Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
краковяк 29 ноя 2015 в 21:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Сам Гуляев чера вечером 28 ноября ушел от наружного наблюдения...


Ну-ну... ниндзя...

он, не?

Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев
cyc1ik 29 ноя 2015 в 21:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
21
Если Платон начнёт работать... то в ближайшее время начнём платить все!!!
И автобусники и дачники и курортники.
Так что вы уж определяйтесь - ходитть пешком ??
Платить за всё??
Я последнее время просто хуею - наши правители депутосы не знают уже что придумать, друг перед другом выпендриваются, кто круче нагибаторный налог придумал для своего народа.
И тем, кто говорит, что три рубля в стоимости перевозок не заметны..
Я скажу, что километр грузоперевозок по России стоит в среднем 40 рублей,, а 3 рубля за километр это почти десять процентов!!!!
Ну и где счетоводы которые скажут что это мелочи?? Небось в Ленте или Пятёрочке, предьявляя карту на 5% скидки радуемся как дети - Я СИСТЕМУ НАЕБАЛ!! НА ЦЕЛЫХ 5%!!!
А тут вРОтенберги придумали как всех наебать и мы смотрим со стороны, справятся дальнобои или нет.

Запомните - БОЛЬШЕГРУЗЫ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!! Дальше будет как в Чиполлино, если не обломать сразу, придумают ещё вагон налогов, включая налог на походы в туалет.

Это сообщение отредактировал cyc1ik - 29 ноя 2015 в 21:45
morro 29 ноя 2015 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Felinosaurus @ 29.11.2015 - 21:28)
Не надо строить иллюзий, что платить будут только перевозчики. Сразу подорожают транспортные услуги для всех. Сразу вырастет себестоимость товаров производимых в России.
Упадёт конкурентоспособность отечественных перевозчиков относительно иностранных.
Инфляция получит дополнительный толчок. И ещё много чего...

Спасибо, Кэп pray.gif
diegoLunes 29 ноя 2015 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Да пусть себе сидят бастуют. Может ума наберутся.
DODGE 29 ноя 2015 в 21:31
Grab life by the horns !  •  На сайте 14 лет
10
...

Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев
Xelly 29 ноя 2015 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Morphius100 @ 29.11.2015 - 21:06)
устанавливается размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, равный 1,53 рубля на один километр пути.

Я те более того скажу. Дальнобои вместо нытья могут просто поднять тариф РОВНО на 1.53 за километр и ни копейкой больше. И для них в таком случае вообще ничего не изменится. За доставку груза весом 3 кг с Москвы я теперь буду платить не 300 рублей, а 3 кг/ 20000 кг (грузоподъемность)*1.53 руб*200 км=0,0459 руб. Ахереть не встать. Из-за новых тарифов я заплачу на целых 5 КОПЕЕК больше чем раньше А это от 300 рублей целых 0,017%. О чем вообще бастуют, пусть калькуляторы возьмут.
AHTOXACEKC 29 ноя 2015 в 21:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Тут,как мне кажется, дело в 3-6 процентах от имеющегося профита от перевозок. Мою зарплату на столько режут ежегодно. Уж не говорю о покупательской платежности оной. И ниче. Держусь. Тут причина глубже гораздо.

П.с. зарабатываю 25-28.
Morphius100 29 ноя 2015 в 21:39
Курицу, или рыбу?  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Xelly @ 29.11.2015 - 22:35)

Я те более того скажу. Дальнобои вместо нытья могут просто поднять тариф РОВНО на 1.53 за километр и ни копейкой больше. И для них в таком случае вообще ничего не изменится. За доставку груза весом 3 кг с Москвы я теперь буду платить не 300 рублей, а 3 кг/ 20000 кг (грузоподъемность)*1.53 руб*200 км=0,0459 руб. Ахереть не встать. Из-за новых тарифов я заплачу на целых 5 КОПЕЕК больше чем раньше А это от 300 рублей целых 0,017%. О чем вообще бастуют, пусть калькуляторы возьмут.

Вот ты доходчиво объяснил, может им и в Москве 3-го декабря это объяснят?
Шмульке 29 ноя 2015 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Дебил, сначала просил, чтобы деньги брали с фактически пройденных километров. Типа "я на ремонте, а налог капает!" Теперь, когда сделали, как они просили, снова недовольны. Уже появляются фирмы лоукостеры, которые всю эту дальношваль выкидывают из бизнеса нормальными ценами. Нехер вести себя, как чуркотакси московские.
Минусуйте, похуй. Я сам по десять раз на неделе машины заказываю. Знаю эту кухню.
elkimotalki 29 ноя 2015 в 21:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Morphius100 @ 29.11.2015 - 21:06)
Я не дальнобой, но радио в машине слушаю... Мне непонятна эта буза перевозчиков. 1000 км перемножить на 1 рупь 53 копейки и раскидать на 12 тонн груза, на сколько подорожает картоха за 35 руб/кило? А сколько дальнобой получает в месяц? Расскажите, как вам тяжело крутить баранку!
и вот оставлю здесь...Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 (с изменениями от 18.05.2015) г. № 504 «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн» с 15 ноября 2015 года в Российской Федерации устанавливается размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, равный 1,53 рубля на один километр пути.

Все собранные денежные средства Оператор Системы взимания платы будет перечислять в доход Федерального бюджета. С учетом данного размера платы Росавтодор прогнозирует поступления около 50 млрд руб. в год, которые будут направлены на ремонт и строительство дорог.


А чего мелочиться, то upset.gif ..Давайте и подоходный налог и НДС, и ЕСН, НДПИ тоже будем отдавать Ротенбергам rulez.gif
..А лучше, сразу в карман Путену pray.gif Он дятька умный и смелый, ..знает как народные деньги правильно потратить dont.gif

Paran0ik 29 ноя 2015 в 21:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Бля, ну сколько можно этого гандона постить?

Я за то, что бы вообще выдворить из России всех "Друзей Навального и Миши Ходора"

Они любой протест превращают в антиправительственное блядство.

Кстати эта милая девушка слева от выблядка Руслана Левиева Лиза, она теперь - КООРДИНАТОР движения ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ по ЮАО Москвы)



Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев
Morphius100 29 ноя 2015 в 21:46
Курицу, или рыбу?  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (elkimotalki @ 29.11.2015 - 22:44)

А чего мелочиться, то upset.gif ..Давайте и подоходный налог и НДС, и ЕСН, НДПИ тоже будем отдавать Ротенбергам rulez.gif
..А лучше, сразу в карман Путену pray.gif Он дятька умный и смелый, ..знает как народные деньги правильно потратить dont.gif

Ты вчитайся, куда идет этот сбор! Кому не нравится, может следовать алгоритму: Чемодан-вокзал
Gomer222333 29 ноя 2015 в 21:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
"Дибилы бля" Кто пишет про повышение на копейки вдумайтесь!
Повышается ПЛАТА ЗА ПЕРЕВОЗ ВСЕГО.
Возьмем к примеру товары первой необходимости.
Хлеб- Увезти зерно с поля..повышение...
Увезти зерно до переработки..повышение..
Увезти муку до хлебзавода...повышение..
Итого...КТО будет платить? Будем платить МЫ конечные потребители...
Считаем теперь..тут пару процентов, там пару процентов, итого подорожание на 15-20 процентов минимум...
ВСЕ что связано с перевозками будет дороже..
Pirat38 29 ноя 2015 в 21:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Шапито какое то а не страна.Дожили бля,народ шкерится от власти любимой и родной...Что бы ей пусто было.Дальнобоям удачи!
elkimotalki 29 ноя 2015 в 21:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
-9
Цитата (AHTOXACEKC @ 29.11.2015 - 21:35)
Тут,как мне кажется, дело в 3-6 процентах от имеющегося профита от перевозок. Мою зарплату на столько режут ежегодно. Уж не говорю о покупательской платежности оной. И ниче. Держусь. Тут причина глубже гораздо.



...Удивительный AHTOXACEKC . Я думаю, в глазах дальнобоев, Ты, трусливая терпила fuck.gif gigi.gif


Это сообщение отредактировал elkimotalki - 29 ноя 2015 в 21:52
hopstop 29 ноя 2015 в 21:52
очень злой русский  •  На сайте 12 лет
13
я конечно не специалист по перевозкам и даже грузовик ни разу за руль не держал, но понимаю одну простую математику. Если куда-то прибавляется то обязательно откуда-то убавляется, а именно если у грузоперевозчиков планируют отнимать 50 лярдов рублей, то эти самые 50 лярдов рублей отнимут у населения. При этом для отьёма этих самых 50 лярдов было инвестированно 30 лярдов которые по сути тоже с процентами будут отжаты у населения.

Это сообщение отредактировал hopstop - 29 ноя 2015 в 21:52
грамозека 29 ноя 2015 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
мое мнение если парни сейчас дадут себя обдирать всяким вретенбергам то плата за километраж будет расти ежемесячно примерно как собякин обещал не расширять платные парковки дальше садового кольца!
Xelly 29 ноя 2015 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Gomer222333 @ 29.11.2015 - 21:48)
"Дибилы бля" Кто пишет про повышение на копейки вдумайтесь!
Повышается ПЛАТА ЗА ПЕРЕВОЗ ВСЕГО.

Топливо за последние пару лет подорожало рублей на 5. И это работает вообще везде, а не только на федеральных трассах и на большегрузы. Это работает на весь транспорт. И что-то прям такого огромного скачка цен не было. Да банально кажду зиму топливо дорожает на 60-100 копеек только из-за перехода на зимнюю солярку и никакого скачка цен в магазинах на 20% никогда не было.
outlawer777 29 ноя 2015 в 21:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Morphius100 @ 29.11.2015 - 19:06)
Я не дальнобой, но радио в машине слушаю... Мне непонятна эта буза перевозчиков. 1000 км перемножить на 1 рупь 53 копейки и раскидать на 12 тонн груза, на сколько подорожает картоха за 35 руб/кило? А сколько дальнобой получает в месяц? Расскажите, как вам тяжело крутить баранку!
и вот оставлю здесь...Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 (с изменениями от 18.05.2015) г. № 504 «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн» с 15 ноября 2015 года в Российской Федерации устанавливается размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, равный 1,53 рубля на один километр пути.

Все собранные денежные средства Оператор Системы взимания платы будет перечислять в доход Федерального бюджета. С учетом данного размера платы Росавтодор прогнозирует поступления около 50 млрд руб. в год, которые будут направлены на ремонт и строительство дорог.

давай уж до конца договаривай
ООО «РТ-инвест транспортные системы» (РТИТС), которая наполовину принадлежит сыну Аркадия Ротенберга Игорю, наполовину — «Ростеху» и инвестиционной компании «РТ-инвест» бизнесменов Шипелова и Агафонова.
Росавтодор в сентябре 2014 года заключил с РТИТС концессионное соглашение сроком на 13 лет, согласно которому РТИТС должен организовать систему сбора денег с дальнобойщиков, а Росавтодор — оплатить эти услуги в размере 10,6 млрд рублей в год.
всем довольные кремлеботы шпалят, ну,ну, скоро и у вас кормежка кончится, будете овес жрать, это жэ очень полезно lol.gif

Это сообщение отредактировал outlawer777 - 29 ноя 2015 в 22:03
HoriZontR 29 ноя 2015 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Гуляев...
Революционер, епт..
Он к дальнобойщикам какое отношение имеет вообще, мудило?
Гоните его в шею...
Где эти ущербные борцуны появляются - везде потом печальбеда...
hopstop 29 ноя 2015 в 21:58
очень злой русский  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Morphius100 @ 29.11.2015 - 21:52)
Цитата (Gomer222333 @ 29.11.2015 - 22:48)
"Дибилы бля" Кто пишет про повышение на копейки вдумайтесь!
Повышается ПЛАТА ЗА ПЕРЕВОЗ ВСЕГО.
Возьмем к примеру товары первой необходимости.
Хлеб- Увезти зерно с поля..повышение...
Увезти зерно до переработки..повышение..
Увезти муку до хлебзавода...повышение..
Итого...КТО будет платить? Будем платить МЫ конечные потребители...
Считаем теперь..тут пару процентов, там пару процентов, итого подорожание на 15-20 процентов минимум...
ВСЕ что связано с перевозками будет дороже..

Я из дибилов бля! Вдумайся, тебе страна не нравится, п#здуй в Америку, там всё гладко, как ты хочешь. Россия сейчас выживает в оккупации. И таких дальнобоев только и ждут у нас. Ты разоришься заплатив 1500 рублей в месяц, заработав 100.000?

они уже платят транспортный налог, они уже платят акцизы приложенные к литру дизельного топлива, они уже платят налоги.
Кстати еще не известно платишь ли ты сам все налоги?
Morphius100 29 ноя 2015 в 22:01
Курицу, или рыбу?  •  На сайте 12 лет
3
Учитесь - Школьники Саратова собирают деньги на новый боевой самолёт взамен сбитого у сирийско-турецкой границы...364316150 рублей.
insekticid 29 ноя 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (elkimotalki @ 30.11.2015 - 00:44)
Цитата (Morphius100 @ 29.11.2015 - 21:06)
Я не дальнобой, но радио в машине слушаю... Мне непонятна эта буза перевозчиков. 1000 км перемножить на 1 рупь 53 копейки и раскидать на 12 тонн груза, на сколько подорожает картоха за 35 руб/кило? А сколько дальнобой получает в месяц? Расскажите, как вам тяжело крутить баранку!
и вот оставлю здесь...Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 (с изменениями от 18.05.2015) г. № 504 «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн» с 15 ноября 2015 года в Российской Федерации устанавливается размер платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, равный 1,53 рубля на один километр пути.

Все собранные денежные средства Оператор Системы взимания платы будет перечислять в доход Федерального бюджета. С учетом данного размера платы Росавтодор прогнозирует поступления около 50 млрд руб. в год, которые будут направлены на ремонт и строительство дорог.


А чего мелочиться, то upset.gif ..Давайте и подоходный налог и НДС, и ЕСН, НДПИ тоже будем отдавать Ротенбергам rulez.gif
..А лучше, сразу в карман Путену pray.gif Он дятька умный и смелый, ..знает как народные деньги правильно потратить dont.gif

А ничего что НДФЛ с полстраны взимают ваши работодатели. а это всякие ООО, ЗАО и ИП, называется налоговым администрированием.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 917
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх