я резко ухожу вправо, как опять расширение дороги начинается и он пролетает вперед.

Только вот я знал, что через пять метров ремонт дороги начинается и полоса перегорожена, а он нет, а из-за того, что он "дышал в жопу" моему БЧД - он это вовремя не увидел.

Ну и влетел в ремонтные ограждения и стопку бордюрных камней с размаху. Судя по тому, что из машины ни кто не вылез за то время, пока я в зеркало заднего вида смотрел - пристёгиваться он тоже не любил...
 
[^]
ZulussDed
14.04.2016 - 09:07
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
г.Тюмень, перекресток Широтной и Монтажников. Новая развязка. Со стороны Широтной поворот налево по стрелке, уже несколько раз меняли режим работы светофора, все равно находятся черти, которые пытаются втиснуться в ряд.

Принципиально таких маньяков не пропускаю, каждый день там езжу на работу и каждое утро наблюдаю этих мразей. Неуважаемые тюменцы, которые ездят по каким то своим ПДД, знайте вы конченные пидарасы, из за таких как вы нормальные люди только дольше стоят на этом ебучем перекрестке. Чтоб вам сука пусто было.

Я бы посмотрел как такие вот объездуны попытаются в очередь в магазе встроиться, согнут в бараний рог моментально, но тут же я "в танке" хули, да и съебаться всегда успею.
 
[^]
OEvgeniy
14.04.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 92
Чем дело то закончлось?
 
[^]
dardabos
14.04.2016 - 09:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2785
Цитата (ИЙОЖ @ 14.04.2016 - 09:02)
Цитата
Один жмет газу после того как сам оставил дистанцию для перестроения и не дает перестроиться в крайнюю полосу для поворота

да нет там никакой дистанции - линза регистратора "увеличивает" на записи расстояние.

Может и так. На видео видно как крузак начинает движение а регик сначала не торопится,а потом нажимает газу когда видит что хотят перестроиться перед ним.

Я не знаю этого места конкретного,но знаю много мест где просто не возможно всем вставать в один крайний ряд для поворота в час пик из-за трафика ,тупо дорога не справляется,кто то выезжает со второстепенной не успев перестроиться,кто то попросту не очень опытен и также не успевает заблаговременно занять полосу.

Согласен что это не повод нервничать и нагло лезть когда тебя не пускают.

Это сообщение отредактировал dardabos - 14.04.2016 - 09:10
 
[^]
VirUss96
14.04.2016 - 09:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 436
Радуга парк)))))
 
[^]
Immobilayzer
14.04.2016 - 09:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 12
Цитата (NutaChuma @ 14.04.2016 - 09:39)
Цитата (Nikolaha @ 14.04.2016 - 08:38)
Кто за рулем-то был? Четкий пацанчик или баба?

Баба не стала бы учить cheer.gif

Случай из моей практики.
Место действия - Волгоград. На перекрестке, который изображен на фото, поворачиваю из крайней правой полосы направо. Из крайней левой полосы, также направо, пытается повернуть Honda CR-V. Сразу после поворота дорога, так скажем, в "полторы" полосы - то есть две машины проедут, но при определенном навыке, и если на встречке, в пробке, не "раскорячились" другие авто. В тот момент, как раз, пару "раскоряк" стояло. Хонда начинает меня подрезать и "выдавливать" вправо. Я просто не стал менять траекторию и дал понять, что не пропущу. Метров через сто начинается дорога с односторонним движением, три полосы. Я двигаюсь в крайней правой, данный авто меня догоняет по средней полосе и я вижу женщину за рулем лет сорока. Поровнявшись со мной следует маневр этого "индивидки" - резко рубль вправо, якобы меня хочет "бортонуть" своей "бочиной". Надо сказать, что между зеркалами осталось маленькое расстояние. Я, опять же, траекторию не изменил, даже не пытался уклониться он ее маневра. Но у меня вопрос: что в голове у этой "дамы" если она так делает в свои годы? А если бы я или другой человек испугался и встретился бы со световой опорой?
Вообще, как говорится, идиотизм не зависит от возраста. Хотя нет, зависит - он лишь крепнет. ))

Это сообщение отредактировал Immobilayzer - 14.04.2016 - 09:21

Очередной недоучитель
 
[^]
ZulussDed
14.04.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (Immobilayzer @ 14.04.2016 - 09:17)
Цитата (NutaChuma @ 14.04.2016 - 09:39)
Цитата (Nikolaha @ 14.04.2016 - 08:38)
Кто за рулем-то был? Четкий пацанчик или баба?

Баба не стала бы учить cheer.gif

Случай из моей практики.
Место действия Волгоград. На перекрестке, который изображен на фото, поворачиваю из крайней правой полосы направо. Из крайней левой полосы, также направо, пытается повернуть Honda CR-V. Сразу после поворота дорога, так скажем, в "полторы" полосы - то есть две машины проедут, но при определенном навыке, и если на встречке, в пробке, не "раскорячились" другие авто. В тот момент, как раз, пару "раскоряк" стояло. Хонда начинает меня подрезать и "выдавливать" вправо. Я просто не стал менять траекторию и дал понять, что не пропущу. Метров через сто начинается дорога с односторонним движением, три полосы. Я двигаюсь в крайней правой, данный авто меня догоняет по средней полосе и я вижу женщину за рулем лет сорока. Поровнявшись со мной следует маневр этого "индивидки" - резко рубль вправо, якобы меня хочет "бортонуть" своей "бочиной". Надо сказать, что между зеркалами осталось маленькое расстояние. Я, опять же, траекторию не изменил, даже не пытался уклониться он ее маневра. Но у меня вопрос: что в голове у этой "дамы" если она так делает в свои годы? А если бы я или другой человек испугался и встретился бы со световой опорой?
Вообще, как говорится, идиотизм не зависит от возраста. Хотя нет, зависит - он лишь крепнет. ))

Наверное ее просто не пиздили как следует никогда. Быдло понимает только язык силы, только пиздить, люто, пока ляшки не обдрищет и фобия подобных действий не укоренится.

Это сообщение отредактировал ZulussDed - 14.04.2016 - 09:20
 
[^]
Edge79
14.04.2016 - 09:37
-1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Цитата (Покусакус @ 14.04.2016 - 09:05)
Цитата (Discount @ 14.04.2016 - 08:55)
Дураки и дороги - это вечно.
Был случай! Еду я на трассе, впереди меня тащиться зализанная ауди...километров 60 ну точно, ну дождался когда дорога на встречке будет свободная, запрещающих знаков на обгон нет.... иду на обгон, ровняюсь с этим не спешащим...вижу Фифу, она видимо дико поразилось неслыханной наглости что я её обгоняю и начинает жать газ....ну это ппц товарищи..я пытаюсь её обогнать, а она меня! ну не дураки ли люди?

Я как-то подобного "учителя" смачно подьебнул.

Зима, вечер, темно.

Три полосы, я на средней. По знакам средняя прямо, а левая только налево, после перекрестка дорога двухполосная.

Загорается зеленый, я еду вперед, дурачок слева тоже едет вперед, пытается меня обогнать и влезть, не успевает и начинает истерично гудеть и моргать. Высовываю в люк на крыше средний палец и уезжаю. Вдоль дороги справа машины стоят, обгонять меня не удобно.

Дурачок сзади продолжает гудеть, моргать и пыжится, активно дышит в жопу, пытаясь пролезть. А потом я резко ухожу вправо, как опять расширение дороги начинается и он пролетает вперед.

Только вот я знал, что через пять метров ремонт дороги начинается и полоса перегорожена, а он нет, а из-за того, что он "дышал в жопу" моему БЧД - он это вовремя не увидел.

Ну и влетел в ремонтные ограждения и стопку бордюрных камней с размаху. Судя по тому, что из машины ни кто не вылез за то время, пока я в зеркало заднего вида смотрел - пристёгиваться он тоже не любил...

Да вы друг друга стоите
 
[^]
NiksonDV
14.04.2016 - 09:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Ставлю на чёрное.
И интересно чем дело закончилось.

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 14.04.2016 - 09:37
 
[^]
c0y
14.04.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 23
Непонятно, зачем регик специально таранул засранца, видно же на видео. Понятно, что дебилов полно, но может можно же было обойтись без ДТП и сэкономить кучу времени.
 
[^]
vade4ek
14.04.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 426
ему стоит пересесть на другой вид транспорта..

Очередной недоучитель
 
[^]
Huotari
14.04.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (Покусакус @ 14.04.2016 - 09:05)
Цитата (Discount @ 14.04.2016 - 08:55)
Дураки и дороги - это вечно.
Был случай! Еду я на трассе, впереди меня тащиться зализанная ауди...километров 60 ну точно, ну дождался когда дорога на встречке будет свободная, запрещающих знаков на обгон нет.... иду на обгон, ровняюсь с этим не спешащим...вижу Фифу, она видимо дико поразилось неслыханной наглости что я её обгоняю и начинает жать газ....ну это ппц товарищи..я пытаюсь её обогнать, а она меня! ну не дураки ли люди?

Я как-то подобного "учителя" смачно подьебнул.

Зима, вечер, темно.

Три полосы, я на средней. По знакам средняя прямо, а левая только налево, после перекрестка дорога двухполосная.

Загорается зеленый, я еду вперед, дурачок слева тоже едет вперед, пытается меня обогнать и влезть, не успевает и начинает истерично гудеть и моргать. Высовываю в люк на крыше средний палец и уезжаю. Вдоль дороги справа машины стоят, обгонять меня не удобно.

Дурачок сзади продолжает гудеть, моргать и пыжится, активно дышит в жопу, пытаясь пролезть. А потом я резко ухожу вправо, как опять расширение дороги начинается и он пролетает вперед.

Только вот я знал, что через пять метров ремонт дороги начинается и полоса перегорожена, а он нет, а из-за того, что он "дышал в жопу" моему БЧД - он это вовремя не увидел.

Ну и влетел в ремонтные ограждения и стопку бордюрных камней с размаху. Судя по тому, что из машины ни кто не вылез за то время, пока я в зеркало заднего вида смотрел - пристёгиваться он тоже не любил...

жестко конеш,хорошо если не убился. хотя коли жив-задумается.наверное.
 
[^]
McCasper
14.04.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 5
"Ударили по левой щеке-подставь правую" ))) все согласно заповедям deal.gif
 
[^]
Zabillo
14.04.2016 - 10:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 364
Вроде бы и можно было не бить, но ТС не удержался! Как я его понимаю!
 
[^]
Reexel
14.04.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 332
Не пустил сегодня такого же хитрож.. хитроумного через сплошную. Потом он догнал, бибикал, извиниться, наверное, хотел. Даже не посмотрел в его сторону, все равно ничего умного не скажет. Тот и поскакал дальше :)

Лучший выход из таких ситуаций - не реагировать :)

Это сообщение отредактировал Reexel - 14.04.2016 - 10:14
 
[^]
limaton
14.04.2016 - 10:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 668
Цитата (NutaChuma @ 14.04.2016 - 08:39)
Цитата (Nikolaha @ 14.04.2016 - 08:38)
Кто за рулем-то был? Четкий пацанчик или баба?

Баба не стала бы учить cheer.gif

один раз был свидетелем как тп на маленькой мафынке лечила деда на четверке. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал limaton - 14.04.2016 - 10:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18415
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх