В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ghook 24 окт 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Еще блять одна каста неприкасаемых...
Македо 24 окт 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
вот выключить регистратор, выйти пассажиру какому-нибудь, и пизды вломить пидору. и свалить в туман...

В автобусе найдется с десяток поклонников попа, и дадут показания.

Это сообщение отредактировал Македо - 24 окт 2019 в 10:36
RuSlick 24 окт 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Гнев и гордыня распространенные личностные особенности большинства служителей культа.
Robert51 24 окт 2019 в 11:07
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Ща гундяй отпишется что их подставили ряженые актеры.
Dokzio 24 окт 2019 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Надо было бить, по бородатой роже. Бог простит.
upyr 24 окт 2019 в 11:56
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Какой на хер батюшка ??? Или какая автоледи ? за рулем все водители и все равны и не хуй выёбываться.
sekhmet007 24 окт 2019 в 12:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ряженый дятел
Свеклодар 24 окт 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Походу, Сатана нормальный поцан. Где вы виделт, что бы его адепты совершали такое? А вот бородатые святоши регулярно отмечаются подобным.
Dimedrall 24 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 23.10.2019 - 16:14)
эх, пересадить бы всех священников на коннные повозки, ибо нехуй дьявольскими агрегатами типа ниссана альмеры пользоваться. Только кони, только хардкор!

Негоже смиренному слуге господа на коне гарцевать, а потребно пешком, аки апостолы и праведники, на посох опираясь, прочь гоня грешные помыслы.
ГрафПанталон 24 окт 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эти адепты секты "у меня же горит поворотник" реально задрали. Раньше пропустить кого то считалось за вежливость, сейчас же все эти с поворотниками считают что все им обязаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стихиец 24 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
не в гибдд, а с колокольни.
Alexavto78 24 окт 2019 в 13:10
Бывалый  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dist69 @ 23.10.2019 - 16:12)
Надо было кадило отобрать - и по ебалу!

ТОЧНО причем с РАЗМАХУ Приборзели святопопики вконец.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 24 окт 2019 в 13:11
Werwolf33 24 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там на этом путепроводе ограничение скорости - 40км/ч. Батюшка правила соблюдает gigi.gif
Надо было бить, я считаю. Пассажиров больше, этот уебок один. И крест ему в сраку запихать.
kosmonaft12 24 окт 2019 в 13:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Эти "служители Господни" стали охуевать не меньше депутанов...Чуют себя неприкасаемыми или "благословленными" плешивым? ЯП уебал и пох кому он там пожалуется...
П.С. А вообще раньше к церкви спокойно относился, сейчас же одно омерзение вызывает...
captainkuk 24 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (upyr @ 24.10.2019 - 11:56)
Какой на хер батюшка ??? Или какая автоледи ? за рулем все водители и все равны и не хуй выёбываться.

Может где-то,только не у нас. Прокуроров, судей, депутатов нельзя задерживать за нарушения, когда они за рулём. Об этом было много инфы есть в сети. И похоже, что батюшки у нас тоже попали в касту неприкасаемых.

Это сообщение отредактировал captainkuk - 24 окт 2019 в 13:34
RM17 24 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 16:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

В случае с попом - совершенно не интересует. Поп, депутат или пидарас не может быть прав.
RM17 24 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (captainkuk @ 24.10.2019 - 13:33)
И похоже, что батюшки у нас тоже попали в касту неприкасаемых.

Если бы они попали в касту неприкасаемых, я был бы счастлив.

Неприкасаемые не входят в систему четырёх варн. Они считаются способными осквернять членов более высоких каст.
Македо 24 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ща гундяй отпишется что их подставили ряженые актеры.

Делать ему некуй, как перед челядью отчитываться.
Antonio68rus 24 окт 2019 в 14:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
короткое чёт видео, там хотя б от перекрестка Октябрьская-Пролетарская посмотреть, там эти автобусники тож исполняют...
PaulX 24 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, ничего страшного в этот раз не случилось...Обычно они пьяные...ой...причастившись, сразу насмерть сбивают.
Yozhykoff 24 окт 2019 в 22:18
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
надо было этому бородачу со всей дури уебать оплеуху...
сатанист православный
rovard666 24 окт 2019 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
его кадилом по ходу переебали по фляге учитель блять нашелся
vasuta1962 25 окт 2019 в 09:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Отпиздить батюшку кадилом. И в звонари на 2 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bulkins 25 окт 2019 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Пашу знаю лично,посмотрим чем дело закончится..
Bulkins 25 окт 2019 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Antonio68rus @ 24.10.2019 - 14:44)
короткое чёт видео, там хотя б от перекрестка Октябрьская-Пролетарская посмотреть, там эти автобусники тож исполняют...

возможно будет полное видео.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх