Транспортный налог.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
21.06.2013 - 22:32
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
alkohronic
Цитата
ЗЫ: Незнаю как Логан но ихний Дастер весьма неплох для езды на ферму и птицефабрику по сельским дорогам


Подумываю себе второй машиной взять. Брать для говен что-то дорого жалко, а дастер в самый раз будет для покатушек по сельской местности и вылазок на рыбалку.
 
[^]
Archi2
21.06.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 98
Narkozzz
faceoff.gif
мое благосостояние тоже надеюсь не захворает, но я не хочу кучу бабла за одноразовую жестянку выбрасывать, знаешь в чем разница в TLC 120 и TLC 150?
Вот кстати на поддержании слуха про 3 года эксплуатации и хомяках кто в это верит весь мировой автопром и держится

 
[^]
bobbyyy
21.06.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 228
Цитата (Karkun77 @ 21.06.2013 - 20:11)
У Фрицев маленько не так:
У вас мерседес - у вас всё хорошо.
У вас старый мерседес (имеется в виду в достойном мерседеса состоянии) - у вас давно всё хорошо.

+10000005000000
 
[^]
Narkozzz
21.06.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Archi2
Цитата
но я не хочу кучу бабла за одноразовую жестянку выбрасывать


Что значит одноразовую? Через 3 года 2/3 суммы тебе вернется, если эксплуатировать аккуратно будешь.

Цитата
знаешь в чем разница в TLC 120 и TLC 150?


Понятия не имею, я на авто езжу, а не изучаю досконально. Мне это не интересно.

Цитата
Вот кстати на поддержании слуха про 3 года эксплуатации и хомяках кто в это верит весь мировой автопром и держится


В смысле - слух? Я 3 года на китайце откатал - продал за 3/4 от суммы покупки, теперь новый хозяин ездит. Авто вроде пока помирать не собирается. А ведь это - китаец. Что же говорить об автомобилей именитых концернов? Будут ходить как миленькие. Только вот из моих знакомых мало кто больше 5 лет на одной ездит, просто надоедает.
 
[^]
alkohronic
21.06.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 350
Цитата (Narkozzz @ 21.06.2013 - 23:32)
Подумываю себе второй машиной взять. Брать для говен что-то дорого жалко, а дастер в самый раз будет для покатушек по сельской местности и вылазок на рыбалку.

И это правильно.
У меня рабочие уже год убивают оба дастера 1,6 с газом, и еще не убили .. Пробег за год 35/45 тис км. (80% вне асфальта)
Только не покупай на моноприводе... Приходилось зимой и после дождей мотатся на пруды и ферму - вытаскивать злодеев... Монопривод на глине и снегу -ЗЛО.
Пришлось осенью раскошелится и на один поставит китайскую лебедку, но помогает несильно.

Это сообщение отредактировал alkohronic - 21.06.2013 - 22:43
 
[^]
larsus
21.06.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 24
Господа приверженцы, ну а если вам на ваши помойки 100-сильные приподнять налог эдак до 30-ки в год, вы как запоёте? Не ну а че, места на дороге занимаем одинаково, вес тот же, выхлоп не отличается. По-моему справедливо, нет?
 
[^]
Narkozzz
21.06.2013 - 22:50
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
alkohronic
Цитата
Только не покупай на моноприводе


Нахрен он на моноприводе нужен, конечно не имел такой мысли.

larsus
Цитата
По-моему справедливо, нет?


В высоком налоге на мощные авто есть смысл - принуждать пересаживаться на более экономные и спокойные машины. В высоком налоге на экономные и спокойные машины смысла нет. Как-то так. Я вообще не против машин с большими моторами, только бы ГИБДД работать заставить, чтобы владельцы таких машин на дороге себя прилично вели.
 
[^]
Andrey1967
21.06.2013 - 22:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3368
Цитата (alkohronic @ 21.06.2013 - 17:24)
Цитата (Andrey1967 @ 21.06.2013 - 18:06)
Мерседес - машина для богатых людей.
А старый мерседес - машина для очень богатых людей.

Главный лейтматив "МЕРСЕДЕС ЭТО МАШИНА" и это правильно.. Хотя их местами нелюблю...
Купил 2 года назад, для души, битый W116.036 79- досих пор понемногу восстанавливаю.. Как хорошо что я не живу в России - ибо тогда попадал на конкретные бапки за мелкие 280 коней.
В 79 году там поставили: нормальные сидушки, не уеб..щный интерьер, АБС, какгбы климат и 550 НМ момента - которые стреляют на трассе полную тяжелую машину... Скажите ЭТО есть в сегодняшней Логане или Ладе??

Я езжу на Эскалэйде. 6.2 литра. 409 кобыл. Жрет по трассе 15 , по городу 17. До этого ездил на Тахо. Расход 13/15. Налогов по 40 тыров за аппарат в год. Но удовольствие ездить на корабле бесценно.
И еслиф по чеснаку , в кадилу я просто влюблен.
Это симбиоз громадного и в то же время очень резвого коня. Аналогов просто нет.
Поэтому к транспортному налогу отношусь как неприятной необходимости.
И тоже поддерживаю его включение в стоимость топлива.
Поскольку американские инженеры со своим автоматик фуел менеджер рулят!
 
[^]
Человекк
21.06.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44536
Утопия: владельцы машин за 9 лямов платят налог 500% от стоимости машины. А президент и правительство, если вдруг осмелится на таких ездить, должны жить в коробке из-под холодильника и жрать только макароны из расчета пачка на неделю всю его семью....

Это сообщение отредактировал Человекк - 21.06.2013 - 22:54
 
[^]
999895
21.06.2013 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 239
Есть стоимость авто
Есть налог на авто
Почему нельзя привязать к стоимости?
Купил за 500 плати 5 в год
купил за 1000 плати 10
купил за 3000 плати 60
тут тебе и налог на роскошь
тут тебе и скидки пенсионерам
а главное все честно
но это Россия - тут не должно быть логично
 
[^]
fzero
21.06.2013 - 23:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 291
Цитата (nik78 @ 21.06.2013 - 02:21)
Транспортный налог в том виде в котором он сейчас, конечно бред! Но если ты не готов содержать машину за эти деньги, то просто купи другую, менее мощную или еще какую. Вариантов то не так мало. Но купить машину и ныть о том, что как же так и тд и тп помойму просто глупо. Я тоже хочу себе субару под 280 коней, чтоб вваливала так, что аж в сиденье вжимало. Но ТН под 50-60 тыр. меня останавливает от покупки, тк знаю что не хочу его платить. Вот и не беру.

Транзиты решают и не только налоговую проблему ;) А куда потратить 50к с копейками и так находитцо.
 
[^]
madhawk
22.06.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 98
вообще логичнее как в европах, налог зависит от выброса СО2. и у того кто купил вторую машинку, в германии налог 25к рублев. (за двигло 6л). потому что выброс низкий. а от автохлама от которого надо избавляться просто тонны ..
 
[^]
isaev83
22.06.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 149
Цитата (999895 @ 22.06.2013 - 00:02)
Есть стоимость авто
Есть налог на авто
Почему нельзя привязать к стоимости?
Купил за 500 плати 5 в год
купил за 1000 плати 10
купил за 3000 плати 60
тут тебе и налог на роскошь
тут тебе и скидки пенсионерам
а главное все честно
но это Россия - тут не должно быть логично

ну так в договоре купли- продажи будут указывать 1000 brake.gif
 
[^]
dmitryND
22.06.2013 - 02:09
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Roofius @ 21.06.2013 - 10:44)
пока еврейские клоуны типа медведева и путина у власти
Российский народ не будет жить хорошо


они могут только болтать и принимать анти российские законы
и все разваливать

чего только стоит инициатива путина уничтожить все большие подводные лодки в России и заменит их маленькими и слабыми
или то что уже в России уничтожили за американские деньги ракеты для подводных лодок

или постоянные убийства российских ученых и военных
центробанк принадлежит фрс сша и держит такую ставку что кредиты для русских в 50 раз дороже чем для иностранцев

заводы все отдали иностранцам
нефт сейчас по 40 баксов продадут китайцам

землю разбазаривают
то норвегии отдали огромный кусок то азарбайдажану 2 раза деревни отдали и землю
то китайцам отдают землю

я уверен что еврей путин и дальше будет отдавать земли другим странам
все заводы отдаст иностранцам или уничтожить
все сельское хозяйство будет или в руках иностранцев или уничтожено

Россия и так колония сша но скоро ее разделят на 20 частей
а народ русский уничтожат

а вся болтавня про патриотизм и противостояние сша это чес путина

путин агент цру и он в 100 раз хуже ельцина и горбачева
путин говорит что-то против сша а через неделю тихо подписывает нужные сша документы и делает как они хотят

и Сирию путин сдаст и россию уже сдал

здесь немодно положительно говорить/писать о Путине,но ты упомянул,что он в 1000 раз хуже меченохо и бори-поллитра...А меченый Державу в очереди поставил за продовольствием,бухлом и куревом.И мы все вместе вместо работы сояли чтобы талоны отоварить.А сортировочные станции были забиты эшелонами с продовольствием сгниваюсчим.По 3 месяца стояли,а потом все списывалось.Не меченый ли сдал среднюю азию?Не при нем ли были Баку и Сумгаит?Чернобыль наконец???А не он ли отменив "сухой закон" в итоге отдал производство/импорт/продажу спиртного и табака частникам?Сам то "рояль" не пробовал?И в итоге он с нобелевкой в германии...
А борька-бухарик..."берите суверенитета сколько захотите!"...При нем заводам и бюджетникам как жилось,а?Мог ли тогда работяга-слесарь 500$ в месяц получить?
По сабжу...вломили налог на мощность-правильно сделали!Хочешь быстро ездить и "рвать" всех-плати!Не можешь?Не мучай жопу. gigi.gif
Я за 17000$ мог в 2005м зашибись X5 взять...а у меня 200 км каждый день...Взял новый,с салона гетц дизельный в топовой комплектации с потреблением менее 5л/100км и с умилением наблюдал на бензоколонках как владельцы 5илитровиков считают деньги и чешут затылки rulez.gif
 
[^]
2013Alex2013
22.06.2013 - 02:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: -1
Цитата (EvergreenKO @ 20.06.2013 - 19:09)
Цитата (wertolet73 @ 20.06.2013 - 18:01)
Интересно, есть ли какое нибудь рациональное объяснение
транспортному налогу, который взымают с машин с большими двигателями?
Вот, к примеру, налог на эту машину, которая стоит 400 тысяч рублей, составит почти 37 тысяч:

Конечно, бро! ) нехрен покупать автохлам!
а те, кто себе новые тачки с таким дрыгом покупают, тем 37 000 это 1 раз сходить покушать на обед gigi.gif

по этому я купил Авео и не выебываюсь. хотя стоит она даже больше 500... а налог копеечный.. sm_biggrin.gif

Ты купил Авео- не потому, что это ахуенный "авто за свои деньги", вверх экономичности и практичномти! а потому , что у тебя тупо нехватило денег на что-то другое! И не надо пиздить! ....все эти разговоры "в пользу бедных"! и причём они не в пользу таких как ты! а это тупо метафора;))
 
[^]
adroit
22.06.2013 - 03:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8337
Машина, машина, у меня за мотоцикл налог 7500, а за джип блин всего 1200, вот и скажи где логика? Мотоцикл что больше дорогу разрушает?
 
[^]
Navarro
22.06.2013 - 03:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 213
Зато в чечне и дагестане налог на такое авто будет не более 5000руб. можете загуглить и проверить на калькуляторе стоимости.
 
[^]
Andrey1967
22.06.2013 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3368
Цитата (dmitryND @ 22.06.2013 - 02:09)
Цитата (Roofius @ 21.06.2013 - 10:44)
пока  еврейские клоуны типа медведева и путина у власти
Российский народ не будет жить хорошо


они  могут только  болтать и принимать  анти российские законы
и все разваливать

чего только стоит инициатива путина уничтожить все большие  подводные лодки в  России и заменит их маленькими и слабыми
или то что уже в России  уничтожили за американские  деньги ракеты для подводных  лодок

или постоянные убийства  российских ученых и военных
центробанк принадлежит  фрс  сша и держит такую ставку что    кредиты для русских в  50 раз дороже чем для иностранцев

заводы все отдали иностранцам
нефт  сейчас по 40  баксов продадут китайцам

землю разбазаривают
то норвегии отдали  огромный  кусок  то азарбайдажану 2 раза  деревни отдали и землю
то  китайцам отдают  землю

я уверен что еврей путин и дальше будет отдавать земли другим странам
все заводы отдаст  иностранцам  или уничтожить
все сельское  хозяйство будет или в руках иностранцев или уничтожено

Россия и так колония сша  но скоро ее разделят на  20 частей 
а народ русский уничтожат

а вся болтавня про патриотизм и  противостояние  сша  это  чес путина

путин агент  цру и он в  100 раз  хуже ельцина и горбачева
путин  говорит  что-то против  сша а через неделю тихо подписывает нужные сша документы  и делает как они хотят

и Сирию  путин сдаст  и россию уже сдал

здесь немодно положительно говорить/писать о Путине,но ты упомянул,что он в 1000 раз хуже меченохо и бори-поллитра...А меченый Державу в очереди поставил за продовольствием,бухлом и куревом.И мы все вместе вместо работы сояли чтобы талоны отоварить.А сортировочные станции были забиты эшелонами с продовольствием сгниваюсчим.По 3 месяца стояли,а потом все списывалось.Не меченый ли сдал среднюю азию?Не при нем ли были Баку и Сумгаит?Чернобыль наконец???А не он ли отменив "сухой закон" в итоге отдал производство/импорт/продажу спиртного и табака частникам?Сам то "рояль" не пробовал?И в итоге он с нобелевкой в германии...
А борька-бухарик..."берите суверенитета сколько захотите!"...При нем заводам и бюджетникам как жилось,а?Мог ли тогда работяга-слесарь 500$ в месяц получить?
По сабжу...вломили налог на мощность-правильно сделали!Хочешь быстро ездить и "рвать" всех-плати!Не можешь?Не мучай жопу. gigi.gif
Я за 17000$ мог в 2005м зашибись X5 взять...а у меня 200 км каждый день...Взял новый,с салона гетц дизельный в топовой комплектации с потреблением менее 5л/100км и с умилением наблюдал на бензоколонках как владельцы 5илитровиков считают деньги и чешут затылки rulez.gif

Не с умилением, а со злорадством наблюдал как заправляются владельцы 5 литровых машин. )))) они с таким же чуством на дороге на тебя смотреть будут))))
Богатый стал богаче, от того что бедный стал беднее.
И чем больше богатому придется потратиться на бензин и прочее, тем меньше бедному с барского стола останется.
Ленин чото вспомнился.
 
[^]
Archi2
22.06.2013 - 08:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 98
Цитата (Narkozzz @ 21.06.2013 - 23:50)


В высоком налоге на мощные авто есть смысл - принуждать пересаживаться на более экономные и спокойные машины. В высоком налоге на экономные и спокойные машины смысла нет. Как-то так. Я вообще не против машин с большими моторами, только бы ГИБДД работать заставить, чтобы владельцы таких машин на дороге себя прилично вели.

На единицу объема большой двигатель экономичнее мелкого, насчет поведения - я ни одного большого низколетящего полноразмерного американца не видел, да и премиум класс на исполняет, а вот низкий таз и аппараты класса фокуса мнят себя Шумахерами.

 
[^]
Archi2
22.06.2013 - 08:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 98
Цитата (dmitryND @ 22.06.2013 - 03:09)
Цитата (Roofius @ 21.06.2013 - 10:44)
пока  еврейские клоуны типа медведева и путина у власти
Российский народ не будет жить хорошо


они  могут только  болтать и принимать  анти российские законы
и все разваливать

чего только стоит инициатива путина уничтожить все большие  подводные лодки в  России и заменит их маленькими и слабыми
или то что уже в России  уничтожили за американские  деньги ракеты для подводных  лодок

или постоянные убийства  российских ученых и военных
центробанк принадлежит  фрс  сша и держит такую ставку что    кредиты для русских в  50 раз дороже чем для иностранцев

заводы все отдали иностранцам
нефт  сейчас по 40  баксов продадут китайцам

землю разбазаривают
то норвегии отдали  огромный  кусок  то азарбайдажану 2 раза  деревни отдали и землю
то  китайцам отдают  землю

я уверен что еврей путин и дальше будет отдавать земли другим странам
все заводы отдаст  иностранцам  или уничтожить
все сельское  хозяйство будет или в руках иностранцев или уничтожено

Россия и так колония сша  но скоро ее разделят на  20 частей 
а народ русский уничтожат

а вся болтавня про патриотизм и  противостояние  сша  это  чес путина

путин агент  цру и он в  100 раз  хуже ельцина и горбачева
путин  говорит  что-то против  сша а через неделю тихо подписывает нужные сша документы  и делает как они хотят

и Сирию  путин сдаст  и россию уже сдал

здесь немодно положительно говорить/писать о Путине,но ты упомянул,что он в 1000 раз хуже меченохо и бори-поллитра...А меченый Державу в очереди поставил за продовольствием,бухлом и куревом.И мы все вместе вместо работы сояли чтобы талоны отоварить.А сортировочные станции были забиты эшелонами с продовольствием сгниваюсчим.По 3 месяца стояли,а потом все списывалось.Не меченый ли сдал среднюю азию?Не при нем ли были Баку и Сумгаит?Чернобыль наконец???А не он ли отменив "сухой закон" в итоге отдал производство/импорт/продажу спиртного и табака частникам?Сам то "рояль" не пробовал?И в итоге он с нобелевкой в германии...
А борька-бухарик..."берите суверенитета сколько захотите!"...При нем заводам и бюджетникам как жилось,а?Мог ли тогда работяга-слесарь 500$ в месяц получить?
По сабжу...вломили налог на мощность-правильно сделали!Хочешь быстро ездить и "рвать" всех-плати!Не можешь?Не мучай жопу. gigi.gif
Я за 17000$ мог в 2005м зашибись X5 взять...а у меня 200 км каждый день...Взял новый,с салона гетц дизельный в топовой комплектации с потреблением менее 5л/100км и с умилением наблюдал на бензоколонках как владельцы 5илитровиков считают деньги и чешут затылки rulez.gif

Теперь сажаем в твой гетс семейство, кладем одну сумку в твой бардачек-багажник и вперед на трассу, где этот овощ на обгонах будет пугать как обгоняемых, так и встречных создавая аварийные ситуации cool.gif
 
[^]
Buracevs
22.06.2013 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
Цитата (Восток @ 21.06.2013 - 22:30)
А за что нужно платить? За нежелание покупать калину?

зачем обязательно калину? купите тот же мерседес но классом поменьше с объемом меньше и будете налогов платить меньше.
или все таки хочется повыпендриваться на топовой машине и кричать о несправедливости налогооблажения? и не надо говорить что 140 по комфорту не сравнится с жигулями, это и ежу понятно.
Но любишь кататься - люби и саночки возить.
А то вон как нищеброды на подержанном S классе(потому что на новые денег нету, а S класса хочется аж в жопе свирбит) минусят с пеной у рта.
Почему то в европе никто не покупает себе подержанки S класса, а предпочитают взять новенький гольфик или тойоту, с меньшими налогами, а вот в Роисе все такие умные и покупают подержанную но люксовую машину чтобы потом ныть о несправедливости.
Сидят тут себя оправдывают тем что подержанка S класса это оптимальный выбор цена-комфорт, а вот про то что 6 литров под капотом денег сжирает уйму - предпочитают промолчать и кричат, что де налогов много, а не то что бензин бочками в эти дуры заправляют.
Короче психология нищебродов, хочется гламура почувствовать себя элитой задешево, а на что то более приземленное и доступное не смотрят ибо если рено/фольксваген/фиат/сеат - то за рулем лох какой то, а вот на 10 летнем S классе -пацан четкий и семки есть в бардачке.
Напоминают мне такие люди того идиота, который почку продал чтоб йаМобилку купить себе.
Это как Хаммер на Метановой заправке, купил Роллс-Ройс и сразу газовую аппаратуру к нему, ну много же на бензин надо тратить.

Это сообщение отредактировал Buracevs - 22.06.2013 - 08:21
 
[^]
707112
22.06.2013 - 09:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 47
О у меня акая же как на 1 фото только 3.2 мотор я плачу 17.775 руб. я готов и кормить ее и платить налог, Классная машина она стоит того! (50 000 я на ней уже пробежал)

Это сообщение отредактировал 707112 - 22.06.2013 - 09:45
 
[^]
morfanrus
22.06.2013 - 10:30
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
У меня Додж Чарджер с HEMIвским движком, 340л.с., катаюсь на транзитах полгода с момента как купил авто, на учет все таки поставлю, но не у нас в Татарии(налог под 50к) а в Марий Эл(там хоть 30к) Хотя можно сделать справку о снижении мощности, но как это сделать я пока не допер. Сама машина очень хороша, хотя и езжу не так часто на ней, за полгода только 2 раза за транзиты штрафовали. Транспорный налог считаю глупостью, на самом деле, лучше бы включили в стоимость бензина, кто ведь как ездит.
2й машиной УАЗ Патриот, для работы она у меня. Отличная машина для выездов на природу, в говна, ремонтопригодна, да и просто вместительна, и не жалко ее. Вот она у меня на номерах.
 
[^]
deadmazday
22.06.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 9
Подведя итог, у нас в стране мало добросовестных, трезвомыслящих людей. Все хотят обмануть систему и окружающих. Жаль налоговая хреново работает, ведь стало бы намного меньше пробок, потому как ездуны, не платящие налоги, сидели бы в тюрьмах и не отсвечивали.
 
[^]
TyPaH4OkC
22.06.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 296
Цитата (harrican @ 20.06.2013 - 19:16)
Да потому, что всем просто лень собираться, и идти пртестовать. С ужасом отдаю 18%НДС, и представляю, как очередной сердюков мать его кладет неспеша асфальт к своему загородному котеджу, и не жужжит. Лидеры еще не родились, за кем можно пойти, с кем можно плечо об плечо выкинуть чурок по родинам, раскидать всю властвующую шваль, распихать по тюрьмам на баланду, и объеденить наконец то три славянских государства, так близкие друг другу.

Хватит обьедиенений, нам и так не плохо....
Ну местами и плохо, но мы справимся, обязательно справимся.
А вашу проблему, уже по идее только гражданская война исправит,
ибо ваши чинуши - твари отожранные, вообще запустили всё к ебаной матери....
А Лидеры может и есь, но если они вдруг всплывут их же сразу лет на 20 и прикроют, уж слишком много власти в руках у ваших "воров в законе"...

Это сообщение отредактировал TyPaH4OkC - 22.06.2013 - 12:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80802
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх