Я тихоход…, теперь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popocatepetl
18.07.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Asshaker @ 17.07.2015 - 15:37)
Ну если ты не тупишь, по разделительной, не тошнишь в левой полосе, то катайся на здоровье. Я таких как ты просто объезжаю и все. А вот мудаков, которые в левом ряду едут с "максимально разрешенной скоростью" да еще и отстают от впередиидущего. А объезжая их, я вижу тварь уткнувшуюся в телефон. Сука бесит.

А вот вопрос, как часто вы смотрите по зеркалам?
Просто едите прямо и смотрите то в правое то в левое то в среднее, у меня вот выходит аж раз по 10 за минуту, при том ловлю себя на мысли. Чу ты пялишься туда все равно прямо едешь и ровно.

вот и пялься дальше! я тоже пялюсь и собираюсь продолжать традицию. потому как много пялиться в зеркала на дороге еще никому не повредило, а совсем даже наоборот cool.gif
 
[^]
M4XX
18.07.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 279
Цитата (bender376 @ 17.07.2015 - 15:53)
Езжу по настроению и по возможностям.
Плохая видимость, загруженная дорога или камеры круго - тошню свои 50-80 и пох.
А если светло, свободно, дорога заебись и камер нема rulez.gif могу 160 и 180 махануть. благо машин позволяет rulez.gif Да и полезно ей такое cheer.gif
В городе торопиться некуда, 60 вполне за глаза. Да и лихачество может плохо кончиться.
Да, могу и по левому ряду чесать, но всегда пасу в зеркала. Если какая торопыга - без проблем уступаю, ну торопится, значит надо. Стараюсь ездить так, чтобы и другим комфортно было. Как то так.

Кстати я езжу так же agree.gif
 
[^]
Юрчерс
19.07.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 96
Цитата (soSERIOUS @ 17.07.2015 - 15:33)



А я не злюсь, я сытый и довольный, я с обеда. Я доехал нормально.

Всем бобра, не гоняйте!

Повзрослел.Есть люди - до старости детство в ..опе. cool.gif
 
[^]
Canibal
19.07.2015 - 02:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 105
СПб, езжу по КАД на работу из пригорода, 65-105 км пути, парю до 160 км/ч, но при этом всегда смотрю по зеркалам, и если сзади кто догоняет, по фигу на какой машине - пропускаю, при возможности. если вижу, что этот кто-то обгонит и упрется в вереницу впереди идущих - хоть уморгается, хоть усрется, хоть все свое корыто надписями испишет на ходу, мне насрать, еду себе, как по кайфу. Но иногда, так хочется достать свой лазерный меч, и порубить в капусту этот ебаный логан, что плетется впереди...
 
[^]
Crius
19.07.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 270
Пока был молодым и дурным гонял, а сейчас семья появилась и уже как то и страшно стало, в крайнем правом всегда тошню км 90-100, а больше и не хочется )
 
[^]
Qlik
20.07.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (Jazv @ 17.07.2015 - 16:14)
Цитата (Asshaker @ 17.07.2015 - 16:09)
Цитата (neg0day @ 17.07.2015 - 15:59)
Цитата (Asshaker @ 17.07.2015 - 15:37)
А вот мудаков, которые в левом ряду едут с "максимально разрешенной скоростью" да еще и отстают от впередиидущего.

Охеренно фраза звучит . Нет там конечно дальше про телефон , но вот как понять "мудак едущий с максимально разрешенной скоростью " ? как ты его обгонять собрался не превышая ? или на левый ряд другие правила ? типа максималка 80 . но я по левому на немножечко до 120 въебу и обгоню

и 2 Jazv
Не вырывайте слова из контекста. А то на СМИ похожи.
"мудак едущий в ЛЕВОМ РЯДУ с максимально разрешенной скоростью " Это важно. Вы взяли и исковеркали всю мысль.

А и вы оба сами не святые. По тому не надо тут лицемерить. Вы прекрасно поняли о чем я.

да я и не вырывал - я спросил - левая полоса что - какой то приоритет по скорости дает?

пример МКАД - 5 полос, грузовикам дальше второй нельзя... но по всем полосам максимально разрешенная скорость 100... максимально нештрафуемая 119... дальше что? Если человек едет 100 по левой полосе - он мудак?

Да мудак - если его начинают справа обгонять и перед ним за километр никого нет . И на МКАД можно с любой скоростью ехать и такие не спешащие расползаются по всем полосам на 60 км/ч создавая за собой пробку , а если этих товарищей удаётся объехать дорога после свободная , это как за колонной поливалок ехать.
 
[^]
Ruzet116
20.07.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 299
Слоны не торопятся!
 
[^]
GogiStar
20.07.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Всегда так ездил, с самого начала. Занимаю ряд и прусь с потоком, к слову так меня учил инструктор в автошколе
 
[^]
flaggg
20.07.2015 - 17:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 36
Цитата (EFedor @ 17.07.2015 - 16:36)
Буквально, как неделю стал ездить так же, наверное старею, хотя мне всего 25. Раньше я всегда ездил по МКАДу в левом ряду и не парился, летел себе, неугодных опережал справа. Теперь езжу нормально, т.е. дозволенные 100 км/ч, в правом ряду стараюсь, больше удивляться стал, что это даже быстрее, т.к. почему-то все тошнят левее. Обратите внимание, почему фуры не едут в крайнем правом, а во втором ряду? При том, что они телепаются.
Ничего с собой не могу поделать, бесит пока. Кто все эти люди, которые занимают левые ряды и тошнят?

Обьясню почему фуры едут во втором а не первом,так безопаснее и для них и для других,так как многие уходят на сьезд далеко не всегда из правого ряда,при этом подрезая и резко тормозя,не думая что у фуры тормозной путь длиннее намного.Да и много других,решивших тупо остановиться в правом ряду,а длинномеру тяжело безопасно перестроиться.Раздражают те кто не использую по назначению полосу для торможения,а тормозят в ряду и потом поворочивают,ну не дураки ли?
 
[^]
Eskitogo
20.07.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 468
Цитата (Jazv @ 17.07.2015 - 16:31)
а у меня пердак не рвет, когда я нарушаю скоростной режим и в левой полосе едет человек с разрешенной максимальной скоростью... наверное, потому что мне уже четыре десятка лет и мозг работает правильно... я нарушаю скоростной режим и это МОИ проблемы, что я еду быстрее чем человек по правилам... от того, беря пример ваш - я спокойно перестраиваюсь в более быстрый поток, обгоняю правильного человека и еду дальше - без всякого раздражения и негатива, ибо в ентой ситуации это я мудак, а не он...

Плюсану.
Никто не бесит, ни спереди, ни сзади, даже если едут бок-о-бок все равно есть возможность обогнать через 3-й ряд или поиграть в шашечки. С дачи обычно еду свои 160-190 и никого не напрягаю, и сам не напрягаюсь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79050
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх