Как я работал в такси. Сколько можно заработать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimon032
2.12.2018 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2613
Цитата (мыслитель @ 2.12.2018 - 05:58)
пожарный подвозил, в такси на яндексе. В машине дымом воняло - человек буквально несколько часов назад смену закончил, дом в частном секторе тушил (не пиздит, я проверил потом). И сразу за руль таксёрить.

сукапиздец! как меня с этого бомбило! чел жизнью рискует, идёт в сукаогонь! тащит ебучие пожарные рукава, весь промокнет, потом если повезёт - вытащит людей из огня живыми, передаст медикам. А через два часа как-будто нихуя небыло уже за руль такси и дальше ебашить. Это ж как надо ненавидить свой народ государству, чтобы таких госслужащих так унижать зарплатой низкой? Вертухаям над народом платят достойно, пенсии повышенные итд итп, ну чтобы народ не бунтовал. А врачам, учителям, пожарным - сами там как-нибудь выкрутитесь..
Мужик за рулём был пиздец уставшим. Даже не физически а морально.

Денег нет но Вы держитесь, государство Вам ни чего не должно, Ваших матерей не просили Вас рожать.
 
[^]
westdm
2.12.2018 - 11:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5337
Цитата (skrapy @ 2.12.2018 - 10:05)
Цитата (Nifnif1974 @ 1.12.2018 - 13:59)
удобнее стало только пассажирам...  а работать или не работать в такси - выбор есть всегда...

Пассажирам естественно чем дешевле тем лучше, но только они забывают, что за маленькие деньги будет меньше адекватных водил и больше чурбанья, да и подключашки будут меньше требований к тем кого берут на работу предъявлять.

Пассажиры ничего не забывают, а просто пользуются услугами цены которых определяет рынок и конкуренция среди поставщиков услуг. Сейчас почти у каждого агрегатора куча вариантов по вызову машины - от замызганных лачетти с бермулрды-оглы за рулем который даже адрес в навигатор сказать не может, а просит пассажира до представительских мерседесов с ауди с Анатолием Ивановичем в черном костюме тройке за рулем, который еще и дверь откроет с зонтиком при посадке высадки, и на каждую услугу есть свой клиент. Хочешь дешево - вот тебе чурбанье, неадекваты и все прочее о чем вы пишите. Хочешь качественно, красиво и безопасно - всегда есть выбор следующих классов машин в приложении.
В чем проблема то? Ну уберут агрегаторы классы эконом? Ну те кто там водит - уйдут обратно бомбить на руку у дороги, их клиент - туда же. Агрегаторы просто свели вчерашних бомбил и их клиента в удобное приложение по взаимному взаимодействию в соотв. с техническим прогрессом и не более того. Но почему то бомбилы сразу возомнили себя таксистами....
 
[^]
шумасброд
2.12.2018 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3483
Цитата (RiDE43YFR25 @ 2.12.2018 - 10:51)
Цитата
они таксуют не от хорошей жизни,а потому что ничего больше не умеют или никуда не берут с их образованием


Многие таксуют потому что годов полный мешок, да и профессий тоже,но только не нужны они никому.Предприятия благополучно пошли по пизде и теперь там склады и пекарни. Пенсионный возраст сами знаете,ну и куда идти 56-летнему мужику? Да,знаю в шахтеры))) Или на завод))) Поражаюсь сколько долбоебов поют эту мантру)))

Нету заводов,андерстуд,блять?
А человек (ТС) не жалуется, а просто рассказывает,что пиздят агрегаторы,когда золотые горы обещают. Может это кого-то остановит,чтобы не делать ошибок и не терять время,особенно молодым и дюже талантливым. Идите на завод епта)))

Я пишу про своих ровесников 40 плюс-минус. А это самый расцвет когда уже и опыт есть и силы ещё есть.Сам 14 лет назад сунулся в такси,потому что ничего больше не умел,благо что быстро понял,что это путь в никуда(не даёт ни опыта,ни специальности).А предпенсионный возраст там да тяжко,но это вообще отдельный разговор про людей которые не нужны ни государству,ни работодателям.
 
[^]
niss2005
2.12.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 125
Цитата (wormernn @ 1.12.2018 - 22:03)
Цитата (Vladimir85 @ 01.12.2018 - 15:03)
Проблема не в том, что "придется ждать машину подольше". Проблема в том, что она не приезжает вообще, и ни один диспетчер не предложит с доплатой, но с детским сиденьем.

Тариф детский у Яндекса. Будет дороже на рублей 50₽, зато и кресло выберешь и ребёнок в относительной безопасности и водила с криками не развернётся и не уедет. Его тоже можно понять, штраф 3К₽.

Да хрен там на 50. Раньше к тарифу тупо прибавлялась сотка за детское кресло. Сейчас сделали отдельный тариф и он ни хуя не на стольник дороже.


Как я работал в такси. Сколько можно заработать?
 
[^]
ленОн
2.12.2018 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 1119
Цитата (Vladimir85 @ 1.12.2018 - 13:58)
Из-за этого ссаного демпинга агрегаторов качество упало ниже плинтуса. Если раньше у нас в городе откровенных неадекватов просто не брали, то в Яндекс берут вообще всех. Раз меня вез какой-то пизданутый, все сорок минут дороги травивший байки, как он в кремлевском гараже работал, и почему он пока не хочет возглавить Советский Союз.

начали не агрегаторы а организованные таксопарки которые бывшие таксисты и мутили, а потом их позадавили агрегаторы
 
[^]
Никнейм123
2.12.2018 - 11:51
5
Статус: Offline


300 UQ за подпись?! Да вы оху...

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 1696
А сколько,простите,низкоквалифицированные,необразованные кадры должны получать?
 
[^]
caravajo
2.12.2018 - 11:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 335
Цитата (Craig @ 1.12.2018 - 14:16)
Цитата (Мyравей @ 1.12.2018 - 14:12)
А вот водитель напрягается будь здоров.
Тяжёлая работа для нормального (не хорошего, а ниже среднего) заработка.

Ну ясен хуй, напрячься надо.
А вы хотели как раньше- стоять у вокзала и семикратным тарифом приезжих грабить?

Такие бомбилы так до сих пор там и стоят, и имели ввиду они работу на агрегаторов.
 
[^]
AlexUpper
2.12.2018 - 12:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (RiDE43YFR25 @ 2.12.2018 - 10:51)
Нету заводов,андерстуд,блять?

Нихуя нет денег стало быть. Которые можно тратить на поездку в таксо. Так блять включи мозг и не иди в таксо. В котором некого возить. У которых нет денег, т.к. не работает завод.
Ебать вы глючные стали
 
[^]
chexec
2.12.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Vladimir85 @ 1.12.2018 - 13:58)
Из-за этого ссаного демпинга агрегаторов качество упало ниже плинтуса. Если раньше у нас в городе откровенных неадекватов просто не брали, то в Яндекс берут вообще всех. Раз меня вез какой-то пизданутый, все сорок минут дороги травивший байки, как он в кремлевском гараже работал, и почему он пока не хочет возглавить Советский Союз.

не понимаю о каком демпинге идет речь, когда я смотрю средний чек на поездку 5.8км - больше 500р. правда не эконом, но тем не менее. редко когда дорога занимает больше 10 минут. редко это до 15 минут. итого даже с учетом подачи уходит 15 минут за 500р, ну минус ваши комиссии даже четверть, это все равно остается рублей 350-400 у водителя. и все ноют 400рублей за 6км и 10 минут это очень мало... ну кому мало, тот пусть идет работать на другую работу.

и еще. водители это низшее звено обслуживающего персонала. водителям может стать любой человек. даже если у него ноги нет. или он глухой. или тупой. или все вместе. не важно. почему у них должна быть высокая зарплата, ну например, больше чем у водителя троллейбуса?

в выборе работы сейчас никаких ограничений нет... кем хочешь, тем и работай.
 
[^]
FullStalker
2.12.2018 - 13:11
3
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Drunkone @ 1.12.2018 - 23:56)
Плохо в такси? Мало денег? Заебали клиенты?
Идите в программисты! Старший разработчик на Java получает от $3000, можно удалённо работать, переезжать в другие страны вообще без проблем по рабочей визе!
Или в аналитики больших данных, медианная зп $110к /год в сша, 30к открытых вакансий.
Нужно всего - то свободно знать английский, математику, статистику и пару десятков околоit наук

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пиздежь.
Тоже там текучка мама не горюй. И задания сложные дают, и на собеседовании хуй поймешь чего. Только своих проталкивают на работу.
Я был тут на собеседовании.
Мне говорят: на каком языке пишете?Я говорю: в смысле на каком, на русском блять. Мне говорят: нам нужно чтоб кандидат на яве писал. я говорю: я яву курю, але, как вы на яве писать будете, ЭТО СИГАРЕТЫ БЛЯТЬ, И МОТОЦЫКОЛ.

Ебанашки, чес слова.

Скрытый текст
я надеюся что все поняли что я так юморю. просто в нашем колхозе я самый юморной, ну разве что егерь федотыч немного юморнее меня.


Это сообщение отредактировал FullStalker - 2.12.2018 - 13:32
 
[^]
ViMax
2.12.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 700
Цитата
Мне говорят: на каком языке пишете?Я говорю: в смысле на каком, на русском блять. Мне говорят: нам нужно чтоб кандидат на яве писал. я говорю: я яву курю, але, как вы на яве писать будете, ЭТО СИГАРЕТЫ БЛЯТЬ, И МОТОЦЫКОЛ.

не взяли тебя поди, ага?
 
[^]
FullStalker
2.12.2018 - 13:44
7
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (ViMax @ 2.12.2018 - 13:33)
Цитата
Мне говорят: на каком языке пишете?Я говорю: в смысле на каком, на русском блять. Мне говорят: нам нужно чтоб кандидат на яве писал. я говорю: я яву курю, але, как вы на яве писать будете, ЭТО СИГАРЕТЫ БЛЯТЬ, И МОТОЦЫКОЛ.

не взяли тебя поди, ага?

ну. не взяли. они еще говорят: ну нам хотя бы уверенный пользователь питона нужен. ну а я им и говорю: это ж у ж точно блять не ко мне, это к соседке моей.
И еще про какие то сиси говорили, и сиси++, это я не понял что, пятый размер штоле?

Извращенская контора.
Ну ладно, мне на линию пора.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 2.12.2018 - 13:49
 
[^]
Naaza
2.12.2018 - 13:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 147
Вот моя бухгалтерия. Город Санкт-Петербург. В таблице период 3 недели именно на столько я брал Skoda Octavia в аренду, на максимальный срок, так дешевле, 1500 рублей.
Как видно учтено абсолютно все, каждый день. Работал без выходных по 12 часов с 8 00 до 20 00. Потом отдавал машину, неделю отдыхал и брал снова иногда работал 2 месяца без выходных. В общей сложности отработал полгода, пока была непонятка с работой, выполнил около 3000 заказов, имел максимальную оценку, был даже на первом месте в таксопарке, в крупнейшем в городе, а так в топ 3 стабильно.

Это сообщение отредактировал Naaza - 2.12.2018 - 14:00

Как я работал в такси. Сколько можно заработать?
 
[^]
Naaza
2.12.2018 - 14:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 147
Главное грамотный подход. Все было поставлено максимально оптимально, чтобы нигде не терять ни минуты. Никакого пиздежа с коллегами и с кем либо, вне выполнения заказа, никаких проебок. Как обычно приедишь на базу, взять путевые листы или на мед комиссию, смотришь стоят пиздят, курят, кофе пьют, время идет они хуйней страдают, а потом ноют, что нихуя не выходит, не надо проебываться, каждая минута важна, пока ты ебланишь мне приходит заказ в Аэропорт на 1000 рублей, ты напизделся, только сел, в машину я уже этот заказ выполнил. Хули блять стоять пиздеть, с клиентами не напизделись?

Это сообщение отредактировал Naaza - 2.12.2018 - 14:24

Как я работал в такси. Сколько можно заработать?
 
[^]
Naaza
2.12.2018 - 14:22
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 147
Про оптимизацию.
Чтобы не терять время на обед и не проебывать здоровье было принято решение брать еду с собой в максимально удобном формате, максимально полезную на 3 приема пищи. Ну и с утра завтрак дома, ужин дома. Брал бездрожевое тесто, делал пирог в духовке, туда картошку, курицу, овощи, фактически получалась, не жирная, не жаренная, пища со всеми необходимыми компонентами, как будто ты поел курицу с картошкой, хлебом и овощами. Такого пирога хватало на несколько дней, с разными вариациями. Нарезал порционно на 1 прием пиши, чтобы было удобно. Потом брал с собой творог, фрукты. Ел между заказами, по пути на заказы, никакой потери времени. Если приходилось выходить из машины, в туалет или на заправке или в магазин, брал с собой планшет, чтобы не пропустить заказ.

Машину мыл ровно 1 раз перед проверкой яндекса, когда надо отфотать машину и скинуть, проверка раз в 4 дня. Опытным путем было вычислено, что какая машина снаружи всем абсолютно похую, внутри поддерживал чистоту, протирал, опять же, пока ждеш клиента. В таблице видно сколько уходило на мойку. Пользовался только самомойками, дешево и сам справляешься гораздо быстрее. Мыть машину до блеска не имеет смысла, поэтому хватает 100 рублей сбить грязь. На полную мойку отдавал перед сдачей машины в конце 3х недель.

Мой вывод:
1. Такси это идеальная подработка, когда тебе надо переконтоваться и не нужны никакие лишнии обязательства, просто берешь тачку в аренду и едешь зарабатывать.
2. К любой работе нужно подходить с умом. Раз уж взялся делай как следует.
3. Не назвал бы эту работу сложной, тем более в наше время, раньше да, сейчас нет, все очень оптимизировано и главное не тупить.

Это сообщение отредактировал Naaza - 2.12.2018 - 14:30

Как я работал в такси. Сколько можно заработать?
 
[^]
GaRikKZN
2.12.2018 - 15:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (AlexUpper @ 2.12.2018 - 10:00)
Чуть не заплакал.
Давай в шахтеры, а?
А чо не?

Можешь заплакать - в Казани шахт некуя нету, вообще
З.Ы. А если не поленишься и почитаешь чуть выше, то увидишь, что в такси я работал до 14 года, потом туда - сюда и в итоге я сейчас в армии
З.З.Ы. Скоро увольняюсь, срок контракта к концу подходит, дай адрес ближайшей шахты, ну или работы другой, где хуй с ним въебывать надо, но чтобы 30 тыров в месяц минимум было, но только условлюсь - в Казани, ну или пригороде, ок?
 
[^]
GaRikKZN
2.12.2018 - 15:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (Naaza @ 2.12.2018 - 14:01)
Главное грамотный подход. Все было поставлено максимально оптимально, чтобы нигде не терять ни минуты. Никакого пиздежа с коллегами и с кем либо, вне выполнения заказа, никаких проебок. пока ты ебланишь мне приходит заказ в Аэропорт на 1000 рублей, ты напизделся, только сел, в машину я уже этот заказ выполнил. Хули блять стоять пиздеть, с клиентами не напизделись?

Ты Питер или Москву с другими городами не сравнивай, много выше скидывал ссылку на форум казанских таксистов так вот, фиг с ним минималка 80 р, хотя в других компаниях снизили до 70, так заявок нету не фига, ты хоть часа не теряй, а заявок мало
 
[^]
westdm
2.12.2018 - 16:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5337
Цитата (GaRikKZN @ 2.12.2018 - 15:31)
Цитата (AlexUpper @ 2.12.2018 - 10:00)
Чуть не заплакал.
Давай в шахтеры, а?
А чо не?

Можешь заплакать - в Казани шахт некуя нету, вообще
З.Ы. А если не поленишься и почитаешь чуть выше, то увидишь, что в такси я работал до 14 года, потом туда - сюда и в итоге я сейчас в армии
З.З.Ы. Скоро увольняюсь, срок контракта к концу подходит, дай адрес ближайшей шахты, ну или работы другой, где хуй с ним въебывать надо, но чтобы 30 тыров в месяц минимум было, но только условлюсь - в Казани, ну или пригороде, ок?

ну вот например, как вариант....

Как я работал в такси. Сколько можно заработать?
 
[^]
AlexUpper
2.12.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата (GaRikKZN @ 2.12.2018 - 15:31)
Цитата (AlexUpper @ 2.12.2018 - 10:00)
Чуть не заплакал.
Давай в шахтеры, а?
А чо не?

Можешь заплакать - в Казани шахт некуя нету, вообще
З.Ы. А если не поленишься и почитаешь чуть выше, то увидишь, что в такси я работал до 14 года, потом туда - сюда и в итоге я сейчас в армии
З.З.Ы. Скоро увольняюсь, срок контракта к концу подходит, дай адрес ближайшей шахты, ну или работы другой, где хуй с ним въебывать надо, но чтобы 30 тыров в месяц минимум было, но только условлюсь - в Казани, ну или пригороде, ок?

Еще раз всплакнул прям.
Иди в медбратья.
Щас скажешь в Казани и больниц нет?
 
[^]
безнего
2.12.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 891
Цитата (RiDE43YFR25 @ 2.12.2018 - 09:24)
Цитата (Zebulon @ 2.12.2018 - 09:06)
Цитата (OrdoXenos @ 1.12.2018 - 14:00)
Дружбан гоняет на Ситроен Берлинго,личном.График у него "хочу работаю-хочу нет".В основном с 6-ти утра до 14-ти дня.Поднимает чистыми 500-600 грн,около 20 долларов.Для Львова заработок очень даже,с учётом того,что работает сам на себя и до обеда.
П.с у нас Яндекса нету,есть Уклон и Убер.

Ну хз.. В Запорожье чтобы заработать столько нужно ебошить не меньше 10-12 часов, при том что в телефоне установлены прграммы 4-х агрегаторов.

в одной трубе может жить только одна прога.
Для 4 агрегаторов нужно 4 трубы соответственно. Конфликтуют они...

Даже два таксометра может работать на одной трубе одновременно. Но это умеючи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
diман
2.12.2018 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1042
Цитата (FullStalker @ 1.12.2018 - 20:23)
Цитата (Finist23 @ 1.12.2018 - 18:36)
Цитата (FullStalker @ 1.12.2018 - 14:54)
Не говори пожалуйста ерунды.
До 80 года в Москве расценки были 10 копеек=километр. От Тушино до Сокола поездка на такси обходилась в рубль.

Ну, а на автобусе сколько стоил проезд? 5 копеек? Это не в 20 раз дешевле, чем рубль? А дешевле рубля не помню я, чтобы кто-то когда-то ездил на такси

ну ты там писал про 20 рублей посадку. Или ты может опечатался, и хотел написать про 20 копеек посадку.

Нет. Не было платы за посадку. Я у отца уже не могу спросить, он умер, но знаю точно что не было платы за посадку, ибо отец после набивки плана работал на "золотом приборе" (государство наебывал), а при плате за посадку это бы фиксировалось. ХЗ в общем, но мать тоже утверждает - не было обязаловки.

Возможно была минималка, вот об этом не буду пиздеть.

была плата за посадку в такосметре. У мну дед с 69 года работал в таксопарке, я пиздюком в начале 80х на заденем сидении у него за курткой форменной прятался. 20 копеек стоила посадка. И километр тоже 20 копеек.
 
[^]
GaRikKZN
2.12.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (AlexUpper @ 2.12.2018 - 16:27)
Цитата (GaRikKZN @ 2.12.2018 - 15:31)
Цитата (AlexUpper @ 2.12.2018 - 10:00)
Чуть не заплакал.
Давай в шахтеры, а?
А чо не?

Можешь заплакать - в Казани шахт некуя нету, вообще
З.Ы. А если не поленишься и почитаешь чуть выше, то увидишь, что в такси я работал до 14 года, потом туда - сюда и в итоге я сейчас в армии
З.З.Ы. Скоро увольняюсь, срок контракта к концу подходит, дай адрес ближайшей шахты, ну или работы другой, где хуй с ним въебывать надо, но чтобы 30 тыров в месяц минимум было, но только условлюсь - в Казани, ну или пригороде, ок?

Еще раз всплакнул прям.
Иди в медбратья.
Щас скажешь в Казани и больниц нет?

жена аккурат фельдшером работает, зп аж целых 12 тысяч рублей :))
 
[^]
GaRikKZN
2.12.2018 - 16:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (westdm @ 2.12.2018 - 16:01)
ну вот например, как вариант....

Погуглил - отзывы работников гертек самая первая ссылка
Цитирую - Положительные стороны
Их нет в этой компании! Обманывают людей! Прокуратура по Вам плачет!
Отрицательные стороны
Шарашкина контора! Очень большая текучка кадров начиная от производства из-за зарплаты, которая не официальная и с постоянными задержками! На собеседовании сплошной обман, а люди ведутся на это. Не тратьте время соискатели!
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2
З.Ы. И да збс предлагать вакансию с навыками обязательными, которых нет - чтение чертежей например, но тем не менее, даже по предложенной вами вакансии наебка
З.З.Ы. Будь там реально такая зп, там бы полКазани у ворот бы в очереди стоялло и со знанием и без знания, я таким же методом найду объявление в вашем СПБ с зп в полляма, вот только реальная ли эта зп будет?:))

Это сообщение отредактировал GaRikKZN - 2.12.2018 - 16:47
 
[^]
Mrema86
2.12.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Цитата (zoom70 @ 1.12.2018 - 13:59)
Я не таксист поэтому и половины не понял.
Что такое оборотка?
Что такое тариф для водителя?
Что такое приоритет?
Кто такая подключашка и за что они берут свои проценты и как кидают?

Че, даже гугл лень велючить, если простых вещей не догоняешь)
 
[^]
Carpaccio
2.12.2018 - 16:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1174
Цитата (GaRikKZN @ 1.12.2018 - 18:15)
Цитата (Vladimir85 @ 1.12.2018 - 14:05)
С детьми такси вызвать - огромная проблема. Еб вашу мать, ну пусть поездка будет стоить не 150, а 300, но приезжайте к пассажирам с детьми, и с нормальным, а не ебнутым водителем.

За всю свою практику в подавляющем большинстве случаев были обычные заявки, на которые приезжаешь и в половине случаев - яжмать с ребенком вопящая о том, что диспетчер должен спрашивать с ребенком или нет (хотя еб вашу мать, кто должен заботиться о жизни и здоровье ребенка - мамаша, которой почему то все и всё должны или диспетчер???), в другой половине случаев, как правило подвыпившие родители, которым пох на кресло и начинают уговаривать, что мол двойной тариф или я типа штраф оплачу в случае всего
З.Ы. Отказывался от обоих типов заявок всегда, претензий у такси в этом случае ко мне никогда не было

Не заявка, а заказ! dont.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133275
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх