Монолог таксиста, кнаболевшие трудоВыебудни таксиста.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igoresmi
15.12.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 219
сам в таксисты пошёл, чего теперь ныть...


Монолог таксиста
 
[^]
Cirrus
15.12.2015 - 10:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
Не нравится - не работай. Можно подучать что у остальных на работе вечный праздник.

Да можно и многое плохое про самих таксистов рассказать, косячят тоже нехило.
 
[^]
H0meR
15.12.2015 - 10:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 208
Плачет он! Чем пьянее клиент, тем больше наёбывайте, разве не так?
 
[^]
Chameleonco
15.12.2015 - 10:50
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Я не люблю разговаривать, тем более с незнакомыми мне людьми. Но бялдь так получается, что 90% таксистов с которыми я ездил, сука хлебом не корми дай попиздеть за жизнь-ты кто ваще по ней и прочее чё каво. Зима -38 вечер, стою на остановке сука час, заебубнел в усмерть. Ловлю таксо(фирменное) и первый вопрос - замёрз? Нет сука мне дико жарко, прошу прощения за то, что по моему заиндевевшему тельцу не видно. Ну и дальше по накатаной, автобусов нет это правительство виновато, хлеб дорожает, синявные клиенты запарили... один раз спросил про брата в москве и суко случилось чудо, ехали молча, но предоплату попросил.
И как мне нравится ездить с теми 10% которые просто молчат, изредка спрашивая тороплюсь или нет, дабы срезать или постоять в пробке, коли нет объезда. Где свернуть и на каком светофоре при подъезду к месту говорю заранее. Которые спрашивают можно ли им покурить в моём присутствии и не включают ёкарный шонсон.
 
[^]
Sergun300
15.12.2015 - 10:50
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 212
Цитата (GrauIgel @ 15.12.2015 - 10:36)
Чё за нытьё-то?! Кто на что учился, как говорится. Или у него отобрали паспорт, приковали к машине и заставляют работать таксистом?!

Как хорошо говорить когда всё ровно . Я имею высшее образование , работал в неплохой компании , но чтобы прокормить семью 7 лет в тачке отработал. Было многое, а сейчас не работаю потому , что в моём городе минималка со 100 руб. 5 лет назад, стала 70 руб. сейчас . Нахер надо.
 
[^]
Косячок
15.12.2015 - 10:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Как всё знакомоsenkasergeevitch
Цитата
не верю я что есть такой один, который попал на все вот это вот описанное...


Поверь. Это абсолютно рядовые ситуации
Domrych

Цитата
Другой вопрос вот в чем: сейчас нормальных таксистов ой как мало, в основном безграмотная молодежь, либо бывшие зеки, ни знающие ни ПДД, ни правил перевозки пассажиров, ни хороших манер. ВЫ машине курят, слушают шансон, сдачи нет, грубят хамят.... Все потому что таксопарки и частные арендодатели в погоне за большим планом, берут без разбору всех подряд...


Твоя правда. Ещё наркоманов не упомянул

И орущие про нытьё - идите лесом, я не вижу нытья человек спокойно высказался - не может что ли?
 
[^]
GrauIgel
15.12.2015 - 10:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 746
Цитата (Sergun300 @ 15.12.2015 - 10:50)
Цитата (GrauIgel @ 15.12.2015 - 10:36)
Чё за нытьё-то?! Кто на что учился, как говорится. Или у него отобрали паспорт, приковали к машине и заставляют работать таксистом?!

Как хорошо говорить когда всё ровно . Я имею высшее образование , работал в неплохой компании , но чтобы прокормить семью 7 лет в тачке отработал. Было многое, а сейчас не работаю потому , что в моём городе минималка со 100 руб. 5 лет назад, стала 70 руб. сейчас . Нахер надо.

Ну так ты или работай, или ной, как тебе херово работать!
 
[^]
Borrisska
15.12.2015 - 10:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (zula883 @ 15.12.2015 - 10:38)
Цитата
Я знаю полтора десятка убитых клиентами таксистов.

Всякое конечно бывает но полтора десятка убитых по моему до хера)

Смотря за какой срок, в каком городе/районе, и так далее.
Может, быть, он имел в виду статистику по всей России за все время с момента создания такси. Тогда даже маловато будет.
 
[^]
1234пять
15.12.2015 - 10:54
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 276
Цитата (MadМакс @ 15.12.2015 - 10:41)
да ну их нахуй с нытьем таким! Не нравится - писдуй на стройку!!! Только не факт , что бывшего таксиста возьмум туда, где надо въебывать по-настоящему!
На дороге вообще ведут себя как пидарасы. Очень скоро на НГ будут опять ломить двойную цену - интересно с какого куя? или в праздники они водку тоже по двойной цене покупают?

В пязду такое нытье!

А ты сам на свою работу не хочешь выйти в ночь на первое января, отпахать сутки, не провести НГ со своей семьей и маленьким ребенком, и получить за это как за обычный рабочий день. Скажеь минимум в двойном размере или вообще это НГ надо отмечать а не работать. Или ты думаешь, это охуенное удовольствие нас с тобой пьяных ужратых возить все праздники и самому не отмечать, зная что вторую половину января будешь лапу сосать в такси.
 
[^]
Александр150
15.12.2015 - 10:55
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 99
Одно слово-таксист(румын)
 
[^]
Vayu
15.12.2015 - 10:55
-4
Статус: Offline


ЯПетросян

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 573
За одни ваши таксисткие "тристопятьдесят" похер на эти сопли.
 
[^]
Стакановна
15.12.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 730
только вчера ехала в такси. Там этот хмырь-водитель весь обнылся, какая у него работа тяжёлая и что он уже больше суток (!) за рулём. Уста, не спал. Это ж капец. И пассажиров прям ненавидит, за то что у них деньги есть на такси ездить. Кстати говоря - эта поездка (вынужденная) у меня брешь в бюджете проела изрядную. Впечатление от поездки осталось противненькое.
 
[^]
45летний
15.12.2015 - 11:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 343
Таксист, они переживают за тебя


Монолог таксиста
 
[^]
Косячок
15.12.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Что-то не кажется... мне кажется...

Монолог таксиста
 
[^]
Каталонец
15.12.2015 - 11:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
А еще бывает вызовешь таксиста на адрес на центральной улице, где метровым шрифтом номер написан, а этот затупок не может найти. Или красный светофор специально ловит, чтоб побольше срубить. Так что пусть на хуй идёт этот таксист, тоже мне пиздец какая тяжёлая профессия!
 
[^]
Атмосферный
15.12.2015 - 11:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Пару раз ездил от Пулково до севера Петербурга. Звоню в такси "Везёт" - оператор называет одну сумму. Приезжает таксист и отъезжая от аэропорта сразу же спрашивает: "Как едем - через город плестись или по КАДу? Вообще мы должны через город ехать, но по КАДу быстрее! Но на 300 рублей дороже!" И так постоянно! 10 клиентов - дополнительные 3 тысячи в день! А клиентов намного больше. Сколько выходит в месяц - сложно представить!
Так что нехуй ныть, месье таксист!
 
[^]
Липски
15.12.2015 - 11:09
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Я завязать решил с профессией шакала,
Себе сказал я: не моли и не проси.
И вдруг нечаянно мне совесть подсказала:
А не пошёл бы ты работать на такси?

И я пошёл на это каторжное дело,
Пахал как фраер от зари и до зари.
Однажды совесть воровская так задела -
В себя как в суку плюнул, чёрт меня дери!

О чём тут речь? Скажу: сработал я нечисто,
Что оказался в этом западном раю,
Там человеком был, а здесь я стал таксистом,
Своё здоровье на асфальте продаю.

Меня и грабили, и просто не платили,
И оскорбляли на английском языке.
Однажды, сволочи, меня чуть не убили,
Такси угнали - я вернулся налегке.

Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить.

Наполовину всё ж я был интеллигентом,
Любил я баб - как это можно не понять?
В такси я просто стал активным импотентом,
Меня на бабу и домкратом не поднять!

Я прихожу домой усталый и разбитый,
И прям в одежде я валюся не кровать,
А завтра снова для капризных паразитов
Мне спозаранку, будь я проклятый, вставать.

В. Токарев
 
[^]
chevrjak
15.12.2015 - 11:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Проработал 8 месяцев. Всё было... Не мое! agree.gif
 
[^]
INSPEKTOR
15.12.2015 - 11:10
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Косячок
Цитата
И орущие про нытьё - идите лесом, я не вижу нытья человек спокойно высказался - не может что ли?

Ога, очень спокойно...
Цитата
Нет? Вот я тоже думаю, что нет. Так что сверните все свои аханья и сопли трубочкой и засуньте..


Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 15.12.2015 - 11:10
 
[^]
Scrot
15.12.2015 - 11:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (MadМакс @ 15.12.2015 - 13:41)
да ну их нахуй с нытьем таким! Не нравится - писдуй на стройку!!! Только не факт , что бывшего таксиста возьмум туда, где надо въебывать по-настоящему!
На дороге вообще ведут себя как пидарасы. Очень скоро на НГ будут опять ломить двойную цену - интересно с какого куя? или в праздники они водку тоже по двойной цене покупают?

В пязду такое нытье!

Потому что ты дома сидишь, с семьей НГ встречаешь, ездишь по друзьям, развлекаешься. Вызываешь такси, спускаешься 20(!) минут, потому что "напосошок", потому что "Не думали, что так быстро приедут", и вообще, потому, что ты "платишь деньги" И потом еще прощаться будешь десять минут, и тебе еще "Нужно покурить". И все это за целых сто рублей. А таксист возит тебя, слушает то гавно, которое ты изрекать будешь бухим, и тебе кажется, что ты изрек Великую Мысль. По пути еще и остановишься 100500 раз. Был бы ты один, а тут таких за ночь набегает 40-50. И носиться будешь по городу, потому что нужно хоть что-то успеть заработать.

А кто считает, что не нравится - не работай, поясняю - как правило, в такси приходят "на время". Кому-то удается соскочить с этого. Кому то нет. Кто то разбил хозяйское ведро по причине запредельной усталости, и вынужден работать. Кому то просто больше некуда идти. И поверьте, никто не работает по причине того, что можно развезти клиента на охуенные бабки и на этом разбогатеть.

И в конце концов, попробуйте своих знакомых попросить отвезти вас за те деньги, которые платите за такси, если только не по пути. Послали? Уверен, и сами пошлете на это предложение. Вот и не нойте. Не нравится - не ездите. Силком затаскивать и отбирать деньги никто не будет.
 
[^]
Belor
15.12.2015 - 11:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
А эт всё потому-что у нас не такси, а узаконенные бомбилы. У нас нет (ну может единицы на всю страну есть нормальные) фирм с машинами переделанными под такси. Максимум плёнкой рекламу наклеят и шашечки с рацией. А где перегородка? А где кнопка экстренной помощи, где камера в салоне? Была бы у "нытика" из поста такая машина - половину проблем не было бы, да и полтора десятка таксистов приехали домой...

А вообще что вы хотели от работы в сфере услуг в бедной стране?

Это сообщение отредактировал Belor - 15.12.2015 - 11:15
 
[^]
dlrex
15.12.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
А тут можно почитать нытьё из моей профессии smile.gif http://ithappens.me/
 
[^]
GrauIgel
15.12.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 746
Цитата (Scrot @ 15.12.2015 - 11:11)
Цитата (MadМакс @ 15.12.2015 - 13:41)
да ну их нахуй с нытьем таким! Не нравится - писдуй на стройку!!! Только не факт , что бывшего таксиста возьмум туда, где надо въебывать по-настоящему!
На дороге вообще ведут себя как пидарасы. Очень скоро на НГ будут опять ломить двойную цену - интересно с какого куя? или в праздники они водку тоже по двойной цене покупают?

В пязду такое нытье!

Потому что ты дома сидишь, с семьей НГ встречаешь, ездишь по друзьям, развлекаешься. Вызываешь такси, спускаешься 20(!) минут, потому что "напосошок", потому что "Не думали, что так быстро приедут", и вообще, потому, что ты "платишь деньги" И потом еще прощаться будешь десять минут, и тебе еще "Нужно покурить". И все это за целых сто рублей. А таксист возит тебя, слушает то гавно, которое ты изрекать будешь бухим, и тебе кажется, что ты изрек Великую Мысль. По пути еще и остановишься 100500 раз. Был бы ты один, а тут таких за ночь набегает 40-50. И носиться будешь по городу, потому что нужно хоть что-то успеть заработать.

А кто считает, что не нравится - не работай, поясняю - как правило, в такси приходят "на время". Кому-то удается соскочить с этого. Кому то нет. Кто то разбил хозяйское ведро по причине запредельной усталости, и вынужден работать. Кому то просто больше некуда идти. И поверьте, никто не работает по причине того, что можно развезти клиента на охуенные бабки и на этом разбогатеть.

И в конце концов, попробуйте своих знакомых попросить отвезти вас за те деньги, которые платите за такси, если только не по пути. Послали? Уверен, и сами пошлете на это предложение. Вот и не нойте. Не нравится - не ездите. Силком затаскивать и отбирать деньги никто не будет.

Ну так если работаешь, то не ной, как тебе фигово! Если бы было фигово, не работал бы там, наверное! А всё нытье (я тоже не раз от таксистов, которые меня везли, слышал) - это чтоб подкинул ему из жалости ещё маненька чаевых.
 
[^]
Hexuss
15.12.2015 - 11:15 [ показать ]
-13
ferentc
15.12.2015 - 11:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 305
Цитата
И в конце концов, попробуйте своих знакомых попросить отвезти вас за те деньги, которые платите за такси, если только не по пути. Послали? Уверен, и сами пошлете на это предложение. Вот и не нойте. Не нравится - не ездите. Силком затаскивать и отбирать деньги никто не будет.


Вы даже свих знакомых и друзей за деньги возите. Вот в этом ваша таксистская сущность. Я своих знакомых при необходимости бесплатно вожу, также как и они меня.

Таксисты - это хапуги!!!

Это сообщение отредактировал ferentc - 15.12.2015 - 11:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34779
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх