Пензенские Бизоны, спасение дальнобойщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexspspb
2.02.2014 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (TOS1 @ 2.02.2014 - 07:00)
alexspspb
Цитата
не факт что машина была изначально убита

Вот эта то? Да конечно же нет! Как такое можно подумать то?

и что? внешний вид не показатель. у меня с одной стороны машина выглядит заебись, с другой стороны ведро ведром. = С одной стороны не чего не было, с другой стороны при пожаре вся бочина выгорела, но заниматься марафетом нет желания да и времени. Так что внешний вид грузовика это дело вторичное.
 
[^]
T3RDM
2.02.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 88
Цитата (nanoavto @ 2.02.2014 - 11:44)
Реакция спец служб, "порадовала", фура стояла 5 дней на мосту по федеральной трассе, а это стратегический объект и всем было похер, после того как мы привликли внимание телевидения, точнее на следующий день пошла реакция. Ну как реакция, позвонил ФСБшник охранникам моста и по телефону узнавал кто стоит, что везёт, потом приехали ППС составили акт о том что действительно сломался(для списания своей горючки), после всех приехали ГИБДДшники постояли, посмотрели, ушли в машину и около часа сидели там(типа решали как фуру с трассы убрать), так и ни чего не решили, позвонил в службу спасения, сказали не наша работа, на кого надеяться в трудной ситуации? на власти которые должны помогать? на сотрудников полиции?

Может оно и к лучшему, что властям похуй на Колю, потому что вобщем-то его должны были бы эвакуировать на техконтроль, где его лишили бы техосмотра и запретили бы дальнейшее движение, кроме как только на эвакуаторе (похуй на ремонт или на свалку), и само собой это все не бесплатно... Не знаю, правда как в РФ, но у меня в стране было бы примерно так...

Самого так помню полиция тормозила, документы проверить, когда у меня задние тормоза почти сдохли, думал счас ТО лишат и пиздец, повезло что инспектор тупо не услышал как колодки гремят при торможении.

Мне вообще интересно как его на весовом контроле дальше отпустили и не доебались до ТО и тэдэ....
 
[^]
Bazzil
2.02.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 10
Цитата (T3RDM @ 2.02.2014 - 16:05)
Мне вообще интересно как его на весовом контроле дальше отпустили и не доебались до ТО и тэдэ....

скорее всего либопосмотрели сквозь пальцы, либо получили прибавку к зарплате
 
[^]
T3RDM
2.02.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 88
Цитата (Bazzil @ 2.02.2014 - 14:35)
Цитата (T3RDM @ 2.02.2014 - 16:05)
Мне вообще интересно как его на весовом контроле дальше отпустили и не доебались до ТО и тэдэ....

скорее всего либопосмотрели сквозь пальцы, либо получили прибавку к зарплате

Ну я тоже так думаю, зато у нас ему бы так сука блять помогли бы, что было бы проще тягач на штрафстоянке навсегда оставить, а самому домой на автобусе на Украину ехать, потому что постоять на штрафстоянке сутки емнип у нас было бы в районе 50 евро в сутки и это только для легковых, за фуру его бы уже возле моста заебали бы начиная за незаконную стоянку и тэдэ, вобщем по-моему у вас там в Пензе менты пиздец какие добрые люди, как я понял просто мимо ездили и хуй ложили, ни разу не доебались.
 
[^]
TOS1
2.02.2014 - 15:51
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (alexspspb @ 2.02.2014 - 15:55)
Цитата (TOS1 @ 2.02.2014 - 07:00)
alexspspb
Цитата
не факт что машина была изначально убита

Вот эта то? Да конечно же нет! Как такое можно подумать то?

и что? внешний вид не показатель. у меня с одной стороны машина выглядит заебись, с другой стороны ведро ведром. = С одной стороны не чего не было, с другой стороны при пожаре вся бочина выгорела, но заниматься марафетом нет желания да и времени. Так что внешний вид грузовика это дело вторичное.

Тут гением быть не надо, дабы по внешнему виду (хотя бы по тем фоткам что тут в теме) этой головы понять - что она уже того..... все......
А еще и то, что за этим хтоническим магистральничком не следили, не любили его, а эксплуатировали в хвост и в гриву. Ну вот собственно и доэксплуатировались. Перечень наебнувшегося под стать внешнему виду. То есть содержание соответствует обертке.
То что люди помогли и, если не ошибаюсь продолжают, помогать - это нормально. Это по людски. Так и надо.
А главному герою урок будет. И намек.
Товарищ Судьба ему дал намек - все, хватит.
Фартануло ему что встал в городе, а не плача жег машину в степи дабы согреться.
И не надо лирики про то, что мол, жизнь заставила. Ставки в подобных играх от обмороженных конечностей и до деревянного клифта. И что ампутация что отъезд в лучший мир ну вот нихуя не поспособствуют прокорму семьи.




 
[^]
Arty1970
2.02.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
На руси добрые дюди никогда не кончаться, дай бог здоровья Коле и водиле, дай бог доехать до домабез проблем, и чтобы руки зажили, на себе знаю, что такое обморожение, Удачи...
 
[^]
ajaxru
2.02.2014 - 17:06
3
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Пресса подтянулась. Воронежская газета Моё:
http://www.moe-online.ru/news/view/282452.html

по информации с автофорума Воронежа, находятся в шиномонтаже, меняют колесо.

Воронежцы bravo.gif
 
[^]
humbert
2.02.2014 - 17:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 574
Вести с Воронежа

Цитата
от Николая всем низкий поклон и благодарность,от души...он всем ещё раз говорит огромное спасибо,ещё раз говорит спасибо ребятам с Пензы...сейчас делает колесо и в путь,в принципе у него на данный момент всё есть и больше пока ему ни чего не требуется...ещё раз спасибо большое всем откликнувшимся человекам...летом Николай приглашает нас всех в гости))))...


Интересно, хватит ли у Николая места разместить всех помогающих )))

По приезду пусть из фуры делает домик для гостей и сразу ставит брагу бродить, чтобы к лету самогона нагнать на всех.
 
[^]
evg489
2.02.2014 - 18:13
3
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
когда я на своем пассате встал на трассе, почти одновременно остановились дедок на старой убитой ниве и мужик на свежем крузаке. до города было около сотни км, в итоге, они договорились, что дедок меня тащит на тросе (ибо механи ка), а крузак едет сзади для подстраховки.
огромное спасибо людям, не бросающим в беде.
 
[^]
alexspspb
2.02.2014 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (TOS1 @ 2.02.2014 - 16:51)
Тут гением быть не надо, дабы по внешнему виду (хотя бы по тем фоткам что тут в теме) этой головы понять - что она уже того..... все......
А еще и то, что за этим хтоническим магистральничком не следили, не любили его, а эксплуатировали в хвост и в гриву. Ну вот собственно и доэксплуатировались. Перечень наебнувшегося под стать внешнему виду. То есть содержание соответствует обертке.

Не всем важен внешний вид, лично мне похер на внешний вид, функции все свои выполняет? все остальное это прихоти не более того. Я за своим слежу полностью, любой подтек устраняю, любой шум сразу машину на стоянку и все выясняю что и как и сразу исправляю, но как и писалось это все внутри, а снаружи смотреть страшно, НО это рабочая лошадка так что пох. на внешний вид. я такой не одинок.
 
[^]
humbert
2.02.2014 - 18:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 574
Все так и есть, это только кажется, что мы черствый народ, на самом деле в беде не бросаем.

Я тоже как-то по своей глупости в городе на арматуре бампером повис - водители на разных машинах помогали снять, от тазиков до Лексуса.

Я раньше думал, что ЯП это хохмо-сайт, а на самом деле нормальные люди, адекватные:)

Товарищ, бородатый сисадмин сегодня мне в асю написал

Цитата
может конечно совпадение, но на яплакале сплошное тваридобро началось.


 
[^]
УткийГаденок
2.02.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (humbert @ 2.02.2014 - 18:48)
Вести с Воронежа

Цитата
от Николая всем низкий поклон и благодарность,от души...он всем ещё раз говорит огромное спасибо,ещё раз говорит спасибо ребятам с Пензы...сейчас делает колесо и в путь,в принципе у него на данный момент всё есть и больше пока ему ни чего не требуется...ещё раз спасибо большое всем откликнувшимся человекам...летом Николай приглашает нас всех в гости))))...


Интересно, хватит ли у Николая места разместить всех помогающих )))

По приезду пусть из фуры делает домик для гостей и сразу ставит брагу бродить, чтобы к лету самогона нагнать на всех.

И на Япе пусть регится, онлайн пьянку еще никто не отменял)
 
[^]
Bazzil
2.02.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 10
Цитата (УткийГаденок @ 2.02.2014 - 20:15)

И на Япе пусть регится, онлайн пьянку еще никто не отменял)

Так и до Онлай видео моста Россия-Украина недалеко alkash.gif alk.gif beer.gif

Это сообщение отредактировал Bazzil - 2.02.2014 - 19:45
 
[^]
ajaxru
2.02.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Воронежцы продолжают бороться за спасение Николая

"был у фуры с полчаса назад:с КОСТЯНОМ и АЛЕКСАНДРОМ--при нас новое колесо ставили на авто.Шпильки около трёх-четырёх штук со слов шиномонтажника провернулись--нужно их все км чрез 100 проверить-подтянуть. КОСТЯН немного денег дал НИКОЛАЮ и сходил с "магнит" за продуктами.Теперь звонит ЛЁНЧИК,который вчера с БОРОВОГО не пожалел 100 л ДТ,а я смог его у него ночью забрать. У него душа не на месте была и он только что там был--начали запускать мотор--новые АКБ вообще не крутят. Работник шиномонтажа притащил плохонькую зарядку и пытаются до утра что то зарядить. Вот такая самая последняя инфа.Нужно таки узнать точно --сможет зарядка их осилить: у моего соседа есть грузовая зарядка 20 а,а у меня 10а-ная.Если ,что --готов зарядить АКБ: нахожусь в 1 мая"

 
[^]
пауккк
2.02.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Взглянем на ситуацию иначе.

Если бы уставший водитель(а уставший он потому что ОДИН рулит) этой колымаги,которая сыпется,
попал бы в ДТП из за отказа,например, тормозов.

сколько бы хуев на него упало бы?.

Каким эпитетами поливали бы его? и всем было бы пох на его голодную семью.

Сколько ему там денег собрали?.

Не лучше бы эти деньги собрать для голодных пенсионеров?

Имхо, редкостные раздолбаи




























 
[^]
Эраст
2.02.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 21
вы его с 21.01 спасаете. да ни как спасти не можите. вам не надоело ?
почему нельзя отправить машину на стоянку, а водителя домой? собранных Вами денег должно хватить.
подумайте! если машина в таком состоянии то что там с тормозами? может не надо её с места двигать?
 
[^]
бессаме
2.02.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 45
У меня отец дорожник, отвечают за федеральную трассу, так они никогда такие случаи не оставляют без внимания, тянут на базу, почему так получилось тут для меня дикость blink.gif
 
[^]
sokol1
2.02.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 341
Земляки и соклубники молодцы! Так держать!

Добавлено в 22:55
Цитата (пауккк @ 2.02.2014 - 23:11)
Взглянем на ситуацию иначе.

Если бы уставший водитель(а уставший он потому что ОДИН рулит) этой колымаги,которая сыпется,
попал бы в ДТП из за отказа,например, тормозов.

сколько бы хуев на него упало бы?.

Каким эпитетами поливали бы его? и всем было бы пох на его голодную семью.

Сколько ему там денег собрали?.

Не лучше бы эти деньги собрать для голодных пенсионеров?

Имхо, редкостные раздолбаи

Вы случайно не голодный пенсионер?
 
[^]
ajaxru
2.02.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
с автофорума Воронежа

"короче: звонил НИКОЛАЮ--с его слов и по звуку в телефоне--мотор запустили .глушить не будут ,утром стартуют на РОДИНУ.Всем страждущим отбой до утра"
 
[^]
пауккк
2.02.2014 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Цитата (sokol1 @ 2.02.2014 - 23:54)
Земляки и соклубники молодцы! Так держать!

Добавлено в 22:55
Цитата (пауккк @ 2.02.2014 - 23:11)
Взглянем на ситуацию иначе.

Если бы уставший водитель(а уставший он потому что ОДИН рулит) этой колымаги,которая сыпется,
попал бы в ДТП из за отказа,например, тормозов.

сколько бы хуев на него  упало бы?.

Каким эпитетами поливали бы его? и всем было бы пох на  его голодную семью.

Сколько ему там денег собрали?.

Не лучше бы эти деньги собрать для голодных пенсионеров?

Имхо, редкостные раздолбаи

Вы случайно не голодный пенсионер?

я мужчина в самом расцвете сил lol.gif , который не надеется на *авось* выливающийся в героическое спасание долбоёба.

Дай Бог эта машина доползёт до дома без аварий.

Дай Бог хозяину машины разума не повторять такой ошибки, но почему то мне кажется что он чуток подшаманит её и сьездит *последний раз* ещё раз 20.

Когда узбек на Камазе убил какую то семью, хуесосили его все кому не лень.

Тут потенциальный убийца на машине готовой рассыпаться в любой момент,(про готовую резину и прокрутившиеся шпильки читали?)

Я не вижу между ними никакой разницы

Продолжайте минусить..
 
[^]
sokol1
2.02.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 341
Цитата (пауккк @ 3.02.2014 - 00:29)
Цитата (sokol1 @ 2.02.2014 - 23:54)
Земляки и соклубники молодцы! Так держать!

Добавлено в 22:55
Цитата (пауккк @ 2.02.2014 - 23:11)
Взглянем на ситуацию иначе.

Если бы уставший водитель(а уставший он потому что ОДИН рулит) этой колымаги,которая сыпется,
попал бы в ДТП из за отказа,например, тормозов.

сколько бы хуев на него  упало бы?.

Каким эпитетами поливали бы его? и всем было бы пох на  его голодную семью.

Сколько ему там денег собрали?.

Не лучше бы эти деньги собрать для голодных пенсионеров?

Имхо, редкостные раздолбаи

Вы случайно не голодный пенсионер?

я мужчина в самом расцвете сил lol.gif , который не надеется на *авось* выливающийся в героическое спасание долбоёба.

Дай Бог эта машина доползёт до дома без аварий.

Дай Бог хозяину машины разума не повторять такой ошибки, но почему то мне кажется что он чуток подшаманит её и сьездит *последний раз* ещё раз 20.

Когда узбек на Камазе убил какую то семью, хуесосили его все кому не лень.

Тут потенциальный убийца на машине готовой рассыпаться в любой момент,(про готовую резину и прокрутившиеся шпильки читали?)

Я не вижу между ними никакой разницы

Продолжайте минусить..

Да не в машине дело,а в человеке.Все под Богом ходим.
 
[^]
ЯКирилл
3.02.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 318
Хорошие люди есть везде.
 
[^]
ajaxru
3.02.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
С Воронежского форума:
smile.gif

"По этой теме уже можно снимать фильм " елки 4"... Или " фура 1"... Бумеранг добра тут летает похлеще чем у бекмамбетова"


"На пензенском форуме пишут - Николаи стартонули дальше, полет нормальный"
 
[^]
humbert
3.02.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 574
Цитата
Звонил Николаю, деньги снять с билайновской симки не смог. Часа через два будет на таможне. Обещал пензякам скинуть свой Украинский номер, после пересечения границы, так что Вы держите нас в курсе.


В общем, спасибо парни и девчата за такой флеш-моб.
 
[^]
ajaxru
3.02.2014 - 19:21
3
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
humbert, не за что. Ты это




Пензенские Бизоны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46967
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх