Байкеры Питера, среди ваших гостей есть упыри!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
9.08.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (yujinspb @ 8.08.2015 - 21:31)
Нет, не согласен, вроде наши байкеры ведут себя до невозможности прилично, соблюдают правила, едут красиво и даже возвышенно как-то.
А это было просто стадо, иначе не сказать.

и конечно же в междурядье не ездят gigi.gif
друг был в Питере, сам он тоже мотоциклист, то и дело алдовые ребята с прямотоками, большими рулями в междурядье проезжают, поверь он на это внимание обращает, у кого какой мот и прочее, там видимо даже на больших проезжают, место много.
что касается движение колонны, очень такое дело не безопасное, скажем так, поэтому стараются таким образом отсекать движение, ну если это реально согласованное мероприятие, мы в волгограде ездили один раз с волками, впереди мотобат ехал, но сами волки на шустрых мотоциклах, вдвоём, каждый перекрёсток перегорождали так
а что там у вас было не знаю, может реально большая колона? да и зачем так нервничать не пойму...
 
[^]
yujinspb
9.08.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (derek85 @ 9.08.2015 - 09:57)
что касается движение колонны, очень такое дело не безопасное, скажем так, поэтому стараются таким образом отсекать движение, ну если это реально согласованное мероприятие, мы в волгограде ездили один раз с волками, впереди мотобат ехал, но сами волки на шустрых мотоциклах, вдвоём, каждый перекрёсток перегорождали так
а что там у вас было не знаю, может реально большая колона? да и зачем так нервничать не пойму...

Вы, вероятно, не совсем поняли, ул. Марата не была в списке перекрываемых улиц и колонна была без сопровождения ГИБДД. И да, что за массовый понос вынудил их переть на красный?
 
[^]
toksel
11.08.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 27
Есть такая тема в СПб. Прет неорганизованная колонна хрустов и чтоб не разрывать колонну на светофорах - прут на красный. При этом блокируется движение по пересекаемым улицам - "отсечка" типа. Вроде пишут, что стараются не охуевать, но то, что я видел и что пишут, говорит об обратном. Были жаркие споры на "мотобратане", где многие высказывали свое недовольство, в том числе и я. Что делать недовольным - хз, звоните в ГИБДД.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4961
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх