Власти уступили дальнобойщикам, обещавшим устроить коллапс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bejeyt
10.11.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2798
Цитата (Shadowru @ 10.11.2015 - 14:22)
Просто отложили и будут мягче повышать...

Ну да, будут мягко повышать и начнут пожалуй с дизельного топлива епте...
 
[^]
rewop
10.11.2015 - 22:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Почему 1.53, а не 1.54 или 1.52? Объясните кто в курсе, пжлст.
 
[^]
CEBEP33
10.11.2015 - 22:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 806
а хуле, как всегда зкашмарить людей, потом протянутьруку помощи-типа уступили, а потом вьебать по полной, эта схема работает давно и хорошо. А вообще товарищу Медведеву хочеться сказать-Успакойся уже наконец, живи в реальности, не у всех есть денег дома чтобы комуналку заплатить, а ты ещё тянешь. Такими законами рождается криминал, а что с ВВпутиным пожили хорошо-да и хватит. Начался очередной пиздец... я хуею над нашим бездушным государством, когда же они нажруться

Добавлено в 22:55
Цитата (chimaton @ 10.11.2015 - 18:53)
Сегодня были в Платоне, и оказалось, что такие компании как Х5retail group, деловые линии, ПЭК, Магнит будут оплачивать тариф 0,63 р за км!!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудник это обьяснил тем что у них много машин и из за этого оплата установлена в таком размере!!!!! как вам???

а потому что те компании кому надо откатдали и ещё компании приблежённые
 
[^]
Vailed
10.11.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
в итоге ущерб будет оплачивать конечный потребитель продуктов, то есть мы с вами, которые в большинстве за рулем фуры даже не сидели никогда. я всегда знал что правительство медведева сплошь тупые наглые п-расы

Это сообщение отредактировал Vailed - 10.11.2015 - 22:59
 
[^]
dedmopozzz
10.11.2015 - 23:06
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1265
По мне - пусть платят! Я плачу подвеской за то, что по моему маршруту в едут эти караваны. И если эти деньги...
 
[^]
Sefrenia
10.11.2015 - 23:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 53
Цитата (dedmopozzz @ 10.11.2015 - 23:06)
По мне - пусть платят! Я плачу подвеской за то, что по моему маршруту в едут эти караваны. И если эти деньги...

Ну да, а цена на продукты Вас совсем не интересует ?

Вставлю свои 5 копеек. Тема зацепила )
Помимо транспортного налога, налога на имущество, постоянно дорожающего бензина, платных парковок и т.д. давайте не будем забывать про платные дороги в подмосковье. Хотите съездить на дачу - скоро будет 500 рублей. Хотите обратно - еще 500. А в поддержку малого бизнеса в москве ввели торговый сбор - минимальная сумма 30 т.р., а дальше в гору в зависимости от площади торгового зала. Для автосервисов,кстати, сделали скидочку. С них больше 600 тысяч брать нельзя rulez.gif Браво bravo.gif Каждый день идя в магазин лично я от цен афигеваю, а наступление нового года жду с содроганием сердца. rulez.gif
 
[^]
SHURIKs
10.11.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 252
 
[^]
Вольфрамыч
11.11.2015 - 00:08
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (Krolic @ 10.11.2015 - 16:15)
Если б у меня была фура, присоединился бы к ребятам.

Мне кажется , ничего не мешает присоединиться к ребятам , обладая легковой машиной . Естественно , при наличии возможности и , самое главное , желания .
 
[^]
vlad107
11.11.2015 - 05:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
А дороги как были в жопе так и останутся....только еще в более глубокой жопе...
Нахрена чинить дороги где нельзя срубить бабла...и так сойдет...
 
[^]
smashSR
11.11.2015 - 05:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15566
власть будет убивать нас до тех пор, пока мы не начнём убивать власть ©
 
[^]
inozemez
11.11.2015 - 05:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 454
Цитата (antonov64 @ 10.11.2015 - 21:25)
Цитата (sergg78 @ 10.11.2015 - 20:29)
Суки, когда ж они уже лопнут от денег!!!! Сегодня был в платоне, никто ничего толком не знает ! Очереди под 200 человек(Москва) Пришлось ехать в Серпухов. Этих ебучих датчиков слежения и в помине нет! Пишите говорят маршрутные листы. У меня машины грузятся в 1.00 ночи и куда поедут, я понятия не имею. Теперь бля придется ночью подрыватся и этим сукам маршруты составлять. Грузоперевозки катастрофически упали! процентов на 60. А самое плохое, что снизились ставки. Я работаю на пятерочку перекресток(3 десятки рефа) Раньше рейс стоил 5500 и делал по 2 рейса в день. Сейчас рейс 3900-4200. А на эти деньги нужно водиле заплатить 1300, соляра 1200. А с остатка нужно отложить на запчасти и колеса(которые увеличились на 70% пропорционально евро) Да еще 1 рейс в день. А этот лупоглазый все верещит про поддержку малого предпринимательства! Теперь с этих денег еще за дороги отдавать! А ничего, что я транспортный налог с каждой машины в год 23500 плачу????

А в платон то нахрена тогда попёрлись ? Таки хотите получить "ебучий датчик" и платить по 23500 в месяц ? Остаётся только пожелать попутного ветра bravo.gif

Надо всем договорится и забить х... на этого "платона", нас же 2 миллиона, перевозов, вместе, мы сила.
 
[^]
swetlanas
11.11.2015 - 05:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Цитата (Edge79 @ 10.11.2015 - 13:17)
Видимо медведю видео с япа показали

Да нет,дальнобой обещал прийти на селфи с Димоном!!! gigi.gif gigi.gif
 
[^]
in9200
11.11.2015 - 08:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 61
Как же всё это надоело, уже и не знаешь, что делать в душе пустота, ощущение тупой злобы и безвыходного негодования. За последние годы чувствуя что мы, хаваем всё что нам дают, вшивые чинуши начинают сходить с ума от эйфории, Жрите тахографы, давайте за них бабки, платите за обслуживание и карты, а сами спите, и ссыте на обочинах, Жрите закрытие мкад, а если надо ехать, иди и купи пропуск за углом, помоги построить дачку на рублёвочке, Жрите дорожающее топливо ведь это «абсууурд!» снижать цены когда дешевеет нефть, Жрите транспортный налог, ведь содрать несколько раз с быдло мелких бизнесменешек это святое! Жрите и платите за это вкусное говно, а мы еще наварим чего ни будь, вам же нравиться дурачки терпилы. А мы честно ваши деньжатки освоим, выведем по схемкам, ведь в мире столько утех: новые яхты, виллы в дубаях, ферари и бентли. Ведь всё так просто делается, ведь никто не хватает за руку, все боятся или завидуют. Разворуем минобороны, если надо даже посидим чуть-чуть или в свидетели пойдём. Асфальтик поперекладываем несколько раз, ведь надо трудится, и получать за это трудовое бабло. По обочинам поездим, накатаем колею вдоль дорог, ведь это не вредит дорогам, да и жизненное время трудяг которое они теряют пропуская нас, это пыль которую они вдыхают из под наших колёс. А людишки что, они же сами не любят друг друга, мы врачей зареформируем так за них никто не пойдёт, поорут и успокоятся, ЖКХ поднимем поворчат, и будут платить. За дороги обдерём, так много людишек без машин им по барабану. Ведь тупое быдло не умеет посмотреть даже на два шага вперёд, ведь оно не понимает что всё взаимосвязано, что мы их щупаем на предмет терпения к говнецу. Хитрый айфончик медведев со своей шоблой думает что он супер психолог, снизил до марта цену за километр до 1,5 рублей и теперь любимый народец успокоится и в ножки упадёт.

Ребята, я думаю что все забастовки, и акции бесполезны все это уже было, поорали побесились и разошлись. В стране сколочена мощная ОПГ из МВД, ФСБ и т.д. Нас просто разгонят и сломают.

В этой ситуации может помочь только полная остановка перевозок грузов, все как один должны встать 15 числа, просто остановить грузопотоки, не брать загрузки, остаться дома или выйти к дорогам и просить всех кто всё таки выехал, прекратить работу объяснить им что никто их не уволит и не осудит, что их это тоже коснётся через некоторое время.

Попросить всех родственников, друзей и знакомых подержать нас, ведь это касается каждого от пенсионера до студента. Ребята, которые работают на фирмах или на частника, на газелях, пятитонниках да на любом транспорте. поймите хоть вас это как бы и не касается, до вас тоже очередь дойдёт и вы тоже будете негодовать но вас никто не поддержит. Если сейчас это не остановить, то этот беспредел будет расти дальше, вы же видите сколько скормили нам говна в такие короткие сроки, обнаглели вконец, уже даже не останавливаются на перекур, кризис не кризис всё пох.

Может все это выглядит смешно и банально в наших рабских генах, но это мозг так оправдывает свой страх и лень. Что ещё может помочь, ЧТО, скажите мне.

Стоять до тех пор, пока полностью не отменят этот бред.

Пусть сначала остановят воровство своё глобальное, там хватит на все дороги России.

Эти мрази должны понять что мы, тоже сила и нас больше в разы, что такое уродство не прокатит, что мы их выбрали на эти должности не для того чтобы тупо подчиняться их властным решениям.

Только так ребята, только так. Начинайте к этому идти через страх через бессилие. Прямо сейчас! По возможности скопируйте и перешлите этот крик души. Скажу матом Русским: бляха муха больше ни хрена не поможет!!!
©
 
[^]
DeLorean
11.11.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Цитата (DeLorean @ 10.11.2015 - 17:32)
Цитата (Edge79 @ 10.11.2015 - 13:17)
Видимо медведю видео с япа показали

Что за видео?

Да хорош минуcить gigi.gif
Дайте ссылку на видео pray.gif
 
[^]
albertstuden
11.11.2015 - 09:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
Мы хотели вам присунуть на 20 сантиметров, а присунем только на 10, и то только в первые пол года, а потом будем присовывать на 15 см два года, а потом как вам повезет. Как это вы не довольны?
 
[^]
inozemez
11.11.2015 - 09:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 454
Цитата (in9200 @ 11.11.2015 - 08:24)
Как же всё это надоело, уже и не знаешь, что делать в душе пустота, ощущение тупой злобы и безвыходного негодования. За последние годы чувствуя что мы, хаваем всё что нам дают, вшивые чинуши начинают сходить с ума от эйфории, Жрите тахографы, давайте за них бабки, платите за обслуживание и карты, а сами спите, и ссыте на обочинах, Жрите закрытие мкад, а если надо ехать, иди и купи пропуск за углом, помоги построить дачку на рублёвочке, Жрите дорожающее топливо ведь это «абсууурд!» снижать цены когда дешевеет нефть, Жрите транспортный налог, ведь содрать несколько раз с быдло мелких бизнесменешек это святое! Жрите и платите за это вкусное говно, а мы еще наварим чего ни будь, вам же нравиться дурачки терпилы. А мы честно ваши деньжатки освоим, выведем по схемкам, ведь в мире столько утех: новые яхты, виллы в дубаях, ферари и бентли. Ведь всё так просто делается, ведь никто не хватает за руку, все боятся или завидуют. Разворуем минобороны, если надо даже посидим чуть-чуть или в свидетели пойдём. Асфальтик поперекладываем несколько раз, ведь надо трудится, и получать за это трудовое бабло. По обочинам поездим, накатаем колею вдоль дорог, ведь это не вредит дорогам, да и жизненное время трудяг которое они теряют пропуская нас, это пыль которую они вдыхают из под наших колёс. А людишки что, они же сами не любят друг друга, мы врачей зареформируем так за них никто не пойдёт, поорут и успокоятся, ЖКХ поднимем поворчат, и будут платить. За дороги обдерём, так много людишек без машин им по барабану. Ведь тупое быдло не умеет посмотреть даже на два шага вперёд, ведь оно не понимает что всё взаимосвязано, что мы их щупаем на предмет терпения к говнецу. Хитрый айфончик медведев со своей шоблой думает что он супер психолог, снизил до марта цену за километр до 1,5 рублей и теперь любимый народец успокоится и в ножки упадёт.

Ребята, я думаю что все забастовки, и акции бесполезны все это уже было, поорали побесились и разошлись. В стране сколочена мощная ОПГ из МВД, ФСБ и т.д. Нас просто разгонят и сломают.

В этой ситуации может помочь только полная остановка перевозок грузов, все как один должны встать 15 числа, просто остановить грузопотоки, не брать загрузки, остаться дома или выйти к дорогам и просить всех кто всё таки выехал, прекратить работу объяснить им что никто их не уволит и не осудит, что их это тоже коснётся через некоторое время.

Попросить всех родственников, друзей и знакомых подержать нас, ведь это касается каждого от пенсионера до студента. Ребята, которые работают на фирмах или на частника, на газелях, пятитонниках да на любом транспорте. поймите хоть вас это как бы и не касается, до вас тоже очередь дойдёт и вы тоже будете негодовать но вас никто не поддержит. Если сейчас это не остановить, то этот беспредел будет расти дальше, вы же видите сколько скормили нам говна в такие короткие сроки, обнаглели вконец, уже даже не останавливаются на перекур, кризис не кризис всё пох.

Может все это выглядит смешно и банально в наших рабских генах, но это мозг так оправдывает свой страх и лень. Что ещё может помочь, ЧТО, скажите мне.

Стоять до тех пор, пока полностью не отменят этот бред.

Пусть сначала остановят воровство своё глобальное, там хватит на все дороги России.

Эти мрази должны понять что мы, тоже сила и нас больше в разы, что такое уродство не прокатит, что мы их выбрали на эти должности не для того чтобы тупо подчиняться их властным решениям.

Только так ребята, только так. Начинайте к этому идти через страх через бессилие. Прямо сейчас! По возможности скопируйте и перешлите этот крик души. Скажу матом Русским: бляха муха больше ни хрена не поможет!!!
©

Подпишусь под каждым словом.( В 90-х с бандюками было легче договориться чем сейчас с этими упырями).
 
[^]
rusya5555
11.11.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 16
собираются 01

Власти уступили дальнобойщикам
 
[^]
rusya5555
11.11.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 16
собираются 02

Власти уступили дальнобойщикам
 
[^]
rusya5555
11.11.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 16
собираются 03

Власти уступили дальнобойщикам
 
[^]
antonov64
11.11.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (inozemez @ 11.11.2015 - 05:42)
Цитата (antonov64 @ 10.11.2015 - 21:25)
Цитата (sergg78 @ 10.11.2015 - 20:29)
Суки, когда ж они уже лопнут от денег!!!! Сегодня был в платоне, никто ничего толком не знает ! Очереди под 200 человек(Москва) Пришлось ехать в Серпухов. Этих ебучих датчиков слежения и в помине нет! Пишите говорят маршрутные листы. У меня машины грузятся в 1.00 ночи и куда поедут, я понятия не имею. Теперь бля придется ночью подрыватся и этим сукам маршруты составлять. Грузоперевозки катастрофически упали! процентов на 60. А самое плохое, что снизились ставки. Я работаю на пятерочку перекресток(3 десятки рефа) Раньше рейс стоил 5500 и делал по 2 рейса в день. Сейчас рейс 3900-4200. А на эти деньги нужно водиле заплатить 1300, соляра 1200. А с остатка нужно отложить на запчасти и колеса(которые увеличились на 70% пропорционально евро) Да еще 1 рейс в день. А этот лупоглазый все верещит про поддержку малого предпринимательства! Теперь с этих денег еще за дороги отдавать! А ничего, что я транспортный налог с каждой машины в год 23500 плачу????

А в платон то нахрена тогда попёрлись ? Таки хотите получить "ебучий датчик" и платить по 23500 в месяц ? Остаётся только пожелать попутного ветра bravo.gif

Надо всем договорится и забить х... на этого "платона", нас же 2 миллиона, перевозов, вместе, мы сила.

Как вот с такими "бизнесьменами" договориться то ? Они же самые умные , им по федералке проехать 50 км до Москвы и обратно столько же . Только и ждут , когда все вокруг кроме них загнутся , а они будут рубить бабло , зарегавшись в платоне . Лезут туда сами и при этом громче всех стон их слышен . Загадочная российская душа.
 
[^]
Вольфрамыч
11.11.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (inozemez @ 11.11.2015 - 09:07)
Подпишусь под каждым словом.( В 90-х с бандюками было легче договориться чем сейчас с этими упырями).

Как можно договориться с теми , кто не просто не желает с тобой разговаривать , а в упор тебя не видит и считает это нормальным , в отличии от пресловутых бандюков ? Вот это вот Пуйло со своей сворой и есть первые враги государства . Ежу ясно , что это блядство не может продолжаться вечно и кончится гораздо хуже , чем на Украине . И чем дальше терпеть , тем хуже кончится . Если раньше они воровали где-то там ... , то теперь просто лезут непосредственно в карманы .

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 11.11.2015 - 12:07
 
[^]
Билять
11.11.2015 - 12:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Ребятки, а я пятнадцатого встану. Я не фура, скромный жип, ибо заебло.
Привет Димону. Хоть как-то покажу свлю позицию.
 
[^]
DeDTalash
11.11.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 513
Цитата (vtecer @ 10.11.2015 - 17:35)
ЛУЧШЕ БЫ С КОРРУПЦИЕй ОНИ ТАК БОРОЛИСЬ УПРЯМО ПИДОРЫ!!!

ага !!!
пчелы против меда
 
[^]
perfumery
20.11.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата
Если мы вытащим швабру, вам в жony засунут что-то пострашнее, чем швабра,оставим все как есть”

Себе сучата засуньте по глотку!!
Как ебать народ, так все законы ровные, как чиновника посадитть - куча отмазок находится.. Дожутся не только дальнобоев на трассах, но и людей на улицах..
 
[^]
Rauimyn
20.11.2015 - 16:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (Викторик @ 10.11.2015 - 13:48)
Затянуть потуже а потом ослабить, вроде как и уступили.
Нихуа. Надо до полной отмены идти.

До полной отмены правительства rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37628
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх