Дальнобойщики перекрыли Ярославкское шоссе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel2015
3.05.2014 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:00)
Еще один образчик богатого набора комплексов )) Вас,подобных,нужно на кафедре психологии в качестве наглядных пособий показывать)))

Ну конечно, комплексы :)
Ты в очереди в магазине попробуй в начало очереди мимо всех протиснуться, а когда пошлют - объясни им про комплексы :)
А без комплексов - это, наверное, стоять и пропускать вперед себя любого желающего, конечно, им же нужнее :)
 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 20:10
-1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (Senja37 @ 3.05.2014 - 20:04)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:01)
Цитата (Senja37 @ 3.05.2014 - 19:59)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 20:51)
Цитата (Mep3 @ 3.05.2014 - 19:46)
Цитата (Senja37 @ 3.05.2014 - 20:33)


Добавлено в 19:38
А было у меня такое, с туарегом в волочке обочину прикрывали, каждый мог ехать со скоростью потока, НИФИГА НЕ ЖАЛЕЮ

так вам еще надо было встречку перекрывать, там ведь могут вас обьехать

А еще встречную обочину,я так часто пробки обьезжаю)))

Мальчики, про велики разговор не ведём

Так и не пиши тут,иди,катайся )))))

А тебе просто сидеть дома

Хорошо,пусть последнее слово будет за тобой, только не плачь)))
 
[^]
k387
3.05.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 67
Цитата (dimonster79 @ 3.05.2014 - 14:55)
из фур вытащить, покрышками обложить и спалить нахуй. да, я обочичник. и когда стоит дорога, а обочина вся в грязи я МОГУ там проехать. нахуй мне стоять рядом с пузотерами? хоть обминуситесь- пох

Дятел, кто ты есть такой чтобы у тебя прав было больше чем у остальных?
 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 20:13
-3
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (iskatel2015 @ 3.05.2014 - 20:08)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:00)
Еще один образчик богатого набора комплексов )) Вас,подобных,нужно на кафедре психологии в качестве наглядных пособий показывать)))

Ну конечно, комплексы :)
Ты в очереди в магазине попробуй в начало очереди мимо всех протиснуться, а когда пошлют - объясни им про комплексы :)
А без комплексов - это, наверное, стоять и пропускать вперед себя любого желающего, конечно, им же нужнее :)

В магазине немного другое,я не хожу туда,где большие очереди,а на дороге пропускают через одного,если что. Не знал? ))
 
[^]
iskatel2015
3.05.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Вся проблема имеет одно решение - не пускать обратно :)
У нас вот популярный объезд пробки через парковку пустующего ТЦ полностью прекратился, когда водители принципиально начали не пускать никого с объезда в ряд :) Повозмущались на профильном автофоруме "хитрецы", постояв по 20 минут на одном месте на этом объезде - да и стали ездить как все :)
Из списка "объездов пробок" на этом форуме этот вариант даже убрали :)

 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 20:15
-2
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (k387 @ 3.05.2014 - 20:10)
Цитата (dimonster79 @ 3.05.2014 - 14:55)
из фур вытащить, покрышками обложить и спалить нахуй. да, я обочичник. и когда стоит дорога, а обочина вся в грязи я МОГУ там проехать. нахуй мне стоять рядом с пузотерами? хоть обминуситесь- пох

Дятел, кто ты есть такой чтобы у тебя прав было больше чем у остальных?

А какое право ты имеешь перекрывать что-то? У тебя прав больше,чем у других? ))
 
[^]
iskatel2015
3.05.2014 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:13)
В магазине немного другое,я не хожу туда,где большие очереди,а на дороге пропускают через одного,если что. Не знал? ))

Пробка - такая же очередь :)
Пускают на дороге через одного со второстепенной дороги, а не того, кто стоял сзади, объехал меня же и теперь лезет без очереди :)
Фуев тачка, стой как все или ходи пешком :)
Ну или поступай на службу в Пожарную Охрану водителем, будешь ездить по обочине на законном основании, и все пропускать будут :)
 
[^]
SawL
3.05.2014 - 20:18
1
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
всё сретесь и сретесь и все вам не на сраться....
 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 20:19
-1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (iskatel2015 @ 3.05.2014 - 20:17)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:13)
В магазине немного другое,я не хожу туда,где большие очереди,а на дороге пропускают через одного,если что. Не знал? ))

Пробка - такая же очередь :)
Пускают на дороге через одного со второстепенной дороги, а не того, кто стоял сзади, объехал меня же и теперь лезет без очереди :)
Фуев тачка, стой как все или ходи пешком :)
Ну или поступай на службу в Пожарную Охрану водителем, будешь ездить по обочине на законном основании, и все пропускать будут :)

Я и в очередях пропускаю,как-то не проблема)))
Говорю же,изживайте комплексы,покупайте нормальные машины с кондюками и автоматами,и будет вам счастье и душевное равновесие... )))))))
 
[^]
Predatel
3.05.2014 - 20:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ПитерГриффин @ 3.05.2014 - 15:26)
Цитата (Predatel @ 3.05.2014 - 15:15)
Цитата (ПитерГриффин @ 3.05.2014 - 15:08)
Цитата (Predatel @ 3.05.2014 - 15:02)
Цитата (ПитерГриффин @ 3.05.2014 - 14:26)
Цитата (Михайло80 @ 3.05.2014 - 09:58)
Цитата (xdeviator @ 3.05.2014 - 08:31)
не вижу ничего дурного использовать обочину в качестве полосы при перегруженности дороги. вам не пофиг что кто то вас объехал? не спешите? - ну и плетитесь тихонечко в стаде. ради бога. но препятствовать опережению по обочине - признак нездоровой головы.  ни себе ни людям что называется.   только не забывайте что с каждым обочечником становится менее тесно рядом с вами.

Когда обочина представляет из себя асфальтированную часть дороги - да. И когда на дороге реальная жопа. В этом случае дорога по умолчанию расширяется)))
Но когда все едут более или менее, а обочина представляет из себя грунтовую полосу и по ней сука какая-нибудь спешит пыля всем остальным - это дикое неуважение к людям. За это нужно бить ебло.

Обочина очень часто бывает занята сломанными или просто стоячими машинами. Обочина иногда заканчивается. Соответственно обочечники перестраиваются в правый ряд. Ладно один-два, но их прет по несколько десятков. Вот и представьте как они тормозят поток своими влезаниями.


Представьте очередь в супермаркете, и вот один попросился вперед тебя, потом другой, а потом толпа? Это нормально? Или в поликлинике: один "только спросить", второй "только спросить", а вы сидите и сидите, хотя могли бы уже давно пройти к врачу.

Почему в жизни в таких ситуациях обочечники не лезут вперед очереди, а на дороге позволяют это себе?

включи логику. Если он на обочину выехал, то пробка стала на 1 авто короче, а когда он в ряд заезжает, то пробка приобретает первоначальное количество участников. Блиать, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! В начале пробки ты едешь чуть быстрее из-за того, что они выезжают на обочину, потом чуть медленнее. Но в итоге ты затрачиваешь ОДНО И ТО ЖЕ ЕБУЧЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ! Такого не бывает, что на обочину выехало 5 машин, а потом заехало 105, ровно 5 машин и вернется. И хули толку рвать жопу, нервничать и т.д.?
Про грязь тоже не надо, в дождь только епические долбоебы на лифтованных нивах и уазах на обочину лезут. А в сухую погоду пыль на кузов особо не садиться, как владелец белого авто говорю. Однохуйственно едут по обочине или нет, авто чистое. На скорости пыль сдувает как бы. Я прошлым летом 1500 км на юга отмотал, в дождь не попадал, приехал на чистом авто. Хотя м.б. от того, что машина тефлоном обработана...

У тебя женская логика.

Ты в магазине в очереди когда стоишь, пропускай вперед себя людей, которые только подошли. Ведь длина очереди от этого не изменится.


Нет у тебя определенно логика женщины.
Попробуй ее напрячь и представь что не у всех белые машины, а есть еще черные, вишневые, синие.

женская она у тебя, ты теплое с мягким не путай. Еще с андронным колайдером сравни, для пущего эффекта своей невъебенности, ога. На белом цвете грязь видна лучше всего(еще черный конкурирует, но все равно не так), балабол, ты дядя...
electrician коллега, бум шпалы вместе хватать)

Ты не сравнивай пыль и грязь. Речь шла о пыли, тетя. Или уже сказать нечего, ты решил грязь приплести?

Так что, тетя, напряги свою логику еще раз и постарайся понять, что обочечник тормозит именно тех людей, которые в пробке стоят раньше него. Если в пробке 100 машин, и я 50-ый, то 5 машин, которые объедут пробку по обочине, длину пробки не изменят, но я уже буду в очереди 55-ым. Так какого хуя, я ничего не нарушая, должен стоять в ней еще дольше из-за каких-то долбоебов?

разуй глаза, девочка. Про грязь я тебе написал, для нив и уазов онли. Пыль сдувает. Неделю езжу по пробкам/обочинам, местами обочники обгоняли в клубах пыли и меня(когда лень самому уже стало лезть) и вот незадача, авто чистое!

Вот доебался то, обосрался, а признать ну никак не может. Отвали тролль несчатный, вернее троллиха

Это сообщение отредактировал Predatel - 3.05.2014 - 20:34
 
[^]
mrdimentii
3.05.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 167
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:19)
Говорю же,изживайте комплексы,покупайте нормальные машины с кондюками и автоматами,и будет вам счастье и душевное равновесие... )))))))

Купил пендосовский секондхенд и понты колотишь.....
 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 20:56
-1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (mrdimentii @ 3.05.2014 - 20:52)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:19)
Говорю же,изживайте комплексы,покупайте нормальные машины с кондюками и автоматами,и будет вам счастье и душевное равновесие... )))))))

Купил пендосовский секондхенд и понты колотишь.....

О вкусах спорят только кредитозависимые приороводы )))
И не надо со мной меряться,огорчишься))
 
[^]
koklushkin
3.05.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
заебали обочечники
 
[^]
mrdimentii
3.05.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 167
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:56)

О вкусах спорят только кредитозависимые приороводы )))
И не надо со мной меряться,огорчишься))

Не,Приоравод видимо ты. Когда я ездил на Тазах Приору ещё не изобрели. хотя я так понимаю и Приоры у тебя нет.Поэтому ты мечтаешь о Хамере и как будешь всех обгонять по встречной обочине. Не переживай,всё и у тебя наладится. Купишь себе большой Джип,будешь катать на нём баб и они даже закроют глаза на некоторые твои недостатки,и будут громко симулировать оргазм. Удачи тебе... И всё таки ты Кубанойд! Даже если переедешь жить в Москву или Питер,твой ГОвор тебя выдаст,и хамские манеры никуда не спрячешь....
 
[^]
DABar
3.05.2014 - 21:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Я как-то на переезде на подъезде к трассе "Москва - аэропорт "Домодедово" минут 30 стоял из-за того, что впереди меня перед дурой, на каком-то китайском говне, все с обочины вперед лезли! Так что у всех этих обочечников жёны рожали biggrin.gif? Если бы это было так, то Москва и Московская область по уровню рождаемости Северный Кавказ бы с лихвой превзошла biggrin.gif!
 
[^]
mrdimentii
3.05.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 167
Цитата (DABar @ 3.05.2014 - 22:19)
Так что у всех этих обочечников жёны рожали biggrin.gif?

У них был приступ диареи gigi.gif
 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 21:21
-1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (mrdimentii @ 3.05.2014 - 21:12)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:56)

О вкусах спорят только кредитозависимые приороводы )))
И не надо со мной меряться,огорчишься))

Не,Приоравод видимо ты. Когда я ездил на Тазах Приору ещё не изобрели. хотя я так понимаю и Приоры у тебя нет.Поэтому ты мечтаешь о Хамере и как будешь всех обгонять по встречной обочине. Не переживай,всё и у тебя наладится. Купишь себе большой Джип,будешь катать на нём баб и они даже закроют глаза на некоторые твои недостатки,и будут громко симулировать оргазм. Удачи тебе... И всё таки ты Кубанойд! Даже если переедешь жить в Москву или Питер,твой ГОвор тебя выдаст,и хамские манеры никуда не спрячешь....

Спасибо,у меня есть уже пара джипов))) И не надо так откровенно завидовать,дальнобой - нормальная профессия,я тоже в свое время фуры погонял неплохо))
Только всему свое время и нужно вовремя переходить на другой уровень,а не зависать....
Не пиши хотя бы глупости,ладно? А то дискутировать с глупцами совершенно неинтересно))))
 
[^]
razh
3.05.2014 - 21:23
3
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Проведу аналогию с очередью в магазе,или в поликлинике!Что,никогда "по блату" никто к врачу не ходил?Или в магазе например,дали бы вам 500 рублей,и попросили пропустить,пропустили бы...Ценообразование у всех разное конечно,и степень смелости-тоже gigi.gif Так вот,повторюсь,если бы менты делали свое дело,и драли с обочечников бабло,похуй,себе на карман,государству,вот тогда бы их было гораздо меньше! dont.gif И то не факт,ибо найдутся "блатные" и богатые... rulez.gif
 
[^]
mrdimentii
3.05.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 167
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 22:21)
Цитата (mrdimentii @ 3.05.2014 - 21:12)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:56)

О вкусах спорят только кредитозависимые приороводы )))
И не надо со мной меряться,огорчишься))

Не,Приоравод видимо ты. Когда я ездил на Тазах Приору ещё не изобрели. хотя я так понимаю и Приоры у тебя нет.Поэтому ты мечтаешь о Хамере и как будешь всех обгонять по встречной обочине. Не переживай,всё и у тебя наладится. Купишь себе большой Джип,будешь катать на нём баб и они даже закроют глаза на некоторые твои недостатки,и будут громко симулировать оргазм. Удачи тебе... И всё таки ты Кубанойд! Даже если переедешь жить в Москву или Питер,твой ГОвор тебя выдаст,и хамские манеры никуда не спрячешь....

Спасибо,у меня есть уже пара джипов))) И не надо так откровенно завидовать,дальнобой - нормальная профессия,я тоже в свое время фуры погонял неплохо))
Только всему свое время и нужно вовремя переходить на другой уровень,а не зависать....
Не пиши хотя бы глупости,ладно? А то дискутировать с глупцами совершенно неинтересно))))

Согласен спор "глупца" с дебилом результатов не даст.... На этом диалог с тобой заканчиваю. Езди по встречке,обочине,на красный итд,твой звёздный час наступит.
 
[^]
TVAR
3.05.2014 - 21:30
-1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15787
Цитата (mrdimentii @ 3.05.2014 - 21:26)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 22:21)
Цитата (mrdimentii @ 3.05.2014 - 21:12)
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 21:56)

О вкусах спорят только кредитозависимые приороводы )))
И не надо со мной меряться,огорчишься))

Не,Приоравод видимо ты. Когда я ездил на Тазах Приору ещё не изобрели. хотя я так понимаю и Приоры у тебя нет.Поэтому ты мечтаешь о Хамере и как будешь всех обгонять по встречной обочине. Не переживай,всё и у тебя наладится. Купишь себе большой Джип,будешь катать на нём баб и они даже закроют глаза на некоторые твои недостатки,и будут громко симулировать оргазм. Удачи тебе... И всё таки ты Кубанойд! Даже если переедешь жить в Москву или Питер,твой ГОвор тебя выдаст,и хамские манеры никуда не спрячешь....

Спасибо,у меня есть уже пара джипов))) И не надо так откровенно завидовать,дальнобой - нормальная профессия,я тоже в свое время фуры погонял неплохо))
Только всему свое время и нужно вовремя переходить на другой уровень,а не зависать....
Не пиши хотя бы глупости,ладно? А то дискутировать с глупцами совершенно неинтересно))))

Согласен спор "глупца" с дебилом результатов не даст.... На этом диалог с тобой заканчиваю. Езди по встречке,обочине,на красный итд,твой звёздный час наступит.

После слова "согласен" запятую нужно ставить,а так - все правильно,оскорбление лучший способ скрыть досаду )))
 
[^]
mrdimentii
3.05.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 167
Цитата (TVAR @ 3.05.2014 - 22:30)

После слова "согласен" запятую нужно ставить,а так - все правильно,оскорбление лучший способ скрыть досаду )))

На этом диалог с тобой заканчиваю.
 
[^]
inqubus
3.05.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Дальнобоям всегда уважение ( и автобусам)! Всегда их пропускаю прерёд, если получается (я спокойно езжу), никогда не борцуюсь на дороге. А по сему- вывод - обочечников, нобелевских лауреатов, крутодрифтеров, чорноджипперов - на елдык. Для того у меня тактический томогавк под рулём имеется. Однажды показывал великому великолепному великану с битой. А так.. я и сам да джипе, могу и столкнуть. 2,5 тонны как-никак.
 
[^]
МеД
3.05.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 36
Вчера ехал там днем. Это пипец был. Боюсь представить, что завтра буде. Справа, видимо на гей-парад спешат
 
[^]
pvv7
3.05.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (Mep3 @ 3.05.2014 - 16:59)
Пишут что обочечники хуже пидорасов, объясните почему?

Дружище, а ты попробуй пойти по трассе, попади в пробку и тогда поймешь. Если, конечно, ты не обочечник и не стараешься по сучьей полосе проехать. На моей памяти только оин мужик вежливо попросился на обочину и его пропустили: у человека в прицепе две лошади ехали. Он вышел в эфир и рассказал - пока есть движение, лошади стоят, а как только остановка - начинают разносить прицеп. Застоялись коняшки. И единогласно его пропустили в начало пробки. Реально - прошла вперед Газель с лошадиным(или конским - ХЗ) прицепом.
 
[^]
erespreciosa
3.05.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 8
Некоторые пишут: "обочечники хуже пидорасов". Это что же получается, если вдруг им придется выбирать между объехать пробку по обочине или дать в жопу - они предпочтут второе? rulez.gif

А вот те кто рассыпают гвозди по обочинам точно хуже тех кто по этим обочинам ездит. Ведь от действий таких "учителей" могут пострадать не только пидорасы, но и спецсредства, двухколесные, сломавшиеся и, возможно, кто-то еще dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90007
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх