Лихач, по вине которого на части развалилась карета медиков, считает приговор суровым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
redline2
10.05.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
убил троих, получи 8 лет
вот не понимаю этого
вот если из пистолета выстрелить в толпу, убить троих, то же дадут 8 лет?
а тут скорая, медики и малышь
да за одну невинную душу, лбом в стенку пулю в затылок
 
[^]
litalva
10.05.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Правильно. Пусть пересмотрят дело и 20 дадут
 
[^]
mensageiro
10.05.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
наглость не знает предела.
Мне вот интересно. Виновник аварии, в пьяном состоянии, убил 3 человек (из новости правда не услышал, с маяками скорая ехали или нет - но это и не так важно) - в итоге он считает, что его наказали сильно строго!?!?

Вы понимаете???? Т.е если бы например, вот представьте ситуацию, сказали бы - накажи себя сам, сколько бы ты себе дал лет заключения, если бы выбирал сам?
Этот персонаж без зазрения совести назначил бы 1-3 месяца, а то и исправительные работы какие нибудь. Т.е ему обсалютно не стыдно, он считает, что он все сделал правильно, а злые дядьки его наказали очень строго, а на самом деле он и виноват, но совсем чуть чуть. достаточно пальцем погрозить.

я в ахуе. Надеюсь папа адекватный и тактично промолчит, пусть сынок посидит. Повелитель жизни, еблан тупорылый, что в башке у этого дЭбила? Обгонял на своем говне, только вот машина не едет нихуя, а все кажется что гоночный болид. но вот в этот раз не угадал, сученок.
бомбануло.
 
[^]
KaiRus
10.05.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1283
Цитата (placebo21 @ 9.05.2017 - 14:12)
Пусть обжалует, еще добавят.

Обвинительный приговор, определение, постановление суда первой инстанции могут быть изменены в сторону ухудшения положения осужденного не иначе как по представлению прокурора либо жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей и (или) представителей.

Таким образом если апелляцию на приговор подает осужденный ухудшить его положение нельзя.
 
[^]
SparrowIK
10.05.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 428
Там в предыдущей теме очень много говорили про конфискацию авто и случаи, когда за рулем был не собственник, а его друг/подруга под шафе. И типа собственник тут не при делах. Я вот как считаю - если я своё ружье дам какому-нибудь другану, а тот пойдет и из него пристрелит кого-нибудь. То по закону выебут и друга и меня, а ружьё конфискуют. А меня ещё и лицензии лишат. С автомобилями должно быть строго так же. Всё таки средство повышенной опасности.
 
[^]
Artyom77
10.05.2017 - 13:17
2
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Оставили приговор как есть.
Цитата
Адвокат обжаловал приговор Александру Филину, устроившему смертельную аварию с машиной скорой помощи. Дело челябинца в апелляционном порядке рассмотрели сегодня, 10 мая, в Челябинском облсуде, передает корреспондент 74.ru.

Как ранее сообщал 74.ru, 22 марта Курчатовский райсуд признал Александра Филина виновным в ДТП, в котором погибли водитель и фельдшер скорой помощи, а также 10-месячный ребенок. Парня приговорили к восьми с половиной годам колонии общего режима. В качестве дополнительного наказания суд запретил ему после освобождения из колонии садиться за руль в течение трёх лет. Также парень должен будет выплатить по миллиону рублей каждому из четверых потерпевших по уголовному делу, в том числе миллион отцу погибшего фельдшера и по миллиону троим детям погибшего водителя скорой. В суде потерпевшие заявляли иски на десять миллионов рублей.

Суд оставил приговор без изменений.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/297109698166784.html
 
[^]
soltes
10.05.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
Удивительно, что не оправдали
 
[^]
beisel
10.05.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (SparrowIK @ 10.05.2017 - 11:51)
Там в предыдущей теме очень много говорили про конфискацию авто и случаи, когда за рулем был не собственник, а его друг/подруга под шафе. И типа собственник тут не при делах. Я вот как считаю - если я своё ружье дам какому-нибудь другану, а тот пойдет и из него пристрелит кого-нибудь. То по закону выебут и друга и меня, а ружьё конфискуют. А меня ещё и лицензии лишат. С автомобилями должно быть строго так же. Всё таки средство повышенной опасности.

ты утрируешь ...автомобиль был передан лицу, что обучалось в автошколе и сдавало экзамены?
если утрировать далее то отберем автомобили у автошколы и разрешение на обучение и перенесем всю ответственость на экзаменатора?
 
[^]
7onoff1
11.05.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 446
Сдать на органы дегенерата, деньги на компенсацию родным погибших.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28355
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх