СтопХам 103 - Женщина шум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SirJon
9.10.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 7
Цитата (xzxtykoxzx @ 8.10.2013 - 10:51)
Заебал стоп-хам. пиздуйте в правительство и гаи, а так порча частной собственности.

Вот даже удержаться не смог.
Представьте себе уважаемый особо умный человек. Вот идете вы такой по тротуару...а тут посреди стоит быдло-водитель и без базара плюет вам прямо в харю. Вы такой правильный собираете его сопли с вашей личины - полную жменю, а рядом проходящий прохожий, типа вас, еще и добавляет..."во во...пиздуйте в правительство и гаи....и отстаньте от бедного водителя, ему и так херово, стоять негде. А тыкать в ответ ему пальцем в глаз - порча его имущества. Так что не обижайтесь, а просто обойдите его, найдите салфеточку и утритесь".

пысы - я бы ткнул пальцем

ах да.....и анекдот в догонку вспомнил:
в транспорте .... забитый до отказа троллейбус и тетенька протискиваясь куда то там со всей мочи наступает мужику на яйца ногу. Далее такой диалог:
Ж: ой извините...
М: (с каменным лицом)...да хуйня вопрос
Ж: а чего это Вы материтесь!!!!!
М: а чего это Вы мне на ногу наступаете
 
[^]
RepaMan
9.10.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 890
стопхам школьники,лучше бы к правительству шли,а когда мужик сказал куда я припаркуюсь то на него начали сразу голос повышать мол лучше давай ты уедешь.
Реально не своим делом заняты,пусть выбивают парковочные места под дверями думы.
А так только гайцов прикрывают,а те и дальше бездельничать будут.В шататх и европе есть специальные службы которые отслеживают правильность парковки и если что выписывают штрафы.так для сведения

Это сообщение отредактировал RepaMan - 9.10.2013 - 14:23
 
[^]
highroller
9.10.2013 - 15:33
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 265
К минусам я привычный, поэтому как-то так:

СтопХам 103 - Женщина шум
 
[^]
denShtopor
9.10.2013 - 16:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 24
все время вспоминаю квн

 
[^]
zPsy
9.10.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 369
Конченные люди,все эти проблемы решаются,но не такими методами.Школота просто нашла способ докопаться до людей,видимо кончают от этого, что им в ответ и сказать нечего
 
[^]
rsa
9.10.2013 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
Хоть на возраст деда посмотреть стоит, уебки малолетние драться полезли
 
[^]
demshinka
9.10.2013 - 21:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 59
Тому чмошнику, который девушке-оператору начал руки выкручивать надо с ноги по ебальнику! fight.gif
 
[^]
apis
9.10.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 349
по херу все объяснения водил... сам водитель и всегда, повторяю ВСЕГДА есть где припарковаться, нужно просто не лениться и иногда пройти чуть-чуть пешком. Не ленитесь господа-товарищи водители, и тогда все будут довольны...
 
[^]
LOCAL
10.10.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (highroller @ 8.10.2013 - 10:05)
Да хоть заминуситесь. Водителей не оправдываю, но стопхамовцы сами провоцируют на конфликт чтоб получить зрелищное видео. А тож и денег меньше заплатят. И я все равно считаю их придурками. Выучили два пункта ПДД и песец - законозащитниками стали.

Провоцирует те кто так ставят, мы один раз толпой человек 15 по каделаку прошлись, который во дворе ставит на тротуар, что если идешь с коляской, то надо спуститься, а потом опять подняться. А так как тротуар почти 30-40 см, это очень не удобно. У меня есть машина и езжу каждый день, но сука я когда поставлю в людное место, например рядом с трамвайкой, 2 раза обойду и все посмотрю, чтоб никому не мешала. Знакомый рассказывал, как они тоже одного непонимающего проучили, скрутили колесо порезали и на крышу кинули. ПРавильно мент один сказал, разрешали бы бить битой лобовухи..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24700
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх